Перейти к содержимому

Фотография

Liverpool FC [часть 1]You'll Never Walk Alone

* * * - - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16621

#4361
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
а чё было в калиостре??? :fie:
  • 0

#4362
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
Даур, ничего экстраординарного не произошло, просто отношение хозяина при пустом баре к клиентам было мягко сказать не совсем адекватное, следом за нами пришли канониры сомтреть матч, как они посмотрели я не знаю, но воощем просмотр был смазан поведением хозяина.........

по матчу, Ливерпуль просто напросто затратил столько сил, сколько ему понадобилось для победы, так как говорил комментатор НТВ, эх жаль вчера синие выиграли, опять у них Лэмпс забил, из наших четсно сказать по игре выделить никого не могу, единственное что Сиссоко забил просто шикарный гол.........
  • 0

#4363
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Хороший старт (как бы не сглазить). Пропущено в 4 официальных играх 2 мяча, причем оба мяча с пенальти, не с игры. Правда и забито немного, но самое главное - одержаны 3 гостевых победы, т.е. преоделена "боязнь чужого поля", которая преследовала "Ливерпуль" в прошлом сезоне.
  • 0

#4364
URS

URS
  • Свой человек
  • 714 сообщений
Hino

Скачал с торрент сайта который я тебе скинул?
Какие игры ты еще скачал?
Хочу посмотреть Ньюкасл-Ливерпуль 1996 или 1997
  • 0

#4365
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
ну что мы теперь занимаем 4 место 7 очков (а должно быть 9) :fie: ну у нас еще игра в запасе, правда такое же положение у Арсенала........у ЧФК должно было быть 9 очков и мы бы занимали сейчас 1 место ..... :-)
  • 0

#4366
URS

URS
  • Свой человек
  • 714 сообщений
Аурелио вернулся к тренировкам на неделе. Надобность в левом защитнике отпадает
  • 0

#4367
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
ну вот и славненько, у РБ голова теперь болеть не будет, можно сосредоточиться только на подготовках к каждому матчу.........еще по игре с Сандерлендом, по идее счет должен был быть как минимум 4-0 или 5-0 в пользу Ливерпуля (момент на первой минуте у Воронина, два стопроценетных момента у Торреса, и еще один момент когда Воронин бил метров с 7 но попал во вратаря.....)....че-то у нас с реализацией....... :fie:...уже на 6-0 насчитал.....

Сообщение отредактировал Askhat_Z: 26.08.2007, 12:45:28

  • 0

#4368
Red Style

Red Style
  • Частый гость
  • 78 сообщений
В том что 7000 гол клуба забил Момо незабивавший за нас почи 3 года есть некая степень иронии. Когда он забил гол, и понял что вошел в историю клуба, стал просто летать по полю. Надеемся на продолжение. ))
  • 0

#4369
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Скачал с торрент сайта который я тебе скинул?
Какие игры ты еще скачал?
Хочу посмотреть Ньюкасл-Ливерпуль 1996 или 1997

Еще нет, то командировки, то отпуск. С понедельника займусь. :fie:
  • 0

#4370
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений


Скачал с торрент сайта который я тебе скинул?
Какие игры ты еще скачал?
Хочу посмотреть Ньюкасл-Ливерпуль 1996 или 1997

Еще нет, то командировки, то отпуск. С понедельника займусь. :-)

Про меня не забываем :fie:
  • 0

#4371
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Про меня не забываем :fie:

Ты можешь помочь со скачиванием? :-) Или хочешь чтобы тебя не забыли при записи скаченного контента? :-)
  • 0

#4372
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
[/quote]


Салам Асхат. Спасибо за турнир. Извини что выступили так себе. Liverpool чемпион !!!!!!!!! Ануар :-)
[/quote]



Неужели Булочка нарисовалась :-) Ануар красавец, почаще заходи.....

По Калиостро...очень жаль

По игре Ливерпуля в АПЛ смотрел и был очень доволен, Торрес машина, Воронин монстр :fie:

По Товарняку против Арсенала, что-то маловато было времени всего 1 час, а так пацанам респект, попали правда :-)

#4373
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

По Товарняку против Арсенала, что-то маловато было времени всего 1 час, а так пацанам респект, попали правда :fie:

Попали всего 1 мяч, и то в конце давили.
P.S. До приезда опоздавших счет был в 3 мяча разницы в нашу пользу. :-)
  • 0

#4374
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
сорри..... :fie:
  • 0

#4375
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

Попали всего 1 мяч, и то в конце давили.
P.S. До приезда опоздавших счет был в 3 мяча разницы в нашу пользу. :-)

Парадокс...Чем меньше людей, тем лучше играем. :rotate:
  • 0

#4376
Red Style

Red Style
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Центральные защитники вне игры


Вероятнее всего, пара центральных защитников Красных Сами Хююпия и Джейми Каррагер вынуждены будут пропустить ответный матч квалификационного турнира Лиги Чемпионов, в котором во вторник вечером мерсисайдцы будут принимать Тулузу.

По прогнозам медиков, Хююпия сломал нос во вчерашнем поединке против Сандерленда, а у Каррагера, предположительно, сломано ребро.

Босс Ливерпуля Рафа Бенитес сказал: ?У Сами не видит левый глаз и, скорее всего, у него сломан нос. Джейми испытывает ужасную боль, и я очень сомневаюсь, что стоит задействовать их в игре с Тулузой. Посмотрим?.

Также в составе Красных, которые во Франции одержали победу 1:0, скорее всего, не появится капитан Стивен Джеррард, который продолжает залечивать поврежденную ногу.

Есть, однако, и хорошие новости: приступил к тренировкам, пока еще в облегченном режиме, Фабио Аурелио.

Бразилец, перешедший на Энфилд из Валенсии год назад, успел выйти на поле в составе Красных 25 раз, а в апрельском поединке с ПСВ Эйндховен порвал Ахиллово сухожилие, что лишило его игровой практики уже на пять месяцев.

Ожидается, что в ближайшие несколько недель Аурелио сможет подготовиться к полноценному возвращению в строй.

BBC Sport
  • 0

#4377
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Изображение
TUESDAY, 28 AUGUST

UEFA Champs League Qual 2nd Leg: Liverpool v Toulouse
Изображение
  • 0

#4378
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
ну и ладно. честно говоря, не сильно расстроюсь, если не пройдём Тулузу - всё равно Ливерпуль Рафы в нечётные годы в ЛЧ особо не блещет. :-)

мысли вслух после вчерашней игры МЮ, всё на ту же тему судейства в АПЛ. в игре с АВ Карра случайно задел мяч рукой. если точнее, даже не Карра, а сам мяч после отскока. в любом случае контроль оставался у нас, мяч и близко в ворота не летел. вчера мяч летел в ворота МЮ и был остановлен рукой Брауна. нам пеналь дали и забили, МЮ - нет. :rotate:

дальше. игра с Челси. Малуда сам налетел на Финнана. дали пенальти и забили. вчера - защитник МЮ сносит Бербатова в штрафной, болгарин мог бы и полежать, но увидев, что мяч нырнул под ВДС и катится в пустые ворота, ринулся на добивание, превозмогая боль, но не успел. пенальти - фиг. :-)
  • 0

#4379
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

ну и ладно. честно говоря, не сильно расстроюсь, если не пройдём Тулузу - всё равно Ливерпуль Рафы в нечётные годы в ЛЧ особо не блещет. :rotate:

Тулузу не пройти - это надо будет постараться :-)
И вообще при такой длинной и мощной скамейке можно на всех фронтах побороться. Надеюсь, без титулов в этом сезоне "Ливерпуль" не останется.
  • 0

#4380
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
Да, действительно, чтобы не пройти Тулузу надо очень сильно постараться. Нужно срочно покупать защитника, так как Карра по ходу не будет играть некоторое время, надеюсь Рафа подберет кого-нибудь до 31 августа.

Всех с победой! Выиграли в принципе сильно не напрягаясь, правда должны были выигрывать покрупнее, а то было беспокойство до второго гола, очень радует Воронин, голы к Торресу обязательно придут. Ну Момо сыграл на высоком уровне, не только из-за гола, а вообще смотрелся очень прилично.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.