Перейти к содержимому

Фотография

Liverpool FC [часть 1]You'll Never Walk Alone

* * * - - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16621

#4021
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Askhat_Z, чтобы тебе было понятно я собираюсь в ближайшее воскресенье сыграть с болелами ливерп. и мне не интерсно играть с тем кто сначало просится в локомотив а потом бежит в Л. потому что его в Локо не взяли.
Так же как было неприятно в прошлый раз видеть пьяного игрока, который говорил: давай я за вас выйду. И когда ему говорили ты же пьяный . Он говорил нет я трезвый. Объясни зачем пьяного на поле выпускать??? помочь или покалечить?
Так что это начни с себя. И не советуй как мне поступать, ок?!
  • 0

#4022
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений

Так же как было неприятно в прошлый раз видеть пьяного игрока, который говорил: давай я за вас выйду. И когда ему говорили ты же пьяный . Он говорил нет я трезвый. Объясни зачем пьяного на поле выпускать??? помочь или покалечить?
Так что это начни с себя. И не советуй как мне поступать, ок?!


о.к., я то это учел..... я не советовал тебе как поступать я просто попросил все разборки между собой перенести в асю или куда угодно, только базарить в теме не надо.....о.к., ты хочешь сыграть с болелами Ливерпуля, ты сыграешь с реальными болелами Ливерпуля......
  • 0

#4023
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Попрошу не устраивать разборки в этой ветке. Товарняк с Локо предлагаю отменить до моего возвращения.
  • 0

#4024
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
Тренер сборной Англии Стив Макларен намерен убедить защитника "Ливерпуля" не заканчивать карьеру в международном футболе.

Недавно центральный защитника намекнул, что он не хочет играть "эпизодами" для сборной Англии.

"У меня было несколько бесед с Джейми, и мы также встретимся на следующей неделе", - сказал Макларен. "Каррагер ? очень важный игрок и член команды".

"Я не хочу потерять его, и поэтому Джейми моя главная цель на данный момент".

Если все таки Каррагер покинет команду, бывший наставник "Боро" вновь обратит внимание на игрока "Портсмута" Сола Кэмпбелла, который не вызывался в сборную начиная с Чемпионата мира прошлого года.


по материалам Premiership.ru

2HINO не боись, все будет нормально... :-)
  • 0

#4025
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
....

Сообщение отредактировал Vita_Ice: 09.08.2007, 07:22:14

  • 0

#4026
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
Макс, по "Горной таверне" претензий не было. забыл там смайлик поставить после слова "эксперимент". :-) поиграли отлично, новичок Паша доказал, что он умеет играть в футбол.

я не против Аскарика, Дамира и других ребят, которые уже играли за нас. как уже сказал Hino, мы бы хотели и играть вместе, и на просмотры ходить. они были не против.

по данному конкретному товарняку - соперник выставил условия, их придётся соблюдать, иначе не будет соперника. :-) если бы ещё у нас были проблемы с составом, недоборы и прочее - конечно, можно было бы торговаться, но состав набираем.

с игровой практикой ни у кого проблем вроде нет и не будет. пусть все приезжают в ФЛ, поляна забита на полтора часа, игра с Локомотивом - час, потом можем сами поиграть, Ливерпуль-1 против Ливерпуля-2. :-)

я за товарняк. уговор есть уговор, негоже спрыгивать из-за наших внутренних проблем.

в любом случае предлагаю перенести обсуждение на субботу, когда в Касабланке соберёмся. там всё и решим коллегиально, не вынося сор из избы. :shy:
  • 0

#4027
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

по данному конкретному товарняку - соперник выставил условия, их придётся соблюдать, иначе не будет соперника. :-) если бы ещё у нас были проблемы с составом, недоборы и прочее - конечно, можно было бы торговаться, но состав набираем.

BritFan, условие всегда было и есть одно - болельщики против болельщиков. Спасибо за понимание. при проблемах состава (в прошлый раз) никаких проблем для "а-ля подстав" не было не правда ли?
Меня лично не устраивает одно (из за чего и произошел сыр бор) - это так называемый плавающий болела - не взяли туда - пойду туда.
  • 0

#4028
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
Vita_Ice, взаимно. :-)

блин, rip_curl лодку раскачал, а сам убежал. :-)

у вас заявка есть уже?
  • 0

#4029
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Мои 5 центов, согласен с VitaIce по поводу "перебежчиков"...
Есть нормальный сыгранный состав, пусть будет и резерв, другое дело меня вымораживает когда резерву реально поровну выиграем мы или проиграем. Я думаю всем в одну команду не влезть и всем не угодить. Имхо, не надо всех и вся брать в наш squad... все имхо,
  • 0

#4030
rip_сurl

rip_сurl

    Bad nick

  • Забанен
  • 86 сообщений
я не убегал. я тут. смотрю. зачем вы вообще начали эти разговоры - хз. я спросил - можно? сказали можно, если кто-то против, по личным мотивам, это его личные проблемы. но если это ставит под срыв Ваш тов. матч, то я с удовольствием не приму в нем участие.
хотя поиграть в футбол очень хочется.
а вообще - мне странная эта ситуация. разочарованно...

#4031
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

Vita_Ice, взаимно. :-)
блин, rip_curl лодку раскачал, а сам убежал. :-)
у вас заявка есть уже?

BritFan она стандартная.
1. Vita_Ice
2. Gandja
3. D'Epais
4. Roenick
5. Bad
6. Igor
7. Lazy Mike
8. Jack-07
9. Maximka (новенький)

Фотографии игроков здесь:
http://vse.kz/index....e...er&user=457
там же есть вы, там же расписаны ники игроков.

ЗЫ. состав точно набирается, не гарантирую что все 9 игроков будут. :-)
  • 0

#4032
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
Ur^Conscience, всех и вся не берём. берём только самых лучших и достойных. и преданных. Castaway, Askarik Mitsu - одни из лучших, это признают даже наши соперники. :-)

rip_сurl, прости, конечно, за откровенность, но тут ты не прав. просто поиграть в футбол - пожалуйста. но в это воскресенье играют не просто футболисты с другими просто футболистами, а болельщики Ливерпуля с болельщиками Локомотива. если ты перестанешь болеть и играть за Милан и Ювентус и начнёшь болеть и играть за Ливерпуль, то берём. :-)

зы1:
все уже купили выпуск "Великие клубы - Ливерпуль - Часть первая"?

зы2:
идиот хочет вернуть Карру в сборную.

McClaren planning Carragher talks

England coach Steve McClaren is to renew his attempts to persuade Liverpool defender Jamie Carragher not to retire from international football.
Carragher has hinted he no longer wants to play a bit-part role for England.

But with John Terry, Ledley King and Jonathan Woodgate all set to miss the forthcoming friendly with Germany, McClaren wants Carragher to play on.

"I've had a couple of conversations with Jamie and I'll have another with him next week," said McClaren.

"Jamie Carragher is a very important player for England and a very important member of the squad.

"There is no way I want to lose him and keeping Jamie involved is my main aim at present."

Carragher was omitted from England's last game - a Euro 2008 qualifier in Estonia - and is frustrated by his status in the national team's pecking order.

"I can totally understand his thought process," said McClaren. "I've every sympathy with players who want to play and feel they should.

"In a way, he has been quite unfortunate. There are players in every squad who can be effective in many positions, maybe sometimes to their detriment."

If Carragher opts to retire from international football, McClaren said he might turn to Portsmouth defender Sol Campbell.

The 32-year-old defender has not featured for England since last summer's World Cup.

"You can't close the door on anyone in this job," said McClaren.

"It would be silly and foolish of me to dismiss either Sol or [Campbell's Portsmouth team-mate] David James.

"I never said I'd do it and I've no intention of doing it.

"Last season was a very good one for Sol and with Ben Foster being injured as well, I will certainly be going to watch Portsmouth.

"I've brought players back in the past and as long as players want to be involved with England, that is great."

Before talking to Carragher, McClaren will assess David Beckham's fitness and the standard of MLS soccer on a trip to America this week.

McClaren said: "I know David has been struggling with injury and has not played yet but I intend to go over and have a chat with him to see how he is.

"I also need to watch an MLS game in the flesh and have a look at the standard - I need to see it myself."

McClaren will watch Washington's DC United host LA Galaxy on Thursday.

Following that, McClaren will travel across England to take in four games in the opening five days of the Premier League season.

Starting at West Ham on Saturday, McClaren will then head to Manchester United, Tottenham and Portsmouth.

McClaren will want to cast his eye over as many players as possible before picking his squad to face Germany on 22 August.


  • 0

#4033
rip_сurl

rip_сurl

    Bad nick

  • Забанен
  • 86 сообщений

rip_сurl, прости, конечно, за откровенность, но тут ты не прав. просто поиграть в футбол - пожалуйста. но в это воскресенье играют не просто футболисты с другими просто футболистами, а болельщики Ливерпуля с болельщиками Локомотива. если ты перестанешь болеть и играть за Милан и Ювентус и начнёшь болеть и играть за Ливерпуль, то берём.


это сделка что ли? нет. я не согласен. я б был согласен просто поиграть за ливерпуль в тов. матче/матчах. нет - так нет...

Сообщение отредактировал rip_сurl: 09.08.2007, 11:36:49


#4034
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

я спросил - можно? сказали можно, если кто-то против, по личным мотивам, это его личные проблемы.

спрашивать нада обе стороны.
я везде акцентировал внимание , что матч между болелами клубов .Приоритетным было именно это и то что ты хотел просто поиграть тоже было сразу понятно.
Мое личное к тебе - это уже второе.
но история продолжается везде, там не понравилось играть пойду туда....
одно слово "плавающий"... ты же самодостаточный, возьми мячик и вперед играйся.
  • 0

#4035
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

это сделка что ли? нет. я не согласен. я б был согласен просто поиграть за ливерпуль в тов. матче/матчах. нет - так нет...

Можешь собрать команду (болелы Милана, или любые другие) и играть против болельщиков Ливерпуля на регулярной основе по воскресеньям, например.
:-)
  • 0

#4036
Red Style

Red Style
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Слухи: Красные готовы сделать предложение за Сисиньо



Сообщается, что Ливерпуль форсирует интерес к крайнему защитнику мадридского Реала Сисиньо.

В футболисте также заинтересована итальянская Рома, и по имеющейся у их представителей информации, Красные готовы заплатить Реалу порядка семи миллионов фунтов, а также предложить игроку контракт, по которому на Энфилде он будет получать два миллиона в год.

Сами итальянцы уже несколько недель ведут переговоры с мадридским клубом, но их финансовые возможности на сегодняшний день, не сопоставимы с трансферным фондом Красных.

The Soccer Blog
  • 0

#4037
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений

Ur^Conscience, всех и вся не берём. берём только самых лучших и достойных. и преданных. Castaway, Askarik Mitsu - одни из лучших, это признают даже наши соперники. :-)


Короче, смотрим еще раз по формату товарищеских игр если играем болельщики Ливерпуля против болельщиков Локомотива тоя на вскидку знаю еще двух трех парней, которые имеют желание, но не имеют возможности общаться в и-нете, но реально болеют за Ливерпуль и очень прилично играют в футбол......можно же им позвонить и пригласить, они ведь тоже болельщики Ливерпуля.....я знаю, что и вы Vita Ice тоже можете подтянуть пару тройку таких игроков :-)
  • 0

#4038
Red Style

Red Style
  • Частый гость
  • 78 сообщений
По поводу Карры.

Всегда придерживался одной позиции - "We are not English, we are scouse"
Не дали шанс Карре коучи сборной раньше, пусть теперь расплачиваются.
Карра уже не молодой мальчик, если не будет играть за сборную, Ливерпулю от этого только лучше.

Сообщение отредактировал Red Style: 09.08.2007, 14:51:30

  • 0

#4039
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Поддерживаю решение Карры. :rolleyes:
Макларен - отстой! Надеюсь, после матчей с Германией и Россией его тихо и мирно уволят.
  • 0

#4040
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

можно же им позвонить и пригласить, они ведь тоже болельщики Ливерпуля.....я знаю, что и вы Vita Ice тоже можете подтянуть пару тройку таких игроков :rolleyes:

Млин. интересное вокруг нас. ЗА меня решают могу я или нет. И утверждают что могу... ?!
Отвечаю со 100 % уверенностью - у меня нет пары тройки игроков болел Локомотива, которых я бы подтянул. Это понятно? Список болел написан выше, фоты игроков в галереи, поиском проверяем наличие игрока на форуме. Askhat_Z, давай так - ты игрок своей команды, у меня договор был с Britfan-ом. Есть предложения обсуждай сначала с ним, все условия согласовывались с ним. Даже наличие одного игрока не с форума с вашей стороны - к данному пункту договора у меня претензий нет. (Игрок хороший - хочется против него сыграть)

зы. могу попросить не болелу Локо, например vad13. Но делать этого не буду

Сообщение отредактировал Vita_Ice: 09.08.2007, 19:05:41

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.