Перейти к содержимому

Фотография

Новый турецкий сериал на канале Астана!Иффет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 462

#101
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

Бусанчик во вчерашней серии звучала песня красивая "Сойле" . Я как её услышала, замерла, думаю что-то такое знакомое и родное,
где ж я её раньше слышала? Потом вспомнила! Это же одна из любимых песен Кыванча. Помнишь он на видео её пел?

Нелюш, спасибо, солнце))))) ага посмотрела....прикольно Киво поет))))))) а песня трогательная такая. :kiss: :kiss: ...блин посмотрела, 1 серию..(я конечно отстала)...как можно было этого козла простить, еще таким способом оприходовал, аж противно стало.... :faceoff: :mad:

Сообщение отредактировал BUSANA: 10.11.2012, 03:24:09

  • 1

#102
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Нелюш, я тоже от Кузи оторваться не могла. В рекламы переключала на Иффет, а там как раз показывали моменты такие незначительные. Например, АИ лежит и предаётся любовным грёзам. Только после Кузи посмотрела нормально. Теперь и я поняла про тётку. Да, после 3 лет помолвки и я бы взбеленилась. Обманщик. Но она-то хороша, оказца, если и с другим братом крутит. Так жадно она на него посмотрела, когда про ребёнка сказала, наверное, тут же и раздела его :shy:
А Джемиль чего бесится? У него ж есть жена, вот пусть и радуется. И жена симпатичная, только слишком опекает его.
  • 1

#103
BEKA_kz

BEKA_kz
  • Гость
  • 13 сообщений
привет. смотртю сериал "ИФФЕТ" иногда. Ну можно сказать хороший сериал. В один день по 3 серий показывают. клево )))
  • 0

#104
метиска222

метиска222
  • Свой человек
  • 523 сообщений

привет. смотртю сериал "ИФФЕТ" иногда. Ну можно сказать хороший сериал. В один день по 3 серий показывают. клево )))

это где по 3 серии показывают?
  • -4

#105
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девочки, спасибо тем, кто исправляет мои минусы, :kiss: а то у меня уже в глазах рябит от них. Вот не лень же кое-кому заходить в темку для того,
чтобы за каждый мой пост минус поставить. :faceoff:
сегодня новая серия, а как я её успею посмотреть, когда в это время Кузей будет идти? На рутреке тоже облом ожидается. Девушка, которая
сериал записывает и выкладывает сказала, что больше не будет этого делать. Значит в сети теперь больше не будет новых серий с переводом????
А что же теперь нам делать? Я очень хочу Иффет до конца с переводом досмотреть, на турецкий не хочу переключатся. В последнее время
разбаловали нас обилием хороших сериалов уже и не тянет без перевода смотреть. Хочется не вслушиваться в каждое слово, а сидеть ,
наслаждаться просмотром и радоваться, что герои говорят на языке , которым ты в совершенстве владеешь.
  • 0

#106
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

Девушка, которая
сериал записывает и выкладывает сказала, что больше не будет этого делать. Значит в сети теперь больше не будет новых серий с переводом????

Нелюш, привет!!! ну это вообще засада......только села...получи фашист гранату получается.....мрак :faceoff: неужели никто не продолжит благое дело??? а почему отказалась то???
  • 1

#107
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

[
Нелюш, привет!!! ну это вообще засада......только села...получи фашист гранату получается.....мрак :faceoff: неужели никто не продолжит благое дело??? а почему отказалась то???

привет, моя хорошая! :) :kiss: Да там один из форумчан её обидил, если быть точнее, то выразился о ней очень некрасиво. Она обидилась и сказала,
что вообще не будет ничего делать, раз такая неблагодарность от людей исходит. Её тоже можно понять. Человек старается безвозмездно. Тратит
своё время, свои силы для того, чтобы другие могли увидеть турецкие сериалы, а взамен получает какие-то замечания и оскорбления. Но всё равно благодарных зрителей гораздо больше , чем недовольных. Как быть с теми, кто уже скачал серии, показал их своим мамам, сам подсел на сериал?
А теперь, когда началось самое интрересное - бац и просмотр становится недоступным .
Не знаю, может она всё-таки успокоится и передумает. Но правда там есть ещё один парень, который раньше вызывался записывать сериал , может
он на помощь придёт и продолжит новые серии выкладывать? Будем надееяться. :)
  • 0

#108
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Нелюша, а ещё Иффет идёт на каз языке в 6 вечера с русскими субтитрами. Ты ж не вышиваешь :D , сиди да смотри, если выхода нет другого. Я вот буду смотреть Иффет только то, что после Кузи останется и в рекламы переключать. Обидно, но Кузя мне больше интересен. Минусы я исправила пару часов назад. Скорей бы уж их отменили.
  • 0

#109
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Девочки, вот у меня есть возможность записывать серии непосредственно с телевизора (Смарт ТВ), но выкладывать в сеть и все такое для меня "темный лес" и мой инет к сожалению этого не потянет. Например, на прошлой неделе была в отъезде в Баку, и я очень-очень попросила сестренку записать серии на жесткий диск с телика. Она молодец, все аккуратно записала вплоть до рекламы :D . Вообщем, благодаря этому, у меня нет провалов в сериях)))
В Баку есть старые улочки старого города, и мне казалось, что я нахожусь на улице, где живет Иффет, и где-то щас из-за угла выскочит Джемиль или ее грозный папаша :D . А так в основном их местные мужчины чернявые, как Эрхан или как Фияз, муж Сельпиль, подружки Иффет .

По сегодняшей серии.
Иффет приедет в дом АИ, где вся прислуга будет ей рада, кроме той служанки, с которой она когда-то дружила (имени ее не помню). АИ устроит Иффет романтик ужин, но его испортит Дилек, которая пришла домой собрать кое-какие вещи. Она поставит брата в известность, что намерена забрать свою долю с холдинга, в которую она вложила столько труда и не будет ждать, пока его обдерет Иффет. Еще она сказала, что вернулась к Омару *капецки страшный мужик, с лицом грызуна :ninja: *
Тем временем Джемиль, выпивая в кабаке, сидит в одиночестве. Его друг Фияз сидел с другими мужиками и хвалился сватовством Иффет, такой мужчина к ней сватался, вай-вай и все такое, намеренно принижая Джемиля, говоря все это громко.
Тот поедет домой, но по дороге увидит Ниль, сидящую без чувств у порога ее студии. До этого она в клубе приобрела дозу. Короче, Дж. занесет ее во внутрь, пытаясь привести ее в чувства. Но увидит на полу пакетик с наркотиком и поймет в чем дело. Еще он заметит фото Ниль с АИ и поймет, что она его дочь. Он позвонит с сотки Ниль к Иффет. Та примчится немедля, но АИ не скажет в чем дело. По прибытию туда, у нее получится тяжелый разговор с Дж. Тот, выйдя оттуда, поедет на своем распрекрасном такси со всей дури и захочет покончит с собой, выбросившись с машиной со склона, где он часто попивал с носатым другом пива. Но у него не хватит смелости сделать этого, и он скажет сам себе, что он ТРУС.
Ниль очухается и попросит Иффет не говорить АИ о наркотиках, все равно она уже решила уехать обратно в Англию.
На след. день в холдинге состоится показ купальников а-ля Дилек Эмироглу. АИ светится как начищенный пятак, всюду гости заморские. Начался показ, пришла Дилек со своим уродом в придачу. У АИ отвиснет челюсть от Омара, тот еще с наглым видом будет типо угрожать,сначала я отберу у тебя Дилек, потом и холдинг. Фуу, мерзопакостный тип :puke: , от его вида блевать охота.
Еще, Гюлен не оставила намерения затащить в постель Эрхана, тот от нее пока сторонится, зная ее истинные мотивы переспать с ним.
Джемиль придя на след день на работу, получит нагоняй от отца Бетюль, мол моя дочь постоянно в слезах, ожидая тебя вечерами, не для этого я потратил столько денег, чтобы было так. У Дж. снесет крышу от упоминания денег, он выскажет все свекру и уйдет восвояси. Видно понял не в деньгах счастье. Дома его встретит зареванная Бетюль, он соберет вещи, выскажет Асуманке о накипевшем, что его "купили" чтобы он женился на Бетюль, та в шоке. В конце швырнет Асуманке ключи от такси и уйдет с вещами оттуда.
А придет он к Иффет домой, она как раз спала там. И скажет ей, ты не выйдешь замуж за АИ и пойдешь со мной., мы оба сбежим ото всех. И насильно потащит ее.
Конец.
  • 1

#110
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Нелюша, а ещё Иффет идёт на каз языке в 6 вечера с русскими субтитрами. Ты ж не вышиваешь :D , сиди да смотри, если выхода нет другого. Я вот буду смотреть Иффет только то, что после Кузи останется и в рекламы переключать. Обидно, но Кузя мне больше интересен. Минусы я исправила пару часов назад. Скорей бы уж их отменили.

Иффет не идет с субтитрами :mad:
  • 0

#111
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений


Нелюша, а ещё Иффет идёт на каз языке в 6 вечера с русскими субтитрами. Ты ж не вышиваешь :D , сиди да смотри, если выхода нет другого. Я вот буду смотреть Иффет только то, что после Кузи останется и в рекламы переключать. Обидно, но Кузя мне больше интересен. Минусы я исправила пару часов назад. Скорей бы уж их отменили.

Иффет не идет с субтитрами :mad:


:spy: :( Точно. Чот у меня склероз рано развился, сама ж видела, что нету...
  • 0

#112
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
У Алихсана сестра водится с каким-то клоуном. сама симпатичная и богатая, а френд у неё брат бабы Яги :faceoff:
  • 0

#113
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюша, а ещё Иффет идёт на каз языке в 6 вечера с русскими субтитрами. Ты ж не вышиваешь :D , сиди да смотри, если выхода нет другого. Я вот буду смотреть Иффет только то, что после Кузи останется и в рекламы переключать. Обидно, но Кузя мне больше интересен. Минусы я исправила пару часов назад. Скорей бы уж их отменили.

Миленочка, спасибо , милая, :kiss: только эта неугомонная минусовщица мне опять минус влепила . :D У неё видно синдром хронической
ненависти к пользователю Nelufar. Хорошо, что хоть я есть, а то кому бы она свои минусы развала? Если в день хотя бы один мне
не поставит, так не уснёт же ночью бедолага.

Миленчик, я в 6 вечера никак не могу смотреть, время для меня неудобное.
И мне Кузей тоже больше нравится, но Иффет тоже смотрю с удовольствием. Сегодня Кузя чуть раньше закончился,
поэтому Иффет пропустила только минут 15 . Хорошо было бы если бы сериал на 23:00 перенесли. Мы бы были очень рады.
,malenkii22, солнце, может можно что-то сделать, а? Ну хоть на чуток перенести попозже, ну пожалуйста.. :)

Хати, дорогая, огромное спасибо за описание серии! :kiss: Оно как раз было кстате! :)
  • 0

#114
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Нелюш, да не за что. :kiss:
Вот хорошо, что Иффет начинают не ровно в 22.30, а задерживают немного. После Кузея совсем немного начало Иффет пропускаем. Мне тоже неудобно в 6 вечера телевизор смотреть, самое время для семьи - ужин, уроки и т.п...
Как Иффет вырвется от Джемиля. Совсем сдурел парень, раньше ж надо было думать.
  • 0

#115
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Я одна смотрю, что ли? Даже скучно в темке...
  • 0

#116
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Нет, я тоже смотрю. Вот дальше еще интереснее, как подружку бывшую Али Ихсана зовут? Она скажет что беременна!
Мне нравится как играет актер Джемиля, ну такая страсть и любовь и одновременно приземленность его натуры. Видимо не зря его утвердили!!!
  • 0

#117
метиска222

метиска222
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Жалко братишку Али Ихсана.нашел кого любить :faceoff: хотя сердце не выбирает.в начальных сериях отмучилась Иффет,а теперь все вокруг страдают.
  • -5

#118
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
А я вчера даже включать не стала, сил не было никаких, весь день на ногах и + вечером собрание в школе у ребёнка. Посмотрю сегодня на казахском, буду сидеть как дура, пялиться в экран, не понимая ни слова :faceoff: Ну хоть так...
  • 1

#119
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
А зря, там Иффет сначала отказала Али Ихсану, а потом он пришел к ней домой снова, типа я люблю тебя. А Джемиль видимо подумал подумал после отказа Иффет и начал жить и радоваться своей семейной жизни и женушке :rotate:
  • 1

#120
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Отказала? А чем мотивировала? Ладно, посмотрю повтор. В турецких сериалах актёры всегда так жестикулируют и мимика у всех такая живая, что и без слов почти всё понятно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.