Перейти к содержимому

Фотография

Liverpool FC [часть 1]You'll Never Walk Alone

* * * - - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16621

#1321
make10

make10
  • Свой человек
  • 764 сообщений
что за напасть такая у парня(
  • 0

#1322
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

что за напасть такая у парня(

The man is unbelievably unlucky © кто-то из игроков сб. Франции, кажись
  • 0

#1323
Down-With-Iran

Down-With-Iran
  • Гость
  • 48 сообщений
jedi, не поверишь, прочитав твой последний пост был ненашутку обозлен, перечитав его раз 10 так и не заметил приставки UN перед словом lucky... два дня думал за что это над ним так кто-то посмеялся...

the man is unbelievably lucky © я ...

Tough luck... same foot...
  • 0

#1324
Down-With-Iran

Down-With-Iran
  • Гость
  • 48 сообщений
в очередной раз доказали, что Liverpool FC лучший клуб Англии! Два гола и оба наши!

всем peace!
  • 0

#1325
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

jedi, не поверишь, прочитав твой последний пост был ненашутку обозлен, перечитав его раз 10 так и не заметил приставки UN перед словом lucky... два дня думал за что это над ним так кто-то посмеялся...

the man is unbelievably lucky © я ...

Tough luck... same foot...

Я уж думал, я чего-то не так написал :D

в очередной раз доказали, что Liverpool FC лучший клуб Англии! Два гола и оба наши!

всем peace!

ну-ну.........Lucky woody Crouch..... :D
Gerrard - yeah, he is the man...
  • 0

#1326
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

ну-ну.........Lucky woody Crouch.....

Попрошу Крауча не трогать. :D Сейчас во время ЧМ все в одной лодке плывете. Как начнется АПЛ нового сезона, тогда пожалуйста, готов выслушать конструктивную критику в адрес "красных". :D

Сообщение отредактировал Hino: 16.06.2006, 14:52:46

  • 0

#1327
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

ну-ну.........Lucky woody Crouch.....

Попрошу Крауча не трогать. :D Сейчас во время ЧМ все в одной лодке плывете. Как начнется АПЛ нового сезона, тогда пожалуйста, готов выслушать конструктивную критику в адрес "красных". :D

Лана,лана. Не я начал. :D
Согласен. Но я как-то не подразумевал, что он играет так, потому что в Ливере. Желаю ему, как и всем игрокам сборной Англии удачи!
P.s. Я очень удивился, когда узнал, что ты не за нас.... :D
  • 0

#1328
make10

make10
  • Свой человек
  • 764 сообщений
холодный нож к голове помог справиться с удивлением?)
Кто знает на сколько выбыл Сиссе?Кого вместо него возьмут?
  • 0

#1329
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

холодный нож к голове помог справиться с удивлением?)
Кто знает на сколько выбыл Сиссе?Кого вместо него возьмут?

Не понял юмора.
Видимо, на долго.На трансферном пока тихо, по-моему.
  • 0

#1330
make10

make10
  • Свой человек
  • 764 сообщений
По поводу юмора к супруге :D
она разъяснит
  • 0

#1331
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

в очередной раз доказали, что Liverpool FC лучший клуб Англии! Два гола и оба наши!

всем peace!


На фоне бледной игры сб.Англии,говорить такое!Издеваетесь?Теперь после таких двух матчей мне вообще не хочется болеть за Англию.Надеялся,что Тринидад сыграет вничью.Считаю игру Крауча как за Ливерпуль так и за сборную крайне неэстетичной.
  • 0

#1332
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

По поводу юмора к супруге :D
она разъяснит

сорри за офф
о чем ты?
  • 0

#1333
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений


в очередной раз доказали, что Liverpool FC лучший клуб Англии! Два гола и оба наши!
всем peace!

На фоне бледной игры сб.Англии,говорить такое!Издеваетесь?Теперь после таких двух матчей мне вообще не хочется болеть за Англию.Надеялся,что Тринидад сыграет вничью.Считаю игру Крауча как за Ливерпуль так и за сборную крайне неэстетичной.

Крауч, Джеррард и прочие вышеуказанные очень даже неплохо смотрятся на фоне блеклой игры Лэмпарда и Дж.Коула. Вот у кого действительно "неэстетичная" игра. :D
  • 0

#1334
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
господа болелы Ливерпуля, подскажите чё за история была с Каррагером, когда он метнул монету в сторону зрителей???
  • 0

#1335
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

господа болелы Ливерпуля, подскажите чё за история была с Каррагером, когда он метнул монету в сторону зрителей???

Даже не в курсе. Если что на LFC-форумах увижу, то напишу.
  • 0

#1336
Down-With-Iran

Down-With-Iran
  • Гость
  • 48 сообщений
mrpupkin, если тебе хочется псевдо-эстетики, никому ненужных понтоф/финтов - вперед за сб. Бразилии! За Англию играют Мужики! Ленятся - да! Не показывают лучшей игры - опять же - от лени, имхо (другого на ум не приходит)... А вот говорить вещи типа "Woody Crouch", да какого хр*на? Если не он - то КТО??? Может Оуэн забьет этот сверх важный мяч на 85 минуте? Или Руни, который, кстати, был намного более деревянный чем тот же Крауч, и не надо говорить о том что он не играл 2 месяца, всем известно... Каким мы плохим/хорошим Крауч не был - он у нас (настоящих болел Сб. Англии и Ливерпуля) --- ОДИН !!! один кто забил гол из форвардов...
  • 0

#1337
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Умение пофинтить,да еще и заклепать 6 банок,как это сделала Аргентина-именно показатель силы и настоящей творческой мощи.А вот с горем пополам выцарапывать голы-признак бессилия и "отрицательной" игры.Игроки сб.Аргентины-больше мужики,потому как они рвут,а игроки сб.Англии того и гляди сами порвутся.
  • 0

#1338
Down-With-Iran

Down-With-Iran
  • Гость
  • 48 сообщений
go support these sissy bastards!
u r no Liverpool fan whatsoever, so why the f*ck r u in here?
  • 0

#1339
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
mrpumpkin и Down-With-Iran получают по предупреждению за нарушение п. 2.2.7 Правил конференции.

сборную Англии обсуждаем в "Team England", Аргентину - в "ЧМГ 2006".
  • 0

#1340
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Дом голкипера Ливерпуля Ежи Дудека был ограблен, и среди похищенного называется медаль победителя Лиги Чемпионов и целый ряд других памятных предметов.

У 33-летнего футболиста было украдено более сотни вратарских свитеров, включая тот, в котором он выступал в стамбульском финале Лиги Чемпионов, а также угнан автомобиль Порше Каррера.

Общая стоимость похищенного, куда также входят различные электроприборы и ювелирные украшения, оценивается сотнями тысяч фунтов.

Представитель футбольного клуба Ливерпуль заявил: ?Многое из украденного просто невозможно возместить ? на это нельзя повесить ярлык со стоимостью. Ежи очень расстроен?.

?Это воспоминания о целой карьере, достижения всей жизни?.

Пресс-секретарь полиции сообщила: ?Полиция Мерсисайда ведёт расследование ограбления дома в Кэлди, Виррал?.

?Об ограблении сообщил знакомый потерпевшего в понедельник, 19 июня. Мы предполагаем, что оно состоялось на прошлой неделе, когда владельцы дома были в отпуске?.

?Владелец вернулся в Великобританию вчера поздно вечером, и полиция будет интервьюировать его сегодня с целью выяснить, что именно было похищено. Сейчас мы с точностью можем сказать, что чёрный Порше Каррера, принадлежавший потерпевшему, был угнан?.

?Также очевидно, что было украдено большое количество памятных вещей, которые имеют огромное значение для владельца?.

?Мы обращаемся ко всем, кто увидит, как подобные предметы выставлены на продажу через Интернет или в местных магазинах и пабах ? их очень легко узнать?.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.