Перейти к содержимому

Фотография

Новый турецкий сериал на канале Астана!Иффет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 462

#21
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Ну Вас никто и не заставляет, цепями же не привязывают к телевизору :D
  • 0

#22
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений

Ну Вас никто и не заставляет, цепями же не привязывают к телевизору :D

А я твоего мнения не спрашивала! И вообще не лезь ко мне, неприятностей захотела? Смелая такая? :D

#23
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Ну Вы тетка точно злая!!! :D Вам надо работать на телевидении :idea:
  • 0

#24
ozgur

ozgur
  • Гость
  • 31 сообщений
класный фильм
  • 0

#25
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Вы уже смотрели? Поделитесь с чего начинается, я знаю, что отец у Иффет очень жетский человек, мать бросила двух девочек и ему пришлось их воспитывать, семья очень бедная и она работает прислугой у богатого Али Ихсана, который влюбляется в нее и предлагает выйти замуж. Она выходит за него, так как возлюбленный Джемиль изнасиловав ее, отказывается жениться на ней. Кажется она беременной выходит замуж? Я все это поняла из турецких серий на ютубе. Вот дальше о чем - не знаю :rolleyes: Слышала, кто смотрел в турции, страсти там разгораются конкретные :D
  • 0

#26
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Стооолько ждала премьеры этого сериала, и скажу честно, что он не разочаровал меня, а даже превзошел все мои ожидания.
Очень понравилось то, что сериал не сняли как все многие любят сейчас снимать в новоявленной и модной тематике - распущенности и с жиру бесящиеся от безделья молодые люди. Показано все было как в старом турецком кино, создатели сумели передать ту атмосферу простого и романтичного тур. кино.

А музыкальное сопровождение прям слух ласкало :rotate: :rotate: :rotate: , даавно не слышала в тур. сериалах настоящей тур. музыки.
С первых минут я растворилась в этом сериале, наверно мне просто давно не хватало простого душевного сериала с простыми моральными устоями и человеческими желаниями. В посл. время показывают много разных тур. дизи, но буквально в каждой есть развязность, не уважение к старшему поколению, и даже проскальзывает криминал. А такого как говорится и вокруг хватает, и хочется просто посмотреть что-то в стиле "ретро". В таком стиле был и снят некогда всеми любимый Листопад.
Иффет в моем взгляде тоже не уступает Листопаду, передавая ту атмосферу обычной жизни одной семьи со своей горечью, печалью и маленьким кусочком радости и голубой мечтой, без какой либо фальши и притворства. Увы, но так живет БОльшая часть населения Турции, а не то, как стараются показать нам другие турк дизи своей безнравственностью.

Дениз Чакыр очень хорошо играет роль дочери, запуганной жестким нравом своего отца. Буквально дрожит перед ним как осенний листочек при одном его взгляде. Все гадала как удастся ей роль простой девушки. И она справилась с ней отлично. Мне нравится ее ГГня в целом - фигура отличная, шикарные волосы )))

Джемиль простой таксист, он вроде и любит Иффет, но женится-то особо и не собирается(((( Его как и всех остальных мужчин волнует лишь его мужская потребность в своем вожделении.
Прикольно сделали его такси "а-ля Такси" из одноименной французской комедии :D .

Вообщем спасибо огромное каналу Астана за то, что не перестает удивлять и показывать хорошие сериалы в отличной озвучке :kruto: .
Сырлы Стамбул или кучук сырлар смотрела с удовольствием, хоть там и были по моим понятиям безнравственная молодежь, но так живут дети "элитных сливок общества" , являющихся особой кастой населения мира и было интересно посмотреть на них, благо все актеры как на подбор были красивы и статны))))
  • 0

#27
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Спасибо, что смотрите, а на каком языке смотрели? Там же 2 языка, в 18.00 на казахском, а в 22.45 на русском, только на этой неделе из за прямых трансляций хоккея время постоянно меняется
  • 0

#28
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
отличной озвучке :kruto: . Это на казахском или на русском? Для Астаны важный вопрос на будущее )))
  • 0

#29
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

отличной озвучке :kruto: . Это на казахском или на русском? Для Астаны важный вопрос на будущее )))

Конечно же на казахском, смотрю утром в повторе. С рус. озв. не видела...
22.45 время позднее, нельзя ли перенести показ на более раннее время? хотя мне удобнее смотреть утренний повтор)))
  • 0

#30
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
А нам еще важен русский язык )))) Нет, по времени другие сериалы идут, например Сулейман или Запретная любовь или Кузей Гюней, согласитесь, никто смотреть не станет какой-то новый сериал, если уже события развернулись у тех сериалов. У меня вот тетя взахлеб смотрит подряд на 31 и сейчас после Фатмагули естессно смотрит Запретную любовь и Кузея и ни за что даже на Сулеймана не переключается......
  • 0

#31
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Утренний повтор на казахском идет
  • 0

#32
Адриналин

Адриналин
  • Гость
  • 40 сообщений
подскажите когда начался сериал? кокого числа?
  • 0

#33
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Сериал начался с 22 октября, сегодня вот 6 серия только. Вот что то у меня не получается тему удалить, а то 2 темы бродят на форуме, не знаете как удалить? Обращалась к моедру, тишина. По времени идет в 17.50 на казахском и в 22.45 на русском.Пока Вы ничего не пропустили :D
  • 0

#34
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
неужели иффет любит этого таксиста? это жесть. я так поняла что это именно тот таксист, который ее голову окном прижал, а сам снаружи...приармянился ... узс
  • 0

#35
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
А в какой темке писать-то? Их же две.
Оооо, я до сих пор от серии отойти не могу! Слушайте, но это ужас какой-то! До чего же мерзкие в этом сериале персонажи-то! Из всех только Иффет
с Немет могу выделить, да подружку Иффеткину маленькую страшненькую (всё никак не могу её имя запомнить), а ну и ещё муж её положительный, да
Али Ихсан с тётушкой Иффет. ( прислугу пока не обсуждаю), а на остальных никаких корректных слов у меня не хватает.
Шо с мужиками турецкими стряслось, а? Повымерли все порядочные, остались только трусы и мерзавцы! Какая же сволыш этот Джемиль!
Откуда они его вообще откопали???? Что у него в голове? Раздвоение личности какое-то? То ли сценаристы скосячили, то ли их задумкой было
представить нам в образе главного героя полное ничтожество? Хоспидя, ради денег ( причём не таких уж и больших) предал беременную от него
девушку,ради которой машину сжёг, а теперь ради этой самой машины её же и кинул. Где логика? Эта дурочка Битюль какая-то странная. А мамаша-то
её гадюка настоящая. Прикатилась в мясной отдел , чтобы осуществить свой мерзейший план. Хороши папаша с мамашей нечего сказать!
Вздумали для любимой дочурки игрушку купить. Ну женят они его на ней, а дальше что? Все проблемы кончатся что ли? Сейчас пока свободная
эта Бетулька, и то вон вены себе режит из-за этого никчёмыша, а потом женой его станет , тот будет смотреть на неё как на мебель,
ей от этого сразу полегчает? Уж как мир стара пословица, что насильно мил не будешь, но видно Бетуль с её родичами о такой никогда не слыхали.
А папаша-то девчёнок каков зверюга оказался!!!! Так лупить дочек! а малышку-то за что? Она в чём провинилась? Избивает с такой жестокостью,
словно мужика лупит. Неужели Иффет сейчас потеряет ребёнка???? Бедняга! Я , глядя на неё прослезилась. Тяжёлая серия сегодня была......
  • 0

#36
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Так я создала тему, а потом кто-то еще создал, я обратилась к модеру с удалением моей, чтобы не плодить. а в ответ тишина. Видимо за этим форумом вообще никто не следит.
  • 0

#37
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
А Вы оставляйте посты сразу в двух темах :D
  • 0

#38
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

А музыкальное сопровождение прям слух ласкало :rotate: :rotate: :rotate: , даавно не слышала в тур. сериалах настоящей тур. музыки. С первых минут я растворилась в этом сериале, наверно мне просто давно не хватало простого душевного сериала с простыми моральными устоями и человеческими желаниями. В посл. время показывают много разных тур. дизи, но буквально в каждой есть развязность, не уважение к старшему поколению, и даже проскальзывает криминал. А такого как говорится и вокруг хватает, и хочется просто посмотреть что-то в стиле "ретро". В таком стиле был и снят некогда всеми любимый Листопад. Иффет в моем взгляде тоже не уступает Листопаду, передавая ту атмосферу обычной жизни одной семьи со своей горечью, печалью и маленьким кусочком радости и голубой мечтой, без какой либо фальши и притворства. Увы, но так живет БОльшая часть населения Турции, а не то, как стараются показать нам другие турк дизи своей безнравственностью.

Вы знаете, мне вот интересно, почему арабы так обожают турецкие сериалы, раз там все так развязно..... Ведь Арабские Эмираты скупают эти сериалы по баснословным ценам. Интересно да, почему арабский мир обожает эти сериалы.......
  • 0

#39
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Вы знаете, мне вот интересно, почему арабы так обожают турецкие сериалы, раз там все так развязно..... Ведь Арабские Эмираты скупают эти сериалы по баснословным ценам. Интересно да, почему арабский мир обожает эти сериалы.......

в мире есть 5 стран, которые выпускают в бооольшом количестве сериалы и фильмы и их смотрят по всему миру, это США, Франция, Индия, Турция и Южная Корея. Думаю, что турки по менталитету ближе к арабам , нежели другие страны с высоко развитой киноиндустрией.
Далеко ходить не надо, достаточно посмотреть на нашу телевизионную сетку всех каналов, сплошь фильмы/сериалы вышеперечисленных стран. Но есть исключение рос. фильмы, они есть только в СНГ.
могла и бы больше написать, но не хочу засорять тему оффтопом, думаю это излишне и не в тему ;)
  • 0

#40
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Насчет серии, согласна с Нелю, оч тяжелая сцена в конце была, я даже прослезилась :cry: от такой не справедливости к бедной девушке. Это Джемилю надо было такую порку устроить, а еще лучше кастрировать :shy: . Иффет даже не была с ним по обоюдному согласию, чтобы так с ней обращаться, как с падшей. Мало того что таким тупым и уму не постижимому способом ее изнасиловали, так и еще и отвернулся любимый, буквально кинул ее, продался за деньги, плюс еще отец ее тиран так жестоко избил на глазах всей улицы.

Сообщение отредактировал Хати: 31.10.2012, 12:39:39

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.