Перейти к содержимому

Фотография

Liverpool FC [часть 1]You'll Never Walk Alone

* * * - - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16621

#4801
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
Эрик, жив, курилка? :smoke: куда пропал? планируется товарняк с болелами Юве, только они чего-то малоактивные. как обычно, придётся всё самим организовывать. :super:

давайте пробьем по каналам есть ли прямая трансляция


Асхат, я уже писал же вчера. лайва не будет, есть повтор в 02.40 по 2 каналам (НТВ+ Футбол и Спорт-1).
  • 0

#4802
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
Нуржик, я пока не знаю насчет завтра... Чет это совсем поздновато, но в субботу буду на стадионе :smoke: увидимся там! кто будет?
  • 0

#4803
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Всем привет, сорри за офф, нахожусь в Лондоне, срочно надо вылетать в Алмату сегодня, до вылета у меня остается 9 часов, у нас здесь 12 дня, и прекрасное время для шопинга и покупок, если кто что решит, плиз скиньте смс-ку я вам отвечу, ок +447506410884 Макс, надеюсь многим есть, что приобрести вот например футболка Торреса черная Ливерпуль стоит 40 фунтов, примерно 80 баксов, в общем можете расчитывать на сумму 800 фунтов, ок удачи!!!

#4804
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

Всем привет, сорри за офф, нахожусь в Лондоне, срочно надо вылетать в Алмату сегодня, до вылета у меня остается 9 часов, у нас здесь 12 дня, и прекрасное время для шопинга и покупок, если кто что решит, плиз скиньте смс-ку я вам отвечу, ок +447506410884 Макс, надеюсь многим есть, что приобрести вот например футболка Торреса черная Ливерпуль стоит 40 фунтов, примерно 80 баксов, в общем можете расчитывать на сумму 800 фунтов, ок удачи!!!

Мне черную футболку :)
  • 0

#4805
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
Макс, классно тебе провести время оставшееся в Лондоне! Надеюсь, погода теплая и солнышко светит :) у нас холодрыга РРРРР
  • 0

#4806
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Всем привет, сорри за офф, нахожусь в Лондоне, срочно надо вылетать в Алмату сегодня, до вылета у меня остается 9 часов, у нас здесь 12 дня, и прекрасное время для шопинга и покупок, если кто что решит, плиз скиньте смс-ку я вам отвечу, ок +447506410884 Макс, надеюсь многим есть, что приобрести вот например футболка Торреса черная Ливерпуль стоит 40 фунтов, примерно 80 баксов, в общем можете расчитывать на сумму 800 фунтов, ок удачи!!!

Макс, где ты тут солнышко нашел )))) сорри - про солнышко я перепутал с сообщением от mursya ))
не могу до тебя дозвониться, вне зоны ты...
тут Азат Hino хотел футболку черную... наверное, сейчас тебе напишет

Сообщение отредактировал BritFan: 02.10.2007, 17:53:14

  • 0

#4807
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений


если кто что решит, плиз скиньте смс-ку я вам отвечу, ок +447506410884 Макс, надеюсь многим есть, что приобрести

тут Азат Hino хотел футболку черную... наверное, сейчас тебе напишет

Не дозвонился по указанному телефону Максу. Скинул sms тоже.
Буду ждать пока выйдет на связь
  • 0

#4808
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
ну и ажиотаж поднялся. ))

Тиммон, Hino, я уже передал Максу заказ на книжку и футболку, не переживайте. он уже подтвердил, что поищет.

Тиммон, твой номёр стёр из поста на всякий пожарный. )
  • 0

#4809
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Тиммон, твой номёр стёр из поста на всякий пожарный. )

спасибки, чего-то я не подумал )))
  • 0

#4810
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
так никто про завтра точно и не написал :) собирается кто до 4 утра болеть за Ливер в кафе?
  • 0

#4811
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
Вроде завтра ESPN показывает в прямой трансляции, сегодня это проверю.
  • 0

#4812
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

так никто про завтра точно и не написал :cry: собирается кто до 4 утра болеть за Ливер в кафе?


второй день народ агитирую. пока откликов не было. :laugh: URS приедет, может, с ним в СС пойдём.

по ESPN - было бы здорово. если подтвердится, надо будет завтра оперативно место для просмотра найти. :)
  • 0

#4813
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Получил 12 заказов, человек 5 дозвонились, включая Чемпиона, даже и не знаю как так получилось, в общем двигаю за трофеями, Азат смс получил, ну завтра в 9-00 буду в Алмате, если все нормально будет, ок до связи!!!

Сообщение отредактировал Castaway: 02.10.2007, 18:45:51


#4814
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
А можешь мне два шарфа арсеналовских привезти? В городе созвонимся :)
  • 0

#4815
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
Макс, хорошо тебе долететь!
  • 0

#4816
URS

URS
  • Свой человек
  • 714 сообщений
Я сплю 4-5 часов в последнее время, привык. Кому не успеет Castaway привезти, обращайтесь ко мне, привезу с самого Ливерпуля.
  • 0

#4817
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
я вот все думаю про футболку LFC... почему-то в Ливере когда была, не купила... а ты когда едешь?
  • 0

#4818
URS

URS
  • Свой человек
  • 714 сообщений
20 числа.
  • 0

#4819
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

я вот все думаю про футболку LFC... почему-то в Ливере когда была, не купила... а ты когда едешь?

а чего Максу не заказала, завтра она бы у тебя была уже... вернее сегодня по вашему
  • 0

#4820
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
Смотрю ажиотаж поднялся вокруг черных футболок ))
прям как на распродажах

URS, когда в Ливерпуле будешь, сюда на ЦТ сможешь выходить? хотелось бы узнать че как там, да заказать может чего...

Нурж, ты праф, я курилка стал (((, с тех пор как подженился...

играть нереально хочу в футбег, ораза как кончится, оторвусь по полной!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.