Перейти к содержимому

Фотография

Liverpool FC [часть 1]You'll Never Walk Alone

* * * - - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16621

#7981
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

интересно, Урс.
тока сорь, он у нас в молодежке заигран?

Да, заигран, и даже забивал. Позиционируется как левый вингер, в "Реале" его называли "Мадридский Месси". Имеет испанское гражданство вторым. Великолепно бьет штрафные. Из молодежки "Ливерпуля" наверное один из самых талантливых на сегодня.
  • 0

#7982
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений

This is new home kit

надо же, в один день представили
теперь наша очередь воротнички носить :mad: чет Адик больше под ретро делает

... но потом вспомнил о сестренке, которая за Челси сильно болеет - передарю ей :D

коль такое дело, сестренку в соседнюю ветку зови! :type:
  • 0

#7983
mision

mision

    с берегов Мерси

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
кстати, никто не собирается предзаказывать новый кит?
  • 0

#7984
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений
2Ramis
Коля, я здесь, камон камон (с)

Насчет пения.
Смотрел игру по ESPN и там звук стадиона очень хорошо прослушивается.
Кончил 3 раза.

Сообщение отредактировал Turanchoks: 26.04.2008, 15:42:07

  • 0

#7985
mision

mision

    с берегов Мерси

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений

Насчет пения.Смотрел игру по ESPN и там звук стадиона очень хорошо прослушивается. Кончил 3 раза.

отжог :mad:
  • 0

#7986
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Айбек а что там с фотками с товарняка против Челси,
давай посмотрим на качество твоего "хваленного" фотика,
скинь нашу фотку плиз

#7987
OleBrumm

OleBrumm
  • Свой человек
  • 602 сообщений
емаааа!!!
а че тока мужская новая?! так не честно! :hi:
  • 0

#7988
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Неплохо поиграли в воскр, спасибо болелам Челси, фото позже будет,
за это фото спасибо Айбеку :hi:

Изображение

#7989
IIInur

IIInur
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Айбек а что там с фотками с товарняка против Челси,
давай посмотрим на качество твоего "хваленного" фотика,
скинь нашу фотку плиз


Как нормально поиграли? Извини, сам не смог, ногу в пятницу травмировал :hi: .
  • 0

#7990
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Было парней 6-7 от Чесли, Вас с Алмасом не было :hi:

Всех с 400 - й страницей))

Сообщение отредактировал Castaway: 28.04.2008, 11:17:51


#7991
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений
Поделились на три команды. Поиграли весело. Парамаунт - аццкий сотона!
У Челси кто-то из ребят ногу подвернул. Как он там?

Фотки Челси нет, т.к. не фотались они.
  • 0

#7992
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
у меня есть фото Челси, после обеда будет здесь :hi: , Пикчерс хет-трики клепал
только так :) Всем респект кто пришел, кто нет сами знаете....

Три команды.... Ливерпуль молодежь (где кореец был), Чесли, Ливерпуль (основа).....)))

Сообщение отредактировал Castaway: 28.04.2008, 11:33:48


#7993
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Рамис, Алмас делайте это в ЛС плиз

Шейру: «Красные забьют на Стэмфорд Бридж»


Последний игрок «Ливерпуля», сумевший забить на Стэмфорд Бридж, уверен, что Красные прервут неудачную серию в среду вечером.

Тяжело поверить, но «Ливерпулю» не удаётся отметиться голом на юго-западе Лондона с тех пор, как в январе 2004 Бруно Шейру потрясающим ударом забил гол.

Но с Фернандо Торресом, готовящимся к первому «выезду» к «Челси», и с Йоном-Арне Риисе, желающим стать героем, ситуация может измениться, считает Шейру.

Полузащитник «Ренна» сказал: «Когда я услышал, что был последним, забившим на Стэмфорд Бридж, я почувствовал гордость. Игра за «Ливерпуль» до сих пор остаётся огромным источником удовольствия. В среду я буду просто «приклеен» к телевизору».

«Я был разочарован, когда Риисе забил автогол. Но Йон – сильный человек. От него вполне можно ожидать, что он забьёт решающий гол «Челси». Я советую «Ливерпулю» продолжать верить».

«Наверное, сейчас команда лучше, чем четыре года назад. Я уверен, они добьются результата» .

Официальный сайт клуба

#7994
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
2 Castaway
специально чтоли в двух последних постах название коверкаешь?
  • 0

#7995
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

2 Castaway
специально чтоли в двух последних постах название коверкаешь?


Случайнно наверное... коверкают сам знаешь как :)

#7996
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Джеррард: «Мы сможем переиграть «Челси»


Капитан Красных Стивен Джеррард уверен, что «Ливерпулю» по силам переиграть «Челси».

На протяжении последних нескольких сезонов Стэмфорд Бридж - не самая удобная и удачная арена для Джеррарда и его команды, но Стивен уверен, что с такими новичками, как Торрес и Бабель им нечего бояться в Лондоне.

Обладатель Лиги Чемпионов 2005 года сказал: «Мы чувствуем, что не слабее, если не сильнее «Челси». В играх с ними в этом сезоне, наша команда была сильнее».

«В матчах на Энфилде мы играли лучше лондонцев, как в Премьер-Лиге, так и в Лиге Чемпионов, но, к сожалению, оба матча закончились вничью».

«Мы были опустошены в конце матча, потому что играли намного лучше большую часть матча, а «Челси» добыл ничью, не создав практически ни одного момента», - продолжает Стиви Джи.

«Все в команде были шокированы в тот вечер, но в футболе такое случается, теперь нам следует показать хорошую игру и добиться необходимого результата».

Под руководством Бенитеса Джеррард испытал вкус победы на таких стадионах как Ноу Камп, Сан Сиро. Несмотря на то, что Синие легко отделались на прошлой неделе, память о тех играх придаст вдохновение Красным в ответном поединке.

«Буду реалистичен – у «Челси» есть некоторое преимущество. У них хорошая команда, которая уже очень давно удачно выступает в домашних стенах», - продолжает Стиви.

«Наша команда уже в течение нескольких сезонов доказывает, что умеет отлично играть в выездных матчах Лиги Чемпионов. Отправимся на Стэмфорд Бридж, чтобы это снова доказать. Необходимо показать великолепную игру и сделать все, что в наших силах. Если сможем пройти в финал, это будет так же важно, как все достигнутое ранее клубом в Европе».

«Представители «Челси» так радовались ничьей, что было видно, как они довольны результатом. Они не были самоуверенны, а облегченно вздохнули, когда счет стал равным».

«У «Челси» великолепные показатели в домашних играх, а мы не очень преуспели на Стэмфорд Бридж. Но в среду история может измениться».

«Сделаем все, что в наших силах, каждый игрок выложится на все сто процентов, чтобы выдать превосходный матч».

«Если бы не Петр Чех, наша команда уже не беспокоилась бы о выходе в финал. Он сделал несколько потрясающих сэйвов – один из них после моего удара».

«Однако если команда располагает такими игроками как Фернандо Торрес, тогда есть и шансы на победу».

«Весь сезон он демонстрирует великолепную форму, он и остальные игроки атаки помогут нам добиться там успеха».


Официальный сайт клуба

#7997
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
с учетом того, что в прошедшем туре АПЛ 80% основного состава отдыхали, надеюсь, что сил будет побольше, чем у "синих", а о четвертом месте в АПЛ теперь уже можно не бекспокоиться, после вчерашней игры "ирисок" они теперь уж точно не достанут Ливерпуль ...... вперееед Ливерпуль!!!!

Сообщение отредактировал Askhat_Z: 28.04.2008, 18:59:52

  • 0

#7998
Gin

Gin
  • Постоялец
  • 472 сообщений

а о четвертом месте в АПЛ теперь уже можно не бекспокоиться, после вчерашней игры "ирисок" они теперь уж точно не достанут Ливерпуль ......

Так же можно уже и не думать о третьем месте...
  • 0

#7999
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений
да уж, пушкари напоследок повеселились...
  • 0

#8000
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Рафа: «Рефери должен опасаться выходок Дрогба»



Босс «Ливерпуля» Рафаэль Бенитес хочет, чтобы арбитр полуфинального матча Лиги Чемпионов в среду пресекал полные артистизма действия Дидье Дрогба.

Бенитес полагает, что бомбардир Синих падает даже от совсем лёгкого столкновения.

«Играя против Дрогба, важно иметь хорошего рефери», — сказал испанец.

«Я говорю так, потому что это очевидно. Он громаден, поэтому его падения выглядят тем более удивительно».

«Это очень внушительно. У меня есть много видео с повторами, и он удивляет меня. После четырёх лет я жду от него этого».

Бенитес сказал, что собирает видео-повторы с Дрогба из всех встреч «Ливерпуля» с «Челси», после того, как стал менеджером клуба. Испанец был недоволен тем, как лояльно судьи относились к этому форварду на Энфилде в первой полуфинальной встрече.

«Мы сыграли с «Челси» 19 игр и каждый раз я собирал повторы с участием Дрогба», — объясняет Бенитес.

«Я показал некоторые из них игрокам. Я думаю, Шкртел и Карра хорошо сыграли против него на днях, единственной проблемой был рефери, усматривавший там фолы, чего он не делал при нарушениях на Торресе».

Тем временем Бенитес похвалил Жермейна Пеннанта за его субботнюю игру с «Бирмингемом». Вингер доставил много хлопот своему бывшему клубу и помог Красным уйти от поражения со счётом 0:2, благодаря голам Питера Крауча и Йосси Бенаюна.

«Очевидно, если у вас есть игроки, выступающие хорошо, для вас это положительный момент, предоставляющий вам выбор. Пеннант доставлял неудобства сопернику, и он — один из кандидатов на то, чтобы выйти на правый фланг», — сказал Бенитес.

«Когда он играет хорошо, он действительно опасен и это было видно в субботу».

Бенитес настаивает: «Я недоволен четвёртым местом. Я хочу финишировать настолько высоко, насколько возможно и должен обеспечить попадание в Лигу Чемпионов».

«Четвёртое место всегда было задачей «минимум» для нас. По крайней мере сейчас мы в нём уверены и можем думать о Лиге Чемпионов оставшуюся часть сезона».

Liverpool Echo


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.