Перейти к содержимому

Фотография

Liverpool FC [часть 1]You'll Never Walk Alone

* * * - - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16621

#3381
Летун

Летун
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Эх...
Болел вчера за Ливер, но уви...
Ничего Стиви Джи еще не раз поднимет кубок чемпионов
ИМХО в команде нужно что-то менять, явно нужно укреплять зашиту, правый фланг полузащиты
Сейчас многие говорят, что вчера повезло Милану это явно, а вот Ливеру 2 года назад, хотя нет это было не везение это была великая игра во втором тайме Великого клуба, ведь при одном везении 3 мяча не отыграть и говорить что Ливерпуль взяль кубок случайно мягко говоря не корректно, он был выйгран в честной игре, но вчера нам действительно не повезло, а Милану ДА!!!
Я верю в Ливерпуль!!!
  • 0

#3382
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
Еще не отошел от поражения. Какая топустота ... Наверно все таки не Милан выиграл, это Ливерпуль проиграл. Скажите бред? Возможно читается бредово, но это так. Что показал Милан? Ровным счетом ничего, забитые ими голы, чистое везение, это даже не будут отрицать миланисты. Но где были Красные когда горели со счетом 0-1? В перерыве смотрел я на всех нас и видел в глазах огонек и увереность, что сейчас мы дожмем Милан, ща начнется. Как сказал Ярослав: "ждите 50-е минуты". Пели, кричали, были уверены, если не в победе, то в том, что Ливерпуль проявит характер и покажет "кто есть кто", тем более, что Милан чувствовал, что их переигрывают по всем параметрам. И что мы увидели? Где приссинг? Где наш славный характер? Где наконец английский футбол?! Не было ничего. :-) Как играли, пропустив гол, так и продолжали катать мяч. Не было понятно на что надеялись. Даже комент (по моему Черданцев) недоумевал от такой игры. И был сто раз прав в том, что не жидал от Ливерпуля такого.
Конечно можно говорить, что это ФИНАЛ, что никто не хочет рисковать и многое в оправдание чего можно еще говорить. Но я не хочу! Не хочу таких финалов, не хочу такой игры, где все решает случай и везение, не хочу чтоб мы были похожи на челси! Даже МЮ. проигрывая Милану, показали больше, чем мы в этот вечер.
Уверен, что это не последний наш финал, что будут еще много красивых побед и особенно чемпионство в АПЛ.
Что не отнять у Ливерпуля, так это нас с вами, БОЛЕЛЬЩИКОВ! Самых лучших и преданных во всем мире! Научивших КАК надо болеть за свою команду весь земной шар. Спасибо всем кто был в этот вечер со мной! Особенно приятно был удивлен, что в наших рядах все больше и больше появляются представители прекрасных половин :dandy: Им отдельное спасибо :laugh:


зы. прошу прощение у всех за то, что повелся на провокацию и повел себя как последний мальчишка, затеяв драку с миланистом. Знаю, что должен был сдержаться и быть если не умнее, то выше этого парня. Но не смог :lol: Еще раз ссори за это.
  • 0

#3383
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

да вот тут недельку назад тоже был офигительный финал. тоже было все. чуть ли не впервые в жизни не сожалел, что была серия пенальти. абсолютно законченный с драматической точки зрения финал.

а насчет 2001г., я знаю, как там все было, но, к сожалению, вживую не смотрел.


Дима, так хоть запись посмотри. потешишь своё чувство прекрасного. ))
  • 0

#3384
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
Анарбек, а был ли мальчик? т.е. драка. )) ИМХО, эту словесную перепалку никак нельзя назвать дракой. была бы драка - мальчик валялся бы в больничке пару недель. ему реально повезло, что 9 из 10 наших смотрели в другую сторону. лично я стометровку бы за ним пробежался и отодрал бы ему уши тоже за такую провокацию. извиняться не за что!
  • 0

#3385
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

Анарбек, а был ли мальчик? т.е. драка. )) ИМХО, эту словесную перепалку никак нельзя назвать дракой. была бы драка - мальчик валялся бы в больничке пару недель. ему реально повезло, что 9 из 10 наших смотрели в другую сторону. лично я стометровку бы за ним пробежался и отодрал бы ему уши тоже за такую провокацию. извиняться не за что!

Ну в мое прекрасное личико он раз попасть успел :lol: Ни есесенно и я успел задеть его носик :laugh: А там уже охрана кабака подоспела... Ты прав, не в нос надо было его бить, а отодрать уши :dandy:
  • 0

#3386
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
2 Чемпион.
Вечером скину тебе в личку три-четыре аватары на выбор, который ты должен носить месяц по условиям спора :dandy:
  • 0

#3387
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

Анарбек, а был ли мальчик? т.е. драка. )) ИМХО, эту словесную перепалку никак нельзя назвать дракой. была бы драка - мальчик валялся бы в больничке пару недель. ему реально повезло, что 9 из 10 наших смотрели в другую сторону. лично я стометровку бы за ним пробежался и отодрал бы ему уши тоже за такую провокацию. извиняться не за что!


анукось поподробние :dandy:))
  • 0

#3388
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

2 Чемпион.
Вечером скину тебе в личку три-четыре аватары на выбор, который ты должен носить месяц по условиям спора :laugh:

Злой ты :dandy:
  • 0

#3389
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

2 Чемпион.
Вечером скину тебе в личку три-четыре аватары на выбор, который ты должен носить месяц по условиям спора :laugh:



уже хихикаю в предвкушении :dandy:))
  • 0

#3390
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений


2 Чемпион.
Вечером скину тебе в личку три-четыре аватары на выбор, который ты должен носить месяц по условиям спора :lol:

Злой ты :dandy:

что "любишь" больше Спартак или МЮ? :laugh:
  • 0

#3391
URS

URS
  • Свой человек
  • 714 сообщений
Cалем все

Последние новости- Зенден и Гонсалес уходят

Зенден будет искать себе новый клуб сам, и Гонсалес в Реал Бетис за 5 мл

P.S. был очень рад познакомиться с вами вчера, да простите мне мою ругань в адрес макарон и судьи
  • 0

#3392
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Жаль, очень жаль. Полностью согласен с Чемпионом в том, что Милан не показал ровным счетом ничего путного. Ливерпуль действительно просто проиграл.
Согласен с Осетром, мрачная картина, когда ЛЧ выигрывают команды, которые прежде всего ставят на обороне. Что это за футбол.
А сейчас меня наверно закидают. Сразу прошу прощения у истинных болельщиков - это прежде всего моё мнение:
"Самая смутная картина в том, что в полуфинал прошли 3 английских клуба, причём 2 из них являются действительно великими, а кубок над голову поднял Милан. В этом вижу прежде всего вину Манчестера, который ни дома, ни в Милане, извините, толком ничего не показал. Не Ливер должен был остановить Милан, а прежде всего Манчестер!"

Судья кстати судил ой как некорректно. Что это за непонятная остановка игры (якобы фаул Крауча ) в 91-ой минуте? Да еще закончил на 20 секунд раньше
  • 0

#3393
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений



2 Чемпион.
Вечером скину тебе в личку три-четыре аватары на выбор, который ты должен носить месяц по условиям спора :D

Злой ты :lol:

что "любишь" больше Спартак или МЮ? :-)

Спартак!!!!!!!!!!!!
Наш Спартак великий клуб!!!!!!! ;)
Спасибо тебе за доброту, за ласку :dandy: Уважуха, когда смертнику дают выбирать метод казни :laugh:
  • 0

#3394
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений

Жаль, очень жаль. Полностью согласен с Чемпионом в том, что Милан не показал ровным счетом ничего путного. Ливерпуль действительно просто проиграл.
Согласен с Осетром, мрачная картина, когда ЛЧ выигрывают команды, которые прежде всего ставят на обороне. Что это за футбол.
А сейчас меня наверно закидают. Сразу прошу прощения у истинных болельщиков - это прежде всего моё мнение:
"Самая смутная картина в том, что в полуфинал прошли 3 английских клуба, причём 2 из них являются действительно великими, а кубок над голову поднял Милан. В этом вижу прежде всего вину Манчестера, который ни дома, ни в Милане, извините, толком ничего не показал. Не Ливер должен был остановить Милан, а прежде всего Манчестер!"

Судья кстати судил ой как некорректно. Что это за непонятная остановка игры (якобы фаул Крауча ) в 91-ой минуте? Да еще закончил на 20 секунд раньше

Блин, ну что ты гонишь на Милан
Посмотри матчи Милан ? Бавария. Милан ? МЮ обе игры.
Кто не заслужил победы?
И как было играть с Ливерпулем Милану ? как в Стамбуле что ли.
Голая тактика, уж кто кто а Ливерпуль тактически переиграл Челси.
Уж на фоне Ливерпуль ? Челси. Милан ? Мю смотрелся просто класс.
Поэтому давай не будет про незаслуженность победы
Из всех команд котроые вступили в августе в ЛЧ ? Милан единственная команда показавшая такой характер, что боже упаси.
Так что не надо щас гнать про незаслуженность и про великие команды
Милан -великая команда и даже если б слили Леверпулю.

#3395
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
После матча, я подошел к миланистам протянул руку и поздравил с победой. Милан хорошая команда, никто не спорит. Я лично уважаю эту команду, о чем говорил свом красным братьям. :laugh:
Не сыпь соль на рану, только только начал успокаиваться, отходить от кошмара вчерашнего. Давай за сим прекратим обсуждать этот финал на уровне: "Мы лучше, вы хуже" В любом случаи в истории отсанется только то, что вы выиграли этот трофей. А заслужено или нет, это обсуждать бесполезно Никто никому здесь ничего не докажет. Вам повезло, так же как могла повести вчера нам. С чем я вас и поздравляю :dandy:
  • 0

#3396
Безбазаров

Безбазаров
  • Читатель
  • 2 100 сообщений
Чемпион, я уже высказал свое уважение тифозерии Ливерпуля и Ливерпулю, которая показала лучшую свою игру в 1 тайме.
Никто не считает Ливерпуль хуже Милана.
Ливерпуль ? великая команда, с великим тренером и с великим капитаном. В чем все вчера убедились.
Просто глупость это про скучный финал.
Народ чего хочет пляжного футбола что ли в финале между ЭТИМИ командами, памятуя 2005 год.
Обе друг другу боялись как огня.
Но когда игроки обеих команд друг другу аплодировали - это было нечто.
И если ваш капитан признал заслуженность победы Милана, то что можно сказать?
Давайте встретимся еще раз в 2008 в Москве, хотя я уверен что в финале 2008 будет играть Рома, вот увидите.

#3397
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

Кстати вопрос к фанам, как вам понравился кабак "Граф Калиостро"? Какие экраны, какое пиво? Можно ли там смотреть вообще футбол?


Меня тоже это интересует. :dandy:
  • 0

#3398
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений


Кстати вопрос к фанам, как вам понравился кабак "Граф Калиостро"? Какие экраны, какое пиво? Можно ли там смотреть вообще футбол?


Меня тоже это интересует. :dandy:


А, я поняла... вы не там смотрели, вы наверное в Чимкент съездили?
  • 0

#3399
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

что "любишь" больше Спартак или МЮ? :dandy:

Скинь Анарбеку аватор с Челси - не прогадаешь :laugh:
  • 0

#3400
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

что "любишь" больше Спартак или МЮ? :dandy:

Скинь Анарбеку аватор с Челси - не прогадаешь :laugh:

А членсюков (обращение исключительно к Пролу!!!) никто не спрашивал! :lol:


MODERATORIAL [PrOl]
Устное предупреждение по п. 2.2.5 Правил :-) ;) :D

Сообщение отредактировал PrOl: 24.05.2007, 17:14:51

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.