Перейти к содержимому

Фотография

Кузей ГюнейОбсуждение сериала


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1647

#341
HAMURAPPI

HAMURAPPI
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Мама то какова у Кузея, ужс :faceoff: а фраза про сына и мужа "скоро мы избавимся от них обоих", капец

Сообщение отредактировал HAMURAPPI: 24.10.2012, 21:39:35

  • 0

#342
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Какой был приемчик у Симай :faceoff: , какие то сумасшедшие родители, что мамаша у Кузьки, что папаша Симай
  • 0

#343
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
То, что сегодня Барыш играл на фортепьяно Ноктюрн Шопена явно связано с Запретной любовью. Всё-таки сценаристы крохотные параллели
прописывают. В ЗЛ Бехлюль эту мелодию на фортепьяно играет, когда Кузя в больнице лежал у него телик был включён, а там сериал Фатмагюль
шёл. Музыка оттуда звучала. Прикольно было бы , если бы там в телеке Беренку в роли Фати показали, а Кузя бы на неё смотрел. :D
  • 2

#344
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

если бы там в телеке Беренку в роли Фати показали, а Кузя бы на неё смотрел. :D

И запал на актрису Берен Саат.И Беренка,играла бы самУ себя. :D И был бы Кузька,вечно решающий шось :с братом,плохими дядьками и с "любофями и нелюбофями всей жизни"(с) и влюбленный Кузей,с нежным рыжим сердцем Изображение :D
И за что этим сценаристкам тока деньги платят! Мы бы им расписали сценарий бЭсплатно! :lol:
  • 1

#345
Рая77

Рая77
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

То, что сегодня Барыш играл на фортепьяно Ноктюрн Шопена явно связано с Запретной любовью. Всё-таки сценаристы крохотные параллели прописывают. В ЗЛ Бехлюль эту мелодию на фортепьяно играет, когда Кузя в больнице лежал у него телик был включён, а там сериал Фатмагюль шёл. Музыка оттуда звучала. Прикольно было бы , если бы там в телеке Беренку в роли Фати показали, а Кузя бы на неё смотрел

И запал на актрису Берен Саат.И Беренка,играла бы самУ себя. И был бы Кузька,вечно решающий шось :с братом,плохими дядьками и с "любофями и нелюбофями всей жизни"(с) и влюбленный Кузей,с нежным рыжим сердцем И за что этим сценаристкам тока деньги платят! Мы бы им расписали сценарий бЭсплатно!

:D :D :lol: :lol:
  • 0

#346
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

И запал на актрису Берен Саат.И Беренка,играла бы самУ себя.

:lol: :lol: :lol: …и даже играть бы не пришлось… :D
  • 0

#347
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

То, что сегодня Барыш играл на фортепьяно Ноктюрн Шопена явно связано с Запретной любовью. Всё-таки сценаристы крохотные параллели

…и тоже рыжий…решили проверить обояние рыжих за роялем :lol: :lol: :lol:

Всё-таки сценаристы крохотные параллели

…кризис идей у девушек…пытаются сорвать прежние лавры :faceoff:
  • 2

#348
Алия79

Алия79
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Привет всем! Какие-то девушки однообразные в сериале. Мелкие черты лица, невыразительные, сами мелкие и тощие, только по цвету волос и различишь, что Семай, что Джемре, что Зейнеп. Берен или Тубы тут реально не хватает. Зато Кыванч здесь прямо арийский красавец!
  • 2

#349
pumpus

pumpus
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Foto

Прикреплённые изображения:

  • 5cgBNjSYoZg.jpg
  • 32KJiHG88A0.jpg
  • ABjX98tfbtk.jpg
  • CM9j6R3bkCU.jpg
  • i7H45K7Pzwo.jpg
  • JuY9wvzyxzM.jpg
  • qrgZiEpCj-k.jpg

  • 2

#350
TATU5

TATU5
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Вообще сериал с первого раза не зацепил ничем, смотрю отрывками, думаю, ну щас проснется интерес, ну нет же. Да и актрис страшненьких подобрали, ну ни одной красавицы. А только прикалывает персонаж Гультен, чем-то на официантку Гурченко смахивает из фильма "Вокзал для двоих", такая же озорная. И все!
  • 2

#351
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

А только прикалывает персонаж Гультен, чем-то на официантку Гурченко смахивает из фильма "Вокзал для двоих", такая же озорная. И все!

+ 10000 я думаю кого она мне напоминает
  • 1

#352
ЛИНАРА М.

ЛИНАРА М.
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Вообще сериал с первого раза не зацепил ничем, смотрю отрывками, думаю, ну щас проснется интерес, ну нет же. Да и актрис страшненьких подобрали, ну ни одной красавицы. А только прикалывает персонаж Гультен, чем-то на официантку Гурченко смахивает из фильма "Вокзал для двоих", такая же озорная. И все!


Аналогично :faceoff: Девки все страшнючие, но с претензией на красавиц, ужс...Сюжет сам по себе интересный, видимо, мылят сильно, поэтому кажется скучным. Одна Гультен всё вытягивает, из-за её персонажа пока не бросила смотреть.
  • 0

#353
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
:lol: Мама говорит, что там был момент, когда Бойцовский кот Кузя дрался насмерть с завязанными глазами в кровь, а на следующий день без синяков, без царапин :faceoff:
Турки похоже решили сделать из него героя с большой буквы Г
  • 0

#354
To&To

To&To
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений

Мне не нравятся обе невесты Гюнея, по мне так обе страшны, каждая по своему. Банушка худая, как камбала и вся раскрашеная, как пасхальное яйцо, характер мерзкий. Про Джемре сто раз написано нелестными словами. Даже не ГГ, девушка Кузея, которая беременная, и то получше. Девчонки, многим нравится Гюней. Я не пойму - чем. Уж сколько раз пыталась в нём чего-нибудь разглядеть, не смогла. Да и Кыванч тут не оченьский, худоба ему не идёт. Вот друг Кузея симпатичный.


Гюней какой-то суетливый, сутулый, мне кажется, переигрывает- я смотрела первую серию урывками
с самого начала че-то там все так сложно у них, начиная с драк в доме, деньгами, забитой матерью - а дальше все еще печальнее :faceoff:
  • 0

#355
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

:lol: Мама говорит, что там был момент, когда Бойцовский кот Кузя дрался насмерть с завязанными глазами в кровь, а на следующий день без синяков, без царапин :faceoff:
Турки похоже решили сделать из него героя с большой буквы Г


Если не ошибаюсь, там писали, что прошло 10 дней. Наверное, чтоб постоянно не гримировать.
А сцены с драками абсолютно невыразительные и ненатуральные, как в индийском кино.

Папашка-то дочку пристрелил, что ли? Если бы Кузея, то сериал бы кончился. Не успел жениться, как овдовел. Или не насмерть убил?
  • 1

#356
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений

:lol: Мама говорит, что там был момент, когда Бойцовский кот Кузя дрался насмерть с завязанными глазами в кровь, а на следующий день без синяков, без царапин :faceoff:
Турки похоже решили сделать из него героя с большой буквы Г

To&To, там прошло 10 дней, поэтому без царапин.

Сообщение отредактировал Sabina21: 25.10.2012, 14:25:49

  • 0

#357
Sabina21

Sabina21
  • В доску свой
  • 2 298 сообщений

Вообще сериал с первого раза не зацепил ничем, смотрю отрывками, думаю, ну щас проснется интерес, ну нет же

TATU5 ,согласна, этот сериал с первых серий не никак цепляет. Вон если сравнить с Фатмагуль, там, как в первой серии показали изнасилование, ну и дальше понеслось. Было интересно смотреть, отвертятся преступники или нет.
Но а здесь цепляет только с середины. Лично меня только зацепило с серий 25

Сообщение отредактировал Sabina21: 25.10.2012, 15:05:42

  • 0

#358
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

А сцены с драками абсолютно невыразительные и ненатуральные, как в индийском кино.

…мне как раз таки кажется, что для сериального жанра постановка сцен с драками оч неплоха: и бытовых, и бойцовских :)
  • 0

#359
ЛИНАРА М.

ЛИНАРА М.
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Мне тоже не нравятся эти драки. Единственное, на что приятно посмотреть, так это когда Киво полуголый и так мускулами поигрывает - любо-дорого посмотреть :D Терминатор :D
  • 0

#360
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Что у Гуньки постоянно с волосами " я упала с сеновала"
Жалко была Симай, все люди совершает ошибки, и она свою сделала, и теперь горько расплачивается за эта. Родители слишком жестока постоянно , а эти слова " ее нет прощание" :faceoff: Кузька тоже строит из себя святого
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.