Перейти к содержимому

Фотография

Liverpool FC [часть 1]You'll Never Walk Alone

* * * - - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16621

#581
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Да как то просматривал ПЛ,красные идут вторыми а вот в списке бомбардиров никого из красных не увидел.

имхо говорит о сильной полузащите,которая на самом деле сильная.
  • 0

#582
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений
А так и есть. Полузащита -самая сильная линия Ливера. Форварды забили меньше,чем они -Джеррард,Алонзо,Гарсия. В последнее время правда Крауч разыгрался. Сиссе тоже может забить и имеет 12 мячей,включая все турниры,но он не так часто получает место в стартсоставе и выходит в основном на замены. Мориентес играет неплохо и моментов хватает,а реализация пока не та.
  • 0

#583
make10

make10
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Почему Сиссе не вписывается в игровую схему Рафика? Игрок то на самом деле хороший.Уйдет парнишка(
  • 0

#584
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений

Почему Сиссе не вписывается в игровую схему Рафика? Игрок то на самом деле хороший.Уйдет парнишка(

Фиг его знает. Сиссе мне лично нравится.Игрок классный -быстрый,техничный,шустро соображает на поляне,удар хороший,причём колошматит с обеих ног. Пасом слабоват правда,башкой играет не так уж и в штаф.площадке Мориентес лучше выглядит-пошустрее. Не знаю в чём там дело,но у них с Рафой был конфликт по поводу его возможного трансфера в Лион летом из-за прихода Оуэна -может это сказалось.Рафа явно даёт Мороентесу больше игрового времени,хотя я бы не сказал,что он класснее чем Сиссе.
  • 0

#585
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Почему Сиссе не вписывается в игровую схему Рафика? Игрок то на самом деле хороший.Уйдет парнишка

Игра Сиссе мне не нравится. Будет лучше и для "Ливерпуля" и для него самого, если летом он покинет команду. После травмы он не смог восстановить свои былые кондиции. И врдя ли это у него получится в Англии. Скорость немного снизилась, удары потеряли точность, потерял голевое чутье. Если у Бароша был недостаток, что он много и при этом без толку "возил" мяч. То у Сиссе тоже много "возни", но без мяча и также мало толку. А получив мяч быстро теряет его, либо неточный пас/удар.
  • 0

#586
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений
make10,ну вот тебе на выбор 2 противполож.мнения.:( В плане соления на лавке -да,невыгодно держать такого игрока в клубе. Ну а в игровом плане он пока нужен Красным,потому как если с Мориентесом что то случится и не будет Сиссе,то вся нагрузка падёт ИМХО на полузащ. и Крауча.
  • 0

#587
make10

make10
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Оуэн конечно тоже классный, а вот Мориентес не особо впечатляет своей игрой, хотя конечно играет, да и в Монако он выстрелил конечно.Я слышал Симао не переходит, правда или?
  • 0

#588
make10

make10
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Почему Сиссе не вписывается в игровую схему Рафика? Игрок то на самом деле хороший.Уйдет парнишка

Игра Сиссе мне не нравится. Будет лучше и для "Ливерпуля" и для него самого, если летом он покинет команду. После травмы он не смог восстановить свои былые кондиции. И врдя ли это у него получится в Англии. Скорость немного снизилась, удары потеряли точность, потерял голевое чутье. Если у Бароша был недостаток, что он много и при этом без толку "возил" мяч. То у Сиссе тоже много "возни", но без мяча и также мало толку. А получив мяч быстро теряет его, либо неточный пас/удар.

Без игровой практики все можно растерять.На самом деле французский чемпионат вырос в классе как мне кажется.В прошлом сезоне он не плохо помог команде в лиге хотя и тогда он выходил не 100% в основе.
  • 0

#589
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Оуэн -классный и оч дорогой футболист. Кто знает,всё может быть,может Карлссон ещё и вернётся на родину.:(
А о Симао я лично ничего в последние дни не слышал. Единственно Рафа заявил,что с трансферами он ещё не закончил.
Мориентес хороший игрок,но уж больно времени у него ушло на адаптацию да и травма тоже была. Забил он пока совсем мало. У него есть +, он стоит дешевле Сиссе и может это тоже играет какую то роль в схеме Рафы. Сиссе тяжелее спулить,т.к. бабла на него ушло немеряно и их надо вернуть.
  • 0

#590
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Причем здесь Оуэн? :( Он уже в архивах истории. Хотя может и вернется когда-нибуд на Энфилд.

По Симао точной инфы нет. Скорее всего идут закулисные переговоры. Ближе к окончанию трансферного окна ясность будет внесена. :)
  • 0

#591
make10

make10
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Оуэн -классный и оч дорогой футболист. Кто знает,всё может быть,может Карлссон ещё и вернётся на родину.:(
А о Симао я лично ничего в последние дни не слышал. Единственно Рафа заявил,что с трансферами он ещё не закончил.
Мориентес хороший игрок,но уж больно времени у него ушло на адаптацию да и травма тоже была. Забил он пока совсем мало. У него есть +, он стоит дешевле Сиссе и может это тоже играет какую то роль в схеме Рафы. Сиссе тяжелее спулить,т.к. бабла на него ушло немеряно и их надо вернуть.

так Сиссе и помоложе будет и поталантливей как мне кажется.
  • 0

#592
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Интерес к Марко Макрионни ("Парма") больше не проявляется, так как сам итальянец не хочет покидать Италию, но готов рассмотреть варианты других клубов Серии А.

"Ливерпуль" приобрел вратаря клуба "Милтон Кейнс Донс" Дэвида Мартина (22.01.1986). На перспективу.

Бенитес получил второй раз подряд номинацию лучшего тренера месяца в АПЛ.
  • 0

#593
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

так Сиссе и помоложе будет и поталантливей как мне кажется.


а руками как играет, мастер просто!
  • 0

#594
make10

make10
  • Свой человек
  • 764 сообщений


так Сиссе и помоложе будет и поталантливей как мне кажется.


а руками как играет, мастер просто!

помнится Марадона тоже хорошо играл)
может у парня великое будущее?)
  • 0

#595
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Диего в его годы (парню в этом году четвертак) катировался много выше.
Потом у Джабриэля рост на 2 головы больше. Я придерживаюсь теории, что у "маленького человека" стремление "вырости" в глазах общественнссти намного больше.
Да и амбиции у них разные...
  • 0

#596
make10

make10
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Ну, на счет Диего никто и не спорит.
Вот только футбол нынче другшой, да и скорости повыше.
Диего герой своего времени.
На счет роста)одни эмоции
В любом случае удачи Ливерпулю!
  • 0

#597
AC/DC

AC/DC
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Привет всем!
Я тут новенький
неудобно но все же начну с вопроса к Hino
где то ранее читал что смотрел ливер-лутон
можно узнать где и по каким каналам можно наблюдать за матчами в Англии?
имею тарель и мотоподвес прикупил , скоро настрою..
о себе : болела красных с 20 летним стажем.
Спасибо!
  • 0

#598
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Привет всем!
Я тут новенький
неудобно но все же начну с вопроса к Hino
где то ранее читал что смотрел ливер-лутон
можно узнать где и по каким каналам можно наблюдать за матчами в Англии?
имею тарель и мотоподвес прикупил , скоро настрою..
о себе : болела красных с 20 летним стажем.
Спасибо!

Смотрю обычно в "Сан-Сиро". НТВ+Футбол, Sky Sport с каким-то номером на конце, еще иногда южноафриканский канал показывает какой-то. Все указанное ловится спутниковыми тарелками, но при этом платные.

P.S. Я, кстати, тоже чуть больше 20-ти лет болею за "Ливер" :laugh:
  • 0

#599
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений
AC/DC,привет и с победой! Ты пришёл куда надо.:D
Млин,вымучили победу.Оч нервная была игра. Сегодня Красные получили не 3,а 6 очей. Тотт.отстал,МЮ проиграл -красота. :eek:
Ну вот у кого повернётся язык критиковать нашу австралийскую суперзвезду,неувядающего Гарри Кюелла??? Покажите мне такого болелу??? Какой был удар... Про такие говорят -сокрушающий.
1 тайм был за нами по моментам при нашем лёгком игровом преимуществе. Уж больно осторожно играли обе команды. Крауч мог забить головой после навеса Джеррарда,но Робинсон сыграл отлично. Зато во 2ом тайме Тотт. начал с ходу бодро и едва не открыл счёт на 46ой мин.Рейна сделал отличный сейв. Красные ответили несколькими острыми монетами и в одном из них Финнен навесил с правого фланга,Кюелл не дав мячу опуститься пушечным ударом заколотил его в сетку.
1:0
Тотт.крепкий орешек,базару нет. Победить их вообще для Красных в последние годы проблема,ну а в таком матче вообще супер.
Финнен сегодня сыграл просто на 5,очень мобильно и полезно.Заматерел пацан. Сиссоко неплохо,даже гол мог забить под конец.Джеррард -отлично. А вот что с Алонсо? Вообще пешком простоял весь матч. Мне ещё не понравился сегодня Хююпя,уж очень много ошибок в передачах. Действительно стареет что ли?
Поздравляю всех Красных! Какие 3 очка взяли,просто золотые. :laugh:

Liverpool FC 1 (Kewell)
Tottenham Hotspur 0

SentOff (Stalteri -Spurs)
  • 0

#600
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Должен сделать признание. Не могу больше держать в себе.Душа горит. Вот вы Hino,AC/DC уже по 20 лет болеете за Ливер,а я с прошлого года.С мая. Помню когда они ЛЧ взяли,я решил:всё! буду болеть за Ливерпуль,потому что они круче всех. А до этого я болел за другой фут.клуб,не буду называть какой,потому что они тоже луДшие и круче всех. А ещё мне нравится Диего Марадона и сб.Бразилии. Хорошо,что здесь появился болела,кот.тоже нравится Диего Марадона,мне теперь скучно не будет,он мой самый-пресамый любимый футболист.
Фууу.ну теперь полегчало хоть.Как будто гору с плеч снял...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.