Перейти к содержимому

Фотография

Liverpool FC [часть 1]You'll Never Walk Alone

* * * - - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16621

#1281
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Hino,если сравнивать Дефо и Бента,я бы выбрал Дефо на роль 2го или 3го форварда. Он неплох в том плане,что молод,прогрессирует да и по манере игры ИМХО подошёл бы Красным.Рафа бы его поставил на колёса.Вспомни Крауча в начале сезона и сейчас. Тут ещё такой момент:след.сезон,сам понимаешь,где то будет определяющим для Рафы -3ий в АПЛ. Пора бы и замахнуться на что то серьёзное,а для этого нужна лавка. Тем более вовсю ползут слухи об уходе Сиссе,т.е. если отдадут 2,то и взамен надо 2.
Можно взять форварда из-за бугра,только хорошо бы если об он сразу вошёл в колею,а не как Мориентес,Сиссе,Барош-все по разным причинам так и не сыграли в полную силу в Ливере.
-что касается конкурентов,то ФК Ч всё же один из основных конкурентов. Обыграть их нужно,но сложно. Последние их подписания говорят о том,что они рвутся в Европу. Не думаю,что они пошли на покупку Баллака и возможный трансфер Шевы только из-за АПЛ. Шева конечно чувак одаренный,но слишком нежный.Как против него будут играть в АПЛ -ясно ИМХО.Как сказал Пепе Рейна:штрафная площадка в АПЛ -это боксерский ринг. :rolleyes:
-МЮ испытывает схожие проблемы с поисками форварда,т.к. Нистелроой скорей всего уйдет,если договорятся о сумме трансфера. Борьба за Баллака также показала,что они тоже ищут усиление середины поля. Так шта наши пути-дорожки могут вполне где нить пересечься.Скажем в Италии или Испании. :rolleyes:
-Арсенал сейчас завис из-за раздумий Анри. Это ИМХО связывает руки Венгеру,т.к. он не знает точно;то ли искать варианты трансфера,то ли не дергаться и просто переподписать его. Кста,у него контракт до конца сезона 2007,так что у них есть 3ий вариант -оставить его и потерять его потом бесплатно. Безумство конечно.Кста,видел как Анри целовал газон на Хайбери после забитого гола в последнюю игру там? Возможно это выглядело как "прощай,Англия",кто знает?
Основных конкурентов вижу 2: ЧФК и МЮ.У Арсенала почти всё будет зависеть как они решат с Анри и/или кого возьмут вместо него.
  • 0

#1282
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Кста,видел как Анри целовал газон на Хайбери после забитого гола в последнюю игру там? Возможно это выглядело как "прощай,Англия",кто знает?

Анри попрощался с Хайбери, насколько я понял. На нем он забил 141 мяч в 170 с чем-то играх (могу ошибаться на несколько единиц). Следующий сезон "Арсенал" вроде же на новом "Эмирайтс" стадион начнет. Так что его уход пока никак никем не демонстрируется и не намекается, кроме как слухов. Надеюсь, он не уйдет из АПЛ.
  • 0

#1283
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
вот тут пишут, сколько манкунианцев, голубых и канониров едут на ЧМГ в составе своих сборных. а по красным такая инфа есть?
  • 0

#1284
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
P.S. Мне очень интересно кого будет покупать/продавать МЮ, так как главным конкурентом на следующий сезон я рассматриваю именно их, "синие" с таким тренером далеко не уедут, а "Арсенал" все еще на пути перестройки

Интересно,на чем основаны такие "глубокие" рассуждения.Два Чемпионства подряд-мираж что ли?И почему Арсенал все еще на пути перестройки?Как никак вышли в финал ЛЧ-не шутка.
  • 0

#1285
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений

вот тут пишут, сколько манкунианцев, голубых и канониров едут на ЧМГ в составе своих сборных. а по красным такая инфа есть?

Чесслово,обижаете. Нет,мы конечно не супер-пупер-мистер-твистер клаб из Лондона,но и у нас есть свои маленькие радости в виде игры наших сборников. :rolleyes:
Red Watch о сборниках Ливерпуля:
- Англия: С.Джеррард,Д.Каррагер,П.Крауч, в резерв попал наш кипер С.Карсон
- Испания: Л.Гарсия, Ч.Алонсо, П.Рейна
- Голландия: Я.Кромкамп
- Австралия: Г.Кюэлл
- Франция: Д.Сиссе
Итого: без С.Карсона -9 игроков едут на ЧМ.
Не попали по разным причинам:
1.Мориентес -за отсутствием формы
2.И.Дудек -//-
3.Д.Хаманн - здесь я не понял Клинсманна. Чессказать,никогда особо не уважал этого господина.
4.Зенден -травма

зы: обычно когда наши фаны за чем то/кем то следят-это называется Red Watch,а как бы называли подобное фаны ФК Ч? Blue Watch? Разница большая IMHO. :rolleyes:
  • 0

#1286
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

P.S. Мне очень интересно кого будет покупать/продавать МЮ, так как главным конкурентом на следующий сезон я рассматриваю именно их, "синие" с таким тренером далеко не уедут, а "Арсенал" все еще на пути перестройки

Интересно,на чем основаны такие "глубокие" рассуждения.Два Чемпионства подряд-мираж что ли?И почему Арсенал все еще на пути перестройки?Как никак вышли в финал ЛЧ-не шутка.

Похоже, 'mrpumpkin' мало смотрит АПЛ. Или совсем недавно начал смотреть.
  • 0

#1287
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Новости и слухи сегодня такие:
- Рафа отпустил из клуба молодых игроков- Р.Фой,Р.Каллисте,П.Ланкастер,К.Вудс могут выбирать себе новые клубы.
-защитник Д.Алвес (Севилья) подтвердил интерес Ливерпуля к его услугам. Красные сделали предложение испанцам о трансфере. Алвес считается атакующим защитником типа Карлоса (Реал М).
-Ливер интересуeтся полузащ.Стюартом Даунингом (Боро). Рафа мониторил его игру весь сезон. Этим игроком интерeсуются также др.большие клубы АПЛ.
- Тотт.после согласия на трансф.условия Бербатова,готовится дать полный вперед на продажу Дефо.Ливерпуль готовится к переговорам по этому игроку.Клуб может предложить Кюэлла на обмен 1 в 1,т.к. Тотт.нужен лев.полузащ.
зы: неизвестно правда это или нет,но сделка была бы отличной для Ливерпуля: оппонент не возьмет кота в мешке и если бы Кюэлл играл плохо,речь о таком обмене вообще бы не шла,но Гарри -травматичный игрок,тем более Рафа хочет разгрузить среднюю линию видимо под будущие подписания. Беря форварда типа Дефо,Рафа бы убил 2ух зайцев.
- Рик Перри официально отказался от условий Чарлтона по Даррену Бенту и оставил им своё последнее предложение.
- офиц. гимн Красных на КА-06 "Ring of Fire" занимает 4 место в брит.хит-параде. При этом надо учесть,что она не исполняется по радио/TV и доступна лишь после скачки на офиц.сайте. Удивительно,но факт. :laugh:
- Дэвид Мурс,Пред.Правления Красных,как известно,смотрел финал КА в компании некоторых членов королевской семьи.В частности Принца Уильяма и ещё кого то. После игры он был приглашён на какой то королевский обед,но Мурс отклонил это приглашение,чтобы побыть с игроками и персоналом в раздевалке и выпить с ними обычного пива,за что и заслужил полное одобрение Красных болел.Подумаешь,какие то принцы там,тут Ливерпуль выиграл такой трофей.... :D
  • 0

#1288
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений


P.S. Мне очень интересно кого будет покупать/продавать МЮ, так как главным конкурентом на следующий сезон я рассматриваю именно их, "синие" с таким тренером далеко не уедут, а "Арсенал" все еще на пути перестройки
Интересно,на чем основаны такие "глубокие" рассуждения.Два Чемпионства подряд-мираж что ли?И почему Арсенал все еще на пути перестройки?Как никак вышли в финал ЛЧ-не шутка.

Похоже, 'mrpumpkin' мало смотрит АПЛ. Или совсем недавно начал смотреть.

mrpumpkin,считайте Вы меня завербовали уже. :laugh: В Ваши фаны. Навечно. Открываю в Вашу честь "Mr.Pumpkin's Lonely Hearts Club Band". Be cool. Come again.
-----------------------------

Предупреждение Spade по пункту 2.1.6 правил. + устное предупреждение за флейм (по поводу открытия персональных фан-клубов участников форума, куда-нибудь в другую тему)

2.1.6 Обращены к конкретным участникам Конференции, за исключением поздравлений с днём рождения в Общем. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др.

модератор

Сообщение отредактировал Алматинец: 19.05.2006, 10:46:12

  • 0

#1289
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Очень хорошая сделка была бы: обмен Дефо на Кьюелла, на позицию Кьюелла купить С.Даунинга. Но боюсь за последнего запросят много. Перед началом прошлого сезона его оценивали (сами "Боро"-вцы) в 15-20 млн. В этом сезоне он сыграл хуже, но потенциал имеется, ему просто менять клуб на более именитый.
  • 0

#1290
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

- офиц. гимн Красных на КА-06 "Ring of Fire" занимает 4 место в брит.хит-параде. При этом надо учесть,что она не исполняется по радио/TV и доступна лишь после скачки на офиц.сайте. Удивительно,но факт. :laugh:


не совсем верная инфа. песня занимает четвёртое место в официальном download chart, куда попадают самые продаваемые скачиваемые песни.

а в настоящем британском чарте (The Official UK Singles Chart) "Ring of Fire" нет, к сожалению...
  • 0

#1291
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Появился слух, что есть предварительная договоренность на предмет перехода в "Ливерпуль" Пеннанта. Очень хороший правый полузащитник.
  • 0

#1292
GreenCatInTheSky

GreenCatInTheSky
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Чисто для поднятия настроения, а то фсе эти трансферные слухи уже задолбали... Особенно если учесть, что денег хватит только на 2-3 приличных игроков...
27 мая по р. Москва и одноимённому городу будет плыть теплоход, на нём будет свадьба. В числе прочих песен там будет звучать You`ll Never Walk Alone и не только :lol:
Вот такое вот начало семейной жизни ;)
ЗЫ: Кто-нибудь собираецца в августе-сентябре на Энфилд?
  • 0

#1293
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
в тему кстати песенка получаеЦЦа...

Слышали про шестилетнего фундеркинда из Австралии? на liverpoolfc.ru ... забавный перец... ;) Грят Ливер на него уже планы строит...
  • 0

#1294
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Дирк Кёйт ("Фейеноорд") вроде бы снова в сфере интересов "Ливерпуля". Прошлым летом Бенитес за него предлагал 10 млн.фунтов, но получил отказ, после чего был куплен П.Крауч. Сейчас опять вроде обсуждается возможность его приобретения. Подробнее здесь.

"Ливерпуль", МЮ и "Эвертон" рассматривают варианты приобретения вундеркинда из "Дерби Каунти" - Дж.Барнса (ничего не напоминает? ;)) Ему 18 лет и о нем хорошие отзывы.

Кстати, появились слухи об обмене Морьентеса на Анельку (с доплатой). Правда, агент Моро утверждает, что Моро остается на Энфилде. Имхо, что тот, что другой не нужны этому самому Энфилду. :lol:
  • 0

#1295
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Дирк Кёйт ("Фейеноорд") вроде бы снова в сфере интересов "Ливерпуля". Прошлым летом Бенитес за него предлагал 10 млн.фунтов, но получил отказ, после чего был куплен П.Крауч. Сейчас опять вроде обсуждается возможность его приобретения. Подробнее здесь.

а по Евроспорту передают что он желает перейти в Ньюкасл
  • 0

#1296
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений


Дирк Кёйт ("Фейеноорд") вроде бы снова в сфере интересов "Ливерпуля". Прошлым летом Бенитес за него предлагал 10 млн.фунтов, но получил отказ, после чего был куплен П.Крауч. Сейчас опять вроде обсуждается возможность его приобретения. Подробнее здесь.

а по Евроспорту передают что он желает перейти в Ньюкасл

Зимой и прошлым летом его "сватали" в Англию, Испанию по Евроспорту и ВВС. Так что всё может быть. У Ньюкасла, я так понял, на следующий сезон грандиозные планы.
  • 0

#1297
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
Моро переходит в Валенсию

Сообщение отредактировал ADR: 26.05.2006, 01:57:57

  • 0

#1298
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Моро переходит в Валенсию

Сумма трансфера - 3 млн.фунтов стерл. А брали его полтора года назад за 6.3 млн.фунтов. Наводит на размышления...
  • 0

#1299
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

Моро переходит в Валенсию


Все-таки я думаю, что все зависит от самого Мориентеса.
К тому же Англия это не Испания. Если он заиграет в Вале также как и в свое время в Реале, то очень сильно поможет команде. Надо усиливаться перед ЛЧ.

#1300
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений


Моро переходит в Валенсию


Все-таки я думаю, что все зависит от самого Мориентеса.
К тому же Англия это не Испания. Если он заиграет в Вале также как и в свое время в Реале, то очень сильно поможет команде. Надо усиливаться перед ЛЧ.

Не думаю, что он заиграет как в Реале.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.