Перейти к содержимому

Фотография

Liverpool FC [часть 1]You'll Never Walk Alone

* * * - - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16621

#5601
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
рахмет!
))
жинка-то?
за меня, конечно! а в остальном ей на футбол наплевать, типичная жена, вопщим...
а она грит, что я - типичный муж (футбол люблю смотреть-играть, ленивый и все такое)))
  • 0

#5602
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
Айбек, добро пожаловать! )))
  • 0

#5603
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

Айбек, добро пожаловать! )))

хехе, вот так всегда - пока фотку не вышлешь, не признают...
  • 0

#5604
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений


....
Не проблема, вещи есть не просят :D Ты женился? :) ;) :)
...


мда... терь приходица иногда жертвовать чем-то: либо молодой жиной, либо любимой командой, пока идет легкий перевес в сторону жены...

Фигасебе :) Ну ты молодес :spy: Мои поздравления!!! Пусть жена тебе будет крепким и надежным тылом! Детей побольше вам ;)
  • 0

#5605
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
улкен рахмет!
  • 0

#5606
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
Это, Эрик, поздравляю с женитьбой, ты дафай с женой вопрос быстро урегулируй и делай перевес в пользу любимой команды........
  • 0

#5607
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Эрик, поздравляю!

И вопрос боления принципиальный, поддерживаю Асху, пока не поздно к LFC склоняй ее. :D
А то я в свое время упустил момент, тепепь супруга болеет за МЮ, как это ни печально. :spy:
  • 0

#5608
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Эрик, с женитьбой тебя!!!
Может покажешь нам ее на Ньюкасле? Заодно, отметим праздник

тепепь супруга болеет за МЮ,

:D М-дя печально... есть повод задуматься :spy:
Азат, мож поспоришь с женой - чья команда выиграет (MUFC-LFC), тот не моет посуду в течении года :)
  • 0

#5609
URS

URS
  • Свой человек
  • 714 сообщений
мои поздравления just want to sleep

У меня все знакомые девушки симпатизируют ЛФК, да и некоторые товарищи. В футболе они не бум бум но послушав моих историй о истории клуба, конкурентах они уважают Ливерпуль.
  • 0

#5610
URS

URS
  • Свой человек
  • 714 сообщений
Дирк Кайт стал 5 футболистом ЛФК за 18 месяцев, вилла которого была ограблена пока он находился на играх с национальной сборной.

www.bbc.co.uk

У них что охраны нет? Может в Манчестер ребятки сорвемся, заживем...
  • 0

#5611
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Торрес отправится в Ньюкасл



Фернандо Торрес и Харри Кьюэлл готовы занять место в стартовом составе Красных на субботний матч чемпионата Англии против Ньюкасла.

Звезда нападения мерсисайдцев практически не имел игровой практики с октябрьского поединка против Арсенала, в котором он повредил приводящую мышцу.

Однако в течение перерыва на матчи национальных сборных испанец оставался на базе клуба в Мелвуде, непрерывно занимаясь в стремлении вернуть игровую форму.

Торрес уже появился в составе Ливерпуля, выйдя на замену и открыв счет во встрече последнего тура Премьер-Лиги против Фулхэма, а теперь он готов впервые за месяц начать игру со стартового свистка.

Австралийский хавбек Харри Кьюэлл, долгое время восстанавливавшийся от череды травм, также несколько раз вступал в игру со скамейки запасных в течение последних нескольких недель. Он еще ни разу не появлялся в стартовом составе Красных в текущем сезоне, но то, что он успешно провел на поле все 90 минут товарищеского поединка сборных Австралии и Нигерии в минувшие выходные, дает Рафе Бенитесу право рассчитывать на футболиста.

«Было приятно увидеть, как Харри проводит на поле все 90 минут», - сказал босс Ливерпуля в интервью официальному сайту клуба.

«Я разговаривал с ним, и он объяснил, что темп игры был невысокий, поэтому у него не возникло никаких проблем».

«Физически ему, разумеется, еще нужно добавить: речь идет о скорости и выносливости. Однако он на верном пути».

«Харри – это высококлассный игрок, обладающий способностью изменить ход встречи».

«Он может помочь команде самыми разными способами. Особенно он хорош против тех соперников, которые играют в вязкий оборонительный футбол».

Sky Sports

#5612
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений
ВАМОС, Эль-Ниньо!!! :spy:
Пускай стартует, забьет пару банок в первом тайме и потом можно заменить.
  • 0

#5613
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
Я в Астане, но думаю в выходные буду дома, где смотрим сорок?
  • 0

#5614
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
Всем спасибо!

Может покажешь нам ее на Ньюкасле? Заодно, отметим праздник


Даур, она на двух последних турнирах болел ЦТ была...
на первом, как девушка, на втором, как жена...
ну и опозорился же я на раме в твое отсутствие )))
  • 0

#5615
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений
Наставник "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес заявил, что в этом сезоне мерсисайдцам важнее выиграть чемпионат Англии, а не Лигу чемпионов.

"Победа в чемпионате Англии - главная цель в этом сезоне. Мы выигрывали Лигу чемпионов, Кубок Англии и не только, пора бы уже и чемпионами стать. Семь финалов, в четырех из которых мы одерживали победу - за три года такое удается далеко не каждой команде, поэтому в этом сезоне нашим приоритетом будет первенство страны", - приводит слова Бенитеса tribalfootball.com.
  • 0

#5616
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
пусть выигрывают АПЛ, соскучились уже, чтобы не повадно было болелам других команд говоритбь что-нить про великий и могучий
  • 0

#5617
URS

URS
  • Свой человек
  • 714 сообщений
Мне приятель скинул фотку одной знакомой из Уральска, болельщицы ЛФК. Так...когда у меня поездка в Орал намечается? На прошлой неделе был :smoke: , теперь для приличия нужно подождать

Изображение
  • 0

#5618
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
хм... симпотяга!! :smoke:

А кто это футболист с фамилией Ливерпуль? :)
  • 0

#5619
URS

URS
  • Свой человек
  • 714 сообщений
При всрече узнаю, айтпакшы я где то встречал человека с фамилией Liverpool
  • 0

#5620
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

пусть выигрывают АПЛ, соскучились уже, чтобы не повадно было болелам других команд говоритбь что-нить про великий и могучий

Эта...есть у нас уже один великий могучий, ордена Ленина и Красного Знамени и пр. ерунды :smoke:
Нафига нам все эти эпитеты? :) Не так поймут...

А выигрывать АПЛ это верно - надо переставать быть кубковой командой.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.