Перейти к содержимому

Фотография

Liverpool FC [часть 1]You'll Never Walk Alone

* * * - - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16621

#5421
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Какой нах "не было игры"...Парни, что с вами????
LFC нормально играл, правда реализация моментов куевая была, а в остальном ничего плохого не вижу.

Рафа рисковал в концовке и респект ему за это!!! Класс победил порядок.
  • 0

#5422
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
Даур, игра сегодня была, вот именно сегодня игра у Ливерпуля была........владение мячом наконец-то воплотилось в голы........да "дачники" показали, что и они умеют играть в футбол (но разве есть команды в АПЛ которые не умеют играть в футбол, даже та же "Дерби").....так что сегодня игра у Ливерпуля была..... :)

з.ы. 2Парамаунт, тебе сегодня в Арену подарок привезли, а ты не пришел :)

Сообщение отредактировал Askhat_Z: 11.11.2007, 02:31:48

  • 0

#5423
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

з.ы. 2Парамаунт, тебе сегодня в Арену подарок привезли, а ты не пришел :)

Млин, неделя хуже некуда, хоть одна положительная весть, Спасибо нашим парням "Стройному и Внушительному", а наших много народу хоть было??? Смотрел по 31...
  • 0

#5424
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
мдаа.... видимо я так плохо смотрел матч, что не разглядел у вас "игры" :)
  • 0

#5425
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

мдаа.... видимо я так плохо смотрел матч, что не разглядел у вас "игры" :)

Не надо выдавать "свое желаемое" за "наше действительное".
Скока моментов было у дачников, а у нас?
  • 0

#5426
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений


мдаа.... видимо я так плохо смотрел матч, что не разглядел у вас "игры" :)

Не надо выдавать "свое желаемое" за "наше действительное".
Скока моментов было у дачников, а у нас?

да дело не в моментах, состав был тот же что и с Бешем, однако в там был счет 8-0 и искрометная игра, а здесь унылые баранки до 81-й минуты, и только выход Торреса, благодаря индивидуальному мастерству решил исход матча... Фулхэм приехал на Энфилд за ничейкой и практически ее отстоял, пару раз мог словить Вас на контрах, но повторюсь, у них нет игрока уровня Торреса
  • 0

#5427
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
Даур, Фулхэм, это английская команда, которая всяко разно играет в английский футбол, Бешикташ и Фулхэм две разных команды по стилю игры и тактике игры..........а вот насчет зрелищности игры сегодняшней готов поспорить.......в игре было все и сейвы обоих вратарей и переладина и красивые пасы, хорошие удары, и гол красавей забитый мастером совего дела.... :) в первом тайме после неудачного удара по воротам Стиви, было видно как он раздосадован этим, все-таки наеврно за это и люблю футбол и АПЛ в частности, что каждый игрок в каждом матче выражат бурю эмоций и переживаний, а особенно игркои Ливерпуля :) ..........
  • 0

#5428
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Какую же красивую игру можно показать в матче, когда 10 крепышей встали на своей половине и не дают забить? Да еще Ловуха FFC поймал кураж, тут поневоле занервничаешь...
Вот и Приходиться Рафе выкручиваться - выставлять 3 форвардов, снимать ключевого опорника, убрать Рыжего...

Скажи сразу, мол, LFC сцуки кросавчеги...желал им поражения, но им респект :) :) :D (Хотя знаю, не бывать такому)
  • 0

#5429
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
Асха, ну чё ты как маленький.. при чём тут эмоции, ты думаешь турчата не переживали? :)
вспомни, сколько момнтов создал Ливрпуль в первом тайме, правильно один - корявый ударчег Хююпя и все, во втором, не спорю, моментов было много, но не выпусти на поля РБ Торреса, практически уверен что матч закончился бы 0-0



Скажи сразу, мол, LFC сцуки кросавчеги...желал им поражения, но им респект :) :D :) (Хотя знаю, не бывать такому)

так и скажу: LFC сцуки кросавчеги...желал им поражения, но им респект :) :laugh: :laugh:
но в особенности Торресу, чуваг забил офигенный гол!
  • 0

#5430
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений

Асха, ну чё ты как маленький.. при чём тут эмоции, ты думаешь турчата не переживали? :)
вспомни, сколько момнтов создал Ливрпуль в первом тайме, правильно один - корявый ударчег Хююпя и все, во втором, не спорю, моментов было много, но не выпусти на поля РБ Торреса, практически уверен что матч закончился бы 0-0


удар головой Крауча - перекладина .....45+2 ........ комбинация на фланге с участием Воронина и Йосси, удар Хююпя кстати был плотным и довольно опасным..... :D короче в первом тайме по крайней мере пять шесть моментов было у Ливерпуля...... :)

Сообщение отредактировал Askhat_Z: 11.11.2007, 03:25:27

  • 0

#5431
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

удар головой Крауча - перекладина .....45+2 ........ комбинация на фланге с участием Воронина и Йосси, удар Хююпя кстати был плотным и довольно опасным..... :) короче в первом тайме по крайней мере пять шесть моментов было у Ливерпуля...... :)

да точно перекладину имени Крауча запамятовал, но про 5-6 ты точно перегнул
  • 0

#5432
URS

URS
  • Свой человек
  • 714 сообщений


тренер АВ понимает что несколько команд, в частности Арсенал хотели бы видеть восхлдящую надежду Англии и готов растаться с такой суммой. одним словом дулю тебе Арсен, а не Скота.

Чувак, ну ты гонишь. Такие раскрученные мальчики как Карсон никогда не привлекали внимание Венгера. Ты че-то путаешь, засунь дулю себе в кармашек.


Гадюша,

Не встрявай в мужские разговоры. Сама призналась что в футболе не шаришь, лучше в салон сходи, чем со знатоками спорить.

А по теме еще летом Венгер желал приобрести Скота. Стыдно должно Вам быть, не знате что происходит в Вашем клубе. Галлас, Силва, Росицки, Леман были раскручены перед переходом в Арсенал. Следующий.

Сообщение отредактировал URS: 11.11.2007, 05:27:34

  • 0

#5433
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

Гадюша,
Не встрявай в мужские разговоры. Сама призналась что в футболе не шаришь, лучше в салон сходи, чем со знатоками спорить.

отвечу традиционно:
Не указывай что мне делать, и я не скажу куда тебе идти. (с)

А по теме еще летом Венгер желал приобрести Скота еще летом. Стыдно должно Вам быть, не знате что происходит в Вашем клубе. Галлас, Силва, Росицки, Леман были раскручены перед переходом в Арсенал. Следующий.

Я как раз в курсе всего, что творилось этим летом. Карсона в помине не было и сейчас нет даже в жутких таблоидных сплетнях. Хотя имена несколько других киперов из АПЛ мелькали в прессе.
По-любому, Венгер не отбирает лучших и уже раскрученных игроков у других клубов. Он предпочитает сам делать звезд.
  • 0

#5434
URS

URS
  • Свой человек
  • 714 сообщений

Асха, ну чё ты как маленький.. при чём тут эмоции, ты думаешь турчата не переживали? :)
вспомни, сколько момнтов создал Ливрпуль в первом тайме, правильно один - корявый ударчег Хююпя и все, во втором, не спорю, моментов было много, но не выпусти на поля РБ Торреса, практически уверен что матч закончился бы 0-0


Скажи сразу, мол, LFC сцуки кросавчеги...желал им поражения, но им респект :) :D :) (Хотя знаю, не бывать такому)

так и скажу: LFC сцуки кросавчеги...желал им поражения, но им респект :) :laugh: :laugh:
но в особенности Торресу, чуваг забил офигенный гол!



И все? а не в первом ли тайме Крауч в перекладину попал? Уже это одно выдает в тебе неприязнь к Ливерпулю-Блеф. У меня нет никакого желания смотреть постановки Манчестера, в театре Лермонтова актеры намного лучше справляются. ЛФК заслужил победы так как весь матч контролировал игру, и за те полумоменты Фулэма не могу сказать что справедливый итогом была бы ничья. Уверен МОМ голкипер Фулэма, больше писать нет смысла

Сообщение отредактировал URS: 11.11.2007, 05:20:18

  • 0

#5435
URS

URS
  • Свой человек
  • 714 сообщений


Гадюша,
Не встрявай в мужские разговоры. Сама призналась что в футболе не шаришь, лучше в салон сходи, чем со знатоками спорить.

отвечу традиционно:
Не указывай что мне делать, и я не скажу куда тебе идти. (с)

А по теме еще летом Венгер желал приобрести Скота еще летом. Стыдно должно Вам быть, не знате что происходит в Вашем клубе. Галлас, Силва, Росицки, Леман были раскручены перед переходом в Арсенал. Следующий.

Я как раз в курсе всего, что творилось этим летом. Карсона в помине не было и сейчас нет даже в жутких таблоидных сплетнях. Хотя имена несколько других киперов из АПЛ мелькали в прессе.
По-любому, Венгер не отбирает лучших и уже раскрученных игроков у других клубов. Он предпочитает сам делать звезд.


Была новость об интересе АВ к Карсону на сайте arsenalfc.ru, и вот вам сылка на офсайт бирмингемского клуба (это вам не жуткий таблоидный сайт) http://www.avfc.prem...1164595,00.html в которой вы найдете слова
Arsenal manager Arsene Wenger is known to be an admirer.....

Вы так и не ответили на счет Галласа и ко, имя они себе сделали не в Арсенале.
Хочется привести слова со скандальной конференции Киркорова, "не люблю непроффесионалов" остальное вы знаете.

Сообщение отредактировал URS: 11.11.2007, 05:19:00

  • 0

#5436
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

У меня нет никакого желания смотреть постановки Манчестера, в театре Лермонтова актеры намного лучше справляются.

до свидания!
  • 0

#5437
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Салем всем, рад за Пул, победа это всегда лучше чем ничья, есть такой предмет как Виктимология - наука о поведении жертвы, так вот можно наглядно изучать это на болелах Арсенала, в частности на Гадюше Пушкаревой :)

Киркоров - это след трансфер Арсенала :)

Сообщение отредактировал Castaway: 11.11.2007, 06:19:37


#5438
URS

URS
  • Свой человек
  • 714 сообщений


У меня нет никакого желания смотреть постановки Манчестера, в театре Лермонтова актеры намного лучше справляются.

до свидания!


Возвращайся, мы люди гостеприимные :) , твоих постов нам будет не хватать. :)
На вашей ветке, я обещал непоявляться
  • 0

#5439
URS

URS
  • Свой человек
  • 714 сообщений
Match Stats Liverpool Fulham
Goals 2 0
Possession 65% 35%
Goal attempts 21 5
On Target 12 3
Corners 8 2
Off-sides 5 3
Saves 5 11
Fouls 9 12
Yellows 0 2
Reds 0 0
source: Soccernet
  • 0

#5440
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений


з.ы. 2Парамаунт, тебе сегодня в Арену подарок привезли, а ты не пришел :)

Млин, неделя хуже некуда, хоть одна положительная весть, Спасибо нашим парням "Стройному и Внушительному", а наших много народу хоть было??? Смотрел по 31...



Респект :D Ты все возишься с телегой??? Матч по радио в машине слушал :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.