Перейти к содержимому

Фотография

Liverpool FC [часть 1]You'll Never Walk Alone

* * * - - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16621

#8041
555

555
  • Свой человек
  • 775 сообщений
О да я очень рад за вас. Ну и у кого сезон хуже? Кубковая команда. . . :D
  • 0

#8042
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
ну почему после выигранного важного матча появляются неизвестные ники, которые только два-три слова в предложение связать могут и те бессмысленные ? очередные глорики ? :D

берите пример с Gonzalez, chelsea-kz и др., не позорьте свой клуб.

Сообщение отредактировал Алматинец: 01.05.2008, 04:51:11

  • 0

#8043
555

555
  • Свой человек
  • 775 сообщений
А это мы на кого намекаем уважаемый??? :D

Сообщение отредактировал Arsenal 4 Life: 01.05.2008, 05:04:19

  • 0

#8044
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
Ливерпуль - команда с характером !!! Уважаю !!!
Торрес красава !!! от Бинаюна никак не ожидал такого дриблинга и паса :D

ЗЫ но челси все-таки заслужил... пусть даже и по совокупности за все три полу-финала... выше голову
  • 0

#8045
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений

Ливерьпуль в попе по сравнению с Челси :) как был всю жизнь так и будет :)


Эх, как хочется сейчас запостить одну известную песенку сейчас ..... :D
Сезон окончен, можно расслабиться и даже две победы в последних двух матчах в АПЛ не очень то и нужны ........ :)

По игре, героем матча стал судья Розетти в дополнительное время, который принял по крайней мере три странных решения:
1. НЕ НАЗНАЧИЛ пенальти в моменте когда Каррагер сбил Дрогба в штрафной Ливерпуля ....... хотя там пенальти больше был, чем не был ......... :D
2. НАЗНАЧИЛ пенальти в моменте когда Хююпя пытался выбить мяч и Баллак сам выставил свою ногу уже после того, как мяч улетел ..... пенальти больше не был, чем был .....
3. НЕ НАЗНАЧИЛ пенальти в моменте когда Дрогба выставил бедро и уложил на газон в штрафной Челси Хююпя ..... момент точно такой же как и момент назначения пенальти в ворота Ливерпуля ......

это лично мое мнение и прошу тех, кто хочет вступить в полемику, не делать этого, поскольку отвечать просто напросто не буду

Челси успеха в финале ...... вы добились этого с четвертой попытки, респект ........ :D

Сообщение отредактировал Askhat_Z: 01.05.2008, 07:21:59

  • 0

#8046
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Теперь уж в отпуск! Только в отпуск.

Жаль. Жутко обидно проиграть в таком матче.
Также было херово и после Афин.
Всем красным спасибо за суппорт и за шоу после матча.
Выше голову! Победы придут. Это ведь LFC
  • 0

#8047
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
Ливерпуль спасибо за супер матч и съеденные нервы :D

#8048
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
После гола Бабеля, это были самые долгие минуты... :D
  • 0

#8049
Ramis

Ramis
  • Гость
  • 22 сообщений
по ходу после игры,только мы с Максом нормально ходили,хорошо,что особо на победу не наделись))))
а вот Нурику и Чокану надо быть посдержаней!не к чему все это было в конце!прямо говоря,они то личность не задевают,когда орут про Ливерпуль всякую чушь!!!!!!!!!!!!!Можно сказать,чтоб не кречали как идиоты,а то совсем по детски получается,а еще умней поступить,смотреть на этих идиотов и болдеть,что взрослые такую херь орут!!!!!
слишком на многое надеелись,поэтому так и разочаровались!
самое обидное было бы,если б еще с Интером влетели!!!!
а за весь сезон самая классная серия была с Арсеналом,особенно последняя игра!
мне кажется,что надо было Бабеля раньше выпускать!!!ну а так сказалось отсутствие Шкртела,Аурелио или Леивы!старички подкачали,но в МЮ наоборот дал жару Пол Скользкий ржавый :D !!!!!!
Следующий сезон будет самый,самый!!!!!!!!!!!!!!!!!да еще и Юве возвращается ;) !!!
А я думал Рафа сделает на вчерашний юбилей моей Мамы подарок в виде победы :) :)
Хоть и Ливерпуль не прошел дальше,но обещание остается в силе,что Олег,Асхат и Ерик бросают курить :D :D :)
эх.............
  • 0

#8050
Promyshlennik

Promyshlennik
  • очередь на регистрацию
  • 1 069 сообщений
Поражение достойное победы.
Если бы проиграли без шансов, было бы обиднее. Эээххх....
Пойду поздравлять Челси

#8051
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
Хотел бы высказать респект Ливерпулю за вчерашний матч на СБ. Бились достойно, не хватило как мне кажется совсем чуть-чуть.

До встречи в следующем сезоне АПЛ, красные!
  • 0

#8052
URS

URS
  • Свой человек
  • 714 сообщений
Я люблю Ливерпуль и останусь верным его болельщиком и верным другом для все Вас.

Не обращайте внимания на неумков, будьте выше.

Будеть глядеть с надеждой на новый сезон в котором надеюсь посмотреть еще больше игр в компании с Вами мои друзья. Я горд за свой клуб и его игроков.
  • 0

#8053
mza85

mza85
  • Частый гость
  • 91 сообщений
...пели троем (кто знает слова)u`ll never walk alone после гола Торреса и этим самым заставили замолчать весь паб "stamforbridge"(хозяин паба-синии) любезно предоставил нам столик-сказал "типа" гостевой сектор,один англичанин-саппортер красных(был на Энфилде! и Стамфорде)-был в шоке!заценил
...всЁ все учим слова...
LFC is the best!
  • 0

#8054
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
Не подходил к ноуту специально, дабы не обидеть болел синих. вы же знаете о моей адекватности :D Ща вроде пришел в сбя. Да, сезон окончен, будем ждать следующего, да мы не попали в финал, не взяли АПЛ, ни одного кубка. Все это так, можно считать сезон провальным...
НО:
удалил нах это "НО" :D пусть мой пост будет не завершенным. Не хочу наживать врагов в лице болел ЧФК и МЮ. :)
зы. Красные итак поймут, что хотел я сказать под "НО" :)
  • 0

#8055
Chelapko Anton

Chelapko Anton
  • В доску свой
  • 1 519 сообщений
Что ж сезон явно не лучший,но я уверен что Бенитес сделает выводы и в следующем году Ливерпуль выступит лучше!!!!!!

До встречи в следующем сезоне!!!!!!
  • 0

#8056
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Просмотрел запись матча - ну почему надо создавать себе проблемы, чтобы потом героически их решать?
Автогол на 95' до сих пор не дает покоя. Нет, ребята, скажу я вам - это не CFC победил, это LFC сам себе закрыл дверь в финал, и от этого вдвойне обиднее.

Хотя есть и положительные моменты сезона 2007/2008, а именно появление на ЭР ТОРРЕСА, Шкртела. Аурелио закрепился в стартовом составе, Маскерано становится опорой.
  • 0

#8057
mision

mision

    с берегов Мерси

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
Страницей назад я написал что мы сами виноваты в своем поражении.
Подумав, я осознал, что ведь иы выигрывали предыдущие полуфиналы не из-за ответной игры на Энфилде, а из-за рельной мощи Красных.
Сейчас же, нас подвели травмы(сначала Фабио, потом Марти), думаю мы бы прошли, не будь они поломаны

Сообщение отредактировал mision: 01.05.2008, 22:36:52

  • 0

#8058
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

Нет, ребята, скажу я вам - это не CFC победил, это LFC сам себе закрыл дверь в финал, и от этого вдвойне обиднее.

ППКС :D
  • 0

#8059
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
А вот если бы была серия пенальти...
До последней минуты надеялся, что счет сравняется, но се ля ви.
А судья ещё хуже Фабеля :)
  • 0

#8060
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

А вот если бы была серия пенальти...
До последней минуты надеялся, что счет сравняется, но се ля ви.

серии пенальти после 3:3 ну никак бы не было
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.