Перейти к содержимому

Фотография

Liverpool FC [часть 1]You'll Never Walk Alone

* * * - - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16621

#3421
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

И с каких это пор Федотов стал великим тренером, великим можно еще назвать Романцева, заслужил. Ну а чтобы выиграть ЧМ таких денег не нужно, там играют сборные?


Любишь ты поспорить. Смысл? Только нагонишь на нашу ветку злобных спартачей :lol: и срача споров разведется на страниц так нацать. И как я уже говорил, никто никому ничего не сможет доказать.

Анарбек, как я понимаю, ты Казахстанский футбол не воспринимаешь?


Если честно, то к моему стыду даже название команд не все знаю :kiss:

И большая просьба всем кто меня знает в реале, ОБРАЩАЙТЕСЬ ПЛИЗ КО МНЕ ПО НИКУ. В нете меня зовут ЧЕМПИОН :)
  • 0

#3422
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
Чемпион, если кто-то не умеет вести конструктивно беседу, это их проблемы, я никого никогда не оскорблял, так что не вижу за собой чего-нибудь криминального, и не собираюсь побаиваться спартачей или кого-лтбо еще, нас хоть и мало но мы красные - We are Scousers! :)
  • 0

#3423
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
Господа, Красные! Не обращайте внимние на мой аватар :kiss: Вынужден по условию пари быть с ним месяц. Мы же джент ельмены и держим свое слово при любом раскладе :)


2 Чемпион.
Вечером скину тебе в личку три-четыре аватары на выбор, который ты должен носить месяц по условиям спора :-)



уже хихикаю в предвкушении :lol:))

2 КОТа : предвкушай, елси разберешь ;)

Сообщение отредактировал Чемпион: 25.05.2007, 13:36:40

  • 0

#3424
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
ну ты хитер Чемпион. :)
  • 0

#3425
Aigerim

Aigerim
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

И большая просьба всем кто меня знает в реале, ОБРАЩАЙТЕСЬ ПЛИЗ КО МНЕ ПО НИКУ. В нете меня зовут ЧЕМПИОН :)


Не вопрос Чемпион!
  • 0

#3426
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
2 Чемпион

Егор Титов, Егор Титов....!!!! (?)
  • 0

#3427
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

2 Чемпион

Егор Титов, Егор Титов....!!!! (?)


Ответ не верный :-)
зы. Ты зажигалку не терял? ;)
зы2. Твой вопрос решен, звони.



И большая просьба всем кто меня знает в реале, ОБРАЩАЙТЕСЬ ПЛИЗ КО МНЕ ПО НИКУ. В нете меня зовут ЧЕМПИОН :)


Не вопрос Чемпион!


Спасибо за понимание :lol:

ну ты хитер Чемпион. :kiss:


Не хитер, а умен :eek: Не я такой, жизнь такая :-)
  • 0

#3428
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений

Господа, Красные! Не обращайте внимние на мой аватар :)

Чемп, держи марку не позорься!
  • 0

#3429
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений


Господа, Красные! Не обращайте внимние на мой аватар :lol:

Чемп, держи марку не позорься!

Чем я опозорился ответь ?
Условия пари я выполняю ;)

зы. Не злись :-) :kiss: :)
  • 0

#3430
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Господа, Красные! Не обращайте внимние на мой аватар :kiss: Вынужден по условию пари быть с ним месяц. Мы же джент ельмены и держим свое слово при любом раскладе :)




Уважаемый АДР, прошу выложить все аватары предложенные Чемпиону на всеобщее обозрение. А то из-за воистину иезуеитского выверта последнего мое хихиканье представляется невозможным (такое ощущение что на аватаре у Чемпа бежит довольный Джерард)


Кстати када у вас ближайшая игра? в АПЛ? или есть чот помимо?
  • 0

#3431
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
аватары были высланы Чемптону в ЛС, он просто сжал свой старый до нереальных размеров, но котором разобрать ничего нельзя, как-то не по-джентельменски получается :)
  • 0

#3432
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
Я все разобрал, тока не скажу. :)
  • 0

#3433
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

аватары были высланы Чемптону в ЛС, он просто сжал свой старый до нереальных размеров, но котором разобрать ничего нельзя, как-то не по-джентельменски получается ;)

Дружище, это один из твоих аватаров. Наверника ты узнал какой. И потом, вспомни мои условия пари, когда ты подмигнул Трилле, типа в случаи твоего проигрыша ты ченить придумаешь. Именно в этот момент в голову ко мне пришла эта идея. Заметь, условия пари выполнены, твой высланный аватар под моим ником. Я прав? :-)

2 Кота :kiss: :lol:

Ну и чтоб не офф: Следующий АПЛ будет наш :)
  • 0

#3434
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
мдя Чемпион :kiss: не по поцански...
Покаж хоть что изображено на аве, все же про пари знают.

зы: следующий АПЛ будет ваш ночной кошмар однозначно :)
  • 0

#3435
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений


аватары были высланы Чемптону в ЛС, он просто сжал свой старый до нереальных размеров, но котором разобрать ничего нельзя, как-то не по-джентельменски получается :)

Дружище, это один из твоих аватаров. Наверника ты узнал какой. И потом, вспомни мои условия пари, когда ты подмигнул Трилле, типа в случаи твоего проигрыша ты ченить придумаешь. Именно в этот момент в голову ко мне пришла эта идея. Заметь, условия пари выполнены, твой высланный аватар под моим ником. Я прав? ;)

мало того он перевернут, он еще и уменьшен до размера ногтя, хер там что увидишь, на такие условия я не спорил. Трилло месяц мучился с аватаром ЦСКА и сделал все правильно, и даже не мыслил о том что его уменьшить или перевернуть, чтоб остальные не поняли, он просто месяц не писал ничего... :kiss:

з.ы. никогда не спорьте с букмекерами :lol:
  • 0

#3436
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
привет всем, когда смотрел первый тайм финала не мог поверить в то, что Ливерпуль не дожмет Милан еще в первом тайме, а потом появилась рука Пиппо, которая отправила мяч в наши ворота, но все равно наш клуб - лучший в мире, когда началась трансляция, и была слышна наша песня, я готов был запеть, но поскольку все спали, то не мог сделать это в полный голос, так хотелось оказаться в Ате и быть вместе с нашими по полной программе.....во втором тайме когда Стиви продрался один на один с Дидой, не понимаю при всем уважении к Джеррарду зачем надо было посылать мяч в дальний угол щекой, а почему бы не ударить сильно под потолок, и тогда на 89 минуте мы уже вытаскиваем игру, если и не забиваем еще гол

Проиграли игру, которую должны были выиграть по всем параметрам.....
  • 0

#3437
bestfriend

bestfriend
  • В доску свой
  • 1 249 сообщений



Затея с матчем Тобол-Алма-Ата еще жива?

Говорил вчера, скажу и сейчас, БРОСЬТЕ ВЫ ЭТО ГИБЛОЕ ДЕЛО. :rolleyes:


Анарбек, как я понимаю, ты Казахстанский футбол не воспринимаешь?


Воспринимает...
только в букмекерской линии :smoke:
  • 0

#3438
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
По матчу Милан-Ливерпуль:не понравились обе команды.Ни те,ни другие ничего хорошего не показали.Ну разве что Ливерпуль опять меня поразил умением защищаться всей командой на своей половине поля,вырываясь вперед при ошибках соперника.Мда,тяжко играть с такой командой.Слава тебе господи,напада нет нормального у Ливерпуля.Вообще-то,если Ливерпуль станет чемпионом АПЛ,то его же все материть будут,мол,чистый антифутбол,пока же молчат,не пойму почему. :rolleyes: Бенитес выступил с хорошей пламенной речью,что,мол Ливерпуль-третья-четвертая команда в Англии и ничего не может измениться,пока руководство бабла не даст в нормальном количестве.
  • 0

#3439
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений



аватары были высланы Чемптону в ЛС, он просто сжал свой старый до нереальных размеров, но котором разобрать ничего нельзя, как-то не по-джентельменски получается :rolleyes:

Дружище, это один из твоих аватаров. Наверника ты узнал какой. И потом, вспомни мои условия пари, когда ты подмигнул Трилле, типа в случаи твоего проигрыша ты ченить придумаешь. Именно в этот момент в голову ко мне пришла эта идея. Заметь, условия пари выполнены, твой высланный аватар под моим ником. Я прав? :eek:

мало того он перевернут, он еще и уменьшен до размера ногтя, хер там что увидишь, на такие условия я не спорил. Трилло месяц мучился с аватаром ЦСКА и сделал все правильно, и даже не мыслил о том что его уменьшить или перевернуть, чтоб остальные не поняли, он просто месяц не писал ничего... :smoke:

з.ы. никогда не спорьте с букмекерами :eek:

Под давлением общественности был вынужден увеличить аватар :-) Ну теперь то можно разобрать что там за фигня изображена . :weep:

Опять, чтоб не офф:

You`ll Never Walk Alone

When you walk through the storm,
Hold your head up high,
And don`t be afraid of the dark,
At the end of the storm,
There`s a golden sky,
And the sweet silver song of the lark,

Walk on, through the wind,
Walk on, through the rain,
Though your dreams be tossed and blown,
Walk on, walk on, with hope in your heart,
And you`ll never walk alone,
You`ll never walk alone,

Walk on, walk on, with hope in your heart,
And you`ll never walk alone,
You`ll never walk alone.

зы. Осталось мучиться аватаром 29 дней :D
  • 0

#3440
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Под давлением общественности был вынужден увеличить аватар :smoke: Ну теперь то можно разобрать что там за фигня изображена . :rolleyes:


Эээ, какая же это фигня! Отличный такой аватар! :weep:
Еще целых 29 дней красоваться им! Enjoy!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2), Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.