Перейти к содержимому

Фотография

Liverpool FC [часть 1]You'll Never Walk Alone

* * * - - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16621

#5041
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Млин... а ведь удар-то на 92 минуте по воротам наносил именно Lucas... аааафигеть... а ведь он реально мог забить... Рафа, пардон..
  • 0

#5042
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Тиммон, я вообще не тебе отвечал... Да и смысла не вижу.

а кому, Осетру? у него такой же вопрос был... а больше никто и не спрашивал
спасибо за ответ, в-общем... все понятно
с победой еще раз
  • 0

#5043
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


Тиммон, я вообще не тебе отвечал... Да и смысла не вижу.

а кому, Осетру? у него такой же вопрос был...

дык, в том-то и дело, что у меня вопрос(-ы) был несколько другой :smoke: ответ Ur^Conscience с моими вопросами не стыкуется ни разу :)
так, что: тест на честность кто-нить рискнет пройти? :smoke:

Сообщение отредактировал Осетр пера: 20.10.2007, 22:58:51

  • 0

#5044
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
вам заняться нечем??? мля. так давно не был на ЦТ... и писец... снова все желание пропало. Маля...
  • 0

#5045
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Молодцы красные рвите 3,14**азов

*** Юнайтед, Блю***, Гунер ***, Членси не***

2 Britfan: Нуржик, а че, п. 2 внутренних правил отменили? а 2.2.5. общих правил? :smoke:
  • 0

#5046
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

ну что же, и в Ливерпуле умеют работать с судьями :smoke: жаль, что у вас нет абрамовича, а то можно было бы сказать так всеми вами любимую фразу :smoke:с

Ну не все ищут корень зла в судьях. Например, я за все время, которое я смотрю матчи "Ливерпуля", только один раз откровенно материл судью по-всякому. В том далеком 92-м, против Спартака (после которого я невзлюбил СМ), когда защитник Берроуз был вынужден встать в ворота вместо Гроббелаара из-за тупизма судьи, соответственно и результат судья испортил.
  • 0

#5047
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
всем привет, хотел посмотреть матч да узнал поздно о нем, Бритфан ответил, что горим 1-0 после первого, залез в инет, подпрыгнул от радости ))) Жалею, что не смотрел матч, нужные 3 очка

#5048
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
Азат, ну ты ж понял почему я это написал... Просто подумал, что если б такая игра была б у Челси, например, то такие слова бы точно здесь появились... и не один раз... думаю, ты сам можешь назвать пару-тройку наших АПЛ товарищей, которые бы это написали... поэтому я просто постебался маленько :smoke:

Стиви жалко было, когда заменили... было чувство, что он не поверил своим глазам... про Воронина согласен с твоим постом выше...

PS офф Мади увидишь, привет ему большой
  • 0

#5049
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Азат, ну ты ж понял почему я это написал... Просто подумал, что если б такая игра была б у Челси, например, то такие слова бы точно здесь появились... и не один раз... думаю, ты сам можешь назвать пару-тройку наших АПЛ товарищей, которые бы это написали... поэтому я просто постебался маленько :)

Тиммон, я тебя понял конечно :smoke: Просто хотел подчеркнуть, что винить судью в потере очков - это теория лузеров. Если команда сильна и заслуживает победы - то единичные ошибки судьи не должны повлиять на результат. Не помню я ни одного матча в АПЛ и прочих чемпионатах, где судейство сделало бы более 3 фатальных ошибок в одну из сторон.

Офф. Передам. Сегодня катали мяч вместе. :smoke:

Сообщение отредактировал Hino: 20.10.2007, 23:31:03

  • 0

#5050
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений


Молодцы красные рвите 3,14**азов

*** Юнайтед, Блю***, Гунер ***, Членси не***

2 Britfan: Нуржик, а че, п. 2 внутренних правил отменили? а 2.2.5. общих правил? :smoke:


MODERATORIAL [Алматинец]


Осетр, устное предупреждение за советы модератору. пункт правил сам знаешь.
я уже запарился объяснять, что меры будут приняты, просто все ждут сеюсекундных действий и реакции модераторов.




2 Осетр_Пера
Димон, я не видел, чтобы Нуржан давал тебе советы в твоем разделе.

2 all
у меня складывается ощущение, что многие рады таким постам, умные люди не реагируют, зная, что модераторы примут меры.
меньшинство начинает писать гневные посты и пр. давать советы, потом получая предупреждения, не могут понять за что ?
просто модеры не могут реагировать в туже секунду, ПОЙМИТЕ ЭТО НАКОНЕЦ И ПЕРЕСТАНЬТЕ ЗАХЛЯМЛЯТЬ ФОРУМ СВОИМИ ГНЕВНЫМИ ОТВЕТАМИ.
для меня лично, они мало чем отличаются от того же бреда, на который вы реагируете !!!

2 + BOKA +
ждем от вас объяснений в ЛС любому из модераторов. надеюсь у вас они будут убедительными, хотя если вы не разлогинились и кто-то за вас написал эту чушь, это ваши проблемы по-большому счету.
в любом случае, сначала хотелось бы выслушать ваши объяснения.
если они не последуют, или будут неубедительными - предупреждений будет много.

зы. Castaway(мой хороший товарищ, ктстаи) в свое время получил плюс, за то, чего сам не писал.
а за вас (?) написано уже на полноценный забан.

Сообщение отредактировал Алматинец: 20.10.2007, 23:39:12

  • 0

#5051
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
фол на Лескоте в конце матча был стопудовый, судья должен был указать на точку.
Такшта с отскоком вас господа!
  • 0

#5052
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
Даур, игру не видел, ничего не скажу......просто три очка не пахнут...... :smoke:
  • 0

#5053
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений

фол на Лескоте в конце матча был стопудовый, судья должен был указать на точку.
Такшта с отскоком вас господа!

Даур, да возможно там пенальти и был, но во-первых заканчивалась уже 4-я!!! добавленная минута, хотя судья добавил три, ну а во-вторых это просто футбольный Бог начал нам возвращать долги за назначенные не по делу пенальти в наши ворота, с Астон Виллой, Челси и Портсмутом, так что это пока начало. :smoke:
Кстати в вашем матче считаю что Карсона вообще не по делу удалил этот идиот Стайлз (видимо мало ему было месяца диквалификации), тем самым просто убив игру напрочь, вы бы и так выиграли, потому как у Виллу в этот вечер в обороне был проходной двор, поосле этого думаю может не надо О'Нила в сб. Англии.
  • 0

#5054
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Мда,это был реальный отскок Ливерпуля!Такое везение должно аукнуться Ливерпулю в ближайшее время.А именно в предстоящие встречи в ЛЧ и с Арсеналом.Казалось,что Ливерпуль смог не скатиться в психологическую яму,однако скат продолжается.
  • 0

#5055
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Даур, да возможно там пенальти и был, но во-первых заканчивалась уже 4-я!!! добавленная минута, хотя судья добавил три, ну а во-вторых это просто футбольный Бог начал нам возвращать долги за назначенные не по делу пенальти в наши ворота, с Астон Виллой, Челси и Портсмутом, так что это пока начало. :smoke:

не важно какая была минута, фол на Лескоте считаю анологичным фолу на Джеррарде. Почему судья не указал на точку, я объяснений не нахожу

Кстати в вашем матче считаю что Карсона вообще не по делу удалил этот идиот Стайлз (видимо мало ему было месяца диквалификации), тем самым просто убив игру напрочь, вы бы и так выиграли, потому как у Виллу в этот вечер в обороне был проходной двор, поосле этого думаю может не надо О'Нила в сб. Англии.

соглашусь, что удалять Карсона не стоило
  • 0

#5056
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

Мда,это был реальный отскок Ливерпуля!

Согласен, бывает, но все-таки гостевое дерби взяли МЫ!!!

Такое везение должно аукнуться Ливерпулю в ближайшее время.А именно в предстоящие встречи в ЛЧ и с Арсеналом

Что ты этим имеешь ввиду? Опять прогнозируешь появление нового Стайлза, который начнет свистеть везде и вся? Да и везением назначенные пенальти не являлись - все забиты после очевиднейших фолов Эвертона.
К тому же Эвертон сам не забивал и если бы не Хююпя, Рейна снова бы сыграл сухой матч.

Казалось,что Ливерпуль смог не скатиться в психологическую яму,однако скат продолжается.

Факты в студию...
LFC играл без своих основных защитников (Аггер, Арбелоа), опорника (Алонсо) и форварда (Торрес)
  • 0

#5057
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений
Понравился Бенитез - у него даже язык неприлично красный!!!
  • 0

#5058
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений



Молодцы красные рвите 3,14**азов

*** Юнайтед, Блю***, Гунер ***, Членси не***

2 Britfan: Нуржик, а че, п. 2 внутренних правил отменили? а 2.2.5. общих правил? :(




Осетр, устное предупреждение за советы модератору. пункт правил сам знаешь.
я уже запарился объяснять, что меры будут приняты, просто все ждут сеюсекундных действий и реакции модераторов.




2 Осетр_Пера
Димон, я не видел, чтобы Нуржан давал тебе советы в твоем разделе.

2 all
у меня складывается ощущение, что многие рады таким постам, умные люди не реагируют, зная, что модераторы примут меры.
меньшинство начинает писать гневные посты и пр. давать советы, потом получая предупреждения, не могут понять за что ?
просто модеры не могут реагировать в туже секунду, ПОЙМИТЕ ЭТО НАКОНЕЦ И ПЕРЕСТАНЬТЕ ЗАХЛЯМЛЯТЬ ФОРУМ СВОИМИ ГНЕВНЫМИ ОТВЕТАМИ.
для меня лично, они мало чем отличаются от того же бреда, на который вы реагируете !!!

2 + BOKA +
ждем от вас объяснений в ЛС любому из модераторов. надеюсь у вас они будут убедительными, хотя если вы не разлогинились и кто-то за вас написал эту чушь, это ваши проблемы по-большому счету.
в любом случае, сначала хотелось бы выслушать ваши объяснения.
если они не последуют, или будут неубедительными - предупреждений будет много.

зы. Castaway(мой хороший товарищ, ктстаи) в свое время получил плюс, за то, чего сам не писал.
а за вас (?) написано уже на полноценный забан.


я уже все обьяснил BritFan-у, не я писал эти сообщения, я действительно забыл выйти! что теперь ник поменять?
  • 0

#5059
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Среда, 24 октября

НТВ-ПЛЮС Спорт Онлайн
22:30 (время мск)
ФУТБОЛ. Лига чемпионов.
"БЕШИКТАШ" (Турция) - "ЛИВЕРПУЛЬ" (Англия). Прямая трансляция.

Спорт-1 (укр.)
21:30 (время укр.)
Футбол. Лига Чемпионов. Бешикташ - Ливерпуль LIVE

SuperSport-5
20:15 - 23:00 (время афр.)
Soccer UEFA Champs League Besiktas v Liverpool Изображение

Напоминаю, что 25-е выходной. То есть все карты в руки, чтобы посмотреть нам где-нибудь в пабе вместе.
:(
  • 0

#5060
k1b

k1b
  • Частый гость
  • 84 сообщений

отдельных уважаемых мною болел "Ливерпуля" с победой в сложном дерби :) действительно, настоящее дерби :-/ удаления сомнению не подвергаются :)

а теперь два вопроса на честность: где Хибберт начал фолить на Джеррарде? :( (ответ на этот вопрос меня особенно интересует ;) )
фолил ли Каррагер на Лескотте в компенсированное время? ;)

Фол на Лескоте был, не спорю! Однако Красные заслужили победы в этом матче - см. статистику, при одном ударе в створ ворот Ириски ничьи не заслужили.
А о том где начал фолить Хибберт на Стиви говорить не нужно. Опять же см. правила - игра может не останавливаться на усмотрение судьи, если мяч остается у команды, против игрока которой нарушаются правила. Так что иногда подробнейший разбор каждого эпизода иногда не в пользу этого.
Прав Hino - никто не вспомнит эпизод, а будут помнить результат, хотя так откровенно по волейбольному отбивать мяч, летящий в ворота, как сделал это Брат 2 - свинство! Не забей Кюйт пенальти, а это вполне могло быть, и все - результат игры был бы исковеркан, имхо

Давно так не радовался! Спасибо всем, кто присоединился выпить за победу! К стати, я еще и дома продолжил.
Блин, ну как же расстроил меня Хэммилтон! Опять феррари на халяву вылезли (или подстроили все это) ... :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.