Перейти к содержимому

Фотография

Liverpool FC [часть 1]You'll Never Walk Alone

* * * - - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16621

#461
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Да,Портсмут натурально отжарили. Особенно курьёзным был гол Сиссе -он на скорости прошёл по правому краю,по пути сделав защитника,добежал до линии штр.площадки и несильно навесил на дальнюю штангу.Кипер неловко подпрыгнул,недотянулся и ошарашенный Сиссе уже принимал поздравления КОПа и коллег.Мориентес тоже забил.Не прошло и полгода,как грится. :) У Ливера сейчас 4 победы подряд,включая ЛЧ и впереди Бетис. Их надо выигрывать,хотя уверен,никто в поддавки с ними играть итак не собирается-это опасное занятие. Нехай у клубов,кот.надо выигрывать у самих болит голова о себе.
Кажись Сиссе постепенно подходит к оптимальной форме. Чем лучше oн играет,тем всё меньше и меньше от него жалоб на непопадание в основу. :) Если кто видел последние матчи Ливера,его в сравнении с авг-сент.просто не узнать.
Но на повестке болел Красных другой вопрос - игра Крауча.17 матчей за Ливер и сухой как лист. Не везёт парню и всё тут. ИМХО,у него по моему потихоньку теряется уверенность в себе,хотя Рафа и игроки Ливера относятся к его проблемам с пониманием,да и фаны в большинстве тоже. Надеюсь Питер оправдает вИсокое доверие и забьёт скоро,иначе проблемы будут не только у него,но и у Рафы.
Кто ещё сейчас радует своей игрой -это Боло Зенден. Пацан матереет с каждой игрой.ИМХО это то,чего ему не хватало в Боро,Челси и Барселоне. Он очень быстр,техничен,хорошо видит поляну,неплохой удар с обеих ног и конечно пас. Мне кажется у Рафы сейчас нет никаких оснований сажать его на лавку.Пацан сейчас,как говорят,"горяч" и просто жгёт на поляне.
Тут другая проблема вроде корячится.Гляньте на календарь Ливера на ноябрь-декабрь. Тихий ужас. С 23/11 по 10/12 -6 матчей,т.е. игра каждые 3 дня. Затем пару игр в Японии и опять в ПЛ до конца декабря ещё 3 матча. Получаем: с сегодняшнего дня Ливер сыграет где 11-12 матчей. Никакой состав с короткой лавкой такой марафон не выдержит.Интересно как,когда и сколько Рафа собирается использовать Джеррарда,Карру,Алонзо,Сиссе и Рейну. Кста,после НГ ситуация не лучше.
  • 0

#462
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Интересно,что чем ближе день Х в январе,тем всё больше и больше самых разных слухов. Если перечислять игроков,за кот.якобы охотится Ливер,это займет пару страниц.Одна вшивая газетенка,кажись из Лондона, дописалась до того,что предположила приход в Ливер Роя Кина.Уххх!!! :) Зря ИМХО,Ферги его отпустил.Ещё пару лет он бы запросто сыграл на высоком уровне.А пострадал парень как водится за правду-матку. Нефиг критиковать тренеров и игроков -они это страшно не любят. ;) Газеты также сватают в Ливер пару игроков Юве,кого то из Барселоны,Баварии,ПЛ и др.клубов мира. Вообщем лабуда пока всё это. Как показывают матчи этого года,проблемы у Ливера ИМХО наблюдаются во всех линиях,кроме наверное вратарской.
Вот мой личный список игроков,кот.я не против обменять/oтпустить:
1.Кюэлл
2.Хоземи
3.Траоре
4.Понголь
5.Хаманн
6.Дудек
7.Мориентес
8.Карсон
Время чистить конюшню ИМХО. Не выиграть нам ничего серьёзного,если нет отдачи от вложенных денег и если нное кол-во игроков просто ест кассу Красных. Все эти игроки конечно далеко не одинаковы по стоимости и вкладу в игру клуба,но Рафа вроде не страдает сентиментами и если сейчас чуток отстать в развитии от других топовых клубов мира,догонять потом будет трудно.Кому то из них надо сказать спасибо из КОПа и помнить о них,а о ком то надо просто забыть сразу. У нас нет денег а-ля Челси Галактикос и отсюда ИМХО и надо танцевать. Не будет продуманных подписаний,на след.год старт может быть ещё хуже. Не от хорошей же жизни Сиссе играет справа,впрочем как и Стиви,Карра.Гарсия,кот.часто играют не на своих позициях.
Кста,как грится поездка в декабре,посреди сезона в Японию -это неспроста. По слухам это вроде как продолжение смотрин для концерна Крафт из Бостона,который сейчас внимательно наблюдает за ситуацией в Ливерпуле. Вроде переговоры сдвинулись с мертвой точки и не исключено,что Крафт в след.году вложится в клуб в размере около 200 млн.долл. Один из их Совета директоров-потомок иммигрантов из Ливерпуля. На него вышел Reebok и свёл их с Красными. Вообщем натуральный триллер получается. :) Нужны бабки на стро-во нового стадиона на 64 тыс. и дальнейшее развите клуба Ещё раз большое спасибо г-ну Абрамовичу за его вклад в гонку вооружений. Скоро 200 млн будут как фантики с такой инфляцией.
  • 0

#463
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
лупим "Бетис" дома и снимаем все вопросы о выходе в плей-офф ЛЧ с первого места в группе!
  • 0

#464
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
0:0

вот гадство!

хорошо хоть, что гарантировали себе выход в плей-офф без всяких олимпиакосоподобных историй!
  • 0

#465
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Программа минимум выполнена и это главное. Малой кровью,без потерь в составе спокойно добрались до плей-офф. Последний матч ничего не решает,а жалко. Хорошо было бы ещё разок выкинуть клуб Абрамовича,чтобы они ещё раз убедились,что в Европе они просто О.Красные,с выходом в плей-офф! :spy:
По игре с Бетисом:игра шла сонно до середины 1го тайма.Начиная с этого времени и до конца,Ливер нанёс 29(!) ударов в створ ворот. Бетис был натурально задавлен.Ни одного опасного момента у наших ворот. Крауч должен был иметь хэттрик,после одного из ударов Бетис сыграл рукой,но судья пропустил этот момент. Мориентес -тоже самое что и Крауч.Крауч,Джеррард,Сиссоко создали ему 200% моменты,но... Рейна совсем извелся в раме,аж бегать начал от холода. :smoke:
Если б как в НХЛ давали "звёзд матча",я бы дал так:1.Крауч 2.Джеррард 3.Ловуха Бетиса.
  • 0

#466
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Молодцы!Если еще L'pool побъет Челси,то зауважаю Вас вдвойне.Хотя,и так Ливерпуль всегда был в почете у меня лично!
  • 0

#467
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений

Молодцы!Если еще L'pool побъет Челси,то зауважаю Вас вдвойне.Хотя,и так Ливерпуль всегда был в почете у меня лично!

Ты пришёл в правильное место.Заходи почаще,не забывай нас.:-)

В субботу игра с МанСити.
-150 матч между ЛФК и Мсити
-50 матч Рафы,как тренера Красных
-Ливер проиграл 2 из последних 8 матчей в МСити,ни один из этих матчей не закончился 0:0
-у Красных это будет 25я игра сезона,включая все Кубк.игры
-Ливер не пропускал 8 матчей в ПЛ этого сезона,в то же время забил всего 12 мячей в 11 матчах EPL
-скорее всего мы увидим в составе Сити Д.Джеймса и Робби Фаулера.Последний один из моих любимейших игроков,наверное не только мой.
Лоб в лоб с Сити:
-Лига: В-69 Н-32 П-37
-АПЛ: В-7 Н-6 П-3
на их поле: 28 -23 -26
Упорная будет заруба,как обычно,в Манчестере. :laugh: У нас не играет Алонзо да и Гарсия,хоть и пишут,что готов,под вопросом.Могут выпустить Кюэлла,чего бы очень не хотелось.Сумеет ли уже Крауч порадовать нас голом? Будет ли играть Сиссе? Сумеем ли слепить 5 победу подряд? У Красных пару лишних матчей в кармане,неплохо было бы подняться уже повыше,особенно перед скорой поездкой в Японию.
зы:на матче с Сити будет присутствовать представитель концерна Крафт.Он приехал в Англию по приглашению Рика Перри,президента Ливерпуля.
  • 0

#468
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
С победой! :-) Четвертая подряд победа в чемпионате,причем "сухая".Тьфу-тьфу чтоб не сглазить. :laugh:
  • 0

#469
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Хотя,и так Ливерпуль всегда был в почете у меня лично!

немного странновато слышать подобные слова от болельщика МЮ
  • 0

#470
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

Хотя,и так Ливерпуль всегда был в почете у меня лично!

немного странновато слышать подобные слова от болельщика МЮ

И не может не вызывать уважения к такому болеле :-)
  • 0

#471
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Howdy Reds?

Sunderland падет..... 0:2.....

Хочу чтоб Крауч наконец забил.... сколько уж он моментов сам создавал а реализовать не может..... Все болеем за Красных и Крауча (если выйдет) в частности... один раз забьет - потом не остановишь!!!

Watch out!!! Liverpool are coming !!!
  • 0

#472
Stimpson J. ©at

Stimpson J. ©at
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
чесно говоря, уже надоело ждать продуктивности от Крауча, моменты то могут быть, но хоть один из нужно реализовать, хотя в целом обстановка обнадеживающая, пока одни победы, после неприятного старта. надеюсь выбьем Челси на след. неделе и особо надеюсь на победу бетиса, потехи то сколько будет, если челси не выидут во второи раунд, вот тогда можно будет посмятся.
  • 0

#473
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Последняя игра с МанСити ещё раз показала как сильные,так и слабые наши стороны. "Нет пределу совершенству",так сказать. :DО 1ом тайме особо и сказать то нечего,я чуть не уснул под убаюкивающий темп игры. Моментов не было совсем ни у нас,ну у них. Зато 2ой тайм был полностью наш и он решил исход матча.Видимо Рафа вставил игрокам как следует в перерыве. Игра резко ускорилась и обострилась. Красные под шум трибун (и это в Манчестере) :laugh: пошли вперед. Джеррард начал выдавать,как всегда пас за пасом,да и сам пару раз пробил от души.Именно он и создал быструю трехходовку,где он вывел на ударную позицию Риисе,который растрелял кипера МСити с линии штрафной площадки. Сила удара Риисе известна -он 2ой в клубе в этой категории после Джеррарда. После этого Красные не стали отсиживаться в обороне,а продолжили наступление и тем всё и закончилось. Уверенная победа в дороге.
Да,можно сказать,что Ливер помаленьку вышел из пике начала сезона. Судя по статам последних 6 матчей (В5-Н1-П0,мячи 11-0) и вообще глядя на качество игры,Ливеру по силам подтянуться в райoн МЮ и Арсенала. Как знать,может и хорошо,если пик формы команды как раз придется на 2ую половину сезона. Завтра игра с Сандерлендом в дороге,нужна победа,чтобы вплотную приблизиться к группе лидеров. Обязательно посмотрю матч.
Что касается Крауча,то действительно ему давным давно пора забить. Не понимаю в чём дело. Играет вроде хорошо,моменты есть,много бьёт по воротам,выигрывает мячи вверху и внизу,а отдачи нет. Дороговастенько обходится Ливеру его игра -7М фунтов. Рафа конечно всячески его поддерживает,но его можно понять-защищает свои инвестиции. Интересно когда у него лопнет терпение?
Игра с Челси ничего в плане ЛЧ не решает. Разве то,кто то возглавит группу.Ну,а это не так важно. ИМХО,может Рафа даст отдохнуть некоторым основным игрокам.Например Джеррарду,Карре,Рейне. Предпочёл бы их увидеть лучше в матчах,где действительно нужна победа,хотя и от этой не откажусь. :D
  • 0

#474
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Howdy Reds?

Sunderland падет..... 0:2.....

Хочу чтоб Крауч наконец забил.... сколько уж он моментов сам создавал а реализовать не может..... Все болеем за Красных и Крауча (если выйдет) в частности... один раз забьет - потом не остановишь!!!

Watch out!!! Liverpool are coming !!!

Поздравляю с победой и с угаданным счетом! :D
А Крауч опять ушел "сухим". :rotate:

Вышли на 4-е место, с 5-й победой подряд, причем опять не пропустив гол.
Кто видел матч, расскажите как там все было.
  • 0

#475
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Ура,Ливерпуль! Шаби Алонзо 2: Сандерленд 0.
Игра состояла из 3ёх частей:
1.До 30 мин ничего не происходило -безцветная игра,0 моментов и ударов по воротам.
2.Самая интересная часть была до удаления Сиссоко. Алонзо в центр.круге,получив мяч,не глядя отдал пас метров на 30 в разрез защитников,Гарсия выбежал,чуть не попал в оффсайд,получил мяч и легко обманув выбежавшего в отчаянии кипера,мягко катнул мяч в правый нижний угол.
Чуток позднее,опять Алонзо выдал идеальный пас-красавец метров на 40 направо,на ход Джеррарду. Стиви в борьбе с защ.подхватил шарик и побежал как лось ( ну и скорость у него...) срезая угол в направлении ворот соперника. Кипер опять опоретчиво выскочил,но Джеррард двумя касаниями,на бешенной скорости,сначала обвёл его,затем,послал мяч в пустые ворота. Комбинация и гол из серии для фут.учебников. Давненько не видел таких Алонзо и Джеррарда. :rotate:
Вообщем игра в это время шла с тотальным преимуществом Красных. Соперник был явно растерян и деморализован. Видели бы глаза их тренера Мика Макарти.Умирающий лебедь. :lol:После очередного навеса,мяч получает Крауч,прямо у линии вратар.площадки,сзади его натурально косит защ. Трибуны затихли,комм-ры уверены что будет пендаль,а судья показывает,мол,продолжайте игру. Вообще судейство было безобразное. С-ленд грубил и фолил на каждом шагу,а у судьи глаза как будто соплями или ещё чем облепило.
У нас зато "блеснул" Сиссоко.Молодой,горячий,вот и начал фолить. Причём фолил он практически весь матч. Сначала судья сделал ему устное замечание,затем ещё одно,потом,когда он подкосил кого то в центре поля,ему дали жёлтую. Ну нет бы успокоиться да играть,тем более Ливер в это время давил вовсю. Затем когда он ударил кого то сзади,по ногам,даже у такого сверхлиберального судьи видать терпение лопнуло и он дал ему красную.
3.После удаления Сиссоко,игра пошла в обе стороны,с легким преимуществом соперника. Им удалось создать пару моментов у наших ворот иочень хорошо,что в одном из них нам просто повезло,а в другом классно сыграл Рейна. Повезло,потому что он лажанулся на выходе и оставил наши ворота пустыми. Играй с нами более классный соперник,был бы гол.Ческазать не понял,почему Рафа не поменял Сиссоко после желтой. Но даже играя в10ром,Ливер имел ещё 2 момента где 100% должен быть гол. Риисе получил мяч у своей штаф.площадки,прошёл через всё поле (!),дошёл до штраф.площадки соперника,со всей силы вдубасил,мяч задел кого то и попал в перекладину. Алонзо бил штрафной метров с 40-45,завинтил шарик и только отчаянный прыжок кипера спас их ворота.
Уверенная,чёткая победа Красных. Правда и соперник был не высший класс. Но 3 очка не пахнут,так шта с победой,г-да Красные болелы!:D
зы:Шаби Алонзо безусловно лучший игрок у обеих команд. Играл бы он так все матчи,команде было бы гораздо легче и в цетре и впереди.
  • 0

#476
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Да,теперь наверное можно точно сказать,что кризис миновал. Команда играет в другой футбол и самое главное играет намного увереннее. Правда надо сказать,что соперниками в последних 5 матчах у нас не были клубы сверху. Все проигравшие,ну может кроме МанСити,так или иначе сами испытывают большие проблемы в этом сезоне. Это конечно нисколько не умаляет заслуг Красных. Только классный клуб может оправиться и подниматься наверх вопреки так называемым "критикам" и "доброжелателям",которых у Ливерпуля хватает. Как сказал один "умный" болела : "собака лает,а ...футбол,типа,продолжается." :D
Проверка на прочность у Ливера начнётся чуток позднее,когда пойдут серьёзные матчи с 5-6 командами из верхнего эшелона ПЛиги.В частности нас ждёт важнейший матч с Уиганом дома 3 дек. Невозможно переоценить значение этой игры в плане расстaновки команд в турнирной таблице,да ещё и до отъезда в Японию. Победа даст нам хорошее и комфортное расположение в зоне ЛЧ и даст возможность спокойно (и надеюсь успешно) выступить в клубном чемпионате мира. У меня будет возможность смотреть Ливерпуль на этом турнире.
Очень надеюсь,что Рафа укрепит нашу защ. линию. Что то игра Хююпя,Траоре пеерстала меня впечатлять совсем. Да и не мешало бы также прикупить правого полузащ.,ещё одного форварда тоже направо. Вообщемработы у Рафы будет непочатый край. 2-ая поливина сезона будет намного сложнее ИМХО: обострится борьба в ПЛиге и пойдут более серьёзные матчи в ЛЧ и везде надо выигрывать,если хочешь называться Liverpool FC :rotate:
  • 0

#477
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Хотя,и так Ливерпуль всегда был в почете у меня лично!

немного странновато слышать подобные слова от болельщика МЮ


Да.Я люблю МЮ и болею за него всей душой,но я знаю,что такое уважение к соперникам и др.командам.
Хотя,болельщики Л'пуля в Англии ненавидят болел МЮ и это взаимно :rotate:
P.S. поздравляю с победой.Теперь вы в тор 4 ...
  • 0

#478
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

Хотя,и так Ливерпуль всегда был в почете у меня лично!

немного странновато слышать подобные слова от болельщика МЮ


Да.Я люблю МЮ и болею за него всей душой,но я знаю,что такое уважение к соперникам и др.командам.
Хотя,болельщики Л'пуля в Англии ненавидят болел МЮ и это взаимно :D
P.S. поздравляю с победой.Теперь вы в тор 4 ...

Но мы же живем не в Англии.У нас все должно быть ок. :lol:
ЗЫ Спасибо за поздравление :rotate:
  • 0

#479
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
6-я победа подряд! И Крауч наконец-то забил. Жаль, первый гол не на его счет записали.
Вперели еще предстоят очень трудные матчи. В Новый Год надо войти в тройке первых в АПЛ.
  • 0

#480
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений
С победой Красных болел! Ческазать ожидал от Уигана более серьёзного сопротивления. Видел пару их матчей и там мне понравился их волевой настрой. Джюэлл -их тренер умеет настраивать игроков на серьёзные игры,как никак бывший ливерпулец. "Первое что я делаю после просмотра матча Уигана,беру газету и смотрю как сыграл Ливерпуль." :smoke:
Оба первых гола по праву принадлежат Краучу. Об этом даже есть заметка на официалке.В офиц.ста-ке Красных написано,что оба гола забил он. Это видели все зрители на стадионе и по ТВ,кроме судьи. Ну а рефери надо пойти проверить зрение и не снимать очки,возможно хоть так бы он ещё увидел бы пару сносов наших игроков в штаф.плошадке Уигана (Крауч и Гарсия). Надеюсь у Крауча пробило масть. Видели бы вы как взревел КОП когда объявили его фамилию,аэропорт Хитроу отдыхает. Мама мия... Ну а сам Питер по моему сам ошалел,тащил Джеррарда на шее пол поля пока успокоился. :D
Всё было здорово в этой игре и даже ругать никого неохота по большому счёту,но всё же не радует совсем игра Мориентеса. Крауч,Гарсия,Джеррард создали ему туеву кучу моментов,казалось мячу деваться некуда а он... Ну и ещё во 2ом тайме Рейна опять лажанулся на выходе. Наши ворота спасло чудо. Рафе и тренеру по вратарям ещё есть над чем работать. Зато новичок Уорнок сыграл отлично,практически без ошибок,да и ветераны Карра и Хююпя не подкачали.
Наша полузащита их просто задавила.Что значит Стиви сыграл на своём месте в центре. У соперника ехала крыша от его пасов налево да направо. Всё таки правый край это не его позиция ИМХО. Нашли бы ещё классного правого форварда и дали бы сыграть Сиссе в центре,уверен там бы он смотрелся намного лучше. И Стиви и Сиссе нужно пространство созидать,а тренер их жнёт к бровке.Понятно что не от хорошей жизни.
Красные сейчас явно на подъёме и всё что сейчас пока нужно -это играть без травм,также уверенно и выполнять указания с мостика. :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.