Перейти к содержимому

Фотография

Новый турецкий сериал на канале Астана!Иффет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 462

#61
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Подождите, сейчас в Турции идет 2 сезо, его начали снимать в июле и закончат в феврале 2013 года, уж поверьте мне :D , а наш канал будет показывать 2 сезон после 1 сразу. Чем закончится 2 сезон - неизвестно, так как они его снимают и показывают потом по Шоу тв. Видимо захватывающе :D


С Нелю лучше не спорить по поводу турецких сериалов, она знает ВСЁ :D Нель, прости, я о тебе в 3 лице. Просто ты всегда отвечаешь на любой вопрос про любой сериал.
  • 1

#62
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

С Нелю лучше не спорить по поводу турецких сериалов, она знает ВСЁ :D Нель, прости, я о тебе в 3 лице. Просто ты всегда отвечаешь на любой вопрос про любой сериал.



Ой, Миленчик, расмешила ты меня, милая. :lol: Представила себя , увешанную сединами ,знахарку турецких сериалов. Спасибо, золотко, только я тоже как и все ошибаться могу. :D
  • 0

#63
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений
Кто минусует Нелюшу будет иметь дело со мной! :mad:

#64
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Кто минусует Нелюшу будет иметь дело со мной! :mad:

Спасибо, золотой!!!! :D
  • 0

#65
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Сегодня безумно жако было отца Иффет. Раскаялся он перед дочерью. Джемиль не собирается заявление писать, быть может недолго будет
Ахмет бей в тюрьме сидеть? А Ниль не поняла я наркоманка что ли????? или что там она доставала, а потом спрятала? Эта Дилек какая аферистка
и интриганка! мама дорогая! Попьёт она ещё кровушки из Иффетки.

Сообщение отредактировал Nelufar: 08.11.2012, 02:39:28

  • 0

#66
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Ниль кажется нюхает кокаин!
  • 0

#67
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Нелюш, я ж понимаю, что ВСЁ знать невозможно, но ты прям невозможная ;) :D

Тоже показалось, что девочка дозу кокаина готовит. А сестра Александра злючка, но ведь как без злодеев? Никуда без них. У отца Иффет взгляд да и сам вид такой зловещий, аж не по себе. Джамиль своим отказом от заявления признался в своём грехе.
  • 1

#68
метиска222

метиска222
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Ниль кажется нюхает кокаин!

точно.и после этой сцены она мне разонравилась и то что тетю слушала уши развесила.они все считают ее чистой, невинной чувствую она еще им покажет себя
  • -4

#69
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Да, да, мне сказали что она с Джемилем спать будет
  • 0

#70
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Да, да, мне сказали что она с Джемилем спать будет

Вот это да! :eek: Джемиль и к ней свой блуд пристроит! Вот паршивец!
  • 0

#71
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Минусовщица, ты достала меня уже. Я знаю кто ты, давай тоже буду лепить тебе во всех темах минусы. Чё я тебе сделала , отвали уже от меня. :mad:
  • 0

#72
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Как-то быстро события развиваются...Значит, самое интересное впереди. Озвучка какая-то монотонная, без эмоций. Или с непривычки, смотрю всё на 31 канале.

Что-то не вижу здесь Вай, она ж поклонница Дениз. Наверное, уже посмотрела.
Нель, исправила минусы, плюнь.
  • 1

#73
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Как-то быстро события развиваются...Значит, самое интересное впереди. Озвучка какая-то монотонная, без эмоций. Или с непривычки, смотрю всё на 31 канале.

Что-то не вижу здесь Вай, она ж поклонница Дениз. Наверное, уже посмотрела.
Нель, исправила минусы, плюнь.

Спасибо, солнышко, :kiss: я так и подумала, что это ты исправила. Но эта психическая опять мне их каждый день лепить будет. Ходит за мной по
всем темам и лепит минусы, словно у меня от этого ума прибавится или убавится.

А Вай же у нас теперь в Москве живёт, видимо не может сериал посмотреть, а то бы непременно к нам присоединилась.
А я уже к озвучке привыкла. Хорошо, что на двух языках сериал показывают, так больше человек к просмотру могут присоединиться.

А события и впрямь быстро развиваются. А почему интересно Иффет отказалась замуж выходить? Такой мужчинка идеальный,
о чём она думает?

Сообщение отредактировал Nelufar: 09.11.2012, 00:22:36

  • 0

#74
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Девчонки, всем привет!!!! наконец и нам стали выкладывать этот шедевр в сеть, только правда 4 серии))))))) а вы сколько уже посмотрели?)))))))))))
  • 1

#75
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Думаю, что замуж она выйдет всё-таки за А.И., потому что в анонсе она в свадебном платье. А когда он сказал за столом - ты молодец, что уволила Иффет, я женюсь на ней, я прямо другими глазами на него посмотрела. Теперь он мне не кажется толстым и лысым, ну вылитый Бандерас :D
Бусан, нам 7 оригинальных серий показали, т.е. почиканых 14.
  • 2

#76
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Я не знала, что Вай в Москву уехала. Так она и на форуме не появляется? Может, во флейме? Давно её нигде не встречала.
  • 0

#77
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Спасибо, Миленночка))))) "теперь будем посмотреть" :D
  • 0

#78
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Девчонки, всем привет!!!! наконец и нам стали выкладывать этот шедевр в сеть, только правда 4 серии))))))) а вы сколько уже посмотрели?)))))))))))

Бусанчик, привет! ты молодец, что присоединилась к просмотру! И ребята с рутрекера молодцы, что записывают и в сеть выкладывают !
Там Люда его выкладывает, да? Она обещала его после праздников выложить и ещё одна девушка.
Ты знаешь, милая, сериал на самом деле очень неплохой. Нужно набраться немного терпения и первые серии всё же посмотреть,
потом события интересные будут.
  • 0

#79
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Спасибо, Миленночка))))) "теперь будем посмотреть" :D


Ой, точно будем!
Мне муж уже говорит, что я маньячка по турецким сериалам. Как начинается вечер, так он - о, опять Мехмет Караханлы начинается. Вот запомнил имя из сериала и теперь издевается.
  • 0

#80
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Я не знала, что Вай в Москву уехала. Так она и на форуме не появляется? Может, во флейме? Давно её нигде не встречала.

Милленчик, она давно уже уехала, потом приезжала и начинала с нами Запретную любовь смотреть , теперь опять давно не заходила.
Она писала, что турецкие сериалы сейчас по спутнику по турецким каналам смотрит, говорила, что у себя специально антену установила, а
наши казахстанские каналы вроде там не ловятся. Ну может ещё она забежит к нам? всё-таки она обажает Дениз Чакыр.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.