Перейти к содержимому

Фотография

Liverpool FC [часть 1]You'll Never Walk Alone

* * * - - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16621

#3981
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
1. где смотрим Астон Виллу? предлагаю выбирать из Касы и Сан Сиро. от Калиостро решили отказаться - там пиво бодяжное.
начало - в 22.15 в субботу.

2. с кем играем товарняк на выходных? можно с Локомотивом (если наберут состав) или с Челси (в свете визита синих на Энфилд на следующей неделе заруба будет интересной).
  • 0

#3982
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

1. где смотрим Астон Виллу? предлагаю выбирать из Касы и Сан Сиро. от Калиостро решили отказаться - там пиво бодяжное.
начало - в 22.15 в субботу.

2. с кем играем товарняк на выходных? можно с Локомотивом (если наберут состав) или с Челси (в свете визита синих на Энфилд на следующей неделе заруба будет интересной).



Больше нравится Каса, интересно откуда у Локо народ, Вита говорил у них всего 8 человек и все разъехались...., может с Челси лучше???

#3983
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

1-1 закончили :-/

у нас забил Стиви на 73 минуте




Я в шоке :dandy: Асха, ты сам с собой разговаривал чтоли???

#3984
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Я 12-го в отпуск и буду отсутствовать до 22-го. На турнире 18-19-го не смогу быть. Кэпа в мое отсутствие выберите сами голосованием, или если хотите я волюнтаристски назначу :dandy:

На открытие АПЛ 11-го с "Астонв Виллой" буду, предлагаю Сан-Сиро, либо Касабланку.
  • 0

#3985
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений

Я в шоке :dandy: Асха, ты сам с собой разговаривал чтоли???


да не Макс, просто я после трансляции МЮ-Челси по накатаной пошел :-/
  • 0

#3986
Natura

Natura
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Мне в Ливерпули нравится Торрес-такой красивый парнишка.А остальные уроды.
  • 0

#3987
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Мне в Ливерпули нравится Торрес-такой красивый парнишка.А остальные уроды.

Вам в другую ветку явно с такой озабоченностью.
И это, над грамматикой поработайте на досуге.

Сообщение отредактировал Hino: 06.08.2007, 23:30:57

  • 0

#3988
Red Style

Red Style
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Из стана противника: Головная боль тренера Тулузы


Соперник Ливерпуля по квалификационным матчам Лиги Чемпионов Тулуза, затаив дыхание, ждет вердикта медиков о готовности выйти на поле главной звезды клуба Йохана Элмандера.

Наставник французов Эли Бо может оказаться без своего основного форварда, который получил травму бедра в игре первого тура Чемпионата Франции, стартовавшего в эти выходные.

26-летний форвард получил повреждение на 28-й минуте выездного поединка Тулузы с Валенсьенном, который закончился для гостей поражением со счетом 1:3, и теперь участие шведского нападающего в европейском матче на следующей неделе под вопросом.

?Настало время реально оценить положение вещей, - сказал Бо в интервью французской L'Equipe. ? Этот август принес мне серьезную головную боль?.

?Игроки, как команда, еще не в состоянии показать свою полную силу. Нужно очень серьезно подумать?.

?Мы заменили [в игре с Валенсьенном] Элмандера, потому что не было смысла рисковать. С такой травмой мы ничего не можем поделать?.


EatSleepSport
  • 0

#3989
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
внимание! в воскресенье играем товарищеский матч с болельщиками Локомотива. Футбол-лэнд, 17.30-19.00.

2 тайма по 30 минут (или по 45, если успеем/захотим), 4 в поле, мы в красном.

подтвердите участие в этой теме, пожалуйста.

1. BritFan
2. Ur^Conscience
_______

3. Castaway ?
4. Askhat_Z ?
5. Red Style ?
6. Paramount ?
7. Чемпион ?
8. just_want_to_sleep ?
9. Out-From-Under?
  • 0

#3990
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений

внимание! в воскресенье играем товарищеский матч с болельщиками Локомотива. Футбол-лэнд, 17.30-19.00.

1. BritFan
2. Ur^Conscience
_______


4. Askhat_Z
  • 0

#3991
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Буду мысленно с Вами.
Удачи!
  • 0

#3992
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
1. BritFan
2. Ur^Conscience
3. Askhat_Z
4. just_want_to_sleep

_______

5. Red Style ?
6. Paramount ?
7. Чемпион ?
8. Castaway ?
9. Out-From-Under?

у кого есть друзья с фото- и видеооборудованием? надо записывать для истории. внукам показывать будем!
  • 0

#3993
Red Style

Red Style
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Должен быть 90%
  • 0

#3994
Red Style

Red Style
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Хайнце: ?Ливерпуль ? единственный вариант?


Габриэль Хайнце вновь подлил масла в огонь, когда в разговоре о возможном беспрецедентном переходе из Манчестер Юнайтед в Ливерпуль заявил, что трансфер на Энфилд ? это единственный вариант, который его интересует.

Аргентинский защитник может стать первым футболистом, который перейдет непосредственно с Олд Траффорд к Красным с 1964 года, несмотря на то, что босс манкунианцев Сэр Алекс Фергюсон категорически против ухода футболиста в стан злейшего противника.

Однако Хайнце настаивает, что в случае ухода из нынешнего клуба, он намерен отправиться исключительно на Энфилд.

?Я говорил с тренером и дал ему понять, что хочу покинуть команду, если будет сделано предложение, сумма которого удовлетворяет клуб?, - сказал футболист в интервью Daily Mail.

?На сегодняшний день такое предложение поступило лишь от Ливерпуля, что и является корнем всех проблем?.

?В начале лета Юнайтед обещали мне, что я смогу уйти, если будет предложение, удовлетворяющее все стороны. И такое предложение есть, но оно ? от Красных?.

?Тренер настроен очень серьезно по этому поводу, и мне понятна его позиция. Но я настроен не менее решительно?.

?Мои юристы заняты изучением вопроса, и я подожду несколько дней, пока не будет готов их полный отчет?.

В случае, если Хайнце все-таки окажется в составе Ливерпуля, то его переход будет венчать немалый список новых приобретений для босса мерсисайдцев Рафы Бенитеса, который с начала трансферного периода потратил уже почти 50 миллионов фунтов на новых игроков.

ViewLondon

------------------------------------------------------------
2BritFan, наши коллеги с российского форума собирают информацию о местах просмотра матчей суппортеров Ливерпуля из разных стран и городов. Нуржан ты о "Касабланке" знаешь больше меня :rotate: , поэтому к тебе маленькая просьба, можешь написать здесь:

Адреса, контактные телефоны, сайты, часы работы:
Транслируемые каналы:
-------------------------------------------------------------
  • 0

#3995
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
[quote name='BritFan' date='07.08.2007, 12:02' post='3913835']
внимание! в воскресенье играем товарищеский матч с болельщиками Локомотива. Футбол-лэнд, 17.30-19.00.

2 тайма по 30 минут (или по 45, если успеем/захотим), 4 в поле, мы в красном.

подтвердите участие в этой теме, пожалуйста.

1. BritFan
2. Ur^Conscience
_______

3. Castaway ?


Ок буду, а что Аскарик, Дамир, Ануар не входят в списки???

#3996
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений

Ок буду, а что Аскарик, Дамир, Ануар не входят в списки???


нет, реби то в порядке, просто из них всех мы на турнире видели только Аскарика.....если Анурар и Дамир с нами, то добро пожаловать (ну тогда кто с нами тягаться попробует :rotate: )...короче извините меня за наглость функции КЭПА беру на себя...никто не против.... :dandy:
  • 0

#3997
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений


Ок буду, а что Аскарик, Дамир, Ануар не входят в списки???


нет, реби то в порядке, просто из них всех мы на турнире видели только Аскарика.....если Анурар и Дамир с нами, то добро пожаловать (ну тогда кто с нами тягаться попробует :rotate: )...короче извините меня за наглость функции КЭПА беру на себя...никто не против.... :dandy:



В товарняке против ТАСа, они все были...... просто интересно, почему их не учитывают???
Ок будь им :)

#3998
Out From Under

Out From Under
  • Частый гость
  • 67 сообщений
4. Out-From-Under
  • 0

#3999
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

Ок буду, а что Аскарик, Дамир, Ануар не входят в списки???

Castaway, мои условия были следующие:
1. без подстав
2. люди с форума.
Дамир отметился одним постом и то не в теме Ливера
Оскар :rotate:, больше 4-5
Анур - вообще инет видет во сне :dandy: :) :)
Вам есть что нам доказывать?
ну тогда запиши сразу 20:0 и тащись. Ваши аля болелы пусть играют на турнирах (19 августа) а на товарняки давай реалистами играть.
ок?
PS а вообще мне пофиг - хоть крауча тяните все равно порвем ;) :cry: :-)

Сообщение отредактировал Vita_Ice: 08.08.2007, 10:05:39

  • 0

#4000
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

2BritFan, наши коллеги с российского форума собирают информацию о местах просмотра матчей суппортеров Ливерпуля из разных стран и городов. Нуржан ты о "Касабланке" знаешь больше меня :dandy: , поэтому к тебе маленькая просьба, можешь написать здесь:

Адреса, контактные телефоны, сайты, часы работы:
Транслируемые каналы:
-------------------------------------------------------------


я вроде уже писал там несколько раз.

смысла особого не вижу - несколько раз оставлял "пароли, явки" и даже номер мобильного, новички так и не объявились. хотя с началом сезона могут и возникнуть...

Макс, да, уговор был такой. Локомотив еле набирает состав, не вижу смысла опять собирать два состава (последний такой эксперимент в Горной таверне закончился неудачно).

на турнире 19 августа заявка будет максимально полной, конечно.

ещё бы make10 смог за нас сыграть...

зы: это пост ?4000 в этой теме! :rotate:

Сообщение отредактировал BritFan: 08.08.2007, 10:15:43

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.