Перейти к содержимому

Фотография

Liverpool FC [часть 1]You'll Never Walk Alone

* * * - - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16621

#5441
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Поздравляю всех вас с победой! Что бы вы думаете об этой игре? Можно сказать, что это была игра будущих обладателей Кубка ЛЧ и короны чемпионов АПЛ? Только честно?



+1000000 Спасибо очень приятно :D по статистике можно :)
Настоящая и женственная, заходи почаще к нам :)

Данни Мерфи возращается на Энфилд.



А можно по подробнее???

Match Stats Liverpool Fulham
Goals 2 0
Possession 65% 35%
Goal attempts 21 5
On Target 12 3
Corners 8 2

source: Soccernet



Ну и результат закономерен :)

#5442
URS

URS
  • Свой человек
  • 714 сообщений
Дэнни Мерфи перешел в Ливерпуль 1997 году, сразу после молодежного Чемпионата Мира, где он, наряду с Майклом Оуэном, показал отличную игру. Сумма сделки составила 2 миллиона фунтов.Сезон 2000/01 смело можно назвать лучшим в карьере Мерфи. Поначалу сезона Улье лишь выпускал Мерфи на замену, но затем опять начал доверять Дэнни и не пожалел.Во многом благодаря ему Ливерпуль выиграл Кубок Английской Лиги. В феврале Мерфи получает приглашение в первую сборную. Сезон 01/02 Мерфи наичнает как игрок основы на правом краю полузащиты. Дебютировать в первой сборной Дэнни удалось только в ноябре 2001 года во встрече с Швецией. Мерфи признают игроком ноября в Премьер Лиге. Летом 2004 года был продан в Чарльтон, откуда он пребрался в Тотенхем, отдан в аренду Фулэму, где играет на постоянной основе в данный момент. Во вчерашнем матче Дэнни показал приличную игру, было видно что он горел желанием показать Бенитезу что он что то может, в одном эпизоде он ударил по ногам Джеррарда, являющимся его другом.

Статистика говорит за себя.
  • 0

#5443
URS

URS
  • Свой человек
  • 714 сообщений
Статья с одного из первых красных сайтов датированная 2001 годом. Повествует о характере самого великого шотландского тренера, принесший особую неповторимость мерсисайдцам.

Воспоминания об эпохе Шенкли. (из интервью Питера Томпсона для "Sky Sports")
Питер Томпсон, "Белый Пеле", футболист Ливерпуля 60-х годов, о Билле Шенкли, величайшем тренере в истории мерсисайдского клуба:

- В раздевалке Шенкли имел обыкновение толкать каждого игрока в грудь и спрашивать: "Ты победитель?" "Если ты - победитель, - говорил он, - то ты будешь выигрывать трофеи, у тебя будет прекрасный дом и классная машина. Если ты - не победитель, то я и знать тебя не хочу".

- В моем первом сезоне за Ливерпуль мы выиграли титул чемпионов Англии. В следующем сезоне мы стали обладателями кубка Англии, впервые в истории клуба. Сезон спустя мы снова завоевали чемпионский титул и играли в финале кубка Чемпионов. Годом позже команда закончила чемпионат на четвертом месте, и Шенкли назвал это "кризисом". Он был прирожденным победителем. Я бы не назвал его специалистом по тактике, но он мог заставить вас почувствовать себя на вершине мира.

- В конце 60-х мы играли матч с Манчестер Юнайтед. В те годы они были очень серьезным соперником. Шенкли сидел в раздевалке и расписывал нам каждого в отдельности игрока Юнайтед. Он прекрасно понимал, что когда играют две одинаково классные команды, главным фактором победы становится уверенность в собственных силах.

- "Посмотрите на Креррарда, - говорил он. - Он ужасно переоцененный игрок. И вообще он дурно пах оба последних раза, когда я с ним сталкивался". "Взгляните на Нобби Стайлза. Без контактных линз, он слеп как крот, просто оглушайте его, когда столкнетесь с ним". "Посмотрите на Уилла Фолкса, когда он разворачивается, такое ощущение, что его ноги в бетоне". И так далее, и тому подобное.

- Мы выиграли у Манчестера 3:0. И когда вернулись в раздевалку, Билл сказал: "Только что вы победили самую ненавистную команду на Мерсисайде. Замечательные ощущения, не правда ли?"

- Шенкли имел невероятную поддержку у людей в городе. И мы всегда знали, что пока мы с Шенкли, с нами тысячи ливерпудлианцев. Тем не менее, он мог быть и безжалостным.

- Несколькими годами позже Шенкли сказал мне, что больше не хочет меня знать. Он заявил мне: "Ты больше не победитель. Ты кончился, а мне нужны победители. У тебя было слишком много всего хорошего в жизни". В конце концов, у меня началась полоса травм, и Шенкли, кажется, очень возмущал тот факт, что клуб платит мне деньги за то время, что я не играю. Все это вынудило меня в итоге перейти в Болтон.

- Но, оглядываясь назад, я могу сказать, что Шенкли собрал нас, Шенкли создал нас и вывел на вершину мирового футбола. Никто не сделал бы этого лучше. Он сделал Ливерпуль великой командой.

Питер Томпсон провел за Ливерпуль 322 матча, забил 41 гол в 1963-1977 г.г.
  • 0

#5444
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
2URS, респект! :)

Короче, вчера был сделан один из шагов к преодолению кризиса..........если мы в игре с "сороками" опять же покажаем футбол, который будет необходим для победы, то это будет еще один шаг к преодолению кризиса ничьих, теперь ждем с остальных резалтов игр........держим кулаки пальцы и так далее за Рединг и Блэкберн, а так же за то, чтобы Портсмут и Шити разошлись миром...... :)
  • 0

#5445
URS

URS
  • Свой человек
  • 714 сообщений
сборной Аргентины Хавьер Маскерано решил покинуть Англию, если "Ливерпуль" не договорится про возможность выкупа его контракта.

"В Англии я хочу играть только за "Ливерпуль". Надеюсь, что в декабре ситуация разрешится и я буду знать, где продолжу свою карьеру" - отметил хавбек.

"Кроме "Ливерпуля" я не смогу выступать ни за один клуб Премьер-лиги: ни за "Челси", ни за "Арсенал", ни за "МЮ" - сказал аргентинец.

Напомним, что контракт Хавьера принадлежит "Вест Хэму" (по другим данным, его трансферным листом владеет скандально известный делок Киа Джурабчан) и в январе этого года он перебрался на "Анфилд" на правах аренды сроком 18-ть месяцев.


Бывшая легенда "Анфилда" Стив Макманаман считает нынешнего стража ворот "Ливерпуля" Пепе Рейну "фантастическим игроком".

"Он исключителен. В этом сезоне на счету Рейны уже 10 "сухих" матчей. Посмотрите, какая вратарская чехорда была в команде за последние годы. Но этот парень твердо завоевал место в основе и может считаться одним из лучших приобретений Бенитеса" - сказал Макка.

"Я знаю Пепе со времен наших совместных выступлений в испанском чемпионате. Там у него была очень хорошая репутация. Сейчас же он просто фантастический игрок" - заключил Стив.

по материалам football.ua
  • 0

#5446
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
Ща нахожусь на отдыхе в Таиланде, :D В Бангкоке нашел фут бар, чтобы глянуть матч, какого было мое удивление, когда я увидел толпу в форме Ливерпуля :) А какой суппорт они показали!!! Я впервые услышал песню про Джераррда, к моему стыду акромя YNWA поддержать их не смог :) После забитого гола ваще творилось нечто :)
Млин, должен щас убежать, через пару часов выложу фотки :)
  • 0

#5447
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Респект Чемпион, скаузеров по всему миру хватает, и это приятно :)

#5448
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
млять, дьяволы выиграли, но это ладно, это не так страшно, вот если завтра гуннеры оступятся, то я думаю это будет хорошо....... :) зло в очередной раз отскочило....все в порядке у нас пока...... :)

з.ы. глянул расписание на евроспорт.ру и окуел, оказывается Ливерпуль играет 01/01/2008 года две игры....одна из которых отложенная 2-го тура с Вест Хэмом, че за куйня......где есть точное расписание игр Ливерпуля........ :D :)
  • 0

#5449
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Асхат по моему расписанию 1.01.08 игра с Виган Атл, я на нее как раз и собирался в Ливерпуль,
и 5.01.08 FA Cup, ты где это увидел??? Завтра Катя потеряет очки :)

#5450
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
на евроспорт.ру..... :) короче понятно, что они гонят.......насчет Кати я не был бы так уверен, очки ей пригодяться, она просто ни куя не увидит без них....... :)

з.ы. Макыс, как там дела?
  • 0

#5451
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Аскат :) плиз Максут или просто Макс :D
Хочется чтобы они все растеряли пораньше :)


все классно, немного прохладно, вчера с нашими в футбол гоняли в парке в бутсах, в большой футбол, человек 30 наших с РК в Лондоне))))
в след субботу товарняк казахи - украина, прикольно будет.....

в Ливерпуль собираюсь на ЛЧ, Ливерпуль - Порту 28 числа.....
Жду))))

Сообщение отредактировал Castaway: 11.11.2007, 23:31:22


#5452
MUster

MUster
  • Свой человек
  • 737 сообщений

Хочется чтобы они все растеряли пораньше :)

Весь мир ждет когда они оступятся :)
  • 0

#5453
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
:) братуха респект :)
А почему нет??? Со Славией они как катали??? Разве это не звоночек

#5454
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
Катя со Славиком вторым номером играла........на поле из основы не было человек пять шесть реально, так что игра со Славиком не показатель, Макс :) но все равно Рединг крепкая команда.....тем более что играет дома, должна дать бой Кате...... :)
  • 0

#5455
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Асха :D Надо все насчет Рединга спрашивать у Бритфана, он же там учился :)
Будет ждать, Катя оступится :)

#5456
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Изображение

Не зря покупал, респект 9 Ливерпуля :)

Изображение

Сообщение отредактировал Castaway: 12.11.2007, 02:28:47


#5457
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
зачот :)
  • 0

#5458
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений

Не зря покупал

можно поинтересоваться, покупал в store Энфилда?
если да, то какова цена была :weep: чисто ради интереса
  • 0

#5459
URS

URS
  • Свой человек
  • 714 сообщений
39 фунтов+12 за надпись

Как будто вчера мы сидели в том пабе, The Arkles, зачотное пиво и мальчуган бегавший с мячом. Он подарил нам журналы This is Anfield, значки, ручки. Настоящий скаузер, щедрый человек, соседи по М6 фиг своим бы что дали
  • 0

#5460
mision

mision

    с берегов Мерси

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений

39 фунтов+12 за надпись

12$ за Торреса?
у меня точно такая же, кстати люди если есть кто из Актобе могу продать такую оригинальную футболку только без Торреса за 70 евро.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.