Перейти к содержимому

Фотография

Liverpool FC [часть 1]You'll Never Walk Alone

* * * - - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16621

#3501
URS

URS
  • Свой человек
  • 714 сообщений

Теперь же приоритетной целью для Ливерпуля стал вингер Малуда,а не топ нападающий,как ЭтоО или Тевес.Тем не менее качество игры команды улучшается,особенно с учетом прихода Маскерано и Лукаса


с каких это пор Лукас улучшил игру клуба и кто сказал что клуб не борется за Тевеза?
  • 0

#3502
zarik

zarik
  • Постоялец
  • 403 сообщений

В общем,с Ливерпулем ясно,что касается следующего сезона.Пламенное воззвание Бенитеса,вызванное поражением от Милана,несколько испугало Хикса и Жилетта.Первый сразу же пообещал купить Снуп Догга :) ,второй завуалированно стал показывать на мощь соперников:типа,нам тягаться с этими парнями пока не по силам.Теперь же приоритетной целью для Ливерпуля стал вингер Малуда,а не топ нападающий,как ЭтоО или Тевес.Тем не менее качество игры команды улучшается,особенно с учетом прихода Маскерано и Лукаса.Хотя на словах Ливерпуль будет посягать на чемпионство АПЛ,на деле же это будет очень сложный сезон,учитывая,что борьба за четвертое место станет горячей.


Пришел на память заголовок статьи, о тогда еще чемпионате Англии, на последней странице газеты Футбол/Хоккей 1988 года (если не ошибаюсь) выпуска, тогда очень редко писали об англ. чемпе. (да и вообще о европейскийх чемпах), так вот заголовок гласил "Кто остановит Ливерпуль? НИКТО." И фотография Джона Барнса, неплохая тогда у Ливеров была командочка.
  • 0

#3503
URS

URS
  • Свой человек
  • 714 сообщений
Нашел сайт где около сотни торрентов на матчи

Есть ЛЧ 77,78, 81

Ну много всего там

Одна загвозка не могу скачать ничего

Установил Torrent 1.6.1 но не идет загрузка

Сообщение отредактировал URS: 04.06.2007, 22:59:34

  • 0

#3504
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
Кстати, Стиви и Карра продлили контракты до 2011 года, что радует.
  • 0

#3505
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

Пришел на память заголовок статьи, о тогда еще чемпионате Англии, на последней странице газеты Футбол/Хоккей 1988 года (если не ошибаюсь) выпуска, тогда очень редко писали об англ. чемпе. (да и вообще о европейскийх чемпах), так вот заголовок гласил "Кто остановит Ливерпуль? НИКТО." И фотография Джона Барнса, неплохая тогда у Ливеров была командочка.


Фигасебе ты помнишь это? Уважуха тебе за это :bored:
  • 0

#3506
zarik

zarik
  • Постоялец
  • 403 сообщений


Пришел на память заголовок статьи, о тогда еще чемпионате Англии, на последней странице газеты Футбол/Хоккей 1988 года (если не ошибаюсь) выпуска, тогда очень редко писали об англ. чемпе. (да и вообще о европейскийх чемпах), так вот заголовок гласил "Кто остановит Ливерпуль? НИКТО." И фотография Джона Барнса, неплохая тогда у Ливеров была командочка.


Фигасебе ты помнишь это? Уважуха тебе за это :bored:


Это сейчас полно источников информации, а тогда футбол/хоккей был единственным специализированным изданием, и читали его с нитки до нитки по нескольку раз, вот про Англию только очень редко писали, ведь она в отшиве от Европы тогда была, до сих пор подписки с 87 года где то лежат....
кстати мне тогда было 11 лет)
  • 0

#3507
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Это сейчас полно источников информации, а тогда футбол/хоккей был единственным специализированным изданием, и читали его с нитки до нитки по нескольку раз, вот про Англию только очень редко писали, ведь она в отшиве от Европы тогда была, до сих пор подписки с 87 года где то лежат....
кстати мне тогда было 11 лет)

Была еще в "Советском спорте" рубрика "На футбольных полях мира". Там время от времени про английский чемпионат писали. Помню тоже в году 1984-м статью о 3-м подряд чемпионстве "Ливерпуля" и победе в Кубке чемпионов.
Кстати, году в 86-м была красочная статья в "Сов.спорте" в качестве бонуса с репортажем матча МЮ-МСити, оба клуба боролись за 11-12-е места, счет был 4:4.
:bored:

Ну а теперь, будем ждать нового сезона, пора вернуть те времена. :D
  • 0

#3508
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений


Теперь же приоритетной целью для Ливерпуля стал вингер Малуда,а не топ нападающий,как ЭтоО или Тевес.Тем не менее качество игры команды улучшается,особенно с учетом прихода Маскерано и Лукаса


с каких это пор Лукас улучшил игру клуба и кто сказал что клуб не борется за Тевеза?

Почему Лукас улучшил игру?Да потому что у вас и так опорников девать некуда,а купили Лукаса,еще одного.Значит стоит парень,чтобы его взять,а денег ведь немного,тут бы другие позиции закрыть.На сайте Ливерпуля сказано,что Малуда-приоритетная цель,значит у клуба нет средств на покупку топ нападающего.Вам Маскерано надо еще выкупить ,а это 12 лямов,купить Малуда,которого меньше чем за 10 лямов вам не продадут.Жилет не станет выбрасывать вот так сразу столько бабла,о чем он прямо высказался.
  • 0

#3509
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Почему Лукас улучшил игру?Да потому что у вас и так опорников девать некуда,а купили Лукаса,еще одного.Значит стоит парень,чтобы его взять,а денег ведь немного,тут бы другие позиции закрыть.На сайте Ливерпуля сказано,что Малуда-приоритетная цель,значит у клуба нет средств на покупку топ нападающего.Вам Маскерано надо еще выкупить ,а это 12 лямов,купить Малуда,которого меньше чем за 10 лямов вам не продадут.Жилет не станет выбрасывать вот так сразу столько бабла,о чем он прямо высказался.

Странная логика: если денег мало и купили Лукаса - значит игра улучшилась? :bored:
Малуда - одна из возможных целей, но не приоритетная. Маскерано до следующего лета арендован "Ливерпулем", поэтому спешить с его покупкой не обязательно, тем более что его цена не 12 млн. согласно договору аренды. Жилетт сказал, что потратит столько, сколько нужно. "Сколько нужно" - здесь уже зависит как обоснует ему Бенитес, никто сейчас не может сказать в какую сумму это выльется. Вобщем-то деньги есть, могут выделить на форварда до 35 млн евро. Главное условие Бенитеса: если "Ливерпуль" хочет бороться за чемпионство в АПЛ - нужен мега-форвард, всякие Малуды-Алвесы - это второстепенно. Ну а само приобретение форварда отложено в связи с отпуском Бенитеса.
  • 0

#3510
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Прочел на форуме эвертонистов, что 3-я команда города "Ливерпуль" интересуется Зенденом. Sky Sport якобы сообщает, что Зенденом интересуется также "Ньюкасл".
Источник

Испанцы очень впечатлились тем, как поют "красные" свою знаменитую песню "YNWA"
Источник

"Бенфика" и "Болтон" проявляют интерес к Сиссе, однако возможной сделке может помешать то, что Сиссе хочет играть в Англии и то, что "Болтон" предлагает арендовать, а "Ливерпуль" хочет продать француза.
Источник

Хикс обещает громкие трансферы уже в ближайшие недели. Бенитес возвращается из отпуска в конце этой недели и трансферная деятельность "красных" возобновится. При этом Хиккс призывает болельщиков быть более терпеливыми: "Мы подпишем очень хороших игроков". Кстати, сразу после возвращения Бенитеса планируется также продлить контракты с Алонсо, Рейной и Финанном.
Источник

Хочу заказать себе вот эту футболку на память
  • 0

#3511
mision

mision

    с берегов Мерси

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
а че за футболка?
че за даты?
  • 0

#3512
JD!

JD!
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

а че за футболка?
че за даты?

я так понимаю футболка посвященная ROBBIE FOWLER
  • 0

#3513
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
товарищи красные, прошу подтвердить участие в товарняке с миланистами в это воскресенье (Футбол лэнд, начало в 8 вечера) посредством ЛС, SMS, e-mail. или позвоните, если средства позволяют. :eek:
  • 0

#3514
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

товарищи красные, прошу подтвердить участие в товарняке с миланистами в это воскресенье (Футбол лэнд, начало в 8 вечера) посредством ЛС, SMS, e-mail. или позвоните, если средства позволяют. :hi:

А что насчет субботы? Надо дать ответ в Калиостро уже завтра до обеда, т.к. зал могут занять.
Я играю в воскресенье :eek:
  • 0

#3515
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
что у нас в субботу то планируется.....я в воскресенье постарабсь быть......
  • 0

#3516
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

что у нас в субботу то планируется.....я в воскресенье постарабсь быть......


Собрание Красных :eek:
Повестка дня:
- отчет греков :dandy:
- обсуждения тактики ишры с миланистами :hi:
- ну и пывка попыть :smoke: ...
  • 0

#3517
rip_curl

rip_curl
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений

- обсуждения тактики ишры с миланистами smoke.gif


должно быть для Вас главной задачей!
  • 0

#3518
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
я в заявке ?
  • 0

#3519
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

я в заявке ?


За Ливерпуль? :eek:
  • 0

#3520
rip_curl

rip_curl
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений

я в заявке ?

в костюме русалки )))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.