Перейти к содержимому

Фотография

Liverpool FC [часть 1]You'll Never Walk Alone

* * * - - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16621

#4281
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
Хайнце проиграл :fie:
  • 0

#4282
Red Style

Red Style
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Вот и хорошо что проиграл.
У нас же появляется возможность практически за неделю найти и подписать другого защитника. У Рафы обязательно есть запасной план.
  • 0

#4283
Qbk

Qbk
  • Гость
  • 41 сообщений
2BritFan
Окей, но я никого не провоцировал=) если замечание к этому относилось..
А если по поводу того как я назвал МЮ - то Sport Club United of Manchester - сокращенно S**M - то это название не оскорбительное =)
  • 0

#4284
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
Qbk, просто потом остальные начинают п**деть что типа БритФан плюсы раздает, а своим не вешает, не надо их провоцировать на такие разговоры........

чтоб не офф, времени больно мало для покупки еще одного защитника, а так придется опять в защите кадрвоый голод испытывать.....
  • 0

#4285
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

короче, возможна месячная дисквалификация Стайлза от судейства Премьер Лиги, пойдет куда-нибудь в другое место судить....пенку признал, а вот вторую желтую Эсьену признавать ну никак хочет, ну сказал А говори Б, млять :-)



Да ладно мужики давайте простим его и забудем :D За нами правда, мы сильней :fie:

Qbk, просто потом остальные начинают п**деть что типа БритФан плюсы раздает, а своим не вешает, не надо их провоцировать на такие разговоры........

чтоб не офф, времени больно мало для покупки еще одного защитника, а так придется опять в защите кадрвоый голод испытывать.....



Женя попал под горячую руку???
Да ладно не принимай близко к сердцу, кстати респект тебе за приезд :D Мужики а что с 31 каналом, я так и не посмотрел наши кинопробы :-/ Говорят прикольно было!!!


В Субботу ждите на матче

Вход без поодарка для Чемпа воспрещен :D



обычно какие подарки бывают???

#4286
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений


В Субботу ждите на матче

Вход без поодарка для Чемпа воспрещен :fie:



обычно какие подарки бывают???

Да я про это:


Бастык подарил мне новую выездную форму.

Изображение

Спроси у него для меня еще одну? (Глупая просьба и все же в голове мысля- а вдруг!...) :dandy
  • 0

#4287
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
:fie: понял

#4288
Qbk

Qbk
  • Гость
  • 41 сообщений
No problem, reds... Я просто обосновал =))
А за приезд... Спасибо вам за встречу! Постараюсь приехать еще по возможности..
Это офф..

По теме: надо собраться после отобранной победы и навалять Сандерленду, тем более что там до боли знакомый Манкунианец в тренерах ходит... И полкоманды ирландцев, которые просто так не сдаются =) Главное чтобы наш Айриш не слил=) хоть даже и не вериться в эту возможность=).
  • 0

#4289
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
смотреть в Касе будем??? Ребят просьба, не всегда проверяю почту и выхожу в инет, скидывайте плиз на трубу где и во сколько, всегда с Вами :fie:

Сообщение отредактировал Castaway: 22.08.2007, 00:20:47


#4290
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Здесь фото с Турнира, может кому будет интересно???


http://foto.mail.ru/mail/maxut_m/46

#4291
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
Макс, респект за фото, классные фотографии...ейчас на российский сайт выложу.... :fie:
  • 0

#4292
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Значит в субботу в "Каллиостро"?

Кстати, может товарняк с кем сгоняем в воскресенье?
  • 0

#4293
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
Hino, у нас сегодня товарняк с барсаманами. Атакент, поляна рядом с Дельфином, с 20.30 до 21.30.

а в воскресенье с нами канониры хотели сыграть, но могут состав не набрать.
  • 0

#4294
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
Зашел сейчас на форум КФФ и прочитал там следующее:
Циатат: "Роб Стайлз отстранен от судейства. Он признал ошибку в назначении пенальти в пользу Челси и готов принести извинения Рафе Бенитезу и Ливерпулю.
Что толку то? Очки не вернешь. А деньги, которые Стайлз потеряет, ему вернет с лихвой Абрамович.
Вот такие они нравы нынче в АПЛ.
А помнится году эдак в 97-м Фаулер специально пробил мимо неправильно заработанный пенальти. Вот это были джентельмены от футбола! Такому г-ну как Лэмпард подобный поступок даже в голову не прийдет, поскольку мозгов в ней нет, только бабки и снятся!"
Честно говоря не знал об этом, Фаулеру респект.
  • 0

#4295
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Hino, у нас сегодня товарняк с барсаманами. Атакент, поляна рядом с Дельфином, с 20.30 до 21.30.

а в воскресенье с нами канониры хотели сыграть, но могут состав не набрать.

Кто организатор? Каков наш состав?

Давно не играл, соскучился по футболу
:cry:
  • 0

#4296
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений


Hino, у нас сегодня товарняк с барсаманами. Атакент, поляна рядом с Дельфином, с 20.30 до 21.30.

а в воскресенье с нами канониры хотели сыграть, но могут состав не набрать.

Кто организатор? Каков наш состав?

Давно не играл, соскучился по футболу
:-)



привет Азат, да все свои, давай подтягивайся побегаем сегодня,
кстати можно тебя попросить форму ЦТ, могу выкупить, захвати плиз с собой.........
ок до вечера

Макс, респект за фото, классные фотографии...ейчас на российский сайт выложу.... :cry:



Может не надо :-)

#4297
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
оргчеловек - я. :cry:

участвуют:
Askarik Mitsu, Askhat_Z, BritFan, Castaway, oasis, Чемпион, Ануар, Дамир, Паша.

возможно:
just_want_to_sleep, Olzhik-->
  • 0

#4298
Red Style

Red Style
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Агент Бенаюна предупреждает о возможном прощании


Новичок "Ливерпуля" Йосси Бенаюн уже чувствует огорчение от недостатка времени, проводимого на поле в первой команде и готов рассмотреть варианты перехода в клуб "средних размеров", так как желает играть регулярно.

Сезон в Премьер-Лиге только начался, но Йосси Бенаюн уже чувствует некоторое беспокойство.

Перспектива провести бОльшую часть сезона на скамейке запасных начинает довлеть над ним, и его агент, отмечая, что Рафа Бенитес при подписании контракта просил о "терпении", подтверждает, что Йосси может рассмотреть предложения о переходе в другой клуб, если будет редко появляться на поле.

"Если Йосси будет редко выходить на поле, мы подумаем о переходе в клуб средних размеров," - сказал Кацав в интервью израильскому радио.

"Когда мы впервые встретились с Рафой Бенитесом, он попросил нас потерпеть, так как в первой команде "Ливерпуля" очень много игроков. Мы не настаиваем на участии в каждом матче".

"Йосси терпелив и горит желанием проявить себя. Он получит свой шанс. Принимая решение о переходе в "Ливерпуль", ты готовишься к тому, что здесь возможно всё, и Йосси решил пойти по зову сердца".

"Его целью было влиться в команду, и я думаю, что Йосси будет много играть. Он действительно хочет быть частью команды и знает, что для этого ему придётся много работать, но если он подолгу будет оставаться на скамейке, мы вернёмся к другим вариантам продолжения карьеры".

Для многих в Израиле отсутствие Бенаюна на поле стало сюрпризом, но он не единственный, кто разочарован отсутствием игровой практики. Питер Крауч тоже озвучил своё беспокойство, пусть и не столь прямолинейно.

Рафе приходится перетасовывать свой огромный состав, а некоторые игроки не попадают даже в список из 18 игроков на матч.

"С Жермейном Пеннантом, Хавьером Маскерано, Йосси Бенаюном, Себастьяном Лето и Лукасом Лейвой то же самое, - сказал он. - Я могу использовать только 11 игроков, и, к сожалению, не могу заявлять больше, чем 18 игроков на матчи в Лиге Чемпионов".

"Каждый игрок знает, что у него есть конкуренты на позицию. Они все профессионалы и должны быть готовы к каждой игре. Это всегда будет оставаться моим ответом [на подобные требования]".

У Рафы наконец появился сильный состав, в котором есть конкуренция на всех позициях, но это вынуждает его постоянно совершать лишние перетасовки состава, чтобы даже такие игроки, как Питер Крауч или Момо Сиссоко не выпадали из первой команды.

Goal.com
  • 0

#4299
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
2 оргчеловек :cry:,
Сегодня все в силе? Ливерпуль - Барса на "Энфилде" "Дэлфине" :-)
  • 0

#4300
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Спрашивается, нафига козе... в смысле, зачем нужен был Бенаюн? Посмотрел его против Тулузы. Ну, скажем, не фонтанно... Или это очередной кирпичик в выигрыше АПЛ? :cry:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.