Перейти к содержимому

Фотография

Наклейка Автомата Калашникова (АК-47)Что означает? Для Чего?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 520

#281
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
А что знась на фотке? Наклейка "Intercooler"?
  • 0

#282
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

А что знась на фотке? Наклейка "Intercooler"?

нее..автор хотел наверное ведерко показать
  • 0

#283
HAMURAPPI

HAMURAPPI
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Сегодня посчастливилось лицезреть сие чудо

Прикреплённые изображения:

  • К.jpg

  • 1

#284
Vectra

Vectra
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
Сегодня видел - на одной сзади надпись ПАПИНГАРАЖ и стилизованный логитип. Что это?
И ещё один форик с большим и крупным текстом на заднем ветровом:
"У меня есть дочь,
поэтому мне не зачем
садить дерево и
строить дом"
К чему бы это?
  • 0

#285
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Ну по поводу послденей надписи, просто у чела юмор свой есть.
Видимо на радостях от рождения дочери написал.

В ацтане джип катается (сюрф если не изменяет память), за рулем парень молодой ездит.
На заднем стекле написано "люблю свою Ирочку".

Недавно хлопца молодого видел на Х5 серого цвета, так у того на стекле номер сотки написан и надпись "в поисках своей второй половины" вроде так, может не совсем точно, но смысл тот же.
Так что каждый юморит как может:)
  • 0

#286
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
Папин гараж бар такой на весновке ботан
  • 0

#287
evil rust

evil rust
  • Гость
  • 34 сообщений
ведерко...это дизелисты вешают)))в память о тракторах)))

проходимецъ это клуб офроадеров вродеб...

Сообщение отредактировал evil rust: 05.10.2012, 00:03:36

  • 0

#288
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
сегодня видел,не успел сфотать:АК47+Антенны)) За рулем молодой пацан.Ну что поделаешь,молодость))
  • 0

#289
Weathertech Kazakhstan

Weathertech Kazakhstan
  • Гость
  • 40 сообщений
Видел утром надпись на минивене каком то.. Sexmobil))
  • 0

#290
нупогодяй

нупогодяй
  • Постоялец
  • 384 сообщений

сегодня видел,не успел сфотать:АК47+Антенны)) За рулем молодой пацан.Ну что поделаешь,молодость))

да ничо не поделаешь, флуд да и только
  • 0

#291
slavavek

slavavek
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
Ну тему блин раздули. Сидят обсирают уже 15-ть страниц, что эти полуумки калаши клеят. Сами то не далеко ушли, можем только флудить в теме не о чем, а вот поддержать разговор в более интеллектуальной теме видна ай кю не хватает.
P/S У самого наклеек нет, на тех у кто клеит пофиг (каждый мочит так как хочит)!
P/S-2 и минусить втихаря! :lol:

Сообщение отредактировал slavavek: 05.10.2012, 10:15:38

  • -5

#292
Старший прапорщик

Старший прапорщик
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Я минуснул. Не нравится или по теме нечего сказать проходим мимо.
Вот еще категория

В Атырау за прикрепленный к капоту машины флаг РК мужчину оштрафовали на 300 тысяч тенге, сообщает пресс-служба прокуратуры Атырауской области.
«23 сентября примерно в 21:10 часов мужчина, управляя принадлежащим ему автомобилем марки Мерседес Бенц-320 на углу улиц Ауэзова-Азаттык, незаконно использовал Государственный Флаг Республики Казахстан, прикрепив его к капоту автомашины», - сообщает ведомство.
Постановлением специализированного административного суда города Атырау от 2 октября мужчина был признан виновным по части 1 статьи 354-1 Кодекса Республики Казахстан об административных правонарушениях и в качестве административного взыскания наложен штраф в размере 200 МРП, т.е. 323 600 тенге.

http://www.zakon.kz/...j-k-kapotu.html

Калашникову может тоже в суд обратиться?

Сообщение отредактировал Старший прапорщик: 05.10.2012, 11:08:53

  • -1

#293
uru

uru
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Раз тут разные наклейки обсуждают, я тоже спрошу.

Есть ли какой нибудь практический смысл от разнообразных наклеек типа "у нас в машине ребенок", думаю надо себе вешать или нет. Если надо, то какую информацию это должно нести тем кто сзади меня, о чем их предупреждать?
  • То что я должен поаккуратнее ездить, так об этом не надо же предупреждать, а вроде как так и должно быть.
  • То что мне теперь труднее резко затормозить чтобы ребенка лишний раз не потревожить, так это информация для пешеходов и тех кто спереди меня, а они такую наклейку не увидят
  • Или суть этой наклейки сводится к тому что если ктото захочет врезаться в мою машину там где задние сиденья, там может оказаться ребенок?

Спасибо
  • 0

#294
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений

какую информацию это должно нести тем кто сзади меня, о чем их предупреждать?

если едешь медленно,то должно не раздражать сзади едующего и не давать ему повод лишний раз бибикать :idea: Я например,когда ребенок спит в машине медленно катаюсь :bow:
  • 0

#295
uru

uru
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

если едешь медленно,то должно не раздражать сзади едующего


Об этом я не подумал :) Хотя я редко медленно езжу, стараюсь ребенка в автокресле перевозить. Если раздражающихся будет много, надо будет подумать о приобретении такой наклейки.
  • 0

#296
rvr1013

rvr1013
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Никогда ничего не клеил и не вешал на авто, но в последнее время очень подмывает распечатать под заднее стекло А4 с текстом "Осторожно! Соблюдаю правила!" Потому что дорожная обстановка - чем дальше, тем :faceoff: , уже чувствую себя в меньшинстве, соблюдая всякие никому не нужные условности типа поворотников, правил парковки, стоп-линий и т.д.
  • 0

#297
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений

Никогда ничего не клеил и не вешал на авто, но в последнее время очень подмывает распечатать под заднее стекло А4 с текстом "Осторожно! Соблюдаю правила!" Потому что дорожная обстановка - чем дальше, тем :faceoff: , уже чувствую себя в меньшинстве, соблюдая всякие никому не нужные условности типа поворотников, правил парковки, стоп-линий и т.д.

Плюсуюсь! Более того, проводил эксперимент: перестраивался резко, без поворотника - никто не сигналил. Перестраивался как положено, с поворотником, не ломясь - бибикают до усеру.
Вывод: первый вариант считается нормальным и не вызывает у оппонентов отторжения. :faceoff:

#298
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений


Никогда ничего не клеил и не вешал на авто, но в последнее время очень подмывает распечатать под заднее стекло А4 с текстом "Осторожно! Соблюдаю правила!" Потому что дорожная обстановка - чем дальше, тем :faceoff: , уже чувствую себя в меньшинстве, соблюдая всякие никому не нужные условности типа поворотников, правил парковки, стоп-линий и т.д.

Плюсуюсь! Более того, проводил эксперимент: перестраивался резко, без поворотника - никто не сигналил. Перестраивался как положено, с поворотником, не ломясь - бибикают до усеру.
Вывод: первый вариант считается нормальным и не вызывает у оппонентов отторжения. :faceoff:

а чего сигналить первому варианту, если уже влез? Раз поместился между мной и передней машиной - красава, зачот. а вот так, с поворотником, долго, нудно, реально выбешивают. сразу мысль - ща пропущу - он всю дорогу так тупить будет.
  • -1

#299
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

а чего сигналить первому варианту, если уже влез? Раз поместился между мной и передней машиной - красава, зачот. а вот так, с поворотником, долго, нудно, реально выбешивают. сразу мысль - ща пропущу - он всю дорогу так тупить будет.

Поддерживаю
часто пропускаю машины делающие маневр.
50% из них потом тошнит перед тобой. приходится самому перестраиваться что бы объехать тошнота. Я к тому что двигаться нужно стараться со скоростью потока.

ЗЫ у меня есть наклейка на заднем стекле с названием нашего клуба

Сообщение отредактировал Loki_NRG: 05.10.2012, 16:38:13

  • -1

#300
Мар вин

Мар вин
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
у соседа аэрография на машине в виде льва, часто вижу как на фоне его машины люди фотают друг друга на мобильник
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.