Перейти к содержимому

Фотография

Liverpool FC [часть 1]You'll Never Walk Alone

* * * - - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16621

#441
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

Немного сумбурно получилось. В-общем, нужно менять и состав, и игру. Но в-целом на финиш этого сезона смотрю с оптимизмом.


а место какое будет? понятно, что о title hopes можно забыть и в этом сезоне, но с такой игрой даже за 4-е место придётся драться когтями и зубами.
  • 0

#442
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

а место какое будет? понятно, что о title hopes можно забыть и в этом сезоне, но с такой игрой даже за 4-е место придётся драться когтями и зубами.

Ожидаю 3-е место в АПЛ. :lol:
  • 0

#443
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Дарова Всем КРАСНЫМ!

Отсутствовал по причине...... в общем с инетом проблемы...

Spade... очередной восхищенный взгляд на твои посты...
ты прям чемпион, ты не журналист спортивный часом?

Все что сказано правда... недавно в интервью Стиви сболтнул что к весне отставание от челси будет минимальным... хммм.... надеемся...
  • 0

#444
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
До матча,т.е. до празднования выхода из группы осталось полтора часа :lol:
  • 0

#445
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
Победа!!!!!!!! :lol: Поздравляю всех с выходом в 1/8!!!!!!
И еще, Бетис-молодчики!!!!!!
  • 0

#446
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

Победа!!!!!!!! :smoke: Поздравляю всех с выходом в 1/8!!!!!!
И еще, Бетис-молодчики!!!!!!


1. "Ливерпуль" 4 3 1 0 6-1 10
2. "Челси" 4 2 1 1 5-1 7
3. "Бетис" 4 2 0 2 3-6 6
4. "Андерлехт" 4 0 0 4 0-6 0

красота! :)

а "Челси" ещё будет бороться с "Бетисом" за выход, и не факт, что выиграют эту борьбу. счёт в личных встречах и всё такое...
  • 0

#447
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Да вот именно между ЧФК и Андерлехтом всё может быть.Ну сколько можно проигрывать такому уважаемому клубу как Андерлехт???Хватит!!!Я DEMAND побед для Андерлехта!!! :) Так почему бы не и начать выигрывать начиная с Челски,а?А Ливеру надо думать только о себе,долбить кого можно и нельзя, и поменьше проигрывать. Кста с победой всех Красных болел! Матч удался на славу. Вся команда сыграла в свою игру. Очень рад за Моро,забившего красавец-гол после подачи Джеррарда. Бум надеяться это придаст ему уверенность.Рафа после матча раскраснелся как мальчик.Тренер Лехта,как ни странно,после матча поблагодарил Красных за урок и сказал,что на таких матчах они будут учиться. Достойные слова уважаемой команды,кот.совсем скоро будет побеждать.
Ну и ещё одно приятное событие: ЧФК что то начал сдавать. Надо проверить котировку Лондонской биржи. Ура,Бетис! "Хотел поглумиться над ними да не буду. Чего над ними глумиться?",да это навеяло что то... Слова одного "болелы" Челски вспомнил. Пусть тренер Арсенала над ними глумится. У него это здорово получается,если кто в курсах. Арсен рулит! Мао ему проигрывает по очкам. :smoke:
Формально мы ещё не вышли из группы. Нам нужно ещё очко в 2ух матчах. Так шта наверное ещё подождём с праздником? Обычно после удачных евроматчей Ливер не очень хорошо играет в Англии.Пора ломать эту привычку и обуть в субботу Виллу на их поле.
зы: Ur^Conscience,здорово. Нет,я к акулам пера не имею никакого отношения. У меня более точная работа. :-/
ззы:Hino,да так оно и есть. Проблем у клуба ещё много и как мы теперь все поняли,не только в защите и полузащите,но и в нападении.Тут и не надо быть фут.аналистом,просто глянем в графу забитые мячи. 9 матчей в ПЛ -7 голов. Меньше мяча за игру. Теперь смотрим кто забил и выясняем,что 5 из 7 мячей забиты полузащитой. На долю форвардов приходится 2 гола -Сиссе. Комменты излишни. Ну,а насчёт Хююпя,Мориентеса,Понголя,Ле Таллека,Кюэлла согласен. Пора бы Рафе с ними что то решать. Тоже самое как и с Дудеком. У Хаманна контракт заканчивается после этого сезона,жалко не получим за него ничего.
  • 0

#448
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Народ,ещё одна интересная новость. По мнению IFFHS (International Federation of Football History & Statistics) Ливерпуль занял 1-ое место в списке самых лучших клубов мира. Вот так выглядит первая десятка:

1. (2.) Liverpool FC England/4 295,0
2. (1.) FC Internazionale Milano Italia/4 292,0
3. (4.) FC Bayern München Deutschland/4 279,0
4. (3.) Milan AC Italia/4 262,0
5. (5.) Manchester United FC England/4 257,0
6. (6.) CSKA Moscow Russia/3 245,5
7. (8.) Olympique Lyonnais France/4 243,0
8. (10.) Arsenal FC London England/4 242,0
9. (11.) CA Boca Juniors Buenos Aires Argentina/4 234,0
10. (13.) Villarreal CF España/4 233,0

Тыкс.... а где же Челси ФК??? А,оказывается на 12-ом месте.Ну как же так.... :smoke:

World Club Ranking (Nov.2005)
  • 0

#449
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Spade,
кстати не играешь в "Football Manager 2006", вышедший недавно?
  • 0

#450
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений

Spade,
кстати не играешь в "Football Manager 2006", вышедший недавно?

Нет,а что это за игра?
  • 0

#451
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Spade,
кстати не играешь в "Football Manager 2006", вышедший недавно?

Нет,а что это за игра?

Там руководишь клубом - берешь любой клуб и вперед, очень реалистично и захватывающе, есть куча реальной статистики и хистори по игрокам. Если ты в Англии - то у Вас в продаже наверняка уже есть.
Играю в менеджеры с 1995-го года, прикольная вещь.
  • 0

#452
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

Народ,ещё одна интересная новость. По мнению IFFHS (International Federation of Football History & Statistics) Ливерпуль занял 1-ое место в списке самых лучших клубов мира. Вот так выглядит первая десятка:

1. (2.) Liverpool FC England/4 295,0
2. (1.) FC Internazionale Milano Italia/4 292,0
3. (4.) FC Bayern München Deutschland/4 279,0
4. (3.) Milan AC Italia/4 262,0
5. (5.) Manchester United FC England/4 257,0
6. (6.) CSKA Moscow Russia/3 245,5
7. (8.) Olympique Lyonnais France/4 243,0
8. (10.) Arsenal FC London England/4 242,0
9. (11.) CA Boca Juniors Buenos Aires Argentina/4 234,0
10. (13.) Villarreal CF España/4 233,0

Тыкс.... а где же Челси ФК??? А,оказывается на 12-ом месте.Ну как же так....  :)

World Club Ranking (Nov.2005)


это был вопрос времени. у Ливера хорошие результаты выступлений в Еврокубках за последние 5 лет (которые и идут в зачёт этого рейтинга). показатель чисто статистический - вот я не думаю, что ЦСКА сильнее того же Челси. :smoke:
  • 0

#453
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Йeззз! С победой болел Красных! Наконец то сподобились победить на выезде. :) Тыкс,у нас теперь 4-4-2,задышалось легче. Помаленьку ситуация с игрой выправляется вроде. Правда и соперник конечно был не экстра-класса,но 3 очка есть 3 очка,их ещё заработать надо.
Матч с Виллой состоял как бы из 2ух отрезков-один большой в 75 мин,а второй маленький,15 мин ,в 2 гола. За 75 мин Ливер создал лишь пару моментов с участием Сиссе,когда Джеррард длинным пасом вывел его 1 на 1,тот добежал почти до вратарской площедки и влупил прямо во кипера.Был ещё похожий момент,но тоже мимо. Остальное время команды лениво попинывали мячик как будто очки им не нужны. Игра Ливера была в это время прямолинейной до безобразия -длинный пас в сторону Сиссе,пас успешно перехватывается,Сиссе матерится и машет руками и так по новой. Мысли ческазать в такой игре было совсем маловато. Вилла тоже имела один стопудовый шанс забить,Карра и Хююпя еле-еле выпнули мяч,кот.метался по нашей штрафной площадке. Зрелище было не для слабонервных болел Красных. Вообщем уже появилась мысль,что опять уйдём с одном очком,но тут Рафа выпустил Крауча и пошёл типичный британский футбол -навес в штрафную,подбор мяча,удар и так шло пока защитник Виллы не завалил Крауча и рефери совершенно справедливо не дал пенальти,кот.мастерским ударом реализовал Джеррард. Hу и буквально мин за 10 до конца начался самый интересный футбол этого матча. Скорости,опасные моменты,навесы.Ливер полностью держал контроль над игрой и после ещё одной удачной замены-Зенден подал в шртафную опять на Крауча,мячик отопнули прямо в ноги Алонсо,тот мастерски пробил в нижний угол. Ну и всё.
Я не знаю что на самом деле думает Рафа,но Мориентес опять ничего не показал. За весь матч один удар и тот очень слабый. Вроде Гарсия получил травму,но это пока неточно. Его то и заменил Зенден. Последний даже за 15 мин смотрелся очень хорошо.Прямо живчик -быстрый,техничый.ИМХО зря его Рафа маринует на лавке.
Если бы можно выбирать лучших игроков матча,я бы поставил бы так: 1.Каррагер 2.Джеррард 3.Крауч. :(
  • 0

#454
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений

Там руководишь клубом - берешь любой клуб и вперед, очень реалистично и захватывающе, есть куча реальной статистики и хистори по игрокам. Если ты в Англии - то у Вас в продаже наверняка уже есть.
Играю в менеджеры с 1995-го года, прикольная вещь.

Hino,это круто. :D Я слышал о таких играх в хоккее и футболе. Ты надеюсь Ливером рулишь? Возьми меня к себе замом и я успешно развалю тебе клуб. Можешь звать меня Д.Уллье. :rolleyes: Нет,я сейчас уже не в Англии. Но вообще то бываю там изредка. Всё не могу добраться до Ливерпуля. Хочу поехать с братом,отовариться как следует на Энфилде,но такие поездки надо планировать и по деньгам и по времени. Если соберусь,дам тебе знать в личку. А то млин то денег нет,то брат не может,то я.
зы: МЮ то победил ЧФК сегодня. Добавили они перчику в интригу ПЛ. Надеюсь у Роминого клуба наметился кризис. Они наверное уже подсчитывают призы от Абрамовича за чемпионство. ИМХО,рановато ещё. На дворе ноябрь,а не апрель.
  • 0

#455
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Похоже дела пошли на поправку. Матч не видел, к сожалению, но после поста Spade примерно стало ясно как все было. На "красных" форумах очень хвалят Каррагера и немного Крауча. Жаль все же, что форварды почти не забивают. А в-остальном неплохо: если сыграть пропущенные игры, "Ливерпуль" будет отставать на 1 очко от "Арсенала" и на 2 от "МЮ". Скоро начнет формироваться лидирующая четверка-пятерка команд, которая и наберет скорость. Желательно успеть попасть в это поезд. :rolleyes:
  • 0

#456
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Изображение
Испанская сага продолжается: появились слухи о том, "Ливерпуль" интересуется 20-летним правым полузащитником "Реал" (Мадрид) и сборной Испании U-21 Хуанфраном, играющим в данный момент в аренде в "Эспаньоле". Помнится, его еще Улье когда-то приметил. Сам молодой испанец подтвержает что покинет "Реал", но хотел бы предпочесть "Эспаньол".

"Челси" перехватил у "Ливерпуля" 16-летнего Theo Walcott из Саутгемптона. "Голубые" заплатят за него 5 млн. фунтов сразу и 3 млн. в зависимости от его игры в будущем. Мне интересно, сыграет ли хоть одну игру парень за "Челси" при такой конкуренции? :rolleyes: Скорее всего до 3 млн. дело не дойдет.

Гуус Хиддинк вызвал в сборную Гари Кьюелла. Интересно, за что? Как бы опять его там не сломали.


Изображение
ВБА и "Арсенал" желают купить у "Ливерпуля" кипера Криса Киркленда, талантливого, но склонного к травмам. Предложат 4 млн.фунтов
  • 0

#457
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Hino,к твоему списку я бы добавил синьора Санчеса Жоакина РеалБетисского Дона. Если правильно помню,у него контракт с Бетисом до 2008 г. и в Бетисе он считается чуть ли не основным игроком. Местный Стивен Джеррард,так сказать. :D Дешево его не отдадут и по слухам в довесок к бабкам за него могут отдать Мориентеса.Логически такой ход понять можно. Моро может запросто снова заблестать в Испании,Рафа сплавляет игрока,у кот.игра в Англии не пошла,всем хорошо. Если всё так,то тогда следующее подписание после Жоакина должен быть форвард ИМХО. И потом:даже если игрок заигран в ЛЧ,то он вполне может неплохо играть в ПЛ и если после НГ Рафа не наладит игру в Англии,плохи могут быть наши дела.
А Киркленда конечно надо менять. Нефиг сидеть как собака на сене. От 2 до 4 М фунтиков ещё ни одной команде не мешали. Жалко,что травмы ломают ему карьеру.
зы: на официалке Ливера висит заметка о Джеррарде,где он делится планами на будущее и говорит,что хотел бы остаться в Ливере как игрок,а затем и как менеджер или тренер. Вроде отношения с Рафой у них наладились,что есть хорошо для клуба.
  • 0

#458
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Рик Перри,президент Ливерпуля,ездил в штаты формально для просмотра матчей местной лиги,а на самом деле для переговоров с известной пищевой команией "Крафт". Ливеру нужны фин.вливания на развитие клуба и строительство нового стадиона. Пока новости такие,что переговоры идут туговато.
  • 0

#459
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Дудек просит трансфер. Понять можно: с приходом Рейны ловить ему в Ливере нечего. ИМХО неплохо можно было бы за него получить.
Мориентес отрицает слухи об его уходе из клуба. Если б он играл как его земляк Гарсия,таких слухов вообще бы не было. А так,время идёт,голов нет,терпение у Рафы видимо заканчивается.
Ливер выпустил Двойной СD посвященный победе в ЛЧ. На них показано как игроки Красных готовились к матчу,обстановка в раздевалке,стадион во время разминки,сама игра и конечно праздник победы в Стамбуле -вообщем всё,всё что касается этого матча.Болелам Красных -"маст хав". ;)
Клуб начал готовиться к поездке на клубный чемпионат мира в Японию. Рафа дал интервью по этому поводу и заявил,что цель Ливерпуля привезти оттуда домой Кубок. :)
  • 0

#460
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Отличная победа 3:0 над "Портсмутом"! Дела идут на поправку. Форварды начали забивать :-). Жаль, Краучу опять не повезло.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.