Перейти к содержимому

Фотография

Liverpool FC [часть 1]You'll Never Walk Alone

* * * - - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16621

#6501
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
Макс, я это название той команды не то что выговорить, правильно написать не могу........ :smoke:
  • 0

#6502
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Макс, я это название той команды не то что выговорить, правильно написать не могу........ :laugh:


Да согласен Асха, нашли же как назвать :eek:

#6503
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
3 февраля подойду точно!

Так и запишите
25. Reina Paramount :eek:
  • 0

#6504
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

3 февраля подойду точно!

Так и запишите
25. Reina Paramount :laugh:


Красавчег Пикчерс :eek:

#6505
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Лукас счастлив



Лукас Лейва стал первым бразильским футболистом, который сыграл за «Ливерпуль» в Кубке Англии и он очень рад этому событию. Полузащитник забил потрясающий гол с 25 метров в ворота «Хаванта», который придал игре особую красоту. Также этот мяч стал первым для Лукаса в майке «Ливерпуля».

«Я действительно счастлив, потому что мне удалось забить свой первый гол за «Ливерпуль», — сказал Лукас.

«Получилась интересная ситуация, так как в пятницу на тренировке я отрабатывал некоторые удары, мне удалось забить несколько неплохих голов, и некоторые даже сказали, что я забью на следующий день. Так и произошло».

«Для меня это был счастливый момент, и я хочу посвятить этот гол членам моей семьи, они всегда рядом со мной и стараются поддерживать меня».

«Я стал первым бразильцем, забившим гол за «Ливерпуль», и я очень счастлив. К сожалению, я провожу на поле не так много времени, но надеюсь, что в будущем ситуация изменится».

В первом тайме у игроков «Ливерпуля» возникли проблемы, но во второй половине им удалось выровнять игру и закончить матч уверенной победой. Лукас сказал, что команде было необходимо улучшить свою игру после жесткой разъяснительной беседы, которую во время перерыва провел с игроками Рафа.

«В первом тайме команда играла неубедительно, но во второй половине мы смогли исправиться и сыграли намного лучше. Сумели выиграть матч, теперь нам нужно готовиться к следующей игре», — сказал Лукас.

«Было необходимо обыгрывать «Хавант», потому что они находятся шестью дивизионами ниже нас, но эта команда действительно отдала все силы».

«Старались играть собранно, но опустили две ошибки и пропустили два гола. В перерыве Бенитес сказал, что нужно улучшить игру, ведь мы очень легко пропустили два мяча».

Победа над «ястребами» гарантировала «Ливерпулю» место в пятом раунде Кубка ФА и Лукас надеется, что команде по силам дойти до финала и сыграть матч на Уэмбли, который станет первым для бразильца.

«Кубок Англии действительно известен в Бразилии, нам следует постараться и выиграть его, потому что это очень важный турнир», — сказал Лукас.

«Когда я жил в Бразилии, то по телевизору наблюдал за играми «Ливерпуля» в Кубке Англии и если наша команда сможет выиграть кубок в этом сезоне, то для меня этот момент станет особенным».

«Никогда не играл на Уэмбли, но мы надеемся сыграть там в этом сезоне, и знаем, что непростой будет каждая игра на пути к Кубку Англии».

#6506
Red Style

Red Style
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Лукас счастлив

© 2005-2008 Liverpoolfc.ru - При публикации материалов ссылка на сайт обязательна. :-(


Официально: Сиссоко перешел в Ювентус

Сегодня руководство «Ливерпуля» официально подтвердило информацию о продаже Момо Сиссоко в «Ювентус». Сиссоко находится в распоряжении национальной сборной Мали, но на некоторое время ему пришлось слетать в Турин, чтобы пройти медицинский осмотр и обговорить последние детали контракта.

После перехода на Энфилд в июле 2005 года, в «Ливерпуле» Сиссоко провёл почти три года, удостоившись сравнения с французом Патриком Вьера. С самого появления в «Ливерпуле» Сиссоко завоевал любовь болельщиков благодаря своему стилю игры.

23-летний малиец принял участие в победном для Красных финальном матче Кубка Англии против «Вест Хэма» в 2006 году.

Серьёзная травма плеча и повреждение глаза доставили Момо большие трудности и в итоге он слегка подрастерял форму, но нет никаких сомнений насчёт качества игры, которую он демонстрировал в свои первые два сезона на Энфилде.

Сиссоко принял участие в 86 матчах и единственный раз поразил ворота, забив гол в ворота «Сандерленда» в этом сезоне.


Liverpoolfc.ru

Сообщение отредактировал Red Style: 29.01.2008, 20:07:57

  • 0

#6507
Red Style

Red Style
  • Частый гость
  • 78 сообщений


Макс, я это название той команды не то что выговорить, правильно написать не могу........ :spy:


Да согласен Асха, нашли же как назвать :-(


Назвали в честь основателей клуба — Хаванта и Уотерлувилля
  • 0

#6508
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений



Макс, я это название той команды не то что выговорить, правильно написать не могу........ :D


Да согласен Асха, нашли же как назвать :spy:


Назвали в честь основателей клуба — Хаванта и Уотерлувилля


Может придешь и поможешь команде болел Пула в воскресенье??? А не ссылки клеить будешь :-(

#6509
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений
У Пети сегодня днюха!
Надеюсь команда приподнесет ему хороший подарок!
  • 0

#6510
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

У Пети сегодня днюха!
Надеюсь команда приподнесет ему хороший подарок!


Только победа!!!

#6511
Red Style

Red Style
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Может придешь и поможешь команде болел Пула в воскресенье???

Буду

Сообщение отредактировал Red Style: 30.01.2008, 18:40:49

  • 0

#6512
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Я это... мы с URS-ом сегодня сидели в Арене (Assorti), так там посреди вечера в 21-00 свет вырубили :) , а мы водку в этот момент пили... В общем потом пошли по Абая горланить песни КОПа...
Никто не пострадал.

Навестили BritFana - он идет на поправку, в понедельник выписывается из больнички.
Выздораливай, Нуржан!!!!
  • 0

#6513
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Кажется команда сливает Бенитеса.
  • 0

#6514
Promyshlennik

Promyshlennik
  • очередь на регистрацию
  • 1 069 сообщений
Собаки женского рода.
Даже если сливают, на них потом никто не позарится

#6515
Gin

Gin
  • Постоялец
  • 472 сообщений
It should cause a voluntary retirement.

http://www.sports.ru...ll/4052608.html
http://www.sports.ru...ll/4052639.html

Кстати:

Ни один из конкурентов «красных» в борьбе за четвертое лигочемпионское место («Эвертон», «Астон Вилла», «Манчестер Сити», «Блэкберн», «Портсмут») не сумел победить


  • 0

#6516
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Кстати:

Ни один из конкурентов «красных» в борьбе за четвертое лигочемпионское место («Эвертон», «Астон Вилла», «Манчестер Сити», «Блэкберн», «Портсмут») не сумел победить

прекрасная цель! :-)

вчера смотрел только с 89-й минуты. долго смеялся :D
  • 0

#6517
Gin

Gin
  • Постоялец
  • 472 сообщений

вчера смотрел только с 89-й минуты. долго смеялся :-)


Смеяться можно много над чем. Например, давеча смотрела матч КПК Спартак М - Динамо К. Тоже долго смеялась :D

А цели? Сезон не сложился у Ливерпуля(в очередной раз), вот цель и подкорректировали. :D
  • 0

#6518
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений
Несмотря на позний час мы собрались таки. К нам присоеденился скаузер с Астаны!
Обидно, что команда опять не порадовала, но все равно YNWA!!!

Изображение

Сообщение отредактировал Turanchoks: 31.01.2008, 14:21:42

  • 0

#6519
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

У Пети сегодня днюха!
Надеюсь команда приподнесет ему хороший подарок!

"хороший подарочег" :-)
  • 0

#6520
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Спасибо за просмотр, не слушайте прогнозы всякой шушары,
команда есть и из кризиса выйдет скоро :-)


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.