Перейти к содержимому

Фотография

Liverpool FC [часть 1]You'll Never Walk Alone

* * * - - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16621

#6421
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

2Макс: Очень хотел бы сыграть против Арсенала.
А что надо быть строго в форме Ливерпуля?


Друг, напиши в ЛС плиз :-)

#6422
Gin

Gin
  • Постоялец
  • 472 сообщений

2Макс: Очень хотел бы сыграть против Арсенала.
А что надо быть строго в форме Ливерпуля?


Обратись к капитану команды болельщиков.
  • 0

#6423
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Сорри, но в зале треньку перенесли на 22-00,
теперь все под вопросом народ идет или нет, поздно, да и пятница :rotate:

#6424
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
фигасе вам как в 1/16 Кубка Англии подфартило, Havant & Waterlooville из 6 :rotate: дивизиона обыграл таки Суонси Сити из League one. У Havant & Waterlooville тоже кстати спонсор Carlsberg. Давно такого не было, чтоб команда из Топ-4 встречалась с командой из 6(!) дивизиона
  • 0

#6425
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Внезапная простуда испортила мне все выходные - на просмотре не буду. Сорри парни. :D

2URS
Брат, извини, за то что не получилось увидеться, жаль, что пропустил стычку в Синема-клабе ;)
Надеюсь. увидимся еще...
  • 0

#6426
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Внезапная простуда испортила мне все выходные - на просмотре не буду. Сорри парни. :D

2URS
Брат, извини, за то что не получилось увидеться, жаль, что пропустил стычку в Синема-клабе :D
Надеюсь. увидимся еще...



Никакой стычки не было, Даур ты что-то путаешь, я сам там был ;)

#6427
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Бенитес КРОСАВЧЕГ



Босс Красных Рафа Бенитес уверен, что останется на своем месте, несмотря на предположительную шаткость его положения на посту главного тренера.

Один из владельцев клуба Том Хикс заставил публику усомниться в долгосрочных перспективах испанского тренера на Мерсисайде, когда стало известно, что американские бизнесмены имели разговор с Юргеном Клинсманном, который мог бы занять место Бенитеса.

Кроме того выступления Ливерпуля в последних матчах еще более усилили давление на менеджера: команда добилась лишь двух побед в семи последних турах Премьер-Лиги.

Но Бенитес настаивает, что не ощущает напряжения и рассказывает о своих планах остаться на Энфилде, как минимум еще на год.

«Я ожидаю таких вопросов. Ничего не буду говорить, но я полон уверенности в том, что буду сидеть в этом кресле и через год», - сказал испанец в интервью Daily Star Sunday.

«У меня остается еще два с половиной года по действующему контракту».

«Мне нравится здесь находиться, и я уверен, что никуда не уйду в ближайшем будущем».

«Мои отношения с игроками великолепны. Многие из них обращаются ко мне с вопросом: «Что происходит?» Мой ответ им – продолжать двигаться вперед».

Sky Sports

#6428
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

Но Бенитес настаивает, что не ощущает напряжения и рассказывает о своих планах остаться на Энфилде, как минимум еще на год.

«Я ожидаю таких вопросов. Ничего не буду говорить, но я полон уверенности в том, что буду сидеть в этом кресле и через год», - сказал испанец...

... пытается выдать желаемое за действительное. Дай бог, чтобы так и было ;)

Никакой стычки не было, Даур ты что-то путаешь, я сам там был :D

Макс, мне об этом URS рассказал, так что я за что купил за то и продал...

Сообщение отредактировал Paramount: 21.01.2008, 07:12:47

  • 0

#6429
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений
Как вчера погоняли?

Насчет товарняков. Воскресенье - не самый удачный вариант.
  • 0

#6430
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Бритфан время на 11-00 в воскресенье взял, можно будет бегать теперь ;)
Просмотр сегодня будет???

Сообщение отредактировал Castaway: 21.01.2008, 10:11:39


#6431
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
Том Хикс: «Не получал ни одного предложения о продаже «Ливерпуля»

Совладелец «Ливерпуля» Том Хикс заявил, что не намерен принимать предложение инвестиционной компании Дубаи DIC, выступившей с пожеланием купить клуб за миллиард долларов.

Вчера ведущие информационные агентства мира распространили информацию о том, что Том Хикс и Джордж Джиллетт согласились продать принадлежащий им клуб, однако сегодня Хикс выступил с опровержением этой информации.

«Могу смело заявить, что не получал ни одного конкретного предложения ни от Dubai International Capital, ни от кого-то другого. И у меня нет никакого намерения продавать клуб. Не знаю, откуда появились эти лживые сообщения. Я и моя семья, мы уже давно являемся совладельцами «Ливерпуля», это часть нашей жизни, расставаться с которой никто из нас не намерен», – приводит слова Хикса Ticker.
  • 0

#6432
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
Маскерано может пропустить начало следующего сезона

Полузащитник «Ливерпуля» Хавьер Маскерано может пропустить начало следующего сезона в связи с тем, что главный тренер молодежной сборной Аргентины Серхио Батиста хотел бы видеть его в составе своей команды на Олимпиаде в Пекине.

Матчи олимпийского турнира пройдут с 8 по 24 августа, поэтому если Маскерано согласится принять в нем участие, то будет вынужден пропустить первые игры «Ливерпуля» в чемпионате Англии.

«Я включил Маскерано в расширенный состав сборной на Олимпиаду, потому что полузащитник такого класса может принести пользу любой команде», – приводит слова Батисты Sky Sports.
  • 0

#6433
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений
:rolleyes: 2-2!!! опять сами себе рукой забили :weep:
Играли вчера тускло, если не считать пятиминутки в середине второго тайма, когда полностью доминировали на половине поля АВ.
Только Маска да Сэми запомнились, зачот.
Пасов вообще не было.
Следует отметить дебют Шкртела.
  • 0

#6434
Promyshlennik

Promyshlennik
  • очередь на регистрацию
  • 1 069 сообщений
10 ничьих, 10 ничьих, 10 ничьих.
Блин, но ведь это уже не серьезно. Они что там думают???!!!!. Их мать, извините

#6435
Gin

Gin
  • Постоялец
  • 472 сообщений
Бенитесу надо вернуться в Испанию в тонущую "Валенсию". Прямо сейчас. Так будет лучше и для "Ливерпуля", и для "Валенсии".
  • 0

#6436
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

10 ничьих, 10 ничьих, 10 ничьих.
Блин, но ведь это уже не серьезно. Они что там думают???!!!!. Их мать, извините

6 из которых - на Энфилде. :rolleyes:
  • 0

#6437
Promyshlennik

Promyshlennik
  • очередь на регистрацию
  • 1 069 сообщений
Это же 12 потерянных очков

#6438
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Это же 12 потерянных очков

по логике - да, но вчера, вы, кажется, больше приобрели очко, нежели потеряли 2. :rolleyes:
  • 0

#6439
Gin

Gin
  • Постоялец
  • 472 сообщений

по логике - да, но вчера, вы, кажется, больше приобрели очко, нежели потеряли 2. ;)


Лучше бы проиграли, тогда отставка Бенитеса была бы побыстрее. А теперь неизвестно сколько матчей команде нужно еще провалить, прежде чем вопрос по его отставке решится.
  • 0

#6440
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений


по логике - да, но вчера, вы, кажется, больше приобрели очко, нежели потеряли 2. ;)


Лучше бы проиграли, тогда отставка Бенитеса была бы побыстрее. А теперь неизвестно сколько матчей команде нужно еще провалить, прежде чем вопрос по его отставке решится.

а как же In Rafa we trust и все дела...разве большинство болел не за его кандидатуру и против Янки? (Продайте нас арабам!!!!)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.