Перейти к содержимому

Фотография

Liverpool FC [часть 1]You'll Never Walk Alone

* * * - - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16621

#10841
Bobby

Bobby
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений
А я рад что так... А то каждый год в плей-офф одни и те же команды...
  • 0

#10842
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Дело даже не в том что, на сколько ты рад!
Быть может это и к лучшему!
Ведь, в таком случае Ливер сможет всеми силами собраться в АПЛ!
А кубков Лиги и Ливера по моему предостаточно!

Хороший дух команды! Удачи Вам ребята!
  • 0

#10843
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
где же интересно все те нелюди (с) которые повылазили на ЦТ после изнасилования на ОТ как грибы после дождя? Кобеница после победы все мастера, а как глотать 3 банки на энфилде так нет никого.

Асха, Туранч, крепитесь :mad:
  • 0

#10844
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
это же национальная скаузерофская традиция, после пройопа с заглотом на ЦТ не вылазить ))
  • 0

#10845
StickMan

StickMan

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
Ну, ребята, держитесь, Гус есть Гус, мы тоже через это прошли, точнее, не прошли :mad:
А болелам Арсенала и особенно МЮ - не стоит так злорадничать, на ваших ветках после проигрышей Пулю тоже тишина была, помнится. И, скажу мысль - будущий победитель Лиги выйдет из этой половины ветки, а не с вашей
  • 0

#10846
matroskin

matroskin

    он же forward

  • Забанен
  • 1 123 сообщений


Кубок Европы - это тот, который бывший Кубок УЕФА? Или такой достойный перевод?


загляни на сайт УЕФА и все поймешь .......... а Кубок УЕФА со следующего сезона будет называться Лигой Европы ............ караче учи матчасть .......... :mad:

А мнение своё о Рафаэле Бенитесе я составлял не только по очередному высказыванию, у него их (в наш адрес беспочвенно) было много и до этого. Как правило после них, Ливерпуль подседать начинает - я не верю в приметы, но такая закономерность наблюдается.



я одного понять не могу, что конкретно Рафаэль Бенитез сказал такого в ВАШ адрес ........... что то я не помню слов в его интервью типа: "А вот пользователю казахстанского форума ЦТ с ником matrosкin я хочу сказать ..........."



Уважаемый с мат.частью у меня всё в порядке (как будет называться кубок УЕФА со следующего года знаю). Поэтому я у Вас и хочу добиться ответа на простой вопрос: что за такой Кубок Европы он так хочет выиграть?

По поводу Бенитеса: он наговорил уже так много в адрес МЮ, т.е.в НАШ адрес, а не в мой лично, что цитировать здесь его слова - места не хватит. Под словом НАШ подразумевайте команду Манчестер Юнайтед.
You undersatnd me? :-)

#10847
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

на ваших ветках после проигрышей Пулю тоже тишина была, помнится


плохо помнится, Арсенал в этом сезоне Пулу не проигрывал, а та вакханалия, которая творилась в ветке МЮ после просто не поддается описанию (жаль я в бане был, поучаствовал бы гыгага)
  • 0

#10848
StickMan

StickMan

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений

You undersatnd me? :D

Ну, если цепляться за слова, как в случае с Кубком Европы, то вынужден Вас поправить:
Do you understand me?

плохо помнится, Арсенал в этом сезоне Пулу не проигрывал, а та вакханалия, которая творилась в ветке МЮ после просто не поддается описанию (жаль я в бане был, поучаствовал бы гыгага)

Имелся в виду манкунианский "пройоп с заглотом" :mad:
А так, чую, СРАЧЪ на ваших(то бишь английских) ветках только начинается :-)
  • 0

#10849
Nomad.

Nomad.
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
Скаузеры, может вам в ответке повезет, т.к. Терри ведь не будет? ИМХО не все еще потеряно, и не такие разницы мячей отыгрывались, так что в вашем случае главное не сломаться психологически, иначе посыпаетесь и в чемпионате, чего лично мне очень бы не хотелось, т.к. излишний раслабон нашей команде не к чему, мне больше валидольная концовочка по душе.

P.S. И все-таки не удержался: "с зачотным заглотом вас скаузеры". :mad:
  • 0

#10850
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

ИМХО не все еще потеряно, и не такие разницы мячей отыгрывались...

мне вот просто интересно, сколько еще лет все будут вспоминать финал 2005 года ??? да, отыграл Ливерпуль три мяча, но там у Милана ну такая чудовищная непруха была, просто ужас... при этом нисколько не оспариваю того факта, что Ливерпуль команда очень духовитая... но... но все-таки почему на основе одного матча постоянно выдаются мнения типа "и не такие разницы отыгрывались"... хотя самому Ливерпулю сей факт, конечно, только в минус - знали бы тогда миланисты, не отмечали бы победу еще в перерыве... и не расслабились так

Сообщение отредактировал Тиммон: 09.04.2009, 11:21:26

  • 0

#10851
Nomad.

Nomad.
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
Неужели тебе Тиммон не понятно что это только моральная поддержка. :smoke:
  • 0

#10852
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений
улыбнули жестко комменты по 31. типа мол это даже лучше для скаузеров , что они проипали. Есть возможность сконцентрироваться на АПЛ. Так тупо ффторить "многоумному" Бенитезу. гыгыгы
  • 0

#10853
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
чот скаузеры пропали.... с прайопом! как оно? :smoke:
  • 0

#10854
Yukihime

Yukihime
  • Постоялец
  • 338 сообщений
Здесь я??? что надо?
  • 0

#10855
Yukihime

Yukihime
  • Постоялец
  • 338 сообщений

а как глотать 3 банки на энфилде так нет никого.


ЗДЕСЬ Я!!! в аккурат после второго гола и повылазила? сказать что хотите?

это же национальная скаузерофская традиция, после пройопа с заглотом на ЦТ не вылазить ))


см выше
  • 0

#10856
Manucho

Manucho
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Иваныч жжет!!!

3-1 на "This is Anfield". Гус реально продал душу футбольному дьяволу...
  • 0

#10857
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

сказать что хотите?


с прайопом!!!:smoke:
  • 0

#10858
Yukihime

Yukihime
  • Постоялец
  • 338 сообщений
с каким?
  • 0

#10859
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений

Уважаемый с мат.частью у меня всё в порядке (как будет называться кубок УЕФА со следующего года знаю). Поэтому я у Вас и хочу добиться ответа на простой вопрос: что за такой Кубок Европы он так хочет выиграть?


по поводу Кубка Европы читать здесь

По поводу Бенитеса: он наговорил уже так много в адрес МЮ, т.е.в НАШ адрес, а не в мой лично, что цитировать здесь его слова - места не хватит. Под словом НАШ подразумевайте команду Манчестер Юнайтед.
You undersatnd me? ;)


No, I don't understand you ...... вот объясни мне, уважаемый, какое отношение, кроме того, что ты являешься фаном МЮ, имеешь отношение к этому клубу, будь корректен, это высказывания Рафаэля Бенитеза в адрес твоей любимой команды и ее тренера, можно сказать НАШИМ, но говорить НАМ, НАШ ..... еще раз повторюсь лично в ТВОЙ адрес Рафаэль Бенитез ничего не говорил ........ :smoke:

Сообщение отредактировал RedForever: 09.04.2009, 12:48:30

  • 0

#10860
Yukihime

Yukihime
  • Постоялец
  • 338 сообщений
Асхат :smoke:
ох нелегкая это работа .... что-то там про бегемота. Они родственники или как?
matroskin мне представляется человеком столь юного возраста, что такая подмена понятий пока еще вне пределов его понимания ;)
matroskin без обид ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.