Перейти к содержимому

Фотография

Liverpool FC [часть 1]You'll Never Walk Alone

* * * - - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16621

#7281
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

Это я удалил твой пост, Чемпион.

потому лучшим выходом было удалить пост, а не оставлять его вместе с плюсом.
болелы МЮ на форуме были просто шокированы этим постом.

Да, все мои высказывания относились токо к команде. Да, все это было на эмоциях, сразу после матча. Да, возможно ты был прав, удалив мой истерический пост.
Но, я не люблю МЮ, мало того, я ненавижу эту команду! :-) А болельщики ... среди них есть много моих друзей и они прекрасно знают мое отношение к МЮ. И вот мои извинения им. Сорри, что сорвался, друзья мои :spy:
Не могу удержаться не сказав, что мои извинения относятся к настоящим болелам, а не к тем, что примкнули к фанам красных дьяволов, потому как они ща на коне.

потому как знаю тебя как адекватного человека и все, что было написано - это эмоции.

Адекватным челом - ДА, адекватным фаном - НЕТ :fie:

зы: I never was the adequate fan :-)
зы2 Всегда уважал адекватных болел, снимаю перед ними шляпу, т.к. у самого не хватает терпения (а может ума :fie: ) быть таковым :)

Сообщение отредактировал Чемпион: 24.03.2008, 05:48:44

  • 0

#7282
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
да уж, чего-то команда перегорела как-будто сегодня... все сыграли с ошибками, просто все... Стиви много ошибался и самое главное не успокоил команду... Рейну как будто подменили, уверенность его куда-то исчезла... Маскерано команду подвел, имхо, чтобы ни говорили... все-таки он на матах с судьей разговаривал и получил обе карточки просто за разговоры... причем вторая по совокупности, имхо, ведь он после первой карточки столько раз подбегал к судье... Торрес тоже за разговоры в самый последний момент... блин, очень жаль... болел за Ливерпуль... так не хочу МЮ видеть чемпионом
  • 0

#7283
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

... Рейну как будто подменили, уверенность его куда-то исчезла...

И не говори, все его пасы уходили в основном в аут :)

... так не хочу МЮ видеть чемпионом

А из нормальных болел кто хочет? :-) Все, господа дьяволы, молчу :fie: :spy:

зы. Тим, чо не спится то? :fie:
  • 0

#7284
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

зы. Тим, чо не спится то? :)

дык рано еще, у меня тока полночь )))) сорри за офф
  • 0

#7285
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений


зы. Тим, чо не спится то? :spy:

дык рано еще, у меня тока полночь )))) сорри за офф

Такая же фигня :) Все, пошел спать. А Казахстан с добрым утром! Вставай страна!
сорри за офф тоже :-)
  • 0

#7286
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
Всю ночь проворочался, какого куя Маскерано полез разговаривать с судьей, имея при этом уже желтую, полученную по делу, он просто напросто повел себя не правильно в этой ситуации ........ вторая желтая была показана ему когда он в третий или четвертый раз полез разбираться с судьей после того, как тот показал желтую Торресу (вот за что она была показана не понятно) ......... да к тому моменту счет был уже 1-0 в пользу МЮ, но стоило ли лезть на рожон ........ потом у Маскерано наачалась откровенная истерика ...... :) то, что Стив Беннет начудил по игре и не стал душить карточками игроков МЮ, за нарушения (прыжок сзади в ноги Торресу и т.д.) аналогичные тем, за которые получали карточку игроки Ливерпуля, это факт ...... обидно когда на поле находяться двенадцать игроков противника, но при этом никогда не надо успокаиваться и играть вдесятером против двенадцати, как будто противники играют вдесятером ......
все ИМХО естественно

ничего страшного не происходит, была слабая надежда, что Ливерпулю удастся включиться в борьбу за АПЛ, но теперь при отставании от лидера на 14 очков и 7 играх до конца чемпионата надеюсь, что в ЛЧ Ливерпуль выступит гораздо удачнее и сумеет убрать с дороги к кубку две английских команды .......... а может даже и три :-)

Сообщение отредактировал Askhat_Z: 24.03.2008, 09:37:31

  • 0

#7287
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений



зы. Тим, чо не спится то? :-)

дык рано еще, у меня тока полночь )))) сорри за офф

Такая же фигня :) Все, пошел спать. А Казахстан с добрым утром! Вставай страна!
сорри за офф тоже :-)


Страна проснулась и у нее выходной сегодня :fie: Поэтому все остынут за пару дней,
это даже и к лучшему..........

По игре, Маска завелся с кем не бывает? Наверное с тем кто не чувствует себя лидером,
но судья мог бы и уравнять команды, например дать пенку когда Торресса сбили в штрафной :spy:

Сан сиро был полностью забит фанатами Ливерпуля, Арсенала, Челси и МЮ,
теперь у МЮ глориков станет еще больше :fie:

Не расстраивайтесь сильно, будем четвертыми и возьмем ЛЧ в этом году, а там.... :)

Сообщение отредактировал Castaway: 24.03.2008, 12:36:10


#7288
mza85

mza85
  • Частый гость
  • 91 сообщений
обновлять состав надо:Стиви Джи и Каррагера как сердце,Рейну и 20 лимов(ФТ)!
  • 0

#7289
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Манчестер Юнайтед - Ливерпуль

Только статистика

Манчестер Юнайтед: Ван дер Сар - Браун, Фердинанд, Видич, Эвра, Роналдо, Скоулз, Кэррик, Андерсон (Тевес 73), Гиггз (Нани 73), Руни

Неиспользованные замены: Кужчак, Харгривз, О`Ши

Предупреждения: Фердинанд

Голы: Браун 34, Роналдо 79, Нани 81


Ливерпуль: Рейна - Арбелоа, Каррагер, Шкртел, Аурелио, Маскерано, Алонсо, Кайт, Джеррард, Бабель (Бенаюн 66), Торрес (Рийсе 82)

Неиспользованные замены: Итанже, Хююпия, Крауч

Удаление: Маскерано (44)

Предупреждения: Маскерано, Торрес, Арбелоа


Судья: Стив Беннетт

Зрители: 76.000

#7290
mza85

mza85
  • Частый гость
  • 91 сообщений
правда что с 2006 года не могут победить МЮ?на олд и на энфилде
  • 0

#7291
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
Да :)
  • 0

#7292
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
Вот статистика встреч с 1999 года:
11.09.1999 Ливерпуль Манчестер Юн 2:3
04.03.2000 Манчестер Юн Ливерпуль 1:1
17.12.2000 Манчестер Юн Ливерпуль 0:1
31.03.2001 Ливерпуль Манчестер Юн 2:0
04.11.2001 Ливерпуль Манчестер Юн 3:1
22.01.2002 Манчестер Юн Ливерпуль 0:1
01.12.2002 Ливерпуль Манчестер Юн 1:2
05.04.2003 Манчестер Юн Ливерпуль 4:0
09.11.2003 Ливерпуль Манчестер Юн 1:2
24.04.2004 Манчестер Юн Ливерпуль 0:1
20.09.2004 Манчестер Юн Ливерпуль 2:1
15.01.2005 Ливерпуль Манчестер Юн 0:1
18.09.2005 Ливерпуль Манчестер Юн 0:0
22.01.2006 Манчестер Юн Ливерпуль 1:0
22.10.2006 Манчестер Юн Ливерпуль 2:0
03.03.2007 Ливерпуль Манчестер Юн 0:1
16.12.2007 Ливерпуль Манчестер Юн 0:1
23.03.2008 Манчестер Юн Ливерпуль 3:0
  • 0

#7293
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Мне больше по душе отрезок с 2000 по 2002 год :)

Сообщение отредактировал Castaway: 24.03.2008, 13:10:24


#7294
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто

... так не хочу МЮ видеть чемпионом

Чувствую то же самое. Более того, в последнее время меня стал раздражать Фергюсон. Стал болеть против его наглой рожи, хотя команда у него действительно классная. И вчера они выиграли по делу. Психическая устойчивость, собранность, характер тоже составляющие футбола. Не в удалении и не в судье дело. Команда по-просту поплыла и отдала игру. Я понимаю, не приятно это осознавать. Но на мой взгляд это так.

#7295
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

... так не хочу МЮ видеть чемпионом

Чувствую то же самое. Более того, в последнее время меня стал раздражать Фергюсон. Стал болеть против его наглой рожи, хотя команда у него действительно классная. И вчера они выиграли по делу. Психическая устойчивость, собранность, характер тоже составляющие футбола. Не в удалении и не в судье дело. Команда по-просту поплыла и отдала игру. Я понимаю, не приятно это осознавать. Но на мой взгляд это так.


Команда поплыла до удаления или после? может все-таки связь есть? :spy:
в десятером играть ведь не так и легко :-) Фергюссон - шотландец :)

Сообщение отредактировал Castaway: 24.03.2008, 14:50:46


#7296
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
До удаления МЮ уже вел в счете, а Ливерпуль толком ничего не показывал. Правильно подметил комментатор во 2 тайме, что Ливерпуль все еще обижен на судью. Примеров выхода из таких ситуаций много. Матч Словения - Югославия на ЧЕ-2000 (юги З-0 летели). Классико 2-х годичной давности, когда руины "пересовского" Реала смогли отыграться в меньшинстве. На "Камп Ноу" между прочим. Или полуфинал ЛЧ-2004 между Монако и Челси, кто помнит. Ливерпуль одна из самых дерзких и упорных команд Премьер-Лиги, и, вчерашнее поражение ей явно не к лицу.

#7297
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
[Думаю не надо тут мусолить вчерашний результат, итак всем хреново.............
проехали, жизнь продолжается :)

#7298
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Мусолить результат я и не пытаюсь, просто выкладываю свою точку зрения. Мне тоже не приятно поражение Ливерпуля, так как настраивался на вчерашний футбольный вечер совершенно по иному. Потом проиграл Арсенал, а затем и Реал, что вообще меня окончательно добило. Ну да ладно, возьмем еще свое.

#7299
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Не знаю что ты там берешь ......... дело твое :)

#7300
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

Мне больше по душе отрезок с 2000 по 2002 год :)

Не надо оглядываться назад! У нас еще все впереди!
Уверен, в недалеком будующем МЮ уйдет в историю, как в свое время Лидс. А ЛИВЕРЕПУЛЬ всегда был и будет великим клубом!

Сообщение отредактировал Чемпион: 24.03.2008, 23:23:35

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.