Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2504

#241
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

странно,а почему в третьем триместре же наоборот чуть ли не прописывают мужетерапию

Дык прописывают, чтобы шейка расслабилась от спермы или там схватки начались скорее, когда ребенок уже доношен.
На седьмом-восьмом месяцах как бы еще ни к чему.
  • 0

#242
Nastene

Nastene
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений
Всем привет!! Можно тоже к Вам :hi:

Сегодня встала на учет! Нам 8 неделек! Малыш желанный и любимый! Уже на протяжение 2х месяцев читаю вашу темку, и всё как то боялась сглазить чтоли, написать сюда))
  • 0

#243
marisha0972

marisha0972
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Добрый день! Как у вас тепло на форуме :hi: Я еще только в сомнениях, завтра тест проверю, но жутко хочется присоединиться в ваши ряды :)
У меня последние роды были 10 лет назад, гляжу многое поменялось за этот периеод. Буду очень кстати ваши советы. Если, конечно, мои подозрения надежды подтвердятся
  • 0

#244
Печенька)))

Печенька)))
  • Постоялец
  • 489 сообщений
У меня кстати после мужетерапии на следующий день ложные схватки начались, теперь я ему предлагаю он отказывается :D :faceoff: а срок как раз
  • 0

#245
capi777

capi777
  • Постоялец
  • 422 сообщений

Капи не расстраивайся, у меня как-то тоже были бактерии в моче пересдала потом норм было. а бакпосев хорошая штука она те потом пригодиться. ты главное не нервничай. ну а с работой конечно не очень.....тебе еще долго до декрета?

у меня ощущение что декрета - целая вечность ))) по мои подсчетам до конца ноября ещё пахать, но возьму оставшийся отпуск перед этим и выйду чуть раньше получается - в середине ноября. всё равно ещё очень долго.....а для чего потом пригодится бакпосев?
  • 0

#246
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


Капи не расстраивайся, у меня как-то тоже были бактерии в моче пересдала потом норм было. а бакпосев хорошая штука она те потом пригодиться. ты главное не нервничай. ну а с работой конечно не очень.....тебе еще долго до декрета?

у меня ощущение что декрета - целая вечность ))) по мои подсчетам до конца ноября ещё пахать, но возьму оставшийся отпуск перед этим и выйду чуть раньше получается - в середине ноября. всё равно ещё очень долго.....а для чего потом пригодится бакпосев?

ого долго ж тебе :fie: а бакпосев пригодиться в том случае если тебе назначат антибиты чтобы знать к каким у тя чувствительность высокая, и подобрать подходящий препарат. в любом случае лишним не будет ;) . я тоже во втором триместре сделала. потом как-то лейкоциты были высокие и по анализу бакпосева подобрали антибит.
  • 0

#247
Vizir

Vizir
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений


оочень желанная :)
конечно держимся не плохо, но иногда лежим и так хочется
пока живота нету, видимо еще в полной мере не ощутили всю прелесть БМ, только горошек на узи увидели :)
эхх, так хочется чтобы поскорее живот вырос :)

Ну, как бы, знаешь, любое правило существует для того, чтобы его нарушать, когда очень хочется, но смысл в том, чтобы нарушать крайне аккуратненько и пореже :D
Опять же, это ИМХО, я не врач.


:lol: пока что то не решаемся
видимо еще не так сильно хочется :D
или не хотим рисковать, потому что оба очень ответственные
  • 0

#248
Vizir

Vizir
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений


Капи не расстраивайся, у меня как-то тоже были бактерии в моче пересдала потом норм было. а бакпосев хорошая штука она те потом пригодиться. ты главное не нервничай. ну а с работой конечно не очень.....тебе еще долго до декрета?

у меня ощущение что декрета - целая вечность ))) по мои подсчетам до конца ноября ещё пахать, но возьму оставшийся отпуск перед этим и выйду чуть раньше получается - в середине ноября. всё равно ещё очень долго.....а для чего потом пригодится бакпосев?


долго? :confused:
тогда я вообще молчу :faceoff:
у меня только в марте, а еще даже зима не наступила, никогда в жизни так зиму не ждала :D
  • 0

#249
Vizir

Vizir
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Добрый день! Как у вас тепло на форуме :hi: Я еще только в сомнениях, завтра тест проверю, но жутко хочется присоединиться в ваши ряды :)
У меня последние роды были 10 лет назад, гляжу многое поменялось за этот периеод. Буду очень кстати ваши советы. Если, конечно, мои подозрения надежды подтвердятся


желаю удачи!
представляю как тяжело ждать :)
каждый день, как целый год
  • 0

#250
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Привет колобки!
Новеньким добро пожаловать, легкой беременности!

Кендалл, классно что отпустили домой, желаю вам дозреть скорее. Как отеки, легче?

Смятанка, Соланж, с хорошими узишками! И правда, какое счастье слышать от доктора слова: у вашего малыша все хорошо!

Моя девчушка вчера дискотеку устроила, ощущение что в гости кого-то позвала, живот ходил ходуном, все органы помяты)) только вчера подруге говорила что доча спокойная, ага.
  • 0

#251
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Zest, как самочувствие? Поборола простуду-то?
  • 0

#252
marisha0972

marisha0972
  • Свой человек
  • 863 сообщений

у меня ощущение что декрета - целая вечность ))) по мои подсчетам до конца ноября ещё пахать, но возьму оставшийся отпуск перед этим и выйду чуть раньше получается - в середине ноября. всё равно ещё очень долго.....а для чего потом пригодится бакпосев?

Как я уже говорила, что рожала 10 лет назад. Так, вот мой АГ и терапевт, да и начальник отдела советовали отпуск брать после родов, т.к. деньги понадобятся. Сейчас вроде как ежемесячные выплаты, но все одно, детки - это такие непердвиденные расходы
  • 0

#253
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

Zest, как самочувствие? Поборола простуду-то?

Спасибо, получше становится, обошлась полосканием, пью проспан от кашля, аскорбинку и мнооого теплого чая с малиной и смородиной. И називином капаю детским чтобы дышать можно было.
Берегитесь девочки, особенно первотриместрницы, сейчас такая обманчивая погода, плюс дома прохладно!
  • 0

#254
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Столько новеньких, уже с пдр на апрель появляются!!!!!!
Берегите себя!!!
  • 0

#255
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Зест, с поправкой!!!

Печенька, мы ждём когда ты разродишься!хорошего настроя!!!ни пуха!!!
Капи,
Мне тоже кажется, что время-это бесконечность(( наверное потому что не работаю. На с др. Стороны успокаиваю, уже скоро НГ, а там и весна не за гор ами))))))
  • 0

#256
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
у меня время с подсадки до 12 недель длилось просто бесконечно! постоянно чего-то ждешь - то полосочек, то ХГЧ, то узи на плодное яйцо, то сердцебиения! потом токс начался и угроза появилась. почти 2 месяца лежала почти пластом, вставала только в туалет. как 2 триместр начался, я начала выходить, тут общаться, работать даже понемногу, так и время побежало быстрее! так кайфно :) ттт, не сглазить :))

сегодня АГ сказала, что уже нужно бандаж начинать носить, посоветовала взять у кого-нибудь, потому что лучше поношенный, он мягче :). договорилась с Laliq, если получится завтра встретиться, заберу! она тоже двойню носит :) попозже, наверное, специальный, двойной, буду заказывать.
  • 0

#257
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

я недавно в ЖК была, так там девушка пришла на учет становится , уже 18-19 недель, как я ухом слышела , так ей врачиха говорит, ты что пришла, ты же вот только родила, а та ей так вот опять! оказывается у неё кесарево в мае было, а щас опять Б. вот я теперь задумалась, а после кесарева разве так быстро можно опятьрожать?

да уж рискованная )))) обычно 2 года восстановление по КС
  • 0

#258
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

придется шейку все же ушивать, длина нормальная (4,1 см), а вот консистенция не очень

ух ну удачной тебе ушивки, да, ради деток на все идешь :))))))
  • 0

#259
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

ПОПАверина дома не было,

)))))))))) папаверин через А пишется, проверочное слова ПОПА вряд ли подойдет :)))))))) лучше его купить он копейки стоит и пусть в холодильнике охлаждается на случай спазм :)))) по мне лучше в попу папаверин, и геморрой заодно залечит :)))) чем глотать Ношпу и прочие таблетки, у меня и так камушек в желчи :(

Сообщение отредактировал Мурена Нежно-Ласковая: 26.09.2012, 19:55:00

  • 0

#260
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Кендалл с возвращением! Соланж, Смятанка - с хорошим УЗИ!!! новеньким привет.а я пришла от АГ вся расстроенная, бактерии в моче, назначили бакпосев сдать и узи почек сделать....ещё к генетикам отправили - риск низкий, но всё равно рекомендовано посетить...ещё и к терапевту тоже надо сходить, че т мои почки её беспокоят, что самое интересное меня -нет. и посмотрев мой живот, сказала прям очень низко ребенок лежит: половой и физический покой - месяц, на работе сказала своей начальнице, она вздохнула и говорит ну ты давай к планерке сегодняшней готовься....вот тебе и покой (((

не расстраивайся наоборот настроивайся сейчас все подлечить по максиму, зато в других триместрах будешь здоровее всех ))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.