Перейти к содержимому

Фотография

Liverpool FC [часть 1]You'll Never Walk Alone

* * * - - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16621

#4241
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

Вообще-то негодование болел Ливерпуля понять можно.Команда,выступая на своем поле(12 игрок),известным мощным давлением на противника-показала неубедительный футбол,по сути не создав даже и парочки серьезных моментов.Оказывается такой ожидаемый супер-пупер Ливерпуль не состоялся :-) На выездах последуют потери очков и все вернется на круги своя-т.е . к противоборству МЮ-Челси. :-)


иди нах, придурок. :D

привет,Красные!
принимайте в свои ряды ещё одного болелу. Болею за Ливерпуль,ничего кроме Ливерпуля и только Ливерпуль.
Ливерпуль-это класс боления за футбол. У нас нет титула уже 18 лет,а болел все прибавляется.
Кстати,если кто то будет в Ливерпуле в конце сентября,можно пересечься,попить пивка и сходить на футбол. Буду рад.


привет основателю ветки! наконец-то вернулся. :D

Арбитра кстати, на следующей неделе не будет. Его отсранили от судейство на некоторое время.


семью постами выше уже процитировали подробную статью. Стайлза - в ад! если этих 2 очков нам не хватит для чемпионства, покоя ему не будет до конца жизни. :fie:
  • 0

#4242
kairatalmaty

kairatalmaty
  • Частый гость
  • 94 сообщений
всем привет
думаю, что теперь Ливер будет по хорошему злой
и в ближайшем туре будет разгром Сандерлэнда
нужно забыть о прошлом туре и судье-негодяе
вперед Ливерпуль!!!
где планируете смотреть?
  • 0

#4243
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

иди нах, придурок. :-)

вау. и бритфана достать можно. :fie:

бритфан, я всё понимаю, но устное преджупреждение! :D
  • 0

#4244
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
Ma4o, придурок явно не в теме. пусть скажет спасибо, что не получил плюс за провокацию.

где планируете смотреть?


предлагаю в Калиостро.
  • 0

#4245
kairatalmaty

kairatalmaty
  • Частый гость
  • 94 сообщений
если не ошибаюсь, то следующий матч выездной с Сандерлэндом в субботу в 17-40.
а Калиостро, это на Ленина-Курмангазы? он разве чисто футбольный? я к тому, что будет ли место и дадут ли смотреть и болеть.
  • 0

#4246
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
за это не переживай, там все на мази.....там ВВ в курсе, ему просто позвонят и попросят чтобы он места забронировал.......
  • 0

#4247
kairatalmaty

kairatalmaty
  • Частый гость
  • 94 сообщений
тогда отлично. осталось дождаться субботы.
сегодня только вторник. быстрее бы суббота

а калиостро это только предварительный вариант?
ближе к субботе будет точно известно?
  • 0

#4248
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
смотреть и болеть дадут.

НТВ-ПЛЮС Футбол
суббота, 25 августа
ЧЕМПИОНАТ АНГЛИИ
"САНДЕРЛЕНД" - "ЛИВЕРПУЛЬ"
Прямая трансляция

начало в 17.45.

сразу после нас можно будет посмотреть 2 интересных матча одновременно - Рубин-Спартак и Челси-Портсмут.
  • 0

#4249
kairatalmaty

kairatalmaty
  • Частый гость
  • 94 сообщений
было бы замечательно поболеть против синих
  • 0

#4250
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
недавно был в Камелоте (Ботанический-Весновка)
там тоже есть экранчик не плохой, смотрел товарняк барсы с мюнхеном, кажется...
цены примерно сан-сировские +/- 10%, кухня весьма не плохая, обслуживание тоже на уровне...
кстати из немногих футбольных символик там заметил прям рядом с экраном ливерпульский флаг...

имеет смысл опробовать этот не изведанный для нас бар...
  • 0

#4251
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

имеет смысл опробовать этот не изведанный для нас бар...

ага и висит там один единственный лсд на весь бар... совсем не готичьно... это получается - кто успел, тот и сел :-)
  • 0

#4252
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
а также за Джеймса и Траоре! бывших красных не бывает. :D

надеюсь, судья вернёт Челси должок, подарив помпеям пару пеналей, и злостоно обломает кайф сельдерейщикам на СБ. :-)
  • 0

#4253
kairatalmaty

kairatalmaty
  • Частый гость
  • 94 сообщений
раньше я там смотрел матчи ПЛ (в годах 2001-2003)
правда он тогда назывался иначе, и цены меньше были и
народу не так много было и пиво хорошее было
можно и туда. мне без разницы. желательно конечно, чтобы футбольная атмосфера и цены не очень высокие. для того, чтобы в дальнейшем был один постоянный бар для фанатов Ливерпуля.
  • 0

#4254
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
Я так думаю, нужно еще немного потерпеть, скоро в Орбите откроется чисты бар для болел Ливерпуля, вот там и будем смотреть все матчи..........только вот бы точную дату открытия узнать......если это будет до субботы, то можно организовать первый просмотр в новом баре....
  • 0

#4255
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений

имеет смысл опробовать этот не изведанный для нас бар...

ага и висит там один единственный лсд на весь бар... совсем не готичьно... это получается - кто успел, тот и сел :-)


думаешь Калиостро проекторами и огромными экранами обставлен?

Я так думаю, нужно еще немного потерпеть, скоро в Орбите откроется чисты бар для болел Ливерпуля, вот там и будем смотреть все матчи..........только вот бы точную дату открытия узнать......если это будет до субботы, то можно организовать первый просмотр в новом баре....


ОООО!!!!
Асха, откуда инфа?
Орбита, пля, мой дом родной!!!
  • 0

#4256
kairatalmaty

kairatalmaty
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Я так думаю, нужно еще немного потерпеть, скоро в Орбите откроется чисты бар для болел Ливерпуля, вот там и будем смотреть все матчи..........только вот бы точную дату открытия узнать......если это будет до субботы, то можно организовать первый просмотр в новом баре....


было бы супер!
и к дому близко :-))
  • 0

#4257
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
mrpumpkin какой-то озабоченный, то ли недоделанный, да по-моему просто жисть не удалась, жалко честно говоря, одним словом просто 321.
  • 0

#4258
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

думаешь Калиостро проекторами и огромными экранами обставлен

зато там бильярд есть :-)
  • 0

#4259
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

недавно был в Камелоте (Ботанический-Весновка)
там тоже есть экранчик не плохой, смотрел товарняк барсы с мюнхеном, кажется...
цены примерно сан-сировские +/- 10%, кухня весьма не плохая, обслуживание тоже на уровне...
кстати из немногих футбольных символик там заметил прям рядом с экраном ливерпульский флаг...

имеет смысл опробовать этот не изведанный для нас бар...


бываю там периодически. там постоянно народ сидит левый из близлежащих Коктемов. :fie: наш мега-саппорт заведению не понравится, я уже наводил справки. :-)

ещё не забывайте про новый кабак Олимп на Навои. Эрик, тебе, мне и Асхату будет очень удобно там смотреть, остальным, наверное, не очень. :D
  • 0

#4260
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
короче все, по игре Ливерпуль-Челси 19.08.2007 года 1-1 :-) писать завязали, забыли готовимся к Сандерленду, что там нового получиться....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.