Перейти к содержимому

Фотография

Liverpool FC [часть 1]You'll Never Walk Alone

* * * - - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16621

#6461
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Терри: «Карра — лучший в мире»



Капитан лондонского «Челси» Джон Терри отдал дань уважения защитнику Красных Джейми Каррагеру, который преодолел рубеж в 500 матчей в красной футболке. Терри не может скрыть своего восхищения защитником «Ливерпуля» и считает, что отличной игрой Каррагер заслужил признания в качестве одного из лучших защитников в мире, сказав: «Считаю, что Каррагер был лучшим защитником во всём мире на протяжении последних четырёх или пяти лет».

«Достичь рубежа в 500 игр за клуб — великое достижение. Я играю за «Челси» на протяжении долгого времени, но ещё не достиг такого результата».

«На мой взгляд, последние четыре-пять лет Каррагер был лучшим защитником в мире. Он очень редко получает травмы и отлично играет в Премьер-Лиге. В играх Карра выкладывается на все сто, он обладает хорошей скоростью и неплохо играет головой. У него есть все те качества, которыми должен обладать защитник мирового класса. А также стоит обратить внимание на то, чего он добился с «Ливерпулем» в Лиге Чемпионов», — сказал Терри.

«Каррагер отлично справляется с обязанностями центрального защитника — он знает, когда вовремя отдать пас и как не дать противнику забить гол».

«А также Каррагер всегда наставляет своих товарищей по команде на поле. Даже если вы смотрите игру по телевизору, вы всегда можете услышать его голос».

#6462
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

Мне нравится команда Ливерпуль! Особенно Торрес ну просто красавчик. С его приходом в команду красных, я еще больше стала болеть за Ливер! :( Ну не болеть же как все геи за всякие манчестеров и челси :rolleyes: Я смотрела матч между Ливерпулем и каким то клубом, не помню каким в Сансиро. Прикольно ребята вы болеете :D В следующий раз подойду к вашему столу, если конечно можно :)
YNWA

Добро пожаловать!
Все обсуждения места просмотра ведутся по эл. почте. Так что, если хочешь, скидывай свой и-мэйл в личку и мы добавим тебя в рассылку!

Зы: и никаких "ливер".

Ребята, не откажите!
человек ночью не спит думая о Ливерпуле)

Маке! Мне тут в ушко нашептали, что ты неплохо пинаешь мячик. Давай, приходи на товарняки и тренеровки. Ты же КРАСНЫЙ?
  • 0

#6463
JD!

JD!
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Мне нравится команда Ливерпуль! Особенно Торрес ну просто красавчик. С его приходом в команду красных, я еще больше стала болеть за Ливер! :( Ну не болеть же как все геи за всякие манчестеров и челси :rolleyes: Я смотрела матч между Ливерпулем и каким то клубом, не помню каким в Сансиро. Прикольно ребята вы болеете :D В следующий раз подойду к вашему столу, если конечно можно :)
YNWA

первый пост и уже оскарбления, следите за своей речью, в дальнейшем
  • 0

#6464
make10

make10
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Большое спасибо! При первой же возможности подключусь.
(я вапчет не за себя переживал а за барбару)
а в каком зале товарняк будет проходить?
  • 0

#6465
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

Большое спасибо! При первой же возможности подключусь.
(я вапчет не за себя переживал а за барбару)
а в каком зале товарняк будет проходить?

в Адилете.
  • 0

#6466
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Мне нравится команда Ливерпуль! Особенно Торрес ну просто красавчик. С его приходом в команду красных, я еще больше стала болеть за Ливер! :D Ну не болеть же как все геи за всякие манчестеров и челси :spy: Я смотрела матч между Ливерпулем и каким то клубом, не помню каким в Сансиро. Прикольно ребята вы болеете :D В следующий раз подойду к вашему столу, если конечно можно :D
YNWA


MODERATORIAL [Алматинец]

Предупреждение за нарушение пункта 2 локальных правил. (за Ливер)
Предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 правил конференции. (за геи в отношении болел МЮ и Челси)

  • 0

#6467
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Алилуйя :D Неужели пришло время наказывать за такие слова, респект Эмир :spy:
Но по отношению к девушке жестко немного :D

#6468
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

Алилуйя :D Неужели пришло время наказывать за такие слова, респект Эмир :spy:
Но по отношению к девушке жестко немного :D

Модераторы, они как ангелы - существа бесполые. :D Ну, в смысле, когда исполняют свои функции, а так в миру они конечно же уважаемые брутальные мужчины (в нашем случае) или сексапильные дамомчки.
Я кстати в своем первом сообщении на ЦТ тоже оступился, но тогда видимо было квази-перемирие и меня пощадили, но все равно дали понять, что так низя делать...

Чтобы не офф:
До конца недели Сиссоко планирует перейти в «Ювентус»
Еще двое Красных в лазарете

Сообщение отредактировал Turanchoks: 24.01.2008, 15:00:22

  • 0

#6469
Barbara

Barbara
  • Гость
  • 19 сообщений
Извиняйте,что то я разошлась :spy: На будущее учтемс
  • 0

#6470
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений
а сколько человек будут на товарнеке из болелов Ливерпуля?
  • 0

#6471
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

а сколько человек будут на товарнеке из болелов Ливерпуля?



8 скаузеров :)

#6472
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
может даже больше
  • 0

#6473
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Манишки купил двух цветов, мячи тоже купил 2 четверки и 5 пятерок, готовы :)
Вперед СКАУЗЕРЫ!!!

Изображение

Сообщение отредактировал Castaway: 25.01.2008, 11:26:04


#6474
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

Манишки купил двух цветов, мячи тоже купил 2 четверки и 5 пятерок, готовы :)
Вперед СКАУЗЕРЫ!!!

Изображение

В воскресенье обновим галерею фотками в черном.
  • 0

#6475
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
По товаре против болел Арсенала......

Вместо травмированного Азата, капитаном будет Нуржик (Бритфан)
ответственность за сбор, состав, форму, дисциплину, мотивацию :)

От остальных же требуем подойти к матчу серьезно :)

#6476
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
Макс, главное, чтоб 2-х тренировок в воскресенье у тебя опять не было ))
  • 0

#6477
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Макс, главное, чтоб 2-х тренировок в воскресенье у тебя опять не было ))


Так и есть в воскр тренька в тоже время то есть после обеда, одно другому не мешает,
да я сам не понял, что на прошлой неделе было, зал наш был же)) Кстати Шер под вопросом.....

Сообщение отредактировал Castaway: 25.01.2008, 18:03:16


#6478
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Вместо травмированного Азата, капитаном будет Нуржик (Бритфан)
ответственность за сбор, состав, форму, дисциплину, мотивацию :smoke:

эт бухло что-ли бритфан должен прикупить? :D

От остальных же требуем подойти к матчу серьезно :super:

понятно. всем на всякий случай принести еще и с собой! :-)
  • 0

#6479
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Финансирование обеспечено

На сайте клуба опубликовано официальное сообщение о том, что компания Коп Футбол Холдингз Лтд., являющаяся владельцем Ливерпуля, успешно представила 350-миллионную схему финансирования.

Кроме того, в заявлении говориться о том, что американская архитектурная фирма HKS подтверждены в качестве дизайнеров нового стадиона Красных в Стэнли Парке.

Новый план финансирования, пришедший на смену истекающему в феврале этого года, управляется Королевским Банком Шотландии и Банком Вачовия, и должен обеспечить текущие финансовые нужды клуба, включая затраты на строительство нового стадиона и будущие приобретения новых игроков.

Из 350 миллионов, 105 становятся долгами клуба, а оставшаяся часть – долг на уровне холдинговой компании.

Изображение

вот этот чудо ПАРК :smoke:

Одновременно был представлен пересмотренный проект нового стадиона Ливерпуля, строительство которого в Стэнли Парке должно быть завершено в августе 2011 года. Новая арена клуба будет рассчитана на 71.000 зрителей.

Сообщение отредактировал Castaway: 26.01.2008, 01:52:45


#6480
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Изображение

Хино (Азат) с Днем Рождения Скаузер!!!


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.