Перейти к содержимому

Фотография

Новый турецкий сериал на канале Астана!Иффет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 462

#81
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Ой, точно будем!
Мне муж уже говорит, что я маньячка по турецким сериалам. Как начинается вечер, так он - о, опять Мехмет Караханлы начинается. Вот запомнил имя из сериала и теперь издевается.


:lol: :lol: :lol: А это хто? Я чёт фамилию не помню. Это не из Гюмюша Мехмет? Какая там у них фамилия была? :lol:
  • 0

#82
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Может быть. Есть же тут девочки из России, кажется, Бусана и ещё кто-то.
  • 0

#83
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
То ли Горькая жизнь, то ли Под сенью лип. Давно дело было. Сама не помню уже. Этого Караханлы играл актёр, который и Эзеля играл, кажись. Блин, всё перепутала уже. Точно маньячка.
  • 0

#84
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Может быть. Есть же тут девочки из России, кажется, Бусана и ещё кто-то.

А девчата скачивают сериалы или в контакте смотрят или на других сайтах, после того, как на рутрекере их выкладывают. Есть ещё у некоторых
каналов прямая трансляция, знаю и так они смотрят.
  • 0

#85
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

То ли Горькая жизнь, то ли Под сенью лип. Давно дело было. Сама не помню уже. Этого Караханлы играл актёр, который и Эзеля играл, кажись. Блин, всё перепутала уже. Точно маньячка.

тооочно! :D Это в Горькой жизни героя Кенана Имирзалыоглу так звали! :D
  • 0

#86
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Завтра как смотреть Иффет? Кузей начнётся в 21:30, закончится тогда, когда уже и Иффет закончится. Чё делать? и тут и там
интересные события .
  • 0

#87
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Клип из сериала:


  • 0

#88
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Бусанчик во вчерашней серии звучала песня красивая "Сойле" . Я как её услышала, замерла, думаю что-то такое знакомое и родное,
где ж я её раньше слышала? Потом вспомнила! Это же одна из любимых песен Кыванча. Помнишь он на видео её пел?

- это отрывок из сериала


  • 0

#89
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Кыванч такой популярный что ли? А на внешность далеко не красавичк :) то ли Бурак (Четин из Кучук Сирлар), вот это красавец :D
  • 1

#90
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Кыванч такой популярный что ли? А на внешность далеко не красавичк :) то ли Бурак (Четин из Кучук Сирлар), вот это красавец :D


Вот новость, что Кыванч далеко не красавчик :confused: А я сыну как-то сказала, когда сериал АиМ шёл, говорю, посмотри, вот актёр, самый красивый мужчина Турции, а может и не только Турции.
Может, я ещё не видела этого Бурак? Когда он появится?

Ну что делать сегодня? Что смотреть - Кузю или Иффет? У меня ещё один телевизор есть, небольшой, то ли его подключить и рядом два поставить. Так антенна одна. Готова растерзать 31 канал с его выкрутасами и концертами в сериальное время.
  • 1

#91
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Ну что нить одно выберите, повторы есть в дневном эфире :rotate:
  • 0

#92
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений


Кыванч такой популярный что ли? А на внешность далеко не красавичк :) то ли Бурак (Четин из Кучук Сирлар), вот это красавец :D


Вот новость, что Кыванч далеко не красавчик :confused: А я сыну как-то сказала, когда сериал АиМ шёл, говорю, посмотри, вот актёр, самый красивый мужчина Турции, а может и не только Турции.
Может, я ещё не видела этого Бурак? Когда он появится?

Ну что делать сегодня? Что смотреть - Кузю или Иффет? У меня ещё один телевизор есть, небольшой, то ли его подключить и рядом два поставить. Так антенна одна. Готова растерзать 31 канал с его выкрутасами и концертами в сериальное время.

На вкус и цвет как говорится. Я например еще не понимаю как Берен Саат может слыть красавицей? Ну не вижу я в ней красавицу!!! А например Мерьем Узерли мне кажется симпатичной. Но красавицей считаю актрису не знаю как зовут, но играла она в 1001 ночи, жена Сулеймана в жизни
  • 1

#93
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Кажется, жену его зовут Бергюзар, если я опять ничего не путаю. Про вкус и цвет правильно говоришь. Мне Мирьем не очень нравится, подбородок у неё массивный, чисто немецкий. На фотографиях она лучше получается, чем вижу её на экране. А Берен считаю красоткой, что ж тут сказать.
А за повторы спасибо, из головы вылетело. Только они на каз языке, который я не понимаю. Ведь сериалы не столько смотрю, сколько слушаю, т.к. целыми днями вышиваю под телевизор. Смотреть надо на вышивку, а не на экран. Блин, вот народ, да? Нам не угодишь :laugh:
  • 0

#94
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Милленчик, ты же пропустила начальные серии. Вот смотри, на этом сайте выложили с озвучкой уже 10 серий. Качество классное!
Я сама в прошлую пятницу 10 серию не видела, сейчас только что посмотрела:

http://www.maxserial...2012-11-08-2536
  • 1

#95
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Нелюш, спасибо! Лень мне смотреть то, что уже было. Капризная я какая. Ну неохота и всё тут. Лучше дальше смотреть. Поняла уже, что там было. Единственное, чего не поняла, какой такой тётке вчера рассказал о женитьбе на Иффет брат этого АИ. Чего она так убивалась? Несостоявшаяся невеста похоже.
  • 0

#96
Bek2849

Bek2849
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Друзья! Рады сообщить об открытии нашего сайта, добро пожаловать -

http://astanatv.kz/

!


  • 0

#97
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюш, спасибо! Лень мне смотреть то, что уже было. Капризная я какая. Ну неохота и всё тут. Лучше дальше смотреть. Поняла уже, что там было. Единственное, чего не поняла, какой такой тётке вчера рассказал о женитьбе на Иффет брат этого АИ. Чего она так убивалась? Несостоявшаяся невеста похоже.

Милленчик эта тётка - невеста Али Ихсана. Они уже года три что ли встречаются, она всё ждёт, что он ей предложение сделает, но
Али Ихсану она нужна как рыбке зонтик.Он с ней расстался недавно. Но самое интересное, что в эту тётку влюблён младший брат
АИ - Орхан. Он ей недавно в любви признался и они даже переспали. :D Вот такой семейный подряд!
  • 0

#98
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Вот облом! Сегодня удалось только конец Иффет посмотреть. Кузей в 21:30 начался, когда закончился, то и и Иффет к концу шёл.
А как она интересно замуж согласилась выйти, ведь вчера в конце серии она Али Ихсану отказала.
  • 0

#99
Лаура007

Лаура007
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Вот облом! Сегодня удалось только конец Иффет посмотреть. Кузей в 21:30 начался, когда закончился, то и и Иффет к концу шёл.
А как она интересно замуж согласилась выйти, ведь вчера в конце серии она Али Ихсану отказала.

поначалу Иффет не согласилась сказала чтобы он сказал ей что любит ее. а он не смог сказать. потом подумав поздно ночью пошел домой и сказал что любит.и иффет согласилась. а наутро они все пошли в тюрьму и алихсан попросил руки Иффет у ее отца. тот согласился.но потом алихсан поссорился с дочерью. она сказала типа иффет специально все это делает итд. а бывшая алихсана посмотрев на ерхана сказала что ей нужен ребенок) и еще оказывается у сестры алихсана есть кое-кто. живет в гостинице.весь в долгах. а сестра АИ оплатила его долги и сказала что любит его все такое. а он сказал что ты не можешь пойти против своего брата. и в прошлый раз мы не смогли пожениться изза него.отстань. я в таком состояни изза вас итд..
  • 2

#100
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

поначалу Иффет не согласилась сказала чтобы он сказал ей что любит ее. а он не смог сказать. потом подумав поздно ночью пошел домой и сказал что любит.и иффет согласилась. а наутро они все пошли в тюрьму и алихсан попросил руки Иффет у ее отца. тот согласился.но потом алихсан поссорился с дочерью. она сказала типа иффет специально все это делает итд. а бывшая алихсана посмотрев на ерхана сказала что ей нужен ребенок) и еще оказывается у сестры алихсана есть кое-кто. живет в гостинице.весь в долгах. а сестра АИ оплатила его долги и сказала что любит его все такое. а он сказал что ты не можешь пойти против своего брата. и в прошлый раз мы не смогли пожениться изза него.отстань. я в таком состояни изза вас итд..

Ой спасибо, Лаурочка , огромное! :) А я успела увидеть, что Гюлин про ребёнка Орхану говорит, что мол знает, что нужно сделать, чтобы свадьбу
расстроить и ещё видела этого страшного мужичка, с которым Дилек обнималась в номере. Хоспидя, до чего ж страшён мужичёк у неё! Неужели
нельзя было посимпатишней кого-то найти. Дилек ведь женщина красивая, хоть и вредная. Ещё в конце увидела, что к Иффет пришли серпил с мужем,
а потом за ней машина приехала.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.