Перейти к содержимому

Фотография

Liverpool FC [часть 1]You'll Never Walk Alone

* * * - - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16621

#10881
StickMan

StickMan

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
Да уж, скажи мне кто-нибудь ровно год назад, что манкунианцы будут ТАК радоваться победе Челси, ей богу, не поверил бы. С такой радостью, чую, большАя часть болел МЮ переметнется в стан аристократов. ;)
А так - нет на свете большей радости, чем делать людям гадости?
Или - самое большое счастье - несчастье у соседа :smoke:
  • 0

#10882
evgen001

evgen001
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений


Я тож согласен, игра была примерно равной, с обоюдными моментами, Челси забил 2-а гола со стандартов, весдесущий Иванович отрабатывает 13 лимов и пытается закрпиться в основе :smoke: , а по игре думаю справедливый счет был бы 2:1 в пользу Челси или 1:1!

1-3 - счет по игре.
В первом тайме на равных играли и соответственно 1-1.
Второй тайм проигран по всем статьям. У ЛФК насколько я могу вспомнить был всего один удар в створ - когда Алонсо приложился, а Чех не дал в обиду свою "девятку".

Куле делать, будем надеяться на чудо.

Ну тут спорить бысмыслено, просто могу сказать что удар тореса мне очень хорошо запомнился и Чех ничего бы несмог сделать попади в створ, обрез в центре поля и удар Тореса в дальнюю "девятку", 20 см ниже и баночка, не моменты были, и первый тайм мог бы завершиться совсем подругому поэтому я останусь при своем мнении, чему быть, того не миновать. оч жаль! ;)
  • 0

#10883
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
понравился коммент одной фотки на спортс.ру: "вчера поле Энфилда, стало полем брани" :smoke:

Сообщение отредактировал CANTERANO: 09.04.2009, 14:00:07

  • 0

#10884
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
Включил телик...послушал как поют на Энфилде и пшле спать - счет удивил! Удачи в следующей встрече. Надеюсь на дубль Торреса и счет 2-0 в пользу Ливерпуля!
  • 0

#10885
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

Ну тут спорить бысмыслено, просто могу сказать что удар тореса мне очень хорошо запомнился и Чех ничего бы несмог сделать попади в створ, обрез в центре поля и удар Тореса в дальнюю "девятку", 20 см ниже и баночка, не моменты были, и первый тайм мог бы завершиться совсем подругому поэтому я останусь при своем мнении, чему быть, того не миновать. оч жаль! :smoke:

у Челси, в лице Дрогбы, в первом тайме не меньше моментов было, если не больше...
тоже не хочу и не люблю спорить...

счет 2-0 в пользу Ливерпуля!

спасибо, но 2-0 не спасет.

Сообщение отредактировал Turanchoks: 09.04.2009, 14:09:54

  • 0

#10886
Yukihime

Yukihime
  • Постоялец
  • 338 сообщений
все равно спасибо, ммяяяяяяяяу-ммяу :smoke:
  • 0

#10887
A-R-A

A-R-A
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений

Включил телик...послушал как поют на Энфилде и пшле спать - счет удивил! Удачи в следующей встрече. Надеюсь на дубль Торреса и счет 2-0 в пользу Ливерпуля!

ГЫГЫГ! Даже если ЛФК выиграет 0-2 все равно останется за бортом турнира, а 0-3 это не реально, так что смеритесь, Клинсман смерился и вы тоже смеритесь, дальше без вас!
  • 0

#10888
Yukihime

Yukihime
  • Постоялец
  • 338 сообщений
и с кем он мерился?
  • 0

#10889
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

и с кем он cмирился?

с Барселоной, а может и с отсутвием Баварии, я сам то до конца еще не разобрался

Сообщение отредактировал tan122: 09.04.2009, 14:21:49

  • 0

#10890
A-R-A

A-R-A
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений


и с кем он cмирился?

с Барселоной, а может и с отсутвием Баварии, я сам то до конца еще не разобрался

Он смерился с поражением и сказал что в полуфинал выходит Барселона, а мы остались с баранкой (по евроспорту 2 посмотри там крутят это)
  • 0

#10891
Yukihime

Yukihime
  • Постоялец
  • 338 сообщений
это не у меня в посте подотрите, а у некто А-Р-А, яснее нужно выражаться и вообще флудить здесь тока я :smoke:
  • 0

#10892
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

Он смерился с поражением и сказал что в полуфинал выходит Барселона, а мы остались с баранкой (по евроспорту 2 посмотри там крутят это)

это я как раз таки видел и заявление Руммениге читал
  • 0

#10893
matroskin

matroskin

    он же forward

  • Забанен
  • 1 123 сообщений

Ну, если цепляться за слова, как в случае с Кубком Европы, то вынужден Вас поправить:
Do you understand me?


Так Вы, уважаемый, с английской королевой можете разговаривать. Я говорю на "разговорном" английском, коим пользуется большая часть людей.

по поводу Кубка Европы читать здесь


Ну что же Вы такие педантичные, а? Я, конечно же, учитываю преемственность в названии турнира. А именно, цитата из приведенной Вами статьи: "Переломным моментом в развитии турнира принято считать сезон 1992/93, когда на смену Кубку чемпионов пришла Лига чемпионов". Таким образом, никогда в истории не было клубного турнира под официальным названием "Кубок Европы".

No, I don't understand you ...... вот объясни мне, уважаемый, какое отношение, кроме того, что ты являешься фаном МЮ, имеешь отношение к этому клубу, будь корректен, это высказывания Рафаэля Бенитеза в адрес твоей любимой команды и ее тренера, можно сказать НАШИМ, но говорить НАМ, НАШ ..... еще раз повторюсь лично в ТВОЙ адрес Рафаэль Бенитез ничего не говорил ........ :smoke:


Уважаемый, как говорится: NO COMMENTS. Я считаю МЮ именно СВОИМ клубом (не в плане владения каим-либо процентом его акций и т.д.) и для меня, судя по логической цепочке, является сюрпизом то, что Вы не можете так говрить о Ливерпуле, как я могу себе это позволить.

А вот, этот из Простоквашино видать с броней в шесть накатов .......... все ему на пальцах объяснять надо ......... герой из мультфильма посообразительней будет ........ ;)


А вот ярлыки развешивать не стоит, я по отношению к Вам веду себя корректно и на личности не перехожу.

matroskin мне представляется человеком столь юного возраста, что такая подмена понятий пока еще вне пределов его понимания ;)
matroskin без обид :)


Уважаемый/-ая Yukihime, во-первых, никаких обид :-) Во-вторых, возраст не есть показатель инеллектуальных способностей и умственного развития индивидума. В своей жизни весьма часто встречаю людей, которые умнее и интеллектуально-развитее людей гораздо старшего возраста. В-третьих, Вы ошиблись насчёт моего юного возраста.

Простите за столь большую портянку, но не хотелось оставить без внимания кого-либо и ответить всем уважаемым здесь людям; ибо к моему большому удивлению моя скромная персона вызвала в этой ветке неподдельный интерес.

#10894
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
мда, повылазили тут неадекваты. вы вначале за собой подотрите, потом уже можете и другим указывать на гумно.

присоединяюсь к Туранчоксу, будем надеяться на чудо...

и это - хоть Гус и счастливчик, но вчера ему не везло. ЧФК реально были сильнее, а это везением не назовешь...

эх Сколари, Сколари! почему тебя до конца сезона не оставили? ))))
  • 0

#10895
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

ибо к моему большому удивлению моя скромная персона вызвала в этой ветке неподдельный интерес.

да потомучто ты тут всякую чушь пишешь
  • 0

#10896
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Кстати, вам надо обязательно выигрывать 3-0 или же 2-0 достаточно для прохода в 1/2?

это был серьезный вопрос ? интересно
  • 0

#10897
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений
это он в целях "моральной поддержки" спросил.
  • 0

#10898
matroskin

matroskin

    он же forward

  • Забанен
  • 1 123 сообщений

да потомучто ты тут всякую чушь пишешь


Я понимаю Ваше похабное настроение по поводу вчерашнего поражения :smoke: Главное, не отчаиваться и верить ;)
А насчёт "чуши", то это слово больше применимо ко вчерашней обсуждаемой здесь игре Ливерпуля.
А моя, так называемая "чушь", в рамках правил данного форума.

Сообщение отредактировал matroskin: 09.04.2009, 15:02:23


#10899
StickMan

StickMan

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений

Так Вы, уважаемый, с английской королевой можете разговаривать. Я говорю на "разговорном" английском, коим пользуется большая часть людей.

Надеюсь, что мое общение с английской королевой не за горами, и я обязательно о Вас ей замолвлю слово.
Во-вторых, не стоит говорить за большую часть людей, т.к. если мы перешли на разговоры на английском, то возможно Вы должны знать, что в английском языке интонацией невозможно передать суть предложения, это не русский язык. И поэтому, если вы говорите человеку "you understand me", будь Вы хоть самим господом Богом, но это будет утвердительное, а не вопросительное предложение, и любой англоговорящий человек примет это за утверждение, причем довольно грубое.
И говорить "пользуется большая часть людей" про то, что Вы написали примерно то же самое, что сказать русскому человеку "слущи, дарагой, нэ мэшай мне, я гавару, как усе, и ничаво новово не придумиваю"(примерно так)
  • 0

#10900
matroskin

matroskin

    он же forward

  • Забанен
  • 1 123 сообщений
Ответитл в личку, дабы не засорять форум :smoke:


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.