Перейти к содержимому

Фотография

Liverpool FC [часть 1]You'll Never Walk Alone

* * * - - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16621

#5401
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Тиммон я настроен, завтра выложусь за КЗ :(
Пата прилетит на след неделе там и попросим билеты, он мне просто сказал типа если хотите на Лигу Чемпионов Ливерпуль - Порту знай что смогу пробить 4 билета на КОП, вообще респект ему, он билет за 40 фунтов берет, возле стадиона цена не ниже 200 фунтов :beer:

Обязательно спрошу :D

очень информативный ресурс, с адекватными ресурсами. Можно всех называть своими именами.



Да мне понравился ресурс, сэнкс

#5402
URS

URS
  • Свой человек
  • 714 сообщений

На сайте МЮ новости раз в две недели обновляются, на форуме тишина, на сайте челси глориков и фанов Шевченко пруд пруди, не одной толковой мысли, за гунеров такое ощущуние дети одни болеют

и только болельщики Ливерпуля (и, соотвественно, сайт Ливерпуля) самые лучшие :( я не к тому, чтоб начать новую волну разборок... просто терпимее надо быть друг к другу, ведь мы все любим футбол и это главное :beer:


на ветке Арсенала

МЮ - чемпион!
а вы лузеры
гыыыыы

это не АДР, это УРС взломал его пароль... срочно принять меры


  • 0

#5403
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

На сайте МЮ новости раз в две недели обновляются, на форуме тишина, на сайте челси глориков и фанов Шевченко пруд пруди, не одной толковой мысли, за гунеров такое ощущуние дети одни болеют

и только болельщики Ливерпуля (и, соотвественно, сайт Ливерпуля) самые лучшие :) я не к тому, чтоб начать новую волну разборок... просто терпимее надо быть друг к другу, ведь мы все любим футбол и это главное :beer:




Видишь Тиммон, иногда эмоции через край :(
Может это и нормальное явление было бы, если бы мы вообще друг друга не знали :D

#5404
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений


На сайте МЮ новости раз в две недели обновляются, на форуме тишина, на сайте челси глориков и фанов Шевченко пруд пруди, не одной толковой мысли, за гунеров такое ощущуние дети одни болеют

и только болельщики Ливерпуля (и, соотвественно, сайт Ливерпуля) самые лучшие :D я не к тому, чтоб начать новую волну разборок... просто терпимее надо быть друг к другу, ведь мы все любим футбол и это главное :beer:


на ветке Арсенала

МЮ - чемпион!
а вы лузеры
гыыыыы

это не АДР, это УРС взломал его пароль... срочно принять меры


не понял, к чему это... или к тому что все друг на друга наезжают... дык я предыдущий пост писал всем... и вообще стараюсь здесь на форуме по именам называть всех, тогда труднее послать кого-то :)

дружба для меня превыше... футбольные пристрастия друга лишь повод для обоюдных подколок ))) у меня друг лучший за Ливерпуль болеет всю свою сознательную жизнь - и чтобы мы с ним делали на финалах 2005 и 2007 года :(
  • 0

#5405
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Тебе наверное тяжело было с ним общаться после финала 2005 :beer:

#5406
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Тебе наверное тяжело было с ним общаться после финала 2005 :(

нас было человек семь на просмотре... он один за Ливерпуль болел... представляешь, как мы его исприкалывали в перерыве - он сидел чернее тучи ))) потом, правда наступило его время :beer:
кстати, по тому матчу страшный респект болелам там на стадионе в стамбуле, которые затянули YNWA
  • 0

#5407
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Настоящие Скаузеры :beer:
Да, когда наступило его время, наверное он один смеялся от счастья, это я могу представить,
я сам в тот момент Hino подкалывал, писал ему смс после каждого гола, он гордо отвечал, что еще не все потеряно, я акуел когда это произошло, Hino наверное точно не пожалел, что не выспался от просмотра и затянувшейся игры :(

Сорри Азат, слил, не смог удержаться :D

#5408
URS

URS
  • Свой человек
  • 714 сообщений
2Timmon

в том посте я свое мнение о сайтах высказался и мне жаль адекватных фанатов этих команд так как не с кем им делиться своим мнением и узнавать чужое.

Скоро мною будут детей пугать. Собак начали вешать. Завтра МЮ с Арсом проиграют, кто виноват? УРС, но я не против, все для них любимых
  • 0

#5409
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Собак начали вешать. Завтра МЮ с Арсом проиграют, кто виноват? УРС, но я не против, все для них любимых

мне просто интересно, ты хоть когда-нить улыбаешься? и вообще у тя есть чуство юмора?
или ты просто такой постоянно включенный включенный скаузер? если так то мне искренне жаль тебя

Сообщение отредактировал ADR: 10.11.2007, 03:02:59

  • 0

#5410
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
MODERATORIAL [Алматинец]


давайте постараемся быть терпимее друг к другу, особенно в темах других клубов.


  • 0

#5411
URS

URS
  • Свой человек
  • 714 сообщений


Собак начали вешать. Завтра МЮ с Арсом проиграют, кто виноват? УРС, но я не против, все для них любимых

мне просто интересно, ты хоть когда-нить улыбаешься? и вообще у тя есть чуство юмора?
или ты просто такой постоянно включенный включенный скаузер? если так то мне искренне жаль тебя


ADR

успокоишься ты или нет, мне уже перед братьями скаузерами неудобно.

С юмором у меня в порядке, только много здесь не пошутишь, обвиняют в провокации, а потом тук тук тук модераторам. по португальски одним словом.

Сообщение отредактировал URS: 10.11.2007, 03:29:01

  • 0

#5412
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Млин даже и не знаю где завтра матч смотреть :beer:
Тиммон выручай :(

#5413
URS

URS
  • Свой человек
  • 714 сообщений
Тренер Фулэма утверждает что сегодня у его клуба самый сложный тест в кампания не смотря на то что дачники уже сыграли с Арсеналом и Челси. -к матчу с Ливерпулем труднее всего приготовиться, никогда не знаешь кто выйдет в стартовой XI.

Данни Мерфи возращается на Энфилд.

Согласно новостным агенствам Бенитез готов отпустить Карсона в Астон Виллу,где он находится в аренде в этом сезоне. Напомню Скот Карсон был куплен в 20 летнем возрасте у Лидса за 1 миллион зимой 2005, Челси был другим претендентом на игрока. Он стал побидителем ЛЧ, хотя выступил только в матче с Ювентусом. Карсон был третьим голкипером сбА на ЧМ, и в начале прошлого сезона был сдан в аренду Чарльтону, который хоть и отправился в низшую лигу но признал Карсона лучший игроком сезона. Несомненно Скоту нужно больше времени проводить время на поле чтобы стать кипером номер 1 в сборной, что он одназначно сделает, а роль второго кипера в ЛФК его не устраивает, он сам признает что Рейна по праву залужил пост номер 1. Бенитез готов ударить по рукам с ОНилом за 10 миллионов, что сделает Карсона самым дорогим киперов в истории Англии. тренер АВ понимает что несколько команд, в частности Арсенал хотели бы видеть восхлдящую надежду Англии и готов растаться с такой суммой. одним словом дулю тебе Арсен, а не Скота.
  • 0

#5414
RED_SQUARE

RED_SQUARE
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Прошел тайм :laugh: Ничего вразумительного не вижу :laugh: У меня такое чувство что у Ливерпуля не хватает мотивации, для того что бы показывать красочный, нападающий футбол каждый день.Только когда он оказывается в такой глубокой заднице, что глубже некуда, только тогда реально появляется огонь в глазах, дым под ногами и голы как следствие.Ну почему все надо довести до ''катастрофы''и потом разхлебывать все? :) Короче жду второй тайм :) Возможно выйдет Торрес.Может он чего изменит, хотя после травмы ему надо еще форму набрать.Хотя о какой форме я ваще говорю?Ничья ( я уже ненавижу это слово) нам не нужна.Только победа!! :laugh:

GO GO GO REDZ :) :) :D
  • 0

#5415
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

тренер АВ понимает что несколько команд, в частности Арсенал хотели бы видеть восхлдящую надежду Англии и готов растаться с такой суммой. одним словом дулю тебе Арсен, а не Скота.

Чувак, ну ты гонишь. Такие раскрученные мальчики как Карсон никогда не привлекали внимание Венгера. Ты че-то путаешь, засунь дулю себе в кармашек.
  • 0

#5416
RED_SQUARE

RED_SQUARE
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Молодцы! :) Торресу спасибо! Джерард тоже человеГ! Да вот не хватало гола и все пошло поехало :) Могли еще третий вкатить :D

Сообщение отредактировал RED_SQUARE: 11.11.2007, 01:13:17

  • 0

#5417
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
ИМХО фол был до штрафной
  • 0

#5418
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Поздравляю всех вас с победой! Что бы вы думаете об этой игре? Можно сказать, что это была игра будущих обладателей Кубка ЛЧ и короны чемпионов АПЛ? Только честно?
  • 0

#5419
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
ADR, фол был на самой линии штрафной, судья свистнул и показал на точку, что поделаешь, если Крауч завалился уже в штрафной...... :)

2МанкунианГерл, чес сказать Ливерпуль играл в такую игру, которая была необходима для победы в конкретном матче, все остальное не важно, если Ливерпуль и в других играх со всеми соперниками будет показывать футбол, который необходим для победы в конкретном матче, в результате чего Ливерпуль возьмет АПЛ, то значит это будет игра, которую можно назвать чемпионской и достойной чемпионства..........и пусть все будут говорить, что Ливерпуль не показал красивой и достойной игры, победителей не судят (с)...... :)

з.ы. Сегодня за долгое время лично меня устраивает все и игра и результат, правда пришлось понервничать до 81 минуты.....но хорошо, что все хорошо закончилось...... :D
  • 0

#5420
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

чес сказать Ливерпуль играл в такую игру, которая была необходима для победы в конкретном матче, все остальное не важно, если Ливерпуль и в других играх со всеми соперниками будет показывать футбол, который необходим для победы в конкретном матче, в результате чего Ливерпуль возьмет АПЛ, то значит это будет игра, которую можно назвать чемпионской и достойной чемпионства..........и пусть все будут говорить, что Ливерпуль не показал красивой и достойной игры, победителей не судят (с)...... :)

да ладно тебе, Асха, игры как и не было так и нету. "Дачники" очень хорошо построили игру, ну просто нет у них в составе игрока уровня Торреса.
Испанец кста забил очень красивый гол.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.