Перейти к содержимому

Фотография

Liverpool FC [часть 1]You'll Never Walk Alone

* * * - - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16621

#5621
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
о.к. Даур, просто ВЕЛИКИЙ ЛИВЕРПУЛЬ :smoke:
  • 0

#5622
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

Мне приятель скинул фотку одной знакомой из Уральска, болельщицы ЛФК. Так...когда у меня поездка в Орал намечается? На прошлой неделе был :) , теперь для приличия нужно подождать

Изображение

Адайские скаузеры :smoke: :)
  • 0

#5623
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
Что решили с просмотром? Где?
  • 0

#5624
URS

URS
  • Свой человек
  • 714 сообщений
Чемпион

Это твоих рук дело-Израель - Россия, Англия - Хорватия.

Пошамань для Ливерпуля
  • 0

#5625
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
ТОЧНО!!! ТАК ВОТ кто это шоу устроил... =)
  • 0

#5626
URS

URS
  • Свой человек
  • 714 сообщений
Утерли сопли, у кого они были, и посмотрим что получили:

На ЧЕ поедут только наши испанцы и голландцы, остальные на острова, с 19 титулом, позабыв о ЧЕ.
  • 0

#5627
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Утерли сопли, у кого они были, и посмотрим что получили:

На ЧЕ поедут только наши испанцы и голландцы, остальные на острова, с 19 титулом, позабыв о ЧЕ.

Из позитива: Рейна вчера номером первым в сборной отстоял на "ноль".
  • 0

#5628
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
нет, с Ньюкаслом надо разбираться, Крауч должен быть в порядке, вот Джеррард беспокоит, слишком много сил и эмоций с хорватами оставил.....хотя врдя ли РБ поставит Крауча в основе, есть Торрес который отдыхал, да и Воронин, который гол французам забил......
  • 0

#5629
URS

URS
  • Свой человек
  • 714 сообщений
Маска скорее всего не сыграет, РБ не поставит футболиста вернувшегося из Южной Америки, тогда Момо в центре и Лукас
  • 0

#5630
URS

URS
  • Свой человек
  • 714 сообщений
О нас говорят....

Sam told Newcastle World TV today:

“It would be a massive bonus if we could beat them” “I’ve managed to do it at Bolton on home soil but never away.”

“This time around they are a bigger and better squad than they have ever been under Rafa Benitez and it will be a difficult task.”

“But I know that these big game bring out the best in players and I hope that’s the case on Saturday.” “If we perform to our best than I believe we can win the game and, like I said, that would be a huge lift going into December.”

Nothing there that fans would disagree with, but they must be wary after what happened in our last home game against Portsmouth. Newcastle fans were stunned into a shocked silence when the Magpies were 3-0 down after a very short 11 minutes.

No doubt the first 10 minutes will be crucial for us on Saturday, and we have to be very tight at the back and not give away anything. But how many times have we said that? Not just this season, but many times over the last decade.

But hopefully we will see the Newcastle side give a solid and spirited performance on Saturday, because nothing less than that will be good enough against a very talented Liverpool side.

How do you think we’ll do on Saturday?

Let us know - comments always welcome.
  • 0

#5631
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений
Так все обычно говорят. Типа, наш противник - хорошая сильная команда, но мы сделаем все возможное, чтобы выйграть.

А вот что говорит статистика:

NEWCASTLE V LIVERPOOL: STAT ATTACK
  • 0

#5632
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
По результатам отбора на ЕВРО 2008 из наших процентов 80 игроков не поедут в Австрию и Швейцарию, что радует, поскольку смогут нормально подготовиться к следующему сезону.......
  • 0

#5633
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

поскольку смогут нормально подготовиться к следующему сезону.......

C ADR-ом спелись что-ли? :spy:

Gmail гонит: не могу ящик открыть, что решили с просмотром Ньюкасла (жду в ЛС)
  • 0

#5634
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
и не только спелись........ :spy:
  • 0

#5635
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Всем салем!!!

Надо Касл обыгрывать!!! будем болеть за наш любимый Пул :rotate:
У меня отличная новость наш друг Пата с Российского форума ЛФК сегодня дал мне на руки билет на 28 число Ливерпуль - Порту!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ураааа!!! Ураааааа!!! Радости нет предела, надеюсь вы меня понимаете :D
Огромный респект Урсу за все что он сделал для меня и для многих красных болел ЛФК Алматы :p

Изображение

#5636
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

и не только спелись........ :D


Вот так вот :rotate:

Изображение

#5637
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

Чемпион

Это твоих рук дело-Израель - Россия, Англия - Хорватия.

Пошамань для Ливерпуля

Шопотом и оглядываясь по сторонам, чоб никто не стукнул по голове - Да тише ты! Если догодался, то не кричи на всю округу! :p

Народ!!!! Я прилетел в Аты тока на сб и вс в пн опять вАстану :D Надо втретиться, резерв в СС на 10 чел сделал, если чо пдтягивайтесь. :rotate:
  • 0

#5638
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

...сегодня дал мне на руки билет на 28 число Ливерпуль - Порту!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Салем! Завидую белой завистью!
А сколько по времени от Лондона до Ливерпуля? На чем добираетесь?
  • 0

#5639
URS

URS
  • Свой человек
  • 714 сообщений


...сегодня дал мне на руки билет на 28 число Ливерпуль - Порту!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Салем! Завидую белой завистью!
А сколько по времени от Лондона до Ливерпуля? На чем добираетесь?


От Лондона до Ливерпуля часа 4 по будням, в выходные часов 6-7. Поезд круг делает.



Castaway

Спасибо за добрые слова.
  • 0

#5640
RED_SQUARE

RED_SQUARE
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
''«Ньюкасл» - «Ливерпуль»

Еще один интересный матч пройдет в Ньюкасле, где «Сороки» примут «Ливерпуль». Красным предстоит очень непростой выезд. Черно-белые, неплохо начав сезон, в последних трех матчах с не самыми сильными соперниками набрали всего очко и к тому же опозорились дома в поединке с «Портсмутом» (1:4), так что с настроем у хозяев проблем быть не должно.

Впрочем, и «Ливерпулю» очки нужны позарез. Команда Рафы Бенитеса не потерпела в Премьер-лиге ни одного поражения, но тем не мене находится только на 5-м месте, что никак не вяжется с наполеоновскими амбициями мерсисайдцев. Все внимание будет приковано к капитану гостей Стивену Джеррарду, провалившему матч с Хорватией. Наверняка капитан гостей удостоится серьезной обструкции от местных болельщиков.

К игровым проблемам «Ньюкасла» добавилась и травма Майкла Оуэна, который на поле выйти не сможет. Впрочем, «Ливерпулю» все равно будет непросто. Обилие звезд вынуждает Бенитеса идти на частую ротацию состава, что порой негативно отражается на сыгранности футболистов и итоговом результате. Если же учесть, что в последних шести матчах в Ньюкасле Красные потерпели четыре поражения, а выиграли лишь однажды, то перспективы ливерпульской команды в субботу выглядят весьма туманными.''

(eurosport.ru)

Тяжкий матч будет :D Буду очень рад если забьем гол и унесем ноги от туда вместе с победой.Надо же статистику менять.А то как то не солидно :rotate:

Сообщение отредактировал RED_SQUARE: 24.11.2007, 14:43:21

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.