Перейти к содержимому

Фотография

Liverpool FC [часть 1]You'll Never Walk Alone

* * * - - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16621

#8001
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений
Пеннант действительно был хорош в субботу, но чота теперь, после всех голов Кайта в ЛЧ, даже не знаю хочется ли мне выхода Джермейна вместо Дирка.
М.б. Дирка налево, Пеннанта направо, Бабеля на банку до 62-ой минуты...
Я вот не припомню, чтобы Бабель выходя в основе забивал. В голове только голы после выхода с замены. Поправьте если не так.
  • 0

#8002
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Да согласен, раз в год и палка стреляет :spy:

#8003
make10

make10
  • Свой человек
  • 764 сообщений
не согласен по Бабелю
работы много выполняет
достаточно техничен и быстр
но ведь лучший бомбардир не всегда в чемпионской команде играет
  • 0

#8004
OMGWTF

OMGWTF
  • очередь на регистрацию
  • 666 сообщений
Ничего говорить не буду чтобы не сглазить :spy:

#8005
mision

mision

    с берегов Мерси

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
Имхо, если Пеннанта выпускать, то тока в паре с Крайчем, а Дирка с Нандо.
  • 0

#8006
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

не согласен по Бабелю
работы много выполняет
достаточно техничен и быстр
но ведь лучший бомбардир не всегда в чемпионской команде играет


в Лига Чемпионской :spy:

#8007
Gin

Gin
  • Постоялец
  • 472 сообщений

Я вот не припомню, чтобы Бабель выходя в основе забивал. В голове только голы после выхода с замены. Поправьте если не так.


Забивал. Навскидку: в матче с "Болтоном" в 28-м туре.
  • 0

#8008
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Бенаюн: «Я не Гарсия»



Йосси Бенаюн, без сомнения, хотел бы повторить подвиг Луиса Гарсии, забившего гол в полуфинале Лиги Чемпионов, но утверждает, что сравнение игроков — дело статистиков.

Израильский легионер приобретался как идеальная замена маленькому испанцу, когда Луис вернулся на родину прошлым летом.

Но бывший плеймейкер «Вест Хэма», забивший уже 10 голов в своём первом сезоне за Красных, полагает, что было бы неправильно называть его «новым Гарсией», и настаивает, что уже показал себя личностью, имеющей собственную ценность.

«Я знаю, что Луис — очень хороший игрок, который забил много важных для «Ливерпуля» голов», — сказал Бенаюн.

«Он сделал массу хорошего для клуба, но я совсем другой игрок».

«Мне повезло, что я забил довольно много голов в этом сезоне, но я не хотел бы говорить, что я пришёл на смену Луису и работе, которую он выполнял для клуба».

«Я лишь стараюсь прикладывать максимум усилий. Я не участвую в соревновании, целью которого является забить больше голов, чем Луис или кто-либо ещё».

«Я только пытаюсь думать о своей игре и делать то, что лучше для команды».

Официальный сайт клуба
Фото: Официальный сайт клуба

#8009
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений
Маке,Ты немного неправильно меня понял видимо.
Бабель для меня третий после Стиви и Торреса.
Просто мне очень нравяца его голы. Но он почемуто их мало забивает выходя со старта.
Нисколько не умаляю объем его вклад в целом. Просто я хочу, чтобы он забил.
  • 0

#8010
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

не согласен по Бабелю
работы много выполняет
достаточно техничен и быстр
но ведь лучший бомбардир не всегда в чемпионской команде играет


Бабель и Кайт, Торрес и Джерард, не подлежат сомнению, ну вот может и
Пеннант вмешаться и побороться за место "под солнцем" - в основе, естесственный процесс,
ничего плохого не вижу :D

#8011
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений

Маке,Ты немного неправильно меня понял видимо.
Бабель для меня третий после Стиви и Торреса.
Просто мне очень нравяца его голы. Но он почемуто их мало забивает выходя со старта.
Нисколько не умаляю объем его вклад в целом. Просто я хочу, чтобы он забил.

Мне по барабану кто забьет, хоть Бабель, хоть Шкртел, хоть Карвальо в свои ворота, главное чтобы мы забили и вышли в финал.
Пеннант действительно был великолепен в субботу, думаю можно будет выпустить если не будет получаться у Кюйта. Гол забьет Маскерано, есть небольшое предчувствие.
  • 0

#8012
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Ничего говорить не буду чтобы не сглазить :D


Тоже верно :D

#8013
mza85

mza85
  • Частый гость
  • 91 сообщений
есть список игроков на завтрашнюю игру?
  • 0

#8014
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

есть список игроков на завтрашнюю игру?

Будет, примерно часов через 29 :D
  • 0

#8015
Chop

Chop
  • Постоялец
  • 454 сообщений
мне кажется Фернандо стрельнет завтра. В списке спасителей Ливерпуля в ЛЧ Стиви, Дирк и Раян. А Торрес в первом матче с Челси был совсем никакой, видимо его выбила из колеи атмосфера на Энфилде. Так что парень злой и настроен на игру. Поэтому он обязательно забьет! И вообще - мы обзательно выиграем!
  • 0

#8016
OleBrumm

OleBrumm
  • Свой человек
  • 602 сообщений

мне кажется Фернандо стрельнет завтра. В списке спасителей Ливерпуля в ЛЧ Стиви, Дирк и Раян.

а Риисе почему не в списке?
ему бы надо....
  • 0

#8017
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
Если с Риисе поработали нормально, то он может и выйти и гол забить ...... млин МЮ шники в финале, теперь будет интересно если Ливерпуль поедет в Москву и надерет им там одно место ...... :D
  • 0

#8018
Promyshlennik

Promyshlennik
  • очередь на регистрацию
  • 1 069 сообщений
Хорошо хоть завтра выходной. Можно спокойно смотреть матч

#8019
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Хорошо хоть завтра выходной. Можно спокойно смотреть матч


Спокойно только дома смотрят :D

Бабель и Рейна о предстоящем матче



Райан Бабель считает, что «Ливерпуль» может стать командой, которая прервет домашний рекорд «Челси».

Ни одна английская команда не может выиграть у «Челси» на Стэмфорд Бридж с февраля 2004 года. В последний раз дома Синие уступили «Арсеналу».

«Мы наслышаны о рекорде «Челси», но также полагаем, что в один прекрасный день они должны проиграть – рекорд не может длиться вечно. Не исключено, что командой прервавшей этот рекорд сможем стать наша».

«Здесь играют высококвалифицированные игроки, команда всегда может забить гол. Нам будет необходимо внимательно обороняться и, возможно, одного забитого мяча будет вполне достаточно», - считает Бабель.

Его одноклубник Рейна сказал: «Было бы неплохо сыграть 1-1 и довести дело до серии пенальти, но мы поедем за победой».

«Нам удалось забить во всех выездных играх Лиги Чемпионов этого сезона, думаю, что сможем повторить это. Мы не фавориты, «Челси» таковыми являются, поэтому сейчас команда чувствует себя увереннее, чем когда-либо. Верим в собственные силы, если сможем сыграть так, как играли в первом матче, то и победа не за горами».

В прошлом году Хосе Рейна стал героем матча, отбив два пенальти – от Робена и Жереми, после чего Кайт забил решающий мяч.

«Я надеюсь, что игроки Синих столкнутся с проблемами психологического плана, если дело дойдет до серии пенальти, но это маловероятно, ведь у них высококлассные и опытные игроки, имеющие опыт выступлений на самом высоком уровне, они привыкли к давлению».

«Если забьем первыми, им будет очень непросто выиграть у нас», - закончил Рейна.


Официальный сайт клуба

#8020
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
Победы вам Мерсисайдцы на Стэмфорд Бридж!!!!
И такое же пожелание на Москву!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.