Перейти к содержимому

Фотография

Liverpool FC [часть 1]You'll Never Walk Alone

* * * - - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16621

#5661
Red Style

Red Style
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Англия берегись! Сборная Казахстана едет покорять Уэмбли :rolleyes: :eek:

СЗОТ
  • 0

#5662
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений

Завершилась жеребьевка квалификации ЧМ-2010, наверняка можем теперь увидеть Стиви сотоварищи...


вполне возможно, что и Джейми найдется место в составе Сб Англии при новом коуче.... :rolleyes:
  • 0

#5663
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений


Рафаэль Бенитес: «Отношение владельцев клуба в последнее время изменилось»
первый звоночек... да еще и стамбул упомянут :eek:

Американские владельцы "тормозят", недовольство Бенитесом было у некоторой части болельщиков 4 недели назад. Последние 3 игры вроде дела наладились, но показательным будет результат матча с "Порту".

Насчет больших вливаний в трансферы. Если вспомнить как тратили деньги "Миддлсборо" лет 5-6 назад, "Челси" в 1-й сезон после прихода Абрамовича, "Ньюкасл" пару сезонов - ожидаемых результатов у них не было. Так что катастрофы пока не вижу. Пока не исчезнут последние шансы в этом сезоне - не вижу смысла паниковать.


Вот об этом матче с Порту и надо говорить :rolleyes:

#5664
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
с португезами играем в среду, надо рвать их, а потом возвращать должок французам и выходить из группы с любого места.......

насчет того, что кто смотрелся в матче с Ньюкаслом и кто не смотрелся, нормально сыграла вся команда, пусть Торрес не реализовал свои моменты, но результат игры на лицо, в последних трех матчах три победы счет 13-0 в пользу Ливерпуля, так что думаю, что если атк все и продолжиться, то будет все о.к., МЮ оступился, теперь плотность таблицы АПЛ по результатам очень хорошая, занимаем 5 место при отставании от второго места на 3 очка и игре в запасе
  • 0

#5665
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений
В субботу так радовался победе, что до сих не могу в себя прийти. Надо бросать пить!
Всех с победой!
  • 0

#5666
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
Ливерпуль - Порту

где смотрим?
  • 0

#5667
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Жаль в момент когда у клуба все хорошо на поле, появляются проблемы вне его мешающие тренеру и игрокам.

Суки эти Американцы, на куй их


MODERATORIAL [Алматинец]

Предупреждение за нарушение пункта 2.2.5. правил конференции.

  • 0

#5668
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Бенитес опасается трансферного провала



По сообщениям, между менеджером "Ливерпуля" Рафаэлем Бенитесом и американскими владельцами Томом Хиксом и Джорджем Жиллеттом несколько охладились отношения из-за желания испанца усилить команду.

"Понятно, что мистер Хикс желает клубу лишь добра. Впрочем, также как и я", — сказал Бенитес.

"Мы были здесь в течение долгого времени, и мы знаем, что представляет из себя Европейский трансферный рынок".

"Сейчас мы имеем возможность подписать свободных игроков. Я не говорю об игроках, которые стоят денег".

"Мы должны вести переговоры с агентами уже сейчас, если мы этого не сделаем — мы потеряем игроков, и летом они станут намного дороже".

"У меня была встреча с владельцами в день игры с "Арсеналом". После этого что-то изменилось".

"Они сказали мне сосредоточиться на тренировках команды, потому что Рик Пэрри будет заботиться о приобретении новых игроков".

Текст: Reusters

#5669
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

Ливерпуль - Порту

где смотрим?

А где транслируют этот матч?
  • 0

#5670
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
Звонил в СС, грят, что ранслирует 31 канал, но если придут красные братья :rolleyes: , то резерв на 15 чел нам обеспчен. Ну что решим?
  • 0

#5671
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений
По украинскому Спорт1 (+4 часа)
21:30 Футбол. Лига Чемпионов. Ливерпуль - Порту LIVE

По 31-му
01.30 Лига Чемпионов УЕФА. «ЛИВЕРПУЛЬ» – «ПОРТУ»





У меня сложилось такое впечатление, что кто-то из руководства 31 канала является болелой ЛФК. Все их игры транслируют.
  • 0

#5672
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
Поздравляю еще раз всех Красных с победой, с очень уверенной победой! :rolleyes: Должны были выносить 0-5 или 0-6, если бы Торрем использовал хоть половину своих шансов, но он для меня все равно лучший игрок матча, как он создавал себе моменты, боролмя до конца и вырыва мяч, напрягал весь матч оборону соперника, скоро и голы посыпятся уверен. Стиви Джи в своем стили супер-удар супер-гол!
Стиви ждем тебя в Алматы или в Астане неважно :laugh: Надеюсь что также приедут и Карра и Майки.
  • 0

#5673
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
Ктонить ответит мне, смотрим вместе или дома? :rolleyes:
  • 0

#5674
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений

Стиви ждем тебя в Алматы или в Астане неважно :rolleyes: Надеюсь что также приедут и Карра и Майки.


эта... а Крауч?
  • 0

#5675
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
кста, Чемпион, спасибо за презенты, все супер!
жинка носит значог, а я из чорной футболки не вылазию...

насчет просмотра: паходу ни у кого желания нет ездить по среди недели глубокой ночью куда-либо, если дома можно зыркануть т.к. работа, анау-мынау...
  • 0

#5676
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Владельцы отреагировали...



Владельцы "Ливерпуля" Джордж Жиллетт и Том Хикс рассчитывают провести серьезную встречу с тренером "Красных" в середине декабря, чтобы обсудить январскую трансферную политику.

Бенитес недоволен отношением американских владельцев к принципам работы трансферного рынка в Европе.

Приводим высказывание одного из владельцев клуба:

"Несмотря на различные слухи в газетах – нам нечего сообщить принципиального нового. Мы провели фантастический матч в субботу и это очень хорошо, так как предстоит провести целый ряд важных игр - начиная с "Порту" в среду, затем с "Болтоном", и через пару недель нашими соперниками станут "Манчестер Юнайтед" и "Марсель".

"Мы оба и исполнительный директор Рик Пэрри намереваемся провести важную встречу с Рафаэлем Бенитесом, чтобы обсудить нужды клуба".

Разговоры о недопонимании между владельцами и тренером разожглись после пресс-конференции Рафаэля Бенитеса перед матчем с "Ньюкаслом", когда тренер "Красных" несколько раз подчеркнул, что он сконцентрирован исключительно на тренировке команды.

После победы над "Ньюкаслом" Бенитес сказал следующее:

"Понятно, что господин Хикс хочет что-то улучшить в клубе, так же как и я".

"Я не говорю о дорогих игроках. Но, в данный момент в разных европейских клубах есть хорошие игроки, которые скоро станут свободными агентами".

"Нужно вести работу с футбольными агентами уже сейчас, если мы не будем делать этого, то многое упустим. В летнее трансферное окно игроки будут стоить намного дороже. Я не говорю о том, чтобы тратить деньги - речь идет об обратном. Затраты окупились. В этом году было потрачено 26 миллионов фунтов, и вы сами видите, что данный состав можно оценить значительно выше ".

"У нас была встреча в день матча с "Арсеналом" и мне сказали, чтобы я занимался тренировкой команды и тактикой, так как ответственным за новые трансферы становится Рик Пэрри".

Напоследок Бенитес сказал: "Я действительно люблю этот клуб. Болельщики, которые были со мной в Стамбуле, знают, что это значит для меня".


Фото и текст: Liverpool Daily Post

#5677
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Ктонить ответит мне, смотрим вместе или дома? :rolleyes:


С удовольствием бы посмотрел в Алматы вкругу скаузеров :laugh:
Купил билет на матч с Порту и как назло, матч там закончится в 10 часов вечера, млин где
потом торчать до утра :-) Урс может позвонить Вовке, к которому мы в гости ходили когда на матч с арсеналом приезжали???

#5678
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Похоже над Рафой тучи сгущаются. Имхо, такая встряска нужна ему, денег было предоставлено достаточно, а результат пока не соответствующий. Конечно, деньги не всё решают, но тогда Бенитес должен сказать - что ему еще мешает. Если в этом сезоне он не выиграет АПЛ, американцы его уволят.
  • 0

#5679
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

Ктонить ответит мне, смотрим вместе или дома? :rolleyes:

Я буду дома смотреть, т.к. живу далеко и на работу к 9.

Чемпион, в субботу у меня волшебным образом на шее оказался шарф ЛФК, который ты хотел подарить супруге Эрика. Что я за него должен?

Сообщение отредактировал BritFan: 27.03.2008, 18:21:56

  • 0

#5680
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
Айбек, его тебе вроде подарил Алмас(з) - друг Чемпиона, который отжигал в тот вечер по полной...

Сообщение отредактировал BritFan: 27.03.2008, 18:22:09

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.