Перейти к содержимому

Фотография

Liverpool FC [часть 1]You'll Never Walk Alone

* * * - - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16621

#4221
k1b

k1b
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Маур:


"My players? I think I have a naive team. They are naive because they are pure and they are clean.
We don't have divers, we don't have violent people, we don't have people with nasty tackles or people diving into the swimming pool. Chelsea are a pure and naive team."
Гардиан


убрать из цитаты слова "don't" - и будет намногое ближе к правде. ;)

п^&%ит всё так же, как и в прошлом сезоне. когда он уже научится признавать в таких случаях, что команда отскочила, что счёт не по игре, что судья им помог. лгун и лицемер, млять...

Толстый Фрэнк - наивный парень. :smoke: видимо, он по наивности себе повышение з.п. выбивал 2 месяца. ;)

С утра перечитал кучу мнений и высказываний из разных источников - все или 99% говорят о том, что пенальти НЕ БЫЛО! Последний довод - реакция Нуржика, от него я такое первый раз слышу.
Маур просто дерьмовый человек. Высказываться в подобном тоне мягко говоря неприлично! А какова у него отмазка, а? - мол момента он толком не видел, сидел метров за 35! Тьфу!
Стайлз, будь мужиком, скажи что неправ, или тебя с потрохами купил РА? А клоунада с карточками? Короче говоря для меня этого арбитра больше не существует.
Вопрос у меня только один - ну сколько же это будет продолжаться??? Сколько еще мы будем это терпеть??? Наглость и безнаказанность игроков Челси просто поражает - мелкий фол, удары из под тишка, провокации и откровенная симуляция! Стыдобище да и только!
Ух, какой же отвратный осадок оставляют игры с Челси.
  • 0

#4222
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
Андрей, накипело просто. обычно я более сдержан. вчера верные 3 очка у нас отнял этот Стайлз, чтоб его хата сгорела.

к счастью, нам в этом сезоне только один раз с ними встречаться осталось. съездим весной на их огород, где сельдерей растёт, и восстановим справедливость. а в кубковых противостояниях (если они будут) мы будем сильнее по определению.
  • 0

#4223
k1b

k1b
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Андрей, накипело просто. обычно я более сдержан. вчера верные 3 очка у нас отнял этот Стайлз, чтоб его хата сгорела.

к счастью, нам в этом сезоне только один раз с ними встречаться осталось. съездим весной на их огород, где сельдерей растёт, и восстановим справедливость. а в кубковых противостояниях (если они будут) мы будем сильнее по определению.

Вот и у меня тоже НАКИПЕЛО!
Глазам своим сначала не поверил, что этот Стайлззз на точку показал. Еще Батурин масла в огонь подлил - он весь матч расхваливал Челси и их волю к победе, что мол они и с Энфидда увезут 3 очка, одержав 3-ю подряд волевую победу. А в конце вообще подвел резюме - результат закономерный, по игре и если бы выиграл Ливерпуль, то это було бы несправедливо.
Что творится вокруг этого Челси? Почему все так складывается? Иногда действительно думается, что РА башляет и судьям, и игрокам соперников, и коментаторам.

Обидно, что справедливость не восторжествовала - Кюйт, Стиви, Риисе, Бабель - каждый их них мог поставить точку в этой игре и заткнуть Мауриньо на пол-года. Реализация хромает и это необходимо признать. Тем не менее матч принес много позитива. По всему видно, что команда прогрессирует и теперь важно не терять очки с середняками и аутсайдерами. Ждем Сандерленд в субботу.
YNWA
  • 0

#4224
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
За всем этим гав**м в лице Стайлза и Челси забыл предложить след. матч смотреть где-нибудь в другом месте, Сан-Сиро или где-либо еще, вчера в Касабланке был отвратительный звук, точнее говоря его почти не было, сотрудники что-то там пытались настроить, но было видно что занимаются показухой, да и изображение оставляет желать лучшего, туда я скорей всего больше не пойду.

Между тем, Хайнце надеется на сегодняшнее решение арбитражного суда премьер лиги, что ему разрешать перейти в Ливерпуль.

Андрей, приветствую тебя, давай когда-нибудь след. матч посмотрим вместе, давно не виделись.
  • 0

#4225
k1b

k1b
  • Частый гость
  • 84 сообщений

За всем этим гав**м в лице Стайлза и Челси забыл предложить след. матч смотреть где-нибудь в другом месте, Сан-Сиро или где-либо еще, вчера в Касабланке был отвратительный звук, точнее говоря его почти не было, сотрудники что-то там пытались настроить, но было видно что занимаются показухой, да и изображение оставляет желать лучшего, туда я скорей всего больше не пойду.

Между тем, Хайнце надеется на сегодняшнее решение арбитражного суда премьер лиги, что ему разрешать перейти в Ливерпуль.

Андрей, приветствую тебя, давай когда-нибудь след. матч посмотрим вместе, давно не виделись.

Привет, Чокан!
Да уж, не виделись давненько, по-моему после Афин не встречались.
У меня в Касабланку давно нет желания ходить - неудобно там. То ли дело Сан-Сиро! Правда я давно там не был, говорят цены взлетели.
Так что с удовольствием составлю тебе компанию в Сиро или в другом удобном для просмотра месте.

Я вчера ехал с Иссык-Куля, гнал машину не по детски, в надежде успеть хоть на 2-й тайм. Въехал в город когда шла 11-я минута матча, потом позвонил Алексей, обрадовал голом Торреса. Успел посмотреть минут 10 1-го тайма и весь 2-й. Блин, результат оказался полным разочарованием, а Батурина я теперь терпеть не могу!
Интересно, будет ли АПЛ анализировать судейство СтайлЗа? Должен же он ответить за свою клоунаду
  • 0

#4226
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
Андрей, Чокан, можно конечно смотреть в другом месте, я в принципе согласен....по игре еще раз скажу, что игроки Ливерпуля по опредлению не пытаются "косить" травмы и нырять на поле (что сделал Малуда), однако же играю в "мелкий" фол, синим удается забивать не совсем явные пенальти......но и прерывать атаки соперника к чужим воротам наступая на пятки нашим игрокам......млять.....синих надо гнать из АПЛ в трех играх отскочить и набрать 7 очков, это не английский футбол....
  • 0

#4227
kairatalmaty

kairatalmaty
  • Частый гость
  • 94 сообщений
[quote name='BritFan' date='20.08.2007, 10:26' post='3974548']
kairatalmaty, в Касабланке были вчера?

к сожалению нет. были дела, думал что успею, но не получилось. был в гостях. там и посмотрел. затем поехал домой и еще раз 2 тайм по 31 посмотрел.
  • 0

#4228
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
на следующий просмотр надеюсь с нами будешь....
  • 0

#4229
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

Бастык подарил мне новую выездную форму.

Изображение

Спроси у него для меня еще одну? (Глупая просьба и все же в голове мысля- а вдруг!...) :-)

По матчу постить ничего не буду, дабы не накалять страсти, которые к слову итак напределе :D
  • 0

#4230
URS

URS
  • Свой человек
  • 714 сообщений
Он мне пообещал что если я буду помогать ему в одном деле то он мне 3 футболки будет дарить по окончании каждого
  • 0

#4231
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

Он мне пообещал что если я буду помогать ему в одном деле то он мне 3 футболки будет дарить по окончании каждого

Только попробуй не помочь :-) Если чо я первый на очереди :D
  • 0

#4232
Red Style

Red Style
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Стайлз отстранен от судейства


Арбитр Роб Стайлз отстранен от работы в следующем туре чемпионата Премьер-Лиги из-за ошибки при назначении пенальти в поединке Ливерпуля с Челси на Энфилде.

Стайлз признал, что принял неверное решение, назначив во втором тайме одиннадцатиметровый в ворота хозяев, с помощью которого лондонцы смогли ответить на гол Фернандо Торреса.

Глава судейского корпуса Кит Хакетт подтвердил, что Стайлз отстранен от судейства в следующие выходные по причине неверного решения, принятого в воскресном матче.

Офсайт


Красные обвиняют Стайлза


После матча Ливерпуль ? Челси, закончившегося ничьей 1:1, капитан мерсисайдцев Стивен Джеррард обвинил арбитра встречи Роба Стайлза в том, что он дрогнул под грузом ответственности, когда назначил пенальти, позволивший гостям из Лондона спасти игру.

Вчерашний игровой день в Премьер-Лиге был полон драматизма: Манчестер Сити на своем поле переиграл земляков из Юнайтед 1:0 и вышел на первое место в турнирной таблице, а на Энфилде, где сошлись два клуба ?Большой Четверки? рефери принял ряд неадекватных решений.

Хозяева вели в счете 1:0 благодаря великолепному голу Фернандо Торреса, когда Стайлз вызвал праведный гнев игроков Ливерпуля и болельщиков, назначив одиннадцатиметровый после того, как в штрафной столкнулись Стив Финнан и Флоран Малуда.

Полузащитник гостей Фрэнк Лэмпард реализовал пенальти, заработав для Челси очко в этом поединке, а его визави Джеррард не скрывал своего негодования: ?Считаю, что очень, очень несправедливое решение принесло Челси ничью?.

?Арбитр плохо отработал матч. Игроки Челси оказывали на него постоянное давление, и, на мой взгляд, в итоге он сломался. Я очень надеюсь, что он принесет извинения. Когда футболисты совершают ошибки, то они извиняются. Посмотрим, что у него будет сказать?.

В поединке, на ход которого повлияли малообъяснимые решения судьи, создалось впечатление, что Стайлз дал второе предупреждение Микаэлю Эссьену, не удалив его с поля. Это произошло после того, как защитник гостей Таль Бен Хаим сфолил на Торресе на 72-й минуте матча.

Ранее Эссьен получил желтую карточку за снос Альваро Арбелоа, и менеджер Челси Жозе Моуриньо позднее сказал: ?Парень был вне себя от удивления, что он может остаться на поле?.

Однако после матча Стайлз заявил, что не выносил повторного предупреждения ганскому полузащитнику.

Менеджер Красных Рафа Бенитес придерживается того же мнения, что и его капитан, пребывая в раздражении от того, что его команде не удалось одержать вторую победу кряду, которая была бы заслуженной.

?Я считаю, что это была ошибка, - сказал Бенитес. ? Просто невероятно. Как можно собственноручно изменять ход такой игры? Все яснее ясного, он [арбитр] может посмотреть видео. Никто не заметил пенальти. Я пытаюсь с уважением относиться к арбитрам, но порой невозможно понять, почему они так поступают?.

Наставник Челси Жозе Моуриньо заявил, что не видел отчетливо произошедшего на поле, но добавил: ?Если арбитр видит фол в штрафной, то он дает пенальти. Если малуда получает сзади по ногам, пропуская мяч на Дрогба, то это должен быть одиннадцатиметровый?.

Daily Mail
  • 0

#4233
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
этим все сказано, млять Стайлзу поздно признавать ошибки, их исправить нельзя, а судить ему надо какой нибудь дворовой футбол где-нибудь на Марсе.......Джеррард вправе высказывать свой гнев, млять ..... этот как его там тренер синих признать не хочет, то что его команда отскочила благодаря судейской ошибке, он ведет себя как та самая ........утка, не видел не знаю, на усмотрение судьи.......нуивнах.... :-)
  • 0

#4234
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
всем привет,

сорри. что мало фоток, не успел сжать...
турнир прошел нормально,
Челсюки отскочили :-)

Football Fans Competition (FFC)

#4235
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Вообще-то негодование болел Ливерпуля понять можно.Команда,выступая на своем поле(12 игрок),известным мощным давлением на противника-показала неубедительный футбол,по сути не создав даже и парочки серьезных моментов.Оказывается такой ожидаемый супер-пупер Ливерпуль не состоялся :D На выездах последуют потери очков и все вернется на круги своя-т.е . к противоборству МЮ-Челси. :-)
  • 0

#4236
mision

mision

    с берегов Мерси

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
люди а форма которая у УРСа самая новая этого сезона?
какие различия с прошлогодней?где такую в Ате можно найти? говорили что в Футбольном мире. есть ли там? просто я сейчас не в Ате и буду там 1 день и хочу купить.
кто может узнайте плз, тока качественную
  • 0

#4237
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

люди а форма которая у УРСа самая новая этого сезона?какие различия с прошлогодней?где такую в Ате можно найти? говорили что в Футбольном мире. есть ли там? просто я сейчас не в Ате и буду там 1 день и хочу купить.кто может узнайте плз, тока качественную

ну нифика сипе болела :-) . или дальтоник :D
Мир Футбола зокрылсо, а разница скорее всего в цвете этикетки на левом боку :fie:
  • 0

#4238
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений
привет,Красные!
принимайте в свои ряды ещё одного болелу. Болею за Ливерпуль,ничего кроме Ливерпуля и только Ливерпуль.
Ливерпуль-это класс боления за футбол. У нас нет титула уже 18 лет,а болел все прибавляется.
Кстати,если кто то будет в Ливерпуле в конце сентября,можно пересечься,попить пивка и сходить на футбол. Буду рад.
  • 0

#4239
Promyshlennik

Promyshlennik
  • очередь на регистрацию
  • 1 069 сообщений
Арбитра кстати, на следующей неделе не будет. Его отсранили от судейство на некоторое время.

#4240
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
ОГО себе!!!
какие люди!!!
Spade, впервые с тобой здесь пересекаюсь... )))

"Ты никогда не победишь!" (с) Жириновский (обращаясь к Челси)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.