Перейти к содержимому

Фотография

Liverpool FC [часть 1]You'll Never Walk Alone

* * * - - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16621

#3461
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
пусть не мое дело, но выскажусь тут. чемпион - халтурщик. спорили на аватар - вешай аватар нормального размера, на котором все видно. а эти еврейско-букмекерские варианты - не комильфо. имхо.
  • 0

#3462
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
Мы какнить сами разберемся .
  • 0

#3463
Promyshlennik

Promyshlennik
  • очередь на регистрацию
  • 1 069 сообщений

Promyshlennik, а давно узнали, что "уже чуть ли не 20 лет команда не знает вкуса чемпионства в премьер-лиге"? )))


В 2001.

#3464
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений

Мы какнить сами разберемся .

Ну, давай разберемся... в конце то концов, а то ты так и протянешь 28 дней ;-)
Я то тебя знаю!
  • 0

#3465
k1b

k1b
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Всем привет!

Завтра выложу все фотки в оригинале со стадиона, вокруг него и с тусовки красных на площади Синтагма.
Кроме того, Hino обещал конвертнуть в DVD фильмы Gerrard - My story, 100 years of KOP и LFC Campions of Europe - Season review 2005.

С шарфами вроде бы тоже разобрались.

Если успеем с фильмами, предлагаю на выходных где-нибудь собраться, посмотреть, заодно расскажу все, что видел на стадионе
  • 0

#3466
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
с приездом, Андрей!

предлагаю в воскресенье. в субботу у меня не получится.

Сообщение отредактировал BritFan: 28.05.2007, 18:14:11

  • 0

#3467
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
В субботу сборная КЗ играет, многие не придут ;-)
  • 0

#3468
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Мы какнить сами разберемся .

я в ваши разборки как бы не лез. просто это - ФОРУМ. на нем люди высказывают свое мнение, если оно никого не оскорбляет. а от себя еще добавлю, что спорить кое с кем на этой ветке я не стану. придумают потом варианты всякие..
  • 0

#3469
mision

mision

    с берегов Мерси

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
где в Ате можно купить нормальную желательно качественную форму FC Liverpool'а
  • 0

#3470
URS

URS
  • Свой человек
  • 714 сообщений

Всем привет!

Завтра выложу все фотки в оригинале со стадиона, вокруг него и с тусовки красных на площади Синтагма.
Кроме того, Hino обещал конвертнуть в DVD фильмы Gerrard - My story, 100 years of KOP и LFC Campions of Europe - Season review 2005.

С шарфами вроде бы тоже разобрались.

Если успеем с фильмами, предлагаю на выходных где-нибудь собраться, посмотреть, заодно расскажу все, что видел на стадионе


Можно копии получить?

Давайте в воскресенье встретимся, а футболе поговорим, конкурентов и макарон поматерим, а в суботу на сборную сходим
  • 0

#3471
iron bob

iron bob
  • Постоялец
  • 372 сообщений
В память об Эйзеле

Сегодня 22-я годовщина трагедии на стадионе Эйзель и футбольный клуб "Ливерпуль", а также его болельщики, помнят о 39 болельщиках которые пришли на стадион посмотреть финал Кубка Европейских Чемпионов (Juventus - Liverpool), но так и не вернулись.

29-го мая 1985-го года смерть 38 итальянцев и одного бельгийца полностью затмили поражение от Ювентуса. Матч, который должен был стать праздником футбола, обернулся трагедией.

Мы не забудем этой ужасной даты, и сегодня - 22 года спустя, футбольный клуб "Ливерпуль" призывает всех своих болельщиков соблюсти минуту молчания в память жертв того дня.

источник
  • 0

#3472
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
В-общем, есть инфа, что насчет Тевеса не получается пока у Бенитеса договориться. Поиски мега-форварда решили перенести на вторую середину июня.
Для Беллами и Кьюелла активно подыскивают клубы. Это не считая тех, кому Бенитес официально объявил "до свидания".
С учетом начавшейся глобальной "перестройки" слухи будут связывать "красных" с каждым вторым игроком на трнасферным рынке. Пока что активно муссируется тема: Малуда, Бодмер и Кёйта (все "Лилль"), Симао Самброза ("Бенфика"), Мэтт Тейлор ("Портсмут"), Милито ("Сарагоса"), Алвес ("Севилья"). Вообще пока в приоритете стоит приобретение 4-х игроков основы плюс 4-5 на перспективу (двух венгров-юниоров взяли уже).
Каков шорт-лист у Бенитеса - никто не знает, даже Жилетт с Хиксом. :) Повышенная секретность делается для того, чтобы избежать спекулятивного повышения цен на интересуемых игроков, так как кредо Бенитеса - не переплачивать за игроков выше обговоренной цены (прошлогодняя история с Симао всем известна).
  • 0

#3473
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

В память об Эйзеле

Сегодня 22-я годовщина трагедии на стадионе Эйзель и футбольный клуб "Ливерпуль", а также его болельщики, помнят о 39 болельщиках которые пришли на стадион посмотреть финал Кубка Европейских Чемпионов (Juventus - Liverpool), но так и не вернулись.

29-го мая 1985-го года смерть 38 итальянцев и одного бельгийца полностью затмили поражение от Ювентуса. Матч, который должен был стать праздником футбола, обернулся трагедией.

Мы не забудем этой ужасной даты, и сегодня - 22 года спустя, футбольный клуб "Ливерпуль" призывает всех своих болельщиков соблюсти минуту молчания в память жертв того дня.

источник

.................................................
  • 0

#3474
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
Эйзель, Ливерпуль, Ювентус....
Помним...
  • 0

#3475
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений


Мы какнить сами разберемся .

я в ваши разборки как бы не лез. просто это - ФОРУМ. на нем люди высказывают свое мнение, если оно никого не оскорбляет. а от себя еще добавлю, что спорить кое с кем на этой ветке я не стану. придумают потом варианты всякие..


Слушай, Мачо, ты называешь меня халтурщиком и считаешь это не оскарблением?

пусть не мое дело, но выскажусь тут. чемпион - халтурщик.


Вот именно, что ты "как бы не лез" в наши разборки. А на самом деле не только влез, а пытаешься, пусть и не хотя (по крайне мере надеюсь на это) войти со мной в конфликт. Я же со своей стороны постарался тебе ответить корректно, на что опять же ты лезешь в бутылку постя про "кое кого", что не будешь спорить и т.п. Я еще раз говорю, мы разберемся сами без постороней помощи, т.к. и АДР и Трилло являются моими друзьями, в противном случаи я бы не шел на пари с ними.
А то, что это форум, никто и не спорит на счет этого. Высказывайся, обсуждай, но не переходи на личности. У меня нет ни малейшего желания конфликтовать с тобой и наживать в твоем лице недруга.Но читая твои посты у меня складываются впечатление, что такое желание есть у тебя. Опять таки надеюсь, что я ошибаюсь.
Предвижу твой ответ на эту мессагу и поэтому хочу попросить тебя не разводить на ветке офф, а перенести нашу беседу в приват.
  • 0

#3476
mision

mision

    с берегов Мерси

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
да, действительно Тевеза в Ливер не помешало бы
  • 0

#3477
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
iron bob, годовщина Хейзеля для человека, который болеет и за Ювентус, и за Ливерпуль, наверное, вдвойне грустная дата...


Rocco Acerra
Bruno Balli
Alfons Bos
Giancarlo Bruschera
Andrea Casula
Giovanni Casula
Nino Cerullo
Willy Chielens
Giuseppina Conti
Dirk Daenecky
Dionisio Fabbro
Jacques François
Eugenio Gagliano
Francesco Galli
Giancarlo Gonnelli
Alberto Guarini
Giovacchino Landini
Roberto Lorentini
Barbara Lusci
Franco Martelli
Loris Messore
Gianni Mastrolaco
Sergio Bastino Mazzino
Luciano Rocco Papaluca
Luigi Pidone
Bento Pistolato
Patrick Radcliffe
Domenico Ragazzi
Antonio Ragnanese
Claude Robert
Mario Ronchi
Domenico Russo
Tarcisio Salvi
Gianfranco Sarto
Giuseppe Spalaore
Mario Spanu
Tarcisio Venturin
Jean Michel Walla
Claudio Zavaroni

Rest in Peace
  • 0

#3478
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

Всем привет!

Завтра выложу все фотки в оригинале со стадиона, вокруг него и с тусовки красных на площади Синтагма.
Кроме того, Hino обещал конвертнуть в DVD фильмы Gerrard - My story, 100 years of KOP и LFC Campions of Europe - Season review 2005.


Устали ждать :)
  • 0

#3479
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений
Чемп, на правах твоих друга ;), УВЕЛИЧЬ АВАТАР! :-)
А то, Пить то есть спорить с тобой больше не буду! :)
  • 0

#3480
k1b

k1b
  • Частый гость
  • 84 сообщений


Всем привет!

Завтра выложу все фотки в оригинале со стадиона, вокруг него и с тусовки красных на площади Синтагма.
Кроме того, Hino обещал конвертнуть в DVD фильмы Gerrard - My story, 100 years of KOP и LFC Campions of Europe - Season review 2005.


Устали ждать :-)


Фото выложил по инструкциям Hino еще вчера, теперь все вопросы к нему.
Там около 60-ти фото, все в оригинале. Много видов со стадиона, вокруг него и тусовки КРАСНЫХ на площади Синтагма.
Hino, дай пожалуйста ссылку народу на фото. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.