Перейти к содержимому

Фотография

Liverpool FC [часть 1]You'll Never Walk Alone

* * * - - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16621

#6521
analysis

analysis
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
скаузеры вперед! не вешайте нос! :-) еще есть возможность побороться за 5-е место в АПЛ!
  • 0

#6522
555

555
  • Свой человек
  • 775 сообщений

скаузеры вперед! не вешайте нос! :-/ еще есть возможность побороться за 5-е место в АПЛ!

Буагага. . .Без комментариев :D
  • 0

#6523
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

скаузеры вперед! не вешайте нос! :D еще есть возможность побороться за 5-е место в АПЛ!
...
Буагага. . .Без комментариев

Смотрите-ка горе-глорики то, наплодившиеся в ЦТ в последнее время, активизировались.
Ну прям праздник какой-то...
  • 0

#6524
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
редз, если честно, я ваш клуб слегка недолюбливаю. ничего личного, так сложилось. но в этой ситуации скажу вам просто: держитесь. и это тоже пройдет.
  • 0

#6525
Gin

Gin
  • Постоялец
  • 472 сообщений
Ничего страшного не случилось. Обычный традиционный ежегодный спад. Посмотрим что board сотворит к концу сезона. Я думаю какие-то официальные заявление самое время делать.
  • 0

#6526
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Напоминаю скаузерам!!!

Матч в воскресенье против болел МЮ, Адилет 10-45 форма черная,
сбор в 10-30 у ворот зала, матч состоится в любую погоду :D

И еще сегодня был в больнице у Бритфана, с ним все впорядке, но можете заехать,
до понедельника он еще там будет :-/

#6527
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений

Ничего страшного не случилось. Обычный традиционный ежегодный спад. Посмотрим что board сотворит к концу сезона. Я думаю какие-то официальные заявление самое время делать.


не знаю, кто и как думает спад этот что-то в этом сезоне затянулся, думаю, что если будет цель толь ко попасть в зону ЛЧ, то это совсем не интересно, не будем говорить о том, кто кого плавит и сливает, похоже, что у Бенитеза не получилось сделать боеспособную команду с его тактикой ротации, еще раз повторюсья против приницпа ротации, должен быть костяк команды из 8-9 игроков, но никак не смена половины состава от игры к игре ..... что теперь нам делать, несмотря ни на что любви к клубу меньше не стало и как я их подедрживаю, так и буду поддерживать .........

з.ы. глорикам, болеющим за команду из Лондона с названием оружейного склада, еще одно замечание или пост в нашей ветке насчет чего-нибудь в отношении Ливерпуля, начнеться раздача всем и потихоньку не выходя за рамки правил форума ..........
  • 0

#6528
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Трансферное окно закрыто. Итоги:
Пришли: Шкртел (6 млн.фунтов) и Маскерано (18.6 млн.фунтов)
Ушли: Ли Пелтье (Йовил Таун, бесплатно), Крейг Линфилд(Честер Сити, аренда), Джек Хоббс(Сканторп Юн, аренда).

По Маскерано - это второй крупный трансфер после Торреса в истории "Ливерпуля". На самом деле сумма перехода составила 17.1 млн.фунтов, но год назад при оформлении аренды на 18 месяцев "Ливерпуль" заплатил Джурабчяну 1.5 млн.фунтов.

Кстати, Джурабчян в это зимнее трансферное окно стал самой заметнйо фигурой - он был в центре сделок по переходу Афонсо Алвеса в "Боро" и Фелипе Касейдо (МСити). Общая сумма трансферов влкючая Маскерано - 40 млн.фунтов.
  • 0

#6529
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

Трансферное окно закрыто. Итоги:
Пришли: Шкртел (6 млн.фунтов) и Маскерано (18.6 млн.фунтов)
Ушли: Ли Пелтье (Йовил Таун, бесплатно), Крейг Линфилд(Честер Сити, аренда), Джек Хоббс(Сканторп Юн, аренда).

А разве Момо не свалил?

Сообщение отредактировал Turanchoks: 01.02.2008, 09:53:40

  • 0

#6530
Promyshlennik

Promyshlennik
  • очередь на регистрацию
  • 1 069 сообщений
По-моему он до лета. А пока остается на Энфилде

#6531
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Трансферное окно закрыто. Итоги:
Пришли: Шкртел (6 млн.фунтов) и Маскерано (18.6 млн.фунтов)
Ушли: Ли Пелтье (Йовил Таун, бесплатно), Крейг Линфилд(Честер Сити, аренда), Джек Хоббс(Сканторп Юн, аренда).

По Маскерано - это второй крупный трансфер после Торреса в истории "Ливерпуля". На самом деле сумма перехода составила 17.1 млн.фунтов, но год назад при оформлении аренды на 18 месяцев "Ливерпуль" заплатил Джурабчяну 1.5 млн.фунтов.

Кстати, Джурабчян в это зимнее трансферное окно стал самой заметнйо фигурой - он был в центре сделок по переходу Афонсо Алвеса в "Боро" и Фелипе Касейдо (МСити). Общая сумма трансферов влкючая Маскерано - 40 млн.фунтов.



Пришли нужные люди :-)

#6532
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений


скаузеры вперед! не вешайте нос! :laugh: еще есть возможность побороться за 5-е место в АПЛ!

Буагага. . .Без комментариев :-)


а чего им вешать то ? эти парни болеют за свой клуб и в дни неудач, неглорики, историю клуба знают.
так что, респект им, даже если за Ливерпуль не болеешь.

а некоторые, пернув в лужу (типа, как про МЮ (не знаете историю клуба и пр.), предпринимают попытки, сделать вид, что пернул кто-то другой.

зы. если без комментариев, то нах ваще здесь бугага ? найдите место где еще можно бугагагить.

Сообщение отредактировал Алматинец: 02.02.2008, 00:50:19

  • 0

#6533
Owen10

Owen10
  • Гость
  • 19 сообщений
Всем Салам!
Это Я Ерлан!
По Момо он уже В Юве, после КАН пресоедениться!!!
Так что удачи тебе Момо Сиссоко!
  • 0

#6534
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

Всем Салам!
Это Я Ерлан!
По Момо он уже В Юве, после КАН пресоедениться!!!
Так что удачи тебе Момо Сиссоко!

Добро пожаловать! Это я - Айбек.
  • 0

#6535
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
Oh!!!
I'm Erik!

вспомнился анекдот (бла-бла-бла... I'm Robin Hood from Sherwood forest! I'm Sheriff from Nottinghem! I'm... I'm sorry!)
  • 0

#6536
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

Oh!!!
I'm Erik!

вспомнился анекдот (бла-бла-бла... I'm Robin Hood from Sherwood forest! I'm Sheriff from Nottinghem! I'm... I'm sorry!)

Ерик,
Ерлан приезжал на этой неделе в Алмату и присутствовал на просмотре игры с ВХ.
А так он с Астаны.
Прошу любить и жаловать.

Вот фото. Называется: "Полуночные маньяки!"

Изображение

Для Баура наверно просмотр закончился быстро, т.к. как говорится: "Время в компании толстяков проходит быстро" :-)

Сообщение отредактировал Turanchoks: 01.02.2008, 14:53:15

  • 0

#6537
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
респект!
  • 0

#6538
555

555
  • Свой человек
  • 775 сообщений
2 Алматинец,пёрнул или нет как ты выражаешся,а это не твоё дело т.к написал я это ливерпульским болелам ,а ты помоему не скаузер,а спартач или модерам всё дозволено?
ЗЫ И ещё не надо меня оскорблять!!! ;)

Сообщение отредактировал Arsenal 4 Life: 01.02.2008, 17:14:08

  • 0

#6539
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
я написал это в контексте с МЮ, которому симпатизирую.
если прозвучало оскорбительно (устойчивое выражение, кстати, тоже что ткнуть пальцем в небо и пр.) , приношу свои извинения, могу поменять на: сесть в лужу, уронить лицо, выдать заведомо ложную и непроверенную информацию... как больше нравится, вообщем.

надеюсь в теме МЮ увижу в этом случае и ваши извинения ? а также извинения здесь болелам Ливерпуля ? хоть бы подъ...ли по уму что ли, а то дальше присоединительских бугаа не дошло.

зы. причем здесь модерство ? я писал как болела. текст без модерских тэгов.

Сообщение отредактировал Алматинец: 01.02.2008, 17:50:22

  • 0

#6540
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
2 Арсенал 4 Лайф и Алматинец ....... мужики а что если вы в личке пообщаетесь ....... :dont:

а теперь персонально 2 Арсенал 4 Лайф ...... то, что ты написал не содержало какой - либо смысловой нагрузки, мной лично было прочитано, как издевательство ..... сейчас я ограничился просто просьбой (если можно так выразиться), но если это продолжиться ..... но пойдет такая "ответка", и мне без разницы где, если мне доведедться с тобой познакомиться в реале ..... то я не думаю, что я смогу поддержать с тобой конструктивный разговор о чем либо ...... ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.