Перейти к содержимому

Фотография

Liverpool FC [часть 1]You'll Never Walk Alone

* * * - - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16621

#4001
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений

PS а вообще мне пофиг - хоть крауча тяните все равно порвем


Крауча на ФЛ в маленькую огороженную коробку с синтетикой загонять - свинство
)))
  • 0

#4002
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
НТВ-ПЛЮС Футбол
суббота, 11 августа
ЧЕМПИОНАТ АНГЛИИ
"АСТОН ВИЛЛА" - "ЛИВЕРПУЛЬ".
Прямая трансляция

сбор в 22.00 в Касабланке, без опозданий. будет несколько болельщиц. :rotate:


кстати, тот же НТВ+ Футбол покажет в воскресенье в 19.00 матч Тулуза-Лион. предлагаю посмотреть в "злом" баре в ФЛ сразу после товарняка с Локомотивом.
  • 0

#4003
URS

URS
  • Свой человек
  • 714 сообщений
BritFan
будет несколько болельщиц

A тут можно поподробней?
  • 0

#4004
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений

НТВ-ПЛЮС Футбол
суббота, 11 августа
ЧЕМПИОНАТ АНГЛИИ
"АСТОН ВИЛЛА" - "ЛИВЕРПУЛЬ".
Прямая трансляция

сбор в 22.00 в Касабланке, без опозданий. будет несколько болельщиц. :rotate:


Насчет болельщиц это типа замануха? :dandy:
  • 0

#4005
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
ничего не замануха! всё абсолютно честно - нескольких из них вы видели на просмотрах/турнирах. :rotate:
  • 0

#4006
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

ничего не замануха! всё абсолютно честно - нескольких из них вы видели на просмотрах/турнирах. :rotate:

Да, все честно.
Причем Britfan все время разных болельщиц приводит на просмотры/турниры. :dandy:
Надо сделать постоянную группу поддержки, а то народ волнуется :)
  • 0

#4007
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
это типа отбор был ))
  • 0

#4008
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

ничего не замануха! всё абсолютно честно - нескольких из них вы видели на просмотрах/турнирах. :dandy:



Это мотивирует быть там :rotate:

#4009
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
[quote name='Vita_Ice' post='3918743' date='08.08.2007, 09:57']
[quote name='Castaway' post='3917549' date='07.08.2007, 22:52']
Ок буду, а что Аскарик, Дамир, Ануар не входят в списки???
[/quote]
Castaway, мои условия были следующие:
1. без подстав
2. люди с форума.
Дамир отметился одним постом и то не в теме Ливера
Оскар :-), больше 4-5
Анур - вообще инет видет во сне :-) :shy: ;)
Вам есть что нам доказывать?
ну тогда запиши сразу 20:0 и тащись. Ваши аля болелы пусть играют на турнирах (19 августа) а на товарняки давай реалистами играть.
ок?
PS а вообще мне пофиг - хоть крауча тяните все равно порвем ;) ;) ;)
[/quote]


Дорогой Виталий,
никаких подстав нет, все по правилам ЦТ, все пришли и зарегестрировались, Дамир сегодня прилетел с Анталии, Ануар постоянно читает, Аскарик вроде пишет, и вообще ты что разнылся то???

[[/quote]

я вроде уже писал там несколько раз.

смысла особого не вижу - несколько раз оставлял "пароли, явки" и даже номер мобильного, новички так и не объявились. хотя с началом сезона могут и возникнуть...

Макс, да, уговор был такой. Локомотив еле набирает состав, не вижу смысла опять собирать два состава (последний такой эксперимент в Горной таверне закончился неудачно).

на турнире 19 августа заявка будет максимально полной, конечно.

ещё бы make10 смог за нас сыграть...

зы: это пост ?4000 в этой теме! :-)
[/quote]


Ок, тогда играйте сами, удачи!!!

#4010
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Макс, да, уговор был такой. Локомотив еле набирает состав, не вижу смысла опять собирать два состава (последний такой эксперимент в Горной таверне закончился неудачно).

на турнире 19 августа заявка будет максимально полной, конечно.




А кто нарушал уговор, ты кого-то собрался привести, а зачем???
Он в турнире будет играть???
В Горную Таверну попросили подтянуть, пригласил, ок, больше вообще никого не буду подтягивать...

Делаешь добро, еще куеют люди, не понимаю я такого отношения.........

#4011
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений

Макс, да, уговор был такой. Локомотив еле набирает состав, не вижу смысла опять собирать два состава (последний такой эксперимент в Горной таверне закончился неудачно).

на турнире 19 августа заявка будет максимально полной, конечно.




А кто нарушал уговор, ты кого-то собрался привести, а зачем???
Он в турнире будет играть???
В Горную Таверну попросили подтянуть, пригласил, ок, больше вообще никого не буду подтягивать...

Делаешь добро, еще куеют люди, не понимаю я такого отношения.........


Макс, не надо обид, короче я так думаю, что и Аскарик и Дамир и Ануар подходят для нас как нельзя кстати, товарняк с Локо это просто тренировка, играть будут все кто придет..........короче давайте делить не будем, все по честному а насколько реально человек болеет за тот или иной клуб, это уже его проблемы.......
  • 0

#4012
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

А кто нарушал уговор, ты кого-то собрался привести, а зачем???
Он в турнире будет играть???
В Горную Таверну попросили подтянуть, пригласил, ок, больше вообще никого не буду подтягивать...
Делаешь добро, еще куеют люди, не понимаю я такого отношения.........

Не вижу повода для разногласий. На товарняки можно подтягивать игроков \"со стороны\" - по согласованию с командой-соперником. На турниры - согласно регламенту конкретного турнира.
Насчет Горной таверны - получилась накладка. Не набиралась команда, попросили +2-3, но получилось значительно больше. Так случается иногда, ничего страшного в этом не вижу, вроде все поиграли. :-)

Макс, не надо обид, короче я так думаю, что и Аскарик и Дамир и Ануар подходят для нас как нельзя кстати, товарняк с Локо это просто тренировка, играть будут все кто придет..........короче давайте делить не будем, все по честному а насколько реально человек болеет за тот или иной клуб, это уже его проблемы.......

Асхат, не согласен с тобой. В перспективе в нашей команде будут только те игроки, которые не только зарегены на цт, но и реально болеют за клуб, ходят на просмотры с нами и все такое. Макс уже втянулся, Аскарик, я так понял, уже на подходе. :-) Еще появились новые желающие :-)
Есть возражения/замечания - высказывайтесь. Все решения у нас принимаются коллективно :shy:

Насчет привлечения Ануара, Дамира - решайте с орг.комитетом турнира.
  • 0

#4013
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

Дорогой Виталий,
никаких подстав нет, все по правилам ЦТ, все пришли и зарегестрировались, Дамир сегодня прилетел с Анталии, Ануар постоянно читает, Аскарик вроде пишет, и вообще ты что разнылся то???

1. перечитай мое сообщение и посмотри смайлы, ни одного кривого смайла.
2. Макс не рассказывай мне пожалуйста схемы привлечения игроков в команды. Плавали знаем.
Итак я против Анура, Дамира, Рип керла и т.п.
  • 0

#4014
Azrael

Azrael
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
Прям как в мультике
А баба-яга против :-)
  • 0

#4015
rip_сurl

rip_сurl

    Bad nick

  • Забанен
  • 86 сообщений
нет, это как в песне, наша .... громко плачет...

#4016
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

нет, это как в песне, наша .... громко плачет...

Репка, это стихотворение :-)
Или ты поешь его? :-)
ЗЫ А сыграйте товарняк одним составом, а на турнире другим (полным усиленным) :-)
  • 0

#4017
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Итак я против Анура, Дамира, Рип керла и т.п.

Кстати, рип-керл вроде не заявлялся за "Ливерпуль" :-)
Или я чего-то пропустил?
  • 0

#4018
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

нет, это как в песне, наша .... громко плачет...

слушай, мальчик, фильтруй базар. Я тебе уже в асе направление вроде задал, так вот не теряйся иди.


Зы. Hino, ты уже много пропустил. Число поклонников ливера растет пропорционально количеству сыгранных им товарняков. мальчик лезет из принципа лишь поиграть.
  • 0

#4019
URS

URS
  • Свой человек
  • 714 сообщений


нет, это как в песне, наша .... громко плачет...

слушай, мальчик, фильтруй базар. Я тебе уже в асе направление вроде задал, так вот не теряйся иди.


Зы. Hino, ты уже много пропустил. Число поклонников ливера растет пропорционально количеству сыгранных им товарняков. мальчик лезет из принципа лишь поиграть.



Попрошу без Ливера. Если трудно еще 4 раза по клавиатуре ударить то используй Пул
  • 0

#4020
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
короче в теме про Ливерпуль и его болельщиков начались какие то непонятные разборки, Виталя конечно славится своей принципиальностью, но вот до ругани на форуме я так думаю доходить не стоит, тем более "задавать направления", я так думаю разборки эти совсем по другому поводу........мы для чего собираемся в воскресенье разыграть Кубок Чемпионов или просто собраться и поиграть в футбол со всеми вытекающими или втекающими последствиями..... :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.