Перейти к содержимому

Фотография

Liverpool FC [часть 1]You'll Never Walk Alone

* * * - - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16621

#5701
URS

URS
  • Свой человек
  • 714 сообщений


Hino

А ты помнишь кто достался Далглишу? У него были Шмицер, Траоре? Он пришел после Фэгана в 1985, когда клуб выигрывал ЧА каждый год и доминировал в Европе, все было сделано до него, что конечно не умоляет его заслуг

К.Далглиш пришел после Фэгана в 1986-м году. Хорошо, предположим клуб двигался по инерции, год-два, но не 5 лет же? За это время при Далглише клуб 3 раза выиграл АПЛ, 2 раза был вице-чемпионом, 2 кубка Англии, первый внутренний дубль (АПЛ + КА). Бенитес имеет пока что к 4-му сезону куда скромнее достижения. Тот же Фэган имеет побольше достижений (напримео, за один сезон АПЛ+КЕЧ+КЛ).

Насчет состава: 3 года Бенитес тратит деньги, избавляясь от одних "Шмицеров, Траоре" и приобретая других, причем 2 последних сезона клуб ставит свои рекорды по затраченным трансферным фондам. И как играет клуб сейчас? 5-й в АПЛ и выход в следующий раунд ЛЧ под большим вопросом.


Когда РБ пришел ему пришлось расчищать Авгиевы Конюшни, при этом с игроками которыми он располагал он дошел до финала ЛЧ и КА, и еще супер кубок. При этом руководсво клуба (Рик Перри вот кто дейсвительно must be sacked) никогда не давало ему возможности приобрести нужных ему футболистов, проебали Алвеша, Самброзу (которые стали потом на много дороже) и вероятно Видича. Он сам признался что ему приходится приобретать игроков 2 выбора, Пеннант, Беллами этому пример. У него были ошибки которые можно отнести к тому что он пришел из другого чемпионата и другой культуры. Но уже видно что он полностью подстроился по английский футбол, футболсты приобретенные прошлым летом идеально для него подходят.

Сейчас в АПЛ много команд способных тратить большие суммы на футболистов, Ньюкасл, Блющет, МС и Порсму тому пример, не считая топ 4. 5 в АПЛ? +1 и мы 3 при этом без поражений, еще можно учесть укранную победу, постоянные травмы ключевых игроков. мы в полуфинале КЛ и будем играть в КА,как минимум 1 мы возьмем, я не сомневаюсь. В ЛЧ все от нас зависит, даже если мы проиграем это не трагедия. В 2005 была схожая ситуация, набрали 10 и все знаем что мы сделали затем.

Алекс Фергюсон занимал 12, 13, 6 и 9 ( и еще 2 места ниже 7) и только один гол спас его карьеру. Венгеру всегда был большой кредит доверия от руководителей клуба, и он мог собирать молодых игроков и спокойно шлифовать их. Моуриньо с огромными средствами построил команду, не забывай что АПЛ считается лучшей лигой в Европе и конкуренция здесь намного выше чем в других странах, + куча не нужных матчей.

РБ должен отработать свой контракт до конца, воплотить все свои идеи в жизнь. Гениям никогда не было легко.
  • 0

#5702
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Алекс Фергюсон занимал 12, 13, 6 и 9 ( и еще 2 места ниже 7) .

Не совсем так. Фергюссон занимал с момента прихода в МЮ: 11, 2, 11. 13, 6 и с сезона 91/92 ниже 3-го уже не падал. В этом плане пока Бенитес идет не хуже, но хотелось бы лучше. :-)

и только один гол спас его карьеру

Здесь согласен.

РБ должен отработать свой контракт до конца, воплотить все свои идеи в жизнь. Гениям никогда не было легко.

Я не считаю Бенитеса гением. Он просто очень хороший тренер. И если в этом сезона LFC не выиграет ни одного титула - первым поддержу его отставку.
  • 0

#5703
URS

URS
  • Свой человек
  • 714 сообщений
Я не поклоник Фергюсона по этому я давал приблизительные места.

Я в этом сезоне ожидаю-победы в КА, борьба за титул до конца, если чемпионами не статем то в следующем определенно. Если нет то РБ сам уступит дорогу другому.

Кого бы ты предложил? При этом учитывая специфику клуба.
  • 0

#5704
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

поддержал 18 221-ый голос был мой......! :)

27292. Anar only Rafa! YNWA

it's me :laugh:
  • 0

#5705
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

Кого бы ты предложил? При этом учитывая специфику клуба.

Нет других вариантов. Имхо.
  • 0

#5706
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

кста, Чемпион, спасибо за презенты, все супер!
жинка носит значог, а я из чорной футболки не вылазию...

Незачто :laugh: Приходится заниматься воспитанием твоей жинкой :D а то МЮ, МЮ ... :) У тебя она молодес, красавица :laugh:
  • 0

#5707
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
Забил второй зал, кто хоч приходите :laugh:
  • 0

#5708
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Отличная победа!
Торрес в порядке. Или опять кому-то не понравилась его игра? :lol:
  • 0

#5709
RED_SQUARE

RED_SQUARE
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
:kiss: УРААААААААА!!!!!!!! ПОБЕДААААААА!!!!! ТОРРЕС МУЖИГ!!! :lol: :lol:
Марсель ПРОДУЛЛЛЛЛЛЛЛ !!! УРААААА!!! Теперь нам хватит и ничьи!!!

ёмаё я чуть не РОДИЛ от РАДОСТИ, когда Торрес забил второй гоЛЛЛЛЛЛЛ!!! :) ;)
  • 0

#5710
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
Всех с победой! я пестец какой радастный! перед игрой так спать хотел, сейчас сна ни в одном глазу, хоть и рано вставать надо...

заметили? Хююпя, как и в игре с Ньюкаслом, пяткой с углового мяч в сторону ворот посылает, паходу заготовка? правда тогда гол получился...

Торрес, Стиви, Крауч - кросавчеги!
обожаю LIVERPOOL!!!
  • 0

#5711
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений

Марсель ПРОДУЛЛЛЛЛЛЛЛ !!! УРААААА!!! Теперь нам хватит и ничьи!!!

может и не хватить, если Бешикташ Порту вздрючит с большой разницей голов, что маловероятно...
  • 0

#5712
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
ничья нас устроит только в случае победы Бешикташа над Порту, в этом случае Ливерпулю необходимо сыграть результативную ничью с Марселем (причем желательно чтобы счет был 2-2 и выше)........
если турки выиграют у португальцев, то они набирают 9 очков и проходят в 1/8 автоматом......Ливерпуль играет вничью с Марселем 2-2 и выше получается у трех команд по 8 очков.....начинаем считать:
1. В играх друг с другом Порту, Ливерпуль и Марсель набрали по 4 очка
2. Ливерпуль - Порту 5-2 (1-1 на чужом поле) Марсель - Порту 2-3 (1-1 на чужом поле) Ливерпуль - Марсель 2-3 (2-2 на чужом поле) получается Ливерпуль забил на чужом поле 3 гола, Порту - 2 гола, Марсель - 2 гола, вот по этому показателю Ливерпуль в 1/8

при любых других раскладах (ничья или победа Порту с Бешикташем) Ливерпуль устраивает только победа........

Сообщение отредактировал Askhat_Z: 29.11.2007, 05:22:44

  • 0

#5713
Olzhik==>

Olzhik==>

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 99 сообщений
Всех с победой! :lol: LIVERPROOL CHAMPION! Вперед к кубку ЛЧ!
  • 0

#5714
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений
УУУФ!!! Отличный результат!!! Поздравляю нас!!!

Отлично вошел Кьюуэл!!!!!
Степанов не справился с нашими росликами и сам принес пенку - сначала сфолил на Пете, а потом сыграл в гандбол в борьбе с Сэми!
Очень раз за Эль Ниньо! Правда ему немного стоит поработать над пасами, чего не скажешь о Бабеле. Райан черезчур увлекается ими, и когда можно и нужно было самому сделать пару шагов вперед и пробить, он отдавал ненужный пас.
В целом, если не считать несколько запарок в обороне в первом тайме, то мне все очень понравилась.
Бедная супруга не могла выспаться от моих возгласов и криков! :lol:

Не нужны нам никакие ничьи! НУЖНА ПОБЕДА!!!
Игру с Марселем буду смотреть в Вене. :lol:

Зы.: чота я вчера со счету сбился, сколько раз Энфилд пел YNWA? :) Жду ответа от Кастауэй...

Сообщение отредактировал Turanchoks: 29.11.2007, 09:44:44

  • 0

#5715
RED_SQUARE

RED_SQUARE
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
2Askhat_Z

Да че то я погоречился :lol: Ну да ладно, втопчем Марсель в газон за поражение на Энфилде :lol:
  • 0

#5716
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
Всех с ПОБЕДОЙ!!! Легкой по счету но трудной по игре, но концовку мы выдали блестяще, очень понравился вышедший Кьюэлл, надеюсь еще увидим прежнего Харри, ну и конечно МОМ Эль-Ниньо, который раз он забивает самые нужные голы, после второго гола мне мой английский друг прислал смс: El Nino is f...ing brilliant! :lol:
Теперь необходимо сделать последний шаг, взять реванш у Марселя, во будет заруба в последнем туре, ни одна команда не потеряла шанс выйти в плей-офф.
Еще раз ВСЕХ с победой!!!
IN RAFA I TRUST!!!
  • 0

#5717
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений
Как кому игра Воронина? Что-то в этой игре у него не шло...
Маскерано тоже не убедил...
Надеюсь это временно.

Понравился Финнан. Был очень надежен и постоянно подключался по правому флангу.
  • 0

#5718
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
Маскерано сыграл довольно хорошо, надежно, без пожара, на своей позиции. Воронин не запомнился ничем, кроме того, что играл больше не нападающего,а скорее полузащитника разрушительного типа, все остальные сыграли на уровне, который нужен для победы в любом матче.....кстати счет за три последних матча 15-1, кто следующий? А, Болтон? Эти крови попить могут, если сыграют так же, как с МЮ? :lol:
  • 0

#5719
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
Болтон очень грамотно оборонялся с МЮ, хотя моменты у дъяволов были, нужно просто забит гол как можно раньше, тогда у Болтона будет мало шансов.
  • 0

#5720
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений
Ребята, здесь смотрим голы

Кстати, когда Петя 4-ый гол забивал, то кажется Кюйт придерживал вратаря...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.