Перейти к содержимому

Фотография

Liverpool FC [часть 1]You'll Never Walk Alone

* * * - - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16621

#4401
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

А если серьезно, ну и черт с ним. Лучше сконцентрироваться на оставшихся матчах. Тем более, что тут еще Фергюссон что-то сильно так обиделся на Бенитеса и нанял частных детективов расследовать "дело Хайнце", подозревая какие-то закулисные игры "Ливерпуля". Страниц 10 назад я уже говорил, что Хайнце не будет в "Ливерпуле", так и случилось. :) Видимо, попытка Хайнце перейти на Энфилд очень сильно оскорбила Фергюссона, и вместо того, чтобы искать причины его ухода в себе, босс МЮ решил обвинить во всем третьих лиц. :D

да ладно.... все уже давно видели что Эвра сильнее Кетчупа, то что Кетчуп сам засобирался в Ливерпуль - вот что обидело САФа
  • 0

#4402
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Люди, какова судьба Диуфа? Мой любимый африканский игрок. Интересно где он.

Не говори таких страшных вещей, не надо. :) Мистер верблюд в "Болтоне", и это его потолок.
  • 0

#4403
oasis

oasis
  • Свой человек
  • 504 сообщений
вот я и прибыл в уральск :)

Огрменнейший рахмет Чемпиону! и Либеро, если он читает ветку.

Завтра буду на Энфилде смотреть Тулузу :D

если надо кому что, пишите :D
мобила +44 787 4036407

Сообщение отредактировал Алматинец: 28.08.2007, 13:09:25

  • 0

#4404
PersonaNonGrata

PersonaNonGrata
  • Постоялец
  • 484 сообщений
Тогда, я спрошу у своих когда они ТОЧНО ВСЕ могут и свяжусь с Нуржаном.
  • 0

#4405
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
так показывают сегодня Ливерпуль или нет..... :)
  • 0

#4406
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений

так показывают сегодня Ливерпуль или нет..... :rotate:

Асхат,
Я лично собираюсь включить телик в 01:00 и посмотреть по SS-3, в программе нашей нет, но на сайте у них данная трансляция числится, так что могут и показать, если же не будет по SS-3, то посмотреть можно в записи по РТР-Спорт в 02:00 сразу после матча Црвена звезда - Рейнджерс.
  • 0

#4407
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений


а вот на вратарей почему то совсем ничто не действует :eek:

Вины вратарей в пропущенных голах нет, к тому же Paramount и Britfan вытащили несколько раз опасные удары. Вся вина на полевых игроках - все, абсолютно все, в поле сыграли плохо. :lol:




Азат здесь ты полностью неправ,
вообще в играх очень редко когда меняют вратарей, это факт, хоть немного опыта есть, как сыграют полевые по вашему если вратаря вообще не будет :rotate: не в обиду, у парамаунта очень хорошо получаентся стоять и если начинает, то давайте до конца, или Нуржик от начала и до конца, мнение не только мое))

Жаль что тулузу пропустим, хотелось поболеть, всем удачи!!!

#4408
just a man

just a man
  • Свой человек
  • 834 сообщений

так показывают сегодня Ливерпуль или нет.....

а по 31 разве не будут показывать?
они же вроде как лигачемпионские онлайновые и апловые записные матчи показывают :rotate:
  • 0

#4409
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
Неблагодарное это дело гадать какой состав выставит Рафа, но все же предположу:

--------------------Рейна--------------------
Финнан-----Хююпя-----Аггер-----Арбелоа
Пеннант---Маскерано--Сиссоко--Бенаюн
---------Крауч---------Кюйт-----------------

Хотелось бы увидеть Лукаса Лейву.
  • 0

#4410
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

ну да... начните теперь говорить про Вселенский заговор против Ливерпуля :lol:

Я говорил, повторюсь еще раз, пусть МЮ выигрывает и вылезет из ямы, не хочется терять такую команду в АПЛ :rotate: До сих пор Лидса жаль :eek:
Впрочем, можно будет за них побалеть в в Чемпион лиге :) :)
  • 0

#4411
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
[/quote]
Я говорил, повторюсь еще раз, пусть МЮ выигрывает и вылезет из ямы, не хочется терять такую команду в АПЛ :rotate: До сих пор Лидса жаль :lol:
Впрочем, можно будет за них побалеть в в Чемпион лиге :) :)
[/quote]
жжошь :eek:
  • 0

#4412
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
финна не будет, он нос сломал в матче с Сандерлендом.....Карра тоже сломанный.......Джеррард врдя ли выйдет, так что одна надежда на всех остальных...
  • 0

#4413
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
2 all:
с завтрашнего дня ухожу в горы, спущусь только к понедельнику, просьба не звонить. :rotate: игру с Тулузой смотреть не буду. Дерби Каунти, скорее всего, тоже. желаю удачи в игре с клабберами. YNWA!
  • 0

#4414
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений

финна не будет, он нос сломал в матче с Сандерлендом.....Карра тоже сломанный.......Джеррард врдя ли выйдет, так что одна надежда на всех остальных...

Асхат, вот ответ по поводу финна:
Сами Хююпя готов принять участие в матче против "Тулузы" сегодня вечером.
В субботу финн провёл на поле всего 15 минут встречи с "Сандерлендом" и был заменён по причине перелома носа. Тем не менее, он будет готов сыграть в сегодняшнем поединке с "Тулузой" в рамках квалификационного раунда Лиги Чемпионов.
"Я думаю, он будет в порядке, - сказал по этому поводу Рафа Бенитес. - Он очень "удачно" сломал нос, так что я не думаю, что для него это станет проблемой".
"У нас есть Сами и Даниэль Аггер, также мы можем использовать Арбелоа в качестве центрального защитника, так что у нас достаточно футболистов на эту позицию".

По материалам LFC Online

BritFan, желаю классно отдохнуть!
  • 0

#4415
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
Ну это радует, сорри, Скаузер, не заглядывал в новости, а имел только информацию, выложенную на странице УЕФА....
  • 0

#4416
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Я говорил, повторюсь еще раз, пусть МЮ выигрывает и вылезет из ямы, не хочется терять такую команду в АПЛ :rotate: До сих пор Лидса жаль :eek:
Впрочем, можно будет за них побалеть в в Чемпион лиге :) :p

тебе самому этот бред не надоел? :lol:
готов с тобой забиться, что МЮ не вылетит из АПЛ :)

Сообщение отредактировал ADR: 28.08.2007, 21:13:33

  • 0

#4417
URS

URS
  • Свой человек
  • 714 сообщений
У мю долг равный двум бюджетам киргизии :eek: . Путь выбранный руководством ведет клуб к банкротству. Сезона через 3 мю будет на грани выживания :rotate: . У сандерленда появится кучу поклоников, если таких можно таковыми называть :lol:
  • 0

#4418
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

У мю долг равный двум бюджетам киргизии :) . Путь выбранный руководством ведет клуб к банкротству. Сезона через 3 мю будет на грани выживания :lol: . У сандерленда появится кучу поклоников, если таких можно таковыми называть :eek:

уж не ВАМ об этом беспокоится :rotate:
  • 0

#4419
URS

URS
  • Свой человек
  • 714 сообщений
Это не беспокойство, а совет-смотреть куда ветер дует. ветер сам знаешь чего.
  • 0

#4420
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Это не беспокойство, а совет-смотреть куда ветер дует. ветер сам знаешь чего.

обойдусь без твоих "умных" советов
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.