Перейти к содержимому

Фотография

Встречаться с разведенным еще хуже чем с женатым?нужен совет "бывалых"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 459

#21
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
значит есть такие тетки которые напрягаются, когда их сожитель своему ребенку деньги платит?
хыктьфу, меркантильные фурии.
  • 4

#22
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений
А вот один знакомый, разведен уж как 5 лет. Детки большие, помогает, обучает (т.е оплачивает учебу магистратуру за 90 тыс у.е), дети сами ему звонят, просят заплатить за свои расходы, он ни коим образом не отказывается... Но из его уст как то выпала фраза, дал бы жене лим баксов, чтобы отвязалась... Это говорит о том что на отношениях с ее стороны не поставлена точка... Вот с такими товарищами сложно, и таких случаев много, есть те что развелись, но время от времени встречаются... Вот и моя сестра уже поставила ультиматум, чтобы ни ногой к ней, если за ребенком то только с ней :faceoff:
  • 0

#23
Arabesque

Arabesque
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

значит есть такие тетки которые напрягаются, когда их сожитель своему ребенку деньги платит?
хыктьфу, меркантильные фурии.

Да, разные бывают люди.. А вы сейчас с какой позиции говорите?
  • 0

#24
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений

значит есть такие тетки которые напрягаются, когда их сожитель своему ребенку деньги платит?
хыктьфу, меркантильные фурии.


ага... а завтра она может быть в статусе бывшей с дитем на руках, и песня будет другая!
  • 0

#25
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

значит есть такие тетки которые напрягаются, когда их сожитель своему ребенку деньги платит?
хыктьфу, меркантильные фурии.


Я считаю, если мужчина помогает детям, то это хороший показатель. :bow:
  • 0

#26
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Я думаю, что когда начинаешь встречаться с разведенным надо быть готовым, что у него за плечами определенный опыт, жизнь, люди, от чего он при встрече с Вами отрекаться не должен и надо быть готовой и принять его детей, его прошлое, в конце концов Вы тоже не вчера родились и за Вами тлже кто то стоит, если не дети, то бывшие партнеры
  • 1

#27
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
Тоже считаю что: если мужчина помогает, (общается и т.д.) своим детям от прошлого брака, то это только + ему!! Вообще ничего "такого" в отношениях с разведенными не вижу, кроме одного!! Если мужчина/женщина в разводе не один раз, надо задаться вопросом - ПОЧЕМУ семьи рушились?

Сообщение отредактировал луша: 26.09.2012, 18:00:15

  • 0

#28
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений


У меня сестренка вышла замуж за парня который имел опыт брачный... ЕЕ настораживает, ...

я так понимаю настораживает это мягко сказано, да?


Она знала все, и трезво смотрела... Но все таки это ее напрягает... не общение с ребенком, а общение с женой...
  • 0

#29
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


значит есть такие тетки которые напрягаются, когда их сожитель своему ребенку деньги платит?
хыктьфу, меркантильные фурии.

Да, разные бывают люди.. А вы сейчас с какой позиции говорите?

Тетя, это у вас позиции возможно разные бывают, а я -личность и позы, в зависимостиот статуса не меняю.
Мой бывший супруг, был разведен и имеет ребенка. Платил нормально, даже больше порой, чем в дом. Подарил бывшей квартиру, а сыну - дом. Когда оставался без работы - алименты платила я. Причем бывшая супруга на них даже не подавала.
Так что парни, читающие ветку, не все тетки у ваших детей печенюшки изо рта вытаскивать будут.

Сообщение отредактировал Lady-X8: 26.09.2012, 17:59:03

  • 1

#30
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Какая-то тема...никазявая.. :bored:
  • 0

#31
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

Тоже считаю что: если мужчина помогает, общается и т.д. своим детям от прошлого брака, то это только + ему!! Вообще ничего "такого" в отношениях с разведенными не вижу, кроме одного!! Если мужчина/женщина в разводе не один раз, надо задаться вопросом - ПОЧЕМУ семьи рушились?


Жизнь свела одну мою знакомую с парнем у которого было 4 брака за плечами, за душой ничего, и при этом детям не помогал, плохо отзывался о каждой супруге... Я ей объяснила, что это показатель, 4 брака не могут быть "БРАКОМ", значит он бракованный. Сейчас в депрессии...
Взаимоотношении полов очень сложный вопрос... Всем хочется своего счастья... Сложно с мужчинами и женщинами, которые сами не знают чего хотят... вот у таких много тараканов....
  • 0

#32
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Тоже считаю что: если мужчина помогает, общается и т.д. своим детям от прошлого брака, то это только + ему!! Вообще ничего "такого" в отношениях с разведенными не вижу, кроме одного!! Если мужчина/женщина в разводе не один раз, надо задаться вопросом - ПОЧЕМУ семьи рушились?

да, нормал.ный мужик своих детей не забывает, это ему только плюс. И согласна, если разведен не один раз, всплывает вопрос, почему? Ну а насчет отношений с бывшей, не знаю, но они же расстались, и он уже с Вами, а от того будете Вы напрягаться или нет, уже ничего не зависит, если захочет, он вернется к бывшей, даже если Вы костьми ляжете. Так что лучше расслабиться и получать удовольствие от настоящего
  • 0

#33
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
и потом, она не бывшая, а мама его ребенка. женщина, которая его растит и воспитывает. полюьасу, ее статус выше.
  • 0

#34
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

если захочет, он вернется к бывшей

так же как и к новой уйдет. Нигде нет гарантий
  • 1

#35
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений
Главное, чтобы у мужчины была ответственность за ребенка, и за свою новую семью и будущих детей... А то так можно бесконечно бегать от одной женщины к другой... и выполнять свой вселенский долг - поднимать демографию :smoke:



в общем все индивидуально, кто то разведется и опять ищет тихую гавань, кто то уходит во все тяжкие, кто вообще остается навек убежденным женоненавистником... в общем у всех своя песня...

Сообщение отредактировал Celebrity1: 26.09.2012, 18:14:35

  • 0

#36
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

если захочет, он вернется к бывшей

так же как и к новой уйдет. Нигде нет гарантий

вот именно, так что не загружайтесь сами и подруге скажите, если там любовь, уважение и взаимопонимание иногда разведенные даже лучше, так как имеют опыт и ценят отношения
  • 1

#37
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений


если захочет, он вернется к бывшей

так же как и к новой уйдет. Нигде нет гарантий

вот именно, так что не загружайтесь сами и подруге скажите, если там любовь, уважение и взаимопонимание иногда разведенные даже лучше, так как имеют опыт и ценят отношения


Шолпа салют! согласна на все 100500
  • 0

#38
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Привет, Дана! Когда к нам?
  • 0

#39
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

Привет, Дана! Когда к нам?


Вот я жду тибя в Ацтану, а у тя и отпуск прошел)))... Я может быть ближе в декабрьским праздникам... Приеду на ВВ - питницу)))

Сообщение отредактировал Celebrity1: 26.09.2012, 18:25:50

  • 0

#40
Monia

Monia
  • Свой человек
  • 840 сообщений
Меня вот всегда удивляют возникающие вопросы по поводу детей. будь то стать отчимом и платить за чужого ребенка, будь то жить с разведенным и смотреть как платит он.
Что за вопросы у взрослых людей? любой взрослый человек связан какими то ни было обязательствами - одни помогают родителям, другие родственникам которым не могут не помочь,третьи бывшим семьям, четвертые еще кому.
Тут надо вопрос ставить - не насколько я готова разделить с ним "долг" прошлого, а насколько я готова принять его жизнь в том числе и с обязательствами перед кем то.
Всегда есть риск что вернется к семье, всегда есть риск что полюбит другую, а вы разве готовы прогарантировать что никогда больше него никого не пполюбите. Жизнь это ведь лотерея. все мое сугубо личное.
По теме второй брак с разведенным без детей . Вывод - уроки усвоил но не все.
  • 4


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.