Перейти к содержимому

Фотография

Liverpool FC [часть 1]You'll Never Walk Alone

* * * - - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16621

#7221
kairatalmaty

kairatalmaty
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Нападающий сборной Испании Фернандо Торрес постарается подтвердить свой высокий класс на международной арене в ближайшем товарищеском матче против Италии 26 марта.

очень не вовремя этот товарняк... :-)


какой на фиг товарняк, с таким календарем еще и товарняк
тем более с грубиянами итальяшками, они же интер мстить будут
не надо
  • 0

#7222
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
положено по закону, так будет
и не только у вас , мда...
  • 0

#7223
kairatalmaty

kairatalmaty
  • Частый гость
  • 94 сообщений
понимаю что положено, но может тренер все таки пойдет навстречу клубу и проверит в деле молодого Кркича, пусть Рауль поиграет, Вилья, полно же там других нападающих
  • 0

#7224
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
да он фик Рауля позовет, он же матрас, и Торрес матрас бывший, усе значит, они созданы друг для друга ))
  • 0

#7225
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

да он фик Рауля позовет, он же матрас, и Торрес матрас бывший, усе значит, они созданы друг для друга ))


и к ним добавится Матрас из Италии :-)

#7226
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Торрес: «Будет еще больше голов»



Фернандо Торрес выразил свой восторг тем обстоятельством, что именно он был выбран «Лучшим игроком февраля» и сказал, что в оставшихся матчах от него стоит ожидать еще больше забитых мячей.

Испанец поразил ворота соперника четыре раза в двух матчах Премьер–Лиги, и остался крайне доволен своей игрой против «Сандерленда» и «Мидлсбро».

«Я должен был оформить хет-трик в игре с «Мидлсбро» – сказал он.

«До перехода «Ливерпуль» ни разу не забивал трижды за матч в играх за мадридский «Атлетико», поэтому этот момент стал особенным для меня в этом сезоне и карьере в целом».

«Команда действительно набрала великолепный ход и это не только моя заслуга. Всегда легче забивать и выступать в полную силу, когда вся команда находится в хорошей форме, так у нас и получилось в прошлом месяце».

Если февраль стал хорошим месяцем для испанского нападающего Красных, то март обещает быть просто сенсационным, ведь «Эль Ниньо» уже забил двадцать мячей в Премьер–Лиге.

И новость о том, что испанский форвард не собирается останавливаться на достигнутом, обещает стать волнительной для соперников.

«Надеюсь продолжить в том же духе и еще чаще забивать» – добавил он.

«К счастью сезон пока складывается для меня более чем удачно, и было бы здорово, если команда продолжила уверенно выступать до конца сезона».

Полученная испанцем награда должна стать толчком для игрока, который поразил всю футбольную Англию, несмотря на то, что проводит дебютный сезон на Туманном Альбионе.

Торрес не собирается почивать на лаврах, а намерен добавить к своей коллекции еще много красивых голов, и надеется остаться в «Ливерпуле» на долгие годы.

«Горжусь этим моментом» – сказал он.

«Такие успехи за пределами своей страны делают впечатления еще приятнее. Хочу поблагодарить все своих одноклубников, ведь именно им я обязан этой наградой».

«Хочу остаться в «Ливерпуле» и играть в этой команде, надеюсь, что эта награда будет первой из многих».

«У меня дома есть комната, в которой храню все свои персональные награды. Мячи, которыми я оформлял хет-трики, также находятся там. Думаю, эта награда будет к месту в этой комнате».


Официальный сайт клуба

#7227
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений

какой на фиг товарняк, с таким календарем еще и товарняк
тем более с грубиянами итальяшками, они же интер мстить будут
не надо


а сколько игроков Интера (кроме Матерацци) играет в составе сб Италии интересно, с чего бы им вдруг мстить, если только этот придурок специально что-нить не сделает, надеюсь, что Малыш вернеться с этой игры здоровым и полным сил ....... :-)
  • 0

#7228
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Ливерпуль Т респект, приехал отбегал 3 км с нами кроссик ;)

#7229
kairatalmaty

kairatalmaty
  • Частый гость
  • 94 сообщений
в воскресенье играете?
  • 0

#7230
livi

livi
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Нда, давненько не бегал, побаливают мышцы ;)
  • 0

#7231
Kaisa

Kaisa
  • Гость
  • 9 сообщений


Spasibo chto priniali. Gde vi begaete krosik v sredu i voskol'ko.


Kaisa, без проблем, только транслитом лучше не писать, а то плюс поставлю. ;)

по кроссу уже написали.


Все понятно. Мой номер 8 701 720 70 75.
  • 0

#7232
livi

livi
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Кросс на запасном поле центрального стадиона завтра т.е в пятницу в 8:00
  • 0

#7233
URS

URS
  • Свой человек
  • 714 сообщений


Не хочу говорить о том во сколько мне станет игра с ненавистным МЮ (без провокаций сказано)

ооо, эта игра мне 3 марта 2007 года встала в 450 фунтов :rolleyes: сам до сих пор офигеваю, нафих пошел )))


Барыги там все, надо было подождать начало игры и цены бы опустили
  • 0

#7234
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
а что, мы разве в воскресенье с утречка не дёрнем в Адилете свежеиспеченных вице-чемпионов ЦТ, прибаливающих за МЮ, нет?
  • 0

#7235
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Нда, давненько не бегал, побаливают мышцы :rolleyes:


Терпи казах, Акимом будешь!!!<C> моё :lol:
Товарняк с МЮ говорите)) А кто договаривался ???
И вообще народ в Адилет ходите нет? :D

#7236
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений
товарняк с нами?я готов только в нашей ветке пока что тишина.
  • 0

#7237
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

товарняк с нами?я готов только в нашей ветке пока что тишина.


Потому что никто и не договаривался :rolleyes:
У нас тренировка будет, нет товарняка сорри

#7238
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
С днем рождения «Эль-Ниньо»!!!


21 March, 2008

His armband proved he was a red - Torres, Torres

You’ll never walk alone it said - Torres, Torres We bought the lad from sunny
Spain
He gets the ball he scores again Fer-nan-do Torres
Liverpool’s number 9.

С днем рождения «Эль-Ниньо»!!!



Восемнадцать лет назад 6-летний мальчик утирал слезы на одной из улиц рабочего квартала столицы Испании и разглядывал два передних выбитых зуба, которые лежали по мостовой, и поклялся больше никогда не играть на позиции вратаря. Пользуясь своим старшинством, брат малыша – Израэль заставил стоять его на воротах. И один этот болезненный сэйв полностью изменил жизнь малыша. Мальчик понял, что забивать голы намного безопаснее, нежели отражать удары.

На сегодняшний день Фернандо Хосе Торрес Санс – один из лучших нападающих на планете, звезда сборной Испании, защищает цвета одного из самых успешных и легендарных клубов в мировом футболе.

Торрес родился ровно 24 года назад – 20 марта 1984 года. Самые ранние годы будущего форварда прошли в Фуенлабраде – в большом пригородном городе на юге Мадрида. Как и многие европейские дети, Фернандо начал играть чуть ли не с пеленок. Его ранние воспоминания: долгие жаркие летние дни, игра в футбол с отцом и захватывающие рассказы деда о великих футболистах прошлого.

................

«Жизнь в Ливерпуле мне нравится. Это небольшой город, но тут есть всего понемножку: хорошие рестораны, хорошие шопинговые центры и места, где можно отдохнуть и погулять. Единственный минус - погода».
Многое из достигнутого Торресом в жизни можно отнести к его склонности к «перфекционизму»: «Ненавижу проигрывать даже на тренировках». Он прочел книгу Спенсера Джонсона по позитивному образу мыслей «Кто украл мой сыр?», и, несмотря на то, что не имеет образования в области бизнеса, он характеризует себя так: «Главная черта моего характера – это сила воли. До сих пор я добивался всего, к чему стремился. Я – счастливчик, но добился всего сам. Удача важна, но вы должны выйти и просто взять ее. Всегда восхищался людьми, которые всего добивались сами – за счет своего таланта».
«Я очень суеверен. Расчесывал свои волосы в гребешок, потому что мой друг посоветовал так сделать. С того самого момента я и стал забивать голы», - вспоминает Эль Ниньо, - «Всегда делаю так, как делал в день той игры, когда забивал мячи. Если, к примеру, я разговаривал с кем-нибудь до матча, в котором забил гол, перед следующей игрой снова разговариваю с этим человеком».
Также форвард засветился в клипе испанской рок-группы «Эль Канто дель Локо», где солистом является его друг Дани Мартин. Торрес даже выходил вместе с ним на сцену, играя на гитаре. «Просто обожаю рок, особенно испанский. Если бы не стал футболистом, то возможно стал бы вокалистом рок-группы».

По материалам: 1.
Liverpool Echo:
The Fernando Torres Story: ‘Painful day when i gave up as a keeper’ The Fernando Torres story part two: ‘Success down to my family’ The Fernando Torres story, part three: Trophies are my target 2. «UEFA Champions League Magazine»: «FERNANDO TORRES ON HIS NEW
LIVERPOOL LIFE»
3. goal.net.ua
Автор - BlazerB
Редакция сайта выражает благодарность Esportivo за любезно предоставленные фотографии

#7239
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
Поздравим Малыша с ДР!!!

А что со Стиви ..... его в сборную не призывают из-за травмы ....... :laugh:
  • 0

#7240
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений

А что со Стиви ..... его в сборную не призывают из-за травмы ....... :laugh:

в сборную его вызвали

Торреса с ДР, уже 24 года, а все равно ощущение, будто лет 20
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.