Перейти к содержимому

Фотография

Liverpool FC [часть 1]You'll Never Walk Alone

* * * - - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16621

#4821
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
Тиммон, да я еще не решила брать ее или нет. так что до 20 числа буду думать :)
  • 0

#4822
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
Макс уже где-то здесь должен быть по моему..........отсыпается наверно, у них ведь ночь там еще.......
  • 0

#4823
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
ESPN 2 сегодня в прямую показывает Ливерпуль - Марсель, надо только найти место где показывает этот канал ......
  • 0

#4824
URS

URS
  • Свой человек
  • 714 сообщений
Есть линк на программу передач ИСПН?
  • 0

#4825
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений

ESPN 2 сегодня в прямую показывает Ливерпуль - Марсель, надо только найти место где показывает этот канал ......

Почему, не только ESPN2, а тот ESPN, который в пакете Алма-ТВ есть, вчера проверил, они МЮ-Рома показывали, значит по программе сегодня Ливерпуль - Марсель, так что надо искать место где Алма-ТВ с ESPN.
  • 0

#4826
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
может камелот верхний? тока точно не знаю, показывают или нет

Сообщение отредактировал mursya: 03.10.2007, 11:21:40

  • 0

#4827
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений

Есть линк на программу передач ИСПН?

http://soccernet.esp...a...003&cc=9999
  • 0

#4828
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений


ESPN 2 сегодня в прямую показывает Ливерпуль - Марсель, надо только найти место где показывает этот канал ......

Почему, не только ESPN2, а тот ESPN, который в пакете Алма-ТВ есть, вчера проверил, они МЮ-Рома показывали, значит по программе сегодня Ливерпуль - Марсель, так что надо искать место где Алма-ТВ с ESPN.


не уверен. на сегодня алмативишный ESPN анонсировал Лацио-Реал.
  • 0

#4829
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Показывают в баре East-West или что-то типа того, находится на Пушкина - Абая. Там я смотрел матч с Порту по ESPN.
  • 0

#4830
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
Нуржик, сравни программы по моей ссылке, вчера на том канале что сегодня будет показывать Лацио - Реал был матч Штутгарт - Барселона, но на Алма-ТВ был матч МЮ, так что исходя из этого опять по той же логике сегодня будет Ливерпуль - Марсель.
  • 0

#4831
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений

Показывают в баре East-West или что-то типа того, находится на Пушкина - Абая.

инфа точная? в бар кто-нить звонил? давайте мож тогда там.
время какое?
  • 0

#4832
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
mursya, в этом баре есть пакет АлмаТВ, в который входит ESPN. таких баров десятки, так что не вижу смысла срываться в новое место, когда есть проверенные Сан Сиро и Касабланка. :cry:

то бишь better the devil you know.

Нуржик, сравни программы по моей ссылке, вчера на том канале что сегодня будет показывать Лацио - Реал был матч Штутгарт - Барселона, но на Алма-ТВ был матч МЮ, так что исходя из этого опять по той же логике сегодня будет Ливерпуль - Марсель.


зуб даёшь? не хочется по ночам шарохаться по городу.

вообще не вижу проблемы с просмотром в записи. начало в 02.30, есть точное время и место просмотра, можно выспаться перед этим. у кого-то настолько слабая сила воли, что нельзя будет устоять перед онлайн-трансляцией? :)

то бишь лучше синица в руках, чем журавль в небе. :laugh:
  • 0

#4833
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений

mursya, в этом баре есть пакет АлмаТВ, в который входит ESPN. таких баров десятки, так что не вижу смысла срываться в новое место, когда есть проверенные Сан Сиро и Касабланка. :)

ну можно позвонить и спросить в баре... у них наверняка программа есть
по мне так лучше проверить бар после работы и если все получится посмотреть матч в 8, недели в 2 ночи..
у меня поспать перед не получится, так что если просмотр в 2.30 - I'd better go home
  • 0

#4834
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
в лучшем случае они узнают программу из Инета, как и мы. в худшем - вообще не в курсе будут. :)

Сообщение отредактировал BritFan: 03.10.2007, 13:34:13

  • 0

#4835
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
mursya
время начала прямой трансляции стандартное 00:45.

Нуржик,
зуб не даю, жалко :surprise:
А чтобы не шарохаться надо заехать вечерком проверить наличие алмативишного ESPN и возможность просмотра.
Сам скорей всего буду дома смотреть.
  • 0

#4836
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
Нуржик, если все же соберетесь, скинь смс, я сегодня такая в шарфе и шапке Ливера...
  • 0

#4837
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

А чтобы не шарохаться надо заехать вечерком проверить наличие алмативишного ESPN и возможность просмотра.
Сам скорей всего буду дома смотреть.


проблема не в наличии ESPN в барах города, а в наличии лайва Ливерпуль-Марсель на ESPN. придётся идти к экспертам с российского форума.

дома? ну вот, всполошил народ, а сам дома смотрит. :surprise:
  • 0

#4838
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
ничего не всполошил, я просто хотел чтобы вы не в записи смотрели в 3 ночи а в прямой трансляции, если бы не работа с удовольствием бы вместе посмотрел.
  • 0

#4839
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

URS, когда в Ливерпуле будешь, сюда на ЦТ сможешь выходить? хотелось бы узнать че как там, да заказать может чего...

а чего узнавать-то? простой мега-стор... футболки оригинал по всей англии одинаково стоить будут практически (хоть в харродсе, хоть в официальном адидасе, хоть в ливерпульском мегасторе)... но в мега сторе дополнительно кучу мелочей купить можно типа вот этих http://store.liverpo...egory=SOUVENIRS
а еще все всегда можно отсюда заказать по нету, доставят на дом, все просто, посылка будет стоить максимум дополнительные 25 фунтов
  • 0

#4840
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
Удачи нам седня! :surprise: Если мы выиграем, ет есть гуд, если не выиграем - тоже не плохо, т.к. я заработаю чуть больше 100 штук зелени :p :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.