Перейти к содержимому

Фотография

Liverpool FC [часть 1]You'll Never Walk Alone

* * * - - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16621

#7261
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

Ждем красивой игры.

Можно и без красивой игры, но ПОБЕДУ!!!
зы. Одел майку Ливерпуля, иду в клуб, там наших не мало (правда они черные какие то :smoke: )
  • 0

#7262
Promyshlennik

Promyshlennik
  • очередь на регистрацию
  • 1 069 сообщений
блин уже 1-0

#7263
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Беннет - п#д$р. Судьям со слабыми нервами нельзя давать свисток в руки. Тем более в таких топ-матчах.
  • 0

#7264
Promyshlennik

Promyshlennik
  • очередь на регистрацию
  • 1 069 сообщений
Мля.
Маскерано удалили.
Е-маё

#7265
mision

mision

    с берегов Мерси

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
ну, Маска, ей богу рассмешил, хотя смотря на счет не ло смеху, кто ж ломится на судью, когда он тебе уже дал карточку почти за разговоры? еще когда по главной камере показали( до предъявления карточки) как он бежит туда(к судье) и его кто деражл, чес слвов смешно стало, ладно надо собраться и показать свою игру, и вот.... и вот тогда придет счастье
  • 0

#7266
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Судья сам спровоцировал инцидент - дал желтую Торресу на пустом месте. Он бы еще желтые дал бы всем в радиусе 10 метров вокруг него.
  • 0

#7267
Promyshlennik

Promyshlennik
  • очередь на регистрацию
  • 1 069 сообщений
Явно засуживают. Твари

#7268
Promyshlennik

Promyshlennik
  • очередь на регистрацию
  • 1 069 сообщений
Всё 3-0. Это конец.

#7269
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Ошибки судей ладно, это обыная вещь в любом матче. Но я не могу понять Бенитеса: что делает на правом фланге деревянный Кайт? Почему Бенаюн(тоже кстати посредственный игрок) меняет не Кайта, а Бабеля, который хоть как-то нагнетал обстановку возле штрафной МЮ? И почему выходит на поле Риисе вместо Торреса? Почему бы не Крауч? Бенитес хотел удержать счет 0:2? Все равно не получилось.

А матч провалил Джеррард: куча неточных пасов, слабая активность в атаке. При раздаче карточек вообще отстранился от команды.
  • 0

#7270
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Не обижайтесь ребята, но команда сыграла трусливо и заслуженно проиграла. Гол Нанни вообще был издевательским, и если бы не Рейна, счет мог бы быть крупнее. Короче все по делу. Удачи в следующих турах.

#7271
mision

mision

    с берегов Мерси

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений

Почему Бенаюн(тоже кстати посредственный игрок) меняет не Кайта, а Бабеля, который хоть как-то нагнетал обстановку возле штрафной МЮ?

+1.
у Бабеля есть удар, чего нет у Куйта, с его ударом, Бенитесу надо было его оставлять да и пол-любому согласен, что Куйт дерево, скорее обычное полено
  • 0

#7272
mza85

mza85
  • Частый гость
  • 91 сообщений
салам парни!
имхо...Рейна-виновник первых 2 банок,кьют-не помню играл ли он вообще?бабел-не смог сделать почти не одной передачи,торрес-огромное желание!но мю сделали из него дровоского игрока,№8-оставлю без коммента,еврей-ничем не помог,москерано-не прав!как известно-жаворонок на эмблеме важнее фамилии на спине!

руни и роналдо могли сделать счет...ммм...рейна выручил
  • 0

#7273
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Мне нравится Маскерано как игрок, но сегодня надо было сдержать свои эмоции, тем более уже в наличии была желтая карточка.
а так подвел команду, имхо.

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.03.2008, 23:15:21

  • 0

#7274
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
с пройопом вас господа, ничего личного.
(так и хочется спеть: красные с косами вдоль дорог стоят, дело рук красных дьяволят) :smoke:
Ну а про Маскерано, отличный игрок, но нервы не выдержали у парня. (зачем было спорить с судьей када уже есть карточка, не знаю мне показалось или нет, но он кричал в первом моменте фак офф судье)
  • 0

#7275
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
Зачем надо было удалять мой пост? Я сказал все что думаю и чувствою про манчестер, который юнайтед. Если что нарушил, можно было ставить плюс, а не удалять мое сообщение. Конечно, сейчас я немного остыл, но я не отрекаюсь от своих слов.
  • 0

#7276
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Это я удалил твой пост, Чемпион.
потому как знаю тебя как адекватного человека и все, что было написано - это эмоции.
так же знаю и понимаю такие эмоции после проигрыша любимой команды.

потому лучшим выходом было удалить пост, а не оставлять его вместе с плюсом.
болелы МЮ на форуме были просто шокированы этим постом.

а касательно игры, вот когда ты остыл... это же футбол, команда или выигрывает, или проигрывает, или играет ничью. вот.. открыл Африку :smoke:
МЮ не виноват в проигрыше Ливерпуля сегодня.
можно обвинить судью в черезмерной жесткости в отношении к Маскерано. красная карточка и игра сломана у Ливерпуля. тем не менее Ливерпуль выглядел достойно.
но в такой важной игре игроки должны понимать свою ответственность перед командой.
и какой бы не был судья, Маскерано сам подвел команду.
ведь МЮ не виноват, что у игрока не выдержали нервы и он побежал спорить на повышенных тонах с судьей.
если я не прав, хотелось бы услушать твое мнение по поводу сегодняшней игры и причин проигрыша Ливерпуля.

2 болелы МЮ
не стоит травить.
если МЮ проиграет (тьфу-тьфу), можно дождаться обратки. выиграли и выиграли.
надо о следующей игре думать уже.

Сообщение отредактировал Алматинец: 24.03.2008, 01:18:26

  • 0

#7277
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

Мне нравится Маскерано как игрок, но сегодня надо было сдержать свои эмоции, тем более уже в наличии была желтая карточка.

Беннету не мешало бы тоже подумать, прежде чем давать по желтой Торресу и Маскерано.
Мог бы ограничится устным предупреждением в адрес FT, глядишь и Маска бы не завелся. Ведь знаешь что у игрока уже есть желтая, он не грубил, не ломал никого. Так нет же - принципиальный сцуко попался..

Согласен с Хино - Джеррард "незачот" + Замены Рафы - недоумение.
Ладно, на ирисках надо бы злость сорвать...

Сообщение отредактировал Paramount: 24.03.2008, 01:17:22

  • 0

#7278
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
все что могу сказать что судья свойм удалением сломал игру, а так счет по игре!!!
  • 0

#7279
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений


Мне нравится Маскерано как игрок, но сегодня надо было сдержать свои эмоции, тем более уже в наличии была желтая карточка.

Беннету не мешало бы тоже подумать, прежде чем давать по желтой Торресу и Маскерано.
Мог бы ограничится устным предупреждением в адрес FT, глядишь и Маска бы не завелся. Ведь знаешь что у игрока уже есть желтая, он не грубил, не ломал никого. Так нет же - принципиальный сцуко попался..

Согласен с Хино - Джеррард "незачот" + Замены Рафы - недоумение.
Ладно, на ирисках надо бы злость сорвать...

ИМХО Торрес получил карточку за переговоры с судьей.
  • 0

#7280
Ramis

Ramis
  • Гость
  • 22 сообщений
[size=4][b]Недоброй ночи,Всем!!!
да вот и нет,и Торресу,и Маскерано по делу дали желтые! :smoke:
Мы можем радоваться только,когда дают Матерацце карточки!вот если б судья не угомонил карточкой Маскерано,то потом точно у двух команд было по колоде карт!
Одно ХРЕНОВО,где был Джеррарду,чтоб угомонить во время аргентишку сопливого,который проявился голом в прошлом матче и заключил контракт!просто малость взлетел он,но вовремя приземлили!
ну вот даже малый не зачет в сторону судьи,то это когда он обязан был дать поручение КАПИТАНУ Джеррарду,чтоб успокоить Маскерано!
По сути я считаю,что это невнимание Джеррарда соответственно привело в дальнейшем к проигрышу!а также в центре защиты сплоховали Алонсо и Каррагер!зато Рафа в перерыве заметную расстановку сделал и дал указания команде,что они гораздо лучше в меньшинстве сыграли,но и Стиви старался держать центр один за двоих,тк многие атаки шли через центр,и у Андерсона,и у Кристины толком ниче не получалось!!!!!!
Мое заключение:
1)Игра была клевая
2)главное,что без трамв
3)игрок матча Рейна
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.