Перейти к содержимому

Фотография

Liverpool FC [часть 1]You'll Never Walk Alone

* * * - - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16621

#5941
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений


Понравилась футбольная форма Ливера, красивая!!!

У меня 2 таких футболки. Будешь болеть за "Ливерпуль" одну подарю. ;)


Соглашайся. Потому как футболка матрацников тебе не светит.


Игра на 16 обещает быть кровавой!

Да, 16-го в "Сан-Сиро" будет жарко. :D


жаль, меня не будет :laugh:


Бока, спокойней, спокойней ..... не надо было заглавными буквами пост писать, вопросов бы не было, человек к которому ты обращаешься старше тебя .........

Асха, не боись. Они друг друга 100 лет знают и вряд ли подерутся, тем более в ветке про LFC. :(

если честно, я че-то сам немного в шоке. Бока, ты решил продемонстрировать свое чуткое чувство юмора? Смотри у меня, щегол! :D

Асха, хай играют на всех фронтах основным составом. Т.е. со Стиви Джи :mad:

Сообщение отредактировал jedi: 12.12.2007, 16:02:50

  • 0

#5942
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
понятно, что Торреса и Джеррарда против Лутона выпускать не стоит, конечо надо играть вторым составом, но ведь 19 против синих второй состав кто-нить выставлять будет ....... вот в чем вопрос?

на российском форуме на матч с МЮ предлагают схему 4-2-3-1 ..... думаю, что такой вот состав возможен - Рейна - Риисе - Аггер - Хююпя - Арбелоа - Маскерано - второй опорник, кто именно не знаю - Кьюэлл - Джеррард - Бенаюн - Торрес ......

почему Аггер вместо Каррагера, а не вместо Сами, просто в последних играх Джейми какой-то нервный и импульсивный, лезет на рожон, в матче с МЮ может нарваться на красную и играть нам некоторое время в меньшинстве против "красных дьяволов" ..... а они за это время смогут отыграться ну или что-нить еще придумать ....... или выпускать Аггера на фланг защиты, а Риисе выдвинуть вторым опорником ..... других кандидатур на эту позицию не вижу ..... естественно в этом случае Каррагер на своем месте :mad:

Сообщение отредактировал Askhat_Z: 12.12.2007, 16:12:03

  • 0

#5943
Mahmud

Mahmud
  • Постоялец
  • 358 сообщений

0-4 Что и требовалось доказать :mad:


а почему Carlsberg на футболках потерли?

Ты уже задавал этот вопрос после матча с Тулузой. А может это был не ты ;)
зы. Спасибо за совместеый просмотр Джедаю (я же грил ты фартовый :D ) и Махмуду (не спорь с букмекерами :( )


Спасибо тебе Чемпион за гостеприимство.... Ливерпуль с победой!... Ждем воскресенья, уверен что не дадим там разгуляться Торресу и Ко.... :laugh:
  • 0

#5944
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

...и играть нам некоторое время в меньшинстве против "красных дьяволов" ..... а они за это время смогут отыграться

не, даже это им не под силу будет :mad:
  • 0

#5945
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений


0-4 Что и требовалось доказать :laugh:


а почему Carlsberg на футболках потерли?

Ты уже задавал этот вопрос после матча с Тулузой. А может это был не ты :(
зы. Спасибо за совместеый просмотр Джедаю (я же грил ты фартовый :D ) и Махмуду (не спорь с букмекерами :D )


Спасибо тебе Чемпион за гостеприимство.... Ливерпуль с победой!... Ждем воскресенья, уверен что не дадим там разгуляться Торресу и Ко.... ;)

Не зачто :mad: Мож седня тоже посмотрим? Я вам дам ноут, и под вашими никами буду стебаться на цт :D
  • 0

#5946
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

А ЧЕ ТЫ МАТЧ НЕ СМОТРЕЛ? ПО ВСЕМ КАНАЛАМ ТОЛЬКО ЭТОТ МАТЧ ПОКАЗЫВАЛИ


MODERATORIAL [Алматинец]

Предупреждение за нарушение пункта 2.2.12. правил конференции

  • 0

#5947
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
[quote name='+ BOKA +' date='12.12.2007, 15:34' post='4633776']
[quote name='jedi' date='12.12.2007, 15:31' post='4633749']
[quote name='+ BOKA +' post='4633570' date='12.12.2007, 15:14']
А ЧЕ ТЫ МАТЧ НЕ СМОТРЕЛ? ПО ВСЕМ КАНАЛАМ ТОЛЬКО ЭТОТ МАТЧ ПОКАЗЫВАЛИ
[/quote]
нафиг так орать? смотрел я этот матч и мне одного канала хватило и комментатора,который откровенно за Ливер болел. :mad:
[/quote

кто орал братишка? ты че рамсы попутал? куда прешь? :laugh:
[/quote]

MODERATORIAL [Алматинец]

Предупреждение за нарушение пункта 2.2.5. правил конференции.
рид-онли на 10 дней.

Сообщение отредактировал Алматинец: 12.12.2007, 18:21:34

  • 0

#5948
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
Стиви обокрали http://www.sports.ru...ll/3821098.html
  • 0

#5949
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
да что же у них за район такой ....... :mad:
  • 0

#5950
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Стиви обокрали http://www.sports.ru...ll/3821098.html

Дудека хазу кстати тоже выносили в 2006. Есть вещи, которые нельзя купить, для всего остального.... Добро пожаловать в ливерпуль :mad:
  • 0

#5951
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
злой ты Даур :mad:
  • 0

#5952
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений


Стиви обокрали http://www.sports.ru...ll/3821098.html

Дудека хазу кстати тоже выносили в 2006. Есть вещи, которые нельзя купить, для всего остального.... Добро пожаловать в ливерпуль :mad:

Есть вещи, которые нельзя купить, для всего остального ... есть клуб МЮ :laugh:
  • 0

#5953
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений


Стиви обокрали http://www.sports.ru...ll/3821098.html

Дудека хазу кстати тоже выносили в 2006. Есть вещи, которые нельзя купить, для всего остального.... Добро пожаловать в ливерпуль :mad:

Неужели это и есть "хорда" болелы МЮ? Человека обокрали пока он был в командировке, и тут же комменты дьявольского содержания не заставлили себя долго ждать.
Хочется надеятся, что футбол и только футбол будет аргументом болельщиков...

Видел смайлик, понятно, что шутка, но всеже...
  • 0

#5954
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Да ладно, это же не надписи на стенах туалетов ОТ "MUnich 58!" Догадайся кем написанные...
  • 0

#5955
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
Не ожидал, Даур, человека обокрали а тебе смешно. :-/ Нельзя так. :D
  • 0

#5956
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
Ну вот и стали известны все нашт возможные соперники по 1/8 финала: Милан, Интер, Реал, Барселона и Севилья. Лучшим вариантом была бы конечно Севилья, все-таки она уступает в классе да и в опыте выступления в ЛЧ другим командам. Но если честно охота чего-то горяченького, особенно Ливерпуль - Реал, давненько что-то с ними не играли, как вам такая парочка скаузеры? :D
  • 0

#5957
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Выпадет Интер. Вот будет матч! :D
  • 0

#5958
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Выпадет Интер. Вот будет матч! :-/



Аза это уже точно определилось??? Можно линку....
Интер это конечно соперник грозный, но и
интересный :D

#5959
JD!

JD!
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений


Выпадет Интер. Вот будет матч! :-/



Аза это уже точно определилось??? Можно линку....
Интер это конечно соперник грозный, но и
интересный :D

21-го результаты жеребьевки , Аза только предположил ..


В пятницу 21 декабря в штаб-квартире европейского футбольного союза в Ньоне состоится жеребьевка 1/8 финала Лиги чемпионов и двух раундов плей-офф Кубка УЕФА.

Начало жеребьевки намечено на 12:00 по европейскому времени. Победители групп Лиги чемпионов в 1/8 финала встретятся с командами, которые заняли в своих квартетах вторые места, начав при этом борьбу на чужом поле. Представители одной ассоциации и команды из одной группы на данной стадии будут разводиться по разным парам. Вести жеребьевку будут генеральный секретарь УЕФА Дэвид Тейлор и глава Комитета футбольного союза по клубным соревнованиям Микеле Чентенаро.

Через час состоятся жеребьевки 1/16 и 1/8 финала второго по значимости еврокубкового турнира. В первом раунде плей-офф Кубка УЕФА победители групп встретятся с командами, занявшими третьи места, а клубы, которые финишировали вторыми, померяются силами с командами, которые остались третьими на групповом этапе Лиги чемпионов. Победители групп и команды, занявшие вторые места, ответные матчи проведут дома. Если в 1/16 финала представители одной страны встретиться не смогут, то при жеребьевке стадии 1/8 финала такая вероятность допускается.
  • 0

#5960
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
есть какая-нить инфа про нападающего «Ливерпуля» Дэвид Фэйрклафа?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.