Перейти к содержимому

Фотография

Liverpool FC [часть 1]You'll Never Walk Alone

* * * - - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16621

#4341
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений

Михайлова в аренду отдали...
А Бенитес там рвет и мечет...
А Стиви по-моему против котов не будет катать..

Да,с Сандерлендом Джеррард точно не будет играть,если верить Рафе. Под большим вопросом его участие и в матче с Тулузой.
Тем временем Рафа в телеинтервью на Sky Sports выразил крайнее недовольство,что Красные имеют меньше времени для отдыха в отличии от других ведущих клубов АПЛ в сезоне 07/08. Так,в последних международных матчах играло сразу 15 игроков Ливерпуля и было это всего лишь вчера.Однако уже в субботу игра с Сандерлендом. Т.е. если игра была в среду,то следущий матч можно бы назначить на воскресенье.
  • 0

#4342
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
я все-таки за Калиостро.......
  • 0

#4343
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
я вот о чем подумал, как бы вся эта шумиха вокруг назначенного пенальти Стайлзом в наши ворота не сослужила нам дурную службу, сейчас какому-нибудь из судей вдруг взбредет в голову (от них теперь все можно ожидать) ;) вернуть нам долг за своего коллегу, и он в каком-нибудь матче возьмет и "придумает" пенальти в ворота наших соперников (пр условии что этот матч будет носить принципиальнейший характер, например ириски, дьяволы и так далее), вот тогда то вони будет изо всех щелей, которые только возможны....... :D :super: :rolleyes:
  • 0

#4344
Qbk

Qbk
  • Гость
  • 41 сообщений
Та не..мне кажецца что на такое из английских судей ток Грэм Полл способен, и сам Стайлз. Вот если Стайлза на еще один матч наших назначат, все может быть...
  • 0

#4345
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
да нет, Женя, я так думаю этот м**ак Стайлз не будет больше судить матчи Ливерпуля........АПЛ сами его не поставят на игру наших......
  • 0

#4346
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
не нужен нам Стайлз с его потенциальными подарками, мы уж как-нибудь сами. пусть выпьет йаду и успокоится.

так, 2 голоса за СС и 2 - за Калиостро.

я бы тоже выбрал Калиостро. если забыть о бодяжном пиве, то место идеальное, ИМХО. да и с пивом вопрос можно решить - поговорим с ВВ, нам будут приносить нормальное.
  • 0

#4347
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

не нужен нам Стайлз с его потенциальными подарками, мы уж как-нибудь сами. пусть выпьет йаду и успокоится.

так, 2 голоса за СС и 2 - за Калиостро.

я бы тоже выбрал Калиостро. если забыть о бодяжном пиве, то место идеальное, ИМХО. да и с пивом вопрос можно решить - поговорим с ВВ, нам будут приносить нормальное.



Нуржик а ты что пиво пробуешь в разных местах :rolleyes: СС поинтересней, мне все равно....

#4348
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений


2 человека из Барсы + пара Ливерпульских + пара Ювентийцев... Какая ж это Барселона? Солянка просто!

Какая разница кто это был? :super:
У нас было 2 состава, у "квази-Барселоны" не было замен.
Взяли измором. ;)



Может будем там по средам играть, классно побегали :rolleyes:

#4349
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
URS только что заходил в СС, там почти все столы забили синие. так что по-любому смотрим в Калиостро. сбор в 17.30.
  • 0

#4350
LiveRpool

LiveRpool
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

не нужен нам Стайлз с его потенциальными подарками, мы уж как-нибудь сами. пусть выпьет йаду и успокоится.

так, 2 голоса за СС и 2 - за Калиостро.

я бы тоже выбрал Калиостро. если забыть о бодяжном пиве, то место идеальное, ИМХО. да и с пивом вопрос можно решить - поговорим с ВВ, нам будут приносить нормальное.



Салам Асхат. Спасибо за турнир. Извини что выступили так себе. Liverpool чемпион !!!!!!!!! Ануар :fie:
  • 0

#4351
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
Салам, Ануар! Да ничего страшного, сейчас чуть обыграемся, потом всех рвать будем, а так я тебе кажу не повезло нам в матче с конями и все........хоть-бы вничью сыграли, а там и Найт.кз положили и вперед с пятью очками со второго места в полуфинал... :fie:
  • 0

#4352
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
шоп вас седня разгромил сандэрлэнд!!!
  • 0

#4353
Qbk

Qbk
  • Гость
  • 41 сообщений
пшел вон. Бойся как бы вас Pompeys не унесли.

Сабж. Скачал финал кубка Англии 1974. Ливерпуль - Ньюкасл..это что-то... Если кто случаем в Караганде окажется, могу поделиться =)
  • 0

#4354
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Сабж. Скачал финал кубка Англии 1974. Ливерпуль - Ньюкасл..это что-то... Если кто случаем в Караганде окажется, могу поделиться =)

Скинь линк в ЛС - тоже качнем :fie:
  • 0

#4355
Qbk

Qbk
  • Гость
  • 41 сообщений
Это торрент.
  • 0

#4356
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
2Qbk
Скинь номер своего мобильного в ЛС, может проездом буду у Вас.

Сообщение отредактировал Paramount: 25.08.2007, 17:21:13

  • 0

#4357
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

Это торрент.

ну таг роздавай, а они кочать будут
  • 0

#4358
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Всех с победой!
Воронин разыгрался не на шутку. Завтра утром в повторе посмотрю подробней матч. Жаль, Лукаса Лейву не было, но при наличии такого количества футболистов одновременно всех не выпустишь. Зато теперь Бенитес может заняться любимой ротацией в огромном диапазоне выбора. :fie:



Это торрент.

ну таг роздавай, а они кочать будут

А ведь прав болельщик "Челси". :-)
Нам нет разницы откуда качать.
  • 0

#4359
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
Во-первых всех с планированной победой.
А вот во-вторых... насчет просмотра в Калиостре. Чес слово, ни я , ни ВВ не ожидали такого поведения от хозяина заведения. :fie: Короче, после такого мы не ногой туда. К большому сожалению персонала (да, да!) офицанки выразили сожаления, когда я заявил, что мы там были в последний раз. Благо у нас есть альтернатива.
И еще, ВВ просил передать всем Красным ЛИЧНО от него извинения за своего боса.

Во-первых всех с планированной победой.
А вот во-вторых... насчет просмотра в Калиостре. Чес слово, ни я , ни ВВ не ожидали такого поведения от хозяина заведения. :-) Короче, после такого мы не ногой туда. К большому сожалению персонала (да, да!) офицанки выразили сожаления, когда я заявил, что мы там были в последний раз. Благо у нас есть альтернатива.
И еще, ВВ просил передать всем Красным ЛИЧНО от него извинения за своего боса.

Во-первых всех с планированной победой.
А вот во-вторых... насчет просмотра в Калиостре. Чес слово, ни я , ни ВВ не ожидали такого поведения от хозяина заведения. :-) Короче, после такого мы не ногой туда. К большому сожалению персонала (да, да!) офицанки выразили сожаления, когда я заявил, что мы там были в последний раз. Благо у нас есть альтернатива.
И еще, ВВ просил передать всем Красным ЛИЧНО от него извинения за своего боса.
  • 0

#4360
Olzhik==>

Olzhik==>

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 99 сообщений
Привет всем! наконец-то удалось зайти, с работы доступ закрыт. Завтра играем с канонирами? Подскажите новичку где можно купить форму. В Зангере только XL, больше нигде не могу найти. В Лондоне с Бритфаном покупали, я даже не подумал себе приобрести. На арбате раньше был магазин футбольный. Не знаете куда он переехал. керуен кажется назывался. :fie: поздравляю с сегод. победой!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.