Перейти к содержимому

Фотография

Liverpool FC [часть 1]You'll Never Walk Alone

* * * - - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16621

#10801
kilogen

kilogen
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Здаровеньки булы болелы))))
Примете к себе?))))
  • 0

#10802
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений

just want to sleep
еще раз убедился как лекго вас скаузеры под..бать...Нырялда, Пердюссон? хахахах че разнылся то как в детском саду?


судя по твоему посту тебя только из детского сада выпустили, мистер
не знаю, где ты увидел нытье, я же просто называю все реальными именами
  • 0

#10803
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

Здаровеньки булы болелы))))
Примете к себе?))))

А как же Локомотив? :D
  • 0

#10804
kilogen

kilogen
  • Частый гость
  • 57 сообщений


Здаровеньки булы болелы))))
Примете к себе?))))

А как же Локомотив? :D

ЛОКО это СИЛА!!!
А я болею за две команды в разных странах-разве это плохо?
Мне нравится в английском чемпионате ЛИВЕРПУЛЬ !!! уже очень давно, так что не вижу в чем Вы меня хотите подколоть)))

Сообщение отредактировал kilogen: 07.04.2009, 15:45:36

  • 0

#10805
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
а я симпатизирую ЛОКО в российском, и это совсем не плохо ...... :(
  • 0

#10806
baur_crazy

baur_crazy
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Ливерпуль, возможно, вновь втянут в гонку с Манчестер Юнайтед за титул победителей Премьер-Лиги, но мысли звездного нападающего Фернандо Торреса сосредоточены на Лиге Чемпионов.

Подопечные Рафаэля Бенитеса принимают Челси в четвертьфинальном поединке Лиги Чемпионом завтра на “Энфилде”, и Торрес говорит, что его вклад в победную кампанию сборной Испании в 2008 году возбудил аппетит к еще большему европейскому триумфу.

Торрес заявил: “Внутренние титулы, конечно, очень важны, но, выиграв Лигу Чемпионов, вы можете сказать: мы – лучшая команда Европы”.

“У этого клуба славные рекорды в Европе, но теперь я хочу быть частью этой истории”.

“Победа на Чемпионате Европы была значимой для меня, ведь я понял, что такое выиграть большой трофей и что я упускал”.

“По пути домой после Чемпионата Европы я заявил, что хотел бы добиться еще большего успеха с Ливерпулем, и где же этого добиваться, как не в Кубке Европы”.

Также Торрес с радостью воспринял новость о подписании Стивеном Джеррардом нового контракта, сказав, что капитан Ливерпуля – один из лучших игроков в мире.

“Стиви уже получал похвалу от величайших в мире игроков, – добавил Торрес, – И это вполне заслуженно, потому что, я думаю, он лучший в мире. Он великий командный игрок, но также он может выиграть матч самостоятельно, когда мы играем, может быть, не лучшим образом”.

”Я хотел бы видеть, как он добивается гораздо большего. Я не могу думать о более предпочтительном партнере, с которым мне довелось играть. Мы понимаем, что в среду будет нелегко, но я и Стиви довольны набранной нами формой”.

Испанский нападающий также подтвердил свое желание остаться в клубе надолго.

“Я говорил много раз, что единственный клуб, в который я бы мог уехать из Атлетико – это Ливерпуль, и с тех пор ничего не изменилось”.

“Только этим двум клубам есть место в моем сердце”.

“Я поддерживал Ливерпуль, будучи еще мальчиком. И я остаюсь здесь на очень долгое время”.

Золотые слова :(
  • 0

#10807
matroskin

matroskin

    он же forward

  • Забанен
  • 1 123 сообщений

Ливерпуль, возможно, вновь втянут в гонку с Манчестер Юнайтед за титул победителей Премьер-Лиги, но мысли звездного нападающего Фернандо Торреса сосредоточены на Лиге Чемпионов.


Вот это да! :( Не думал, что кто-то будет "втягивать" Ваших ребят в гонку за титул чемпионов АПЛ. Типа, "Ну ребятки, может всё-таки постараемся выиграть АПЛ?" Была уверенность, что Ливерпуль бьётся за титул с начала сезона, а оказалось, что упрашивать надо.

“По пути домой после Чемпионата Европы я заявил, что хотел бы добиться еще большего успеха с Ливерпулем, и где же этого добиваться, как не в Кубке Европы”.



Кубок Европы - это тот, который бывший Кубок УЕФА? Или такой достойный перевод?

#10808
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Матроскин, а по теме есть чё сказать?
  • 0

#10809
matroskin

matroskin

    он же forward

  • Забанен
  • 1 123 сообщений
Простите, а что именно здесь мною сказано НЕ по теме?

Судя по всему, не дождусь адекватного диалога. Где же Вы, Paramount? Прошу обосновать Ваши слова.

Сообщение отредактировал matroskin: 07.04.2009, 22:24:20


#10810
MR.BRIGHTSIDE

MR.BRIGHTSIDE
  • Постоялец
  • 352 сообщений


just want to sleep
еще раз убедился как лекго вас скаузеры под..бать...Нырялда, Пердюссон? хахахах че разнылся то как в детском саду?


судя по твоему посту тебя только из детского сада выпустили, мистер
не знаю, где ты увидел нытье, я же просто называю все реальными именами

с вами все понятно...гоу ту слип...может после сна начнешь называть все своими именами
  • 0

#10811
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
MODERATORIAL [Glubberer]
_just_want_to_sleep, MR.BRIGHTSIDE - устное предупреждение по пункту 2.2.7 Правил Конференции...еще один пост ни о чем и пойдут реальные плюсы...

  • 0

#10812
baur_crazy

baur_crazy
  • Свой человек
  • 966 сообщений


Ливерпуль, возможно, вновь втянут в гонку с Манчестер Юнайтед за титул победителей Премьер-Лиги, но мысли звездного нападающего Фернандо Торреса сосредоточены на Лиге Чемпионов.


Вот это да! :( Не думал, что кто-то будет "втягивать" Ваших ребят в гонку за титул чемпионов АПЛ. Типа, "Ну ребятки, может всё-таки постараемся выиграть АПЛ?" Была уверенность, что Ливерпуль бьётся за титул с начала сезона, а оказалось, что упрашивать надо.

“По пути домой после Чемпионата Европы я заявил, что хотел бы добиться еще большего успеха с Ливерпулем, и где же этого добиваться, как не в Кубке Европы”.



Кубок Европы - это тот, который бывший Кубок УЕФА? Или такой достойный перевод?

Матроскин ты претворяещься или действительно трудн....... :-)
  • 0

#10813
matroskin

matroskin

    он же forward

  • Забанен
  • 1 123 сообщений
Sorry, I don't understand what you want

Сообщение отредактировал matroskin: 08.04.2009, 12:38:45


#10814
baur_crazy

baur_crazy
  • Свой человек
  • 966 сообщений
уау англоговорящий полосатиК)))
  • 0

#10815
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
История встреч

Нет нужды лишний раз напоминать о перипетиях участившихся противостояний этих двух английских клубов в Европе. Это их 9-й матч в Лиге Чемпионов, начиная с сезона 2004/05, и чаще в розыгрыше главного европейского кубка пересекались лишь пути Реала и мюнхенской Баварии (12 раз).

Дважды (в 2005 и 2007) на стадии полуфинала победителями выходили мерсисайдцы. Эта традиция была нарушена в прошлом сезоне, когда за энфилдской ничьей 1:1 последовала победа хозяев (3:2) в дополнительное время в ответном матче в Лондоне.

Кроме того, команды дважды сыграли в рамках групповой стадии Лиги Чемпионов в сезоне 2005/06, и не смогли выявить победителя – оба поединка принесли нулевую ничью.

У мерсисайдцев лишь Стивен Джеррард и Джейми Каррагер принимали участие во всех восьми лигочемпионских поединках с Челси. В составе гостей таких игроков четверо: Петр Чех, Фрэнк Лэмпард, Джон Терри и Дидье Дрогба.

Во всех же турнирах за последние пять сезонов красно-синее противостояние имело место 22 раза, и пока преимущество за столичным клубом: 9 побед, 7 поражений и 6 ничьих. Ливерпуль, однако, в текущем первенстве Англии уже дважды доказал свое преимущество над Челси – за победой в первом круге на ”Стэмфорд Бридж” (1:0), последовал и домашний успех два месяца назад – 2:0.

Ключевые игроки и возможные достижения

Стивен Джеррард делит с форвардом Баварии Мирославом Клозе лавры лучшего бомбардира текущего розыгрыша Лиги Чемпионов – на счету обоих по семь забитых мячей.

Еще два гола позволят капитану мерсисайдцев догнать Пола Скоулза, который как автор 21 забитого мяча является самым результативным игроком английского клуба в Лиге Чемпионов.

Пепе Рейна имеет возможность стать первым голкипером в истории Ливерпуля, кто в 50-й раз займет место в воротах команды на матч европейского турнира.

Нападающий гостей Дидье Дрогба отметился голом в трех последних матчах европейского турнира.

И Рафа Бенитес, и нынешний наставник Челси Гус Хиддинк уже испытали радость победы в Кубке Европы – правда, с разницей в 17 лет. Однажды состоялось и их очное противостояние: в конце октября 1998 мадридский Реал под началом голландца приехал на матч чемпионата Испании к Экстремадуре, у руля которой стоял Бенитес. Именитые гости разгромили команду теперешнего менеджера Красных со счетом 5:1.

Источник

Сообщение отредактировал Scalper: 08.04.2009, 13:17:44


#10816
matroskin

matroskin

    он же forward

  • Забанен
  • 1 123 сообщений
Да уж... Две одинаковые (да ещё и некорректные) простыни на одной странице. Лучше промолчу.
P.S. как говорится: "Исправленному верить". Понял, что это была ошибка Scalper-a.

Сообщение отредактировал matroskin: 08.04.2009, 13:19:18


#10817
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Лучше промолчу.


Сделай милость :-)

#10818
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
2 Fernando Torres - Фернандо ты сначала Челси пройди :) аппетит у него возбудился :shy:

#10819
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Фернандо ты сначала Челси пройди :mad:


Будем ждать и смотреть, что же Нандо сможет сделать :-)

#10820
Sem-kz

Sem-kz
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Болельщики Ливерпуля, напишите расстановку с учетом дисквалификаций и травм??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.